Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

9 автосервисов ― ремонт АКПП на Кантемировской улице, Санкт-Петербург

Карта (9 точек)
maximize
· Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
· Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 57 корпус 2
· Санкт-Петербург, проспект Культуры 61 к3
· Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 87Т
· Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 9К
· Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 52 А
· Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
· Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 76
· Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61

Отзывы об автосервисах с услугой «ремонт АКПП» на Кантемировской улице

Об автосервисе «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

В Полюстрово в начале 2009 года ремонтировался по направлению от страховой после несильного удара в зад. Смету загнули на 30 с лишним тысяч, мне на руки выдать отказались, бампер повесили кривовато, в цвет попали не очень, краску на бампер положили без предварительного шлифования, при любом удобном случае отходила пластами и отваливалась.
Надеюсь, с тех пор там что-то изменилось в лучшую сторону.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аноним 0 отзывов

Был в Лахте.
Делал у них ТО-60.
Пару раз на диагностических акциях по 200 р.
И будучи побритым в ПА с затроившим движком (накрылась катушка зажигания) - доехал до них.
Все норм - без нареканий. Машину отдавали раньше назначенного срока.Понравился выставочный зал - большой, светлый. Более просторного у реношных дилеров не видел.

Показать больше
Об автосервисе «Эксис»
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 57 корпус 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

Делал там 1Т.О.,по гарантии стойку стабилизатора, диагостику двигателя (правда распечатку не дали), подкрашивал передние пороги, заменил катализатор (после второй диагностики) всё ок, а вот с шаровыми косяк вышел сначала неделю ждали шаровые теперь неделю к ним гайки.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

Хм.. текстом не рассказывал, только на словах... Засим, начнЁм:По договоренности (через КлубРено) с Фроловым Денисом приехал на диагностику в Рольф Лахта Рено... Сдал машину - пошел гулять, при этом попросил посмотреть конкретно мои косяки.Вывод - прихожу забирать, дают распечатку, отдают афту... "У вас все отлично"... Я - :wacko2: "Только вот 3ий стоп не горит, а так все просто отлично"... Я - :wacko2: Ладно, знаю, что не горит противотуманка одна задняя, стоп проверяд до этого где-то за неделю - горел... Думаю черт с ним... Спрашиваю "А как там с пыльниками ШРУСов дела (входит в диагностику)???".. Зная, что правый внутренний - порван (до этого был на диагностике, плюс приговорили из-за люфта промежуточный подшипник правого вала). Ответ - "Отлично".. Я - :wacko2: Также входит "проверка уровня всех жидкостей"... Хм... О5 же - знаю, что у мну недолив жидкости для гидрача... Просто молчу, не задавая глупых вопросов... Также под капотом видать не лазали (или были там, но не сильно привиредливо), т.к. текущий сальник э/м клапана фазика тоже "не заметили".В итоге - разруливая косяк со своей вибрацией - сели с мастером и поехали гонять по Савушкина :crazy: Покатались-покатались - теоретический приговор "приводной вал кривой"... Ну да ладно, тут без претензий, мне ДО СИХ ПОР не нашел причину этой байды...В плюс - помыли бесплатно машинку, прогнали на тормозном стенде (дали распечатку, по которой оказалась сильная разница сзади - как узнал позже - умерли колодки), заявили, что прогнали на вибростенде (распечатки нет, но заявление, что аморты на 70-75 процентов живые - хмм... а мне кажется наоборот)....В общем - осталось двоякое впечатление. Ничего ровным счетом не могу сказать насчет рем.зоны, но к диагностике доверия после этого нет.К слову могу сказать, что у конкретного моего экземпляра л2 штатных косяков - практически нет... Так что - даж не наю что и сказать

Показать больше
Об автосервисе «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

В Полюстрово в начале 2009 года ремонтировался по направлению от страховой после несильного удара в зад. Смету загнули на 30 с лишним тысяч, мне на руки выдать отказались, бампер повесили кривовато, в цвет попали не очень, краску на бампер положили без предварительного шлифования, при любом удобном случае отходила пластами и отваливалась.
Надеюсь, с тех пор там что-то изменилось в лучшую сторону.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аноним 0 отзывов

Был в Лахте.
Делал у них ТО-60.
Пару раз на диагностических акциях по 200 р.
И будучи побритым в ПА с затроившим движком (накрылась катушка зажигания) - доехал до них.
Все норм - без нареканий. Машину отдавали раньше назначенного срока.Понравился выставочный зал - большой, светлый. Более просторного у реношных дилеров не видел.

