Отзыв об автосервисе «DressCode Service»
Да-а-а-а, еле осилил...По теме: вместе с ALG в прошлом году ставили ксенон "под мостом" - ничего плохого сказать не могу
Остальные отзывы об автосервисе «DressCode Service»
А я тонировал машину жОны под мостом...
Оформили вне очереди под закрытие. Не ломались работать сверхурочно. Затонировали за 1,5 часа. Чисто и хорошо. Нареканий нет, плёнка супер.
Накурили кальяномADV1977 Верьятно, просто скопление обстоятельств... хз чо такоя. Бывает...ЗЫ. есичо, я на своей стороне, сам за себя. Прост делюсь опытом общения.
А мне и ксенон меняли и тонировали, все отлично работает. Только положительные эмоции, скоро поеду ставить ксенон в ПТФ и парктроник.
Цитата (CЛАВА Сегодня в 10:58)
Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.
я с хитрой рожой достаю карту ФФК......
ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывалиТоже тонировал у них, когда машину купил. Под мостом.
Я даже потом где-то здесь писал, как меня обманули с клубной скидкой.
Короче когда я завел речь о скидке, их сотрудник сказал, что они мне на сумму скидки затонировали более дорогой пленкой, а меня типо забыли предупредить об этом.
Работали тоже на 1.5 часа больше чем обещали, еще и опоздали на работу на пол-часа.Да и затонировали с браком. Правда обнаружил я это позже и к ним уже не поехал.Судя по количеству негативных отзывов, особенно по предоставлению скидки, надо наверно перестать их рекомендовать одноклубникам в соответствующей закрепленной теме.
Цитата (Яхха Сегодня в 08:15)
Я сам там делал свою,папину и ещё несколько машин-у меня без косяков всё прошло и ребятам,работающим там,я