Показать больше
Об автосервисе «Эксис»
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 57 корпус 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

Делал там 1Т.О.,по гарантии стойку стабилизатора, диагостику двигателя (правда распечатку не дали), подкрашивал передние пороги, заменил катализатор (после второй диагностики) всё ок, а вот с шаровыми косяк вышел сначала неделю ждали шаровые теперь неделю к ним гайки.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

Хм.. текстом не рассказывал, только на словах... Засим, начнЁм:По договоренности (через КлубРено) с Фроловым Денисом приехал на диагностику в Рольф Лахта Рено... Сдал машину - пошел гулять, при этом попросил посмотреть конкретно мои косяки.Вывод - прихожу забирать, дают распечатку, отдают афту... "У вас все отлично"... Я - :wacko2: "Только вот 3ий стоп не горит, а так все просто отлично"... Я - :wacko2: Ладно, знаю, что не горит противотуманка одна задняя, стоп проверяд до этого где-то за неделю - горел... Думаю черт с ним... Спрашиваю "А как там с пыльниками ШРУСов дела (входит в диагностику)???".. Зная, что правый внутренний - порван (до этого был на диагностике, плюс приговорили из-за люфта промежуточный подшипник правого вала). Ответ - "Отлично".. Я - :wacko2: Также входит "проверка уровня всех жидкостей"... Хм... О5 же - знаю, что у мну недолив жидкости для гидрача... Просто молчу, не задавая глупых вопросов... Также под капотом видать не лазали (или были там, но не сильно привиредливо), т.к. текущий сальник э/м клапана фазика тоже "не заметили".В итоге - разруливая косяк со своей вибрацией - сели с мастером и поехали гонять по Савушкина :crazy: Покатались-покатались - теоретический приговор "приводной вал кривой"... Ну да ладно, тут без претензий, мне ДО СИХ ПОР не нашел причину этой байды...В плюс - помыли бесплатно машинку, прогнали на тормозном стенде (дали распечатку, по которой оказалась сильная разница сзади - как узнал позже - умерли колодки), заявили, что прогнали на вибростенде (распечатки нет, но заявление, что аморты на 70-75 процентов живые - хмм... а мне кажется наоборот)....В общем - осталось двоякое впечатление. Ничего ровным счетом не могу сказать насчет рем.зоны, но к диагностике доверия после этого нет.К слову могу сказать, что у конкретного моего экземпляра л2 штатных косяков - практически нет... Так что - даж не наю что и сказать

Показать больше

Ищите ремонт акпп в Кантемировскае?

АКПП сегодня оснащается большинство автомобилей иностранного производства и потому обслуживание АКПП несет достаточно актуальный характер. АКПП (автоматическая коробка передач) является сложным агрегатом и при выходе из строя является причиной финансовых расходов. Покупка новой АКПП не всегда является возможным вариантом решения вопроса и поэтому в большинстве случаев целесообразно произвести её ремонт. Ремонт АКПП осуществляется по рекомендованной технологии. При ремонте АКПП используются сертифицированные запасные части и расходные материалы. Сам ремонт АКПП осуществляется в специализированных подразделениях современных предприятий автосети технического обслуживания. Наличие специальных методов диагностики и возможность предварительной диагностики на современном уровне позволяет осуществлять ремонт АКПП с соблюдением необходимых параметров. Накопленный опыт и потенциал предприятий гарантирует высококачественный ремонт различных марок и моделей АКПП, включая АКПП - вариатор.

Необходимость ремонта АКПП возникает при неисправностях автоматических коробок передач. Это, как правило, происходит при выработке ресурса или же неправильной эксплуатации АКПП. Нежелательными факторами, нарушающими устройство АКПП, являются: длительная пробуксовка колес, буксировка АКПП более 30 километров со скоростью свыше 40 км в час, неправильная замена масла АКПП, эксплуатация АКПП в экстремальных режимах. Важный момент - необходимость прогрева в сильный мороз, когда работа АКПП испытывает максимальные нагрузки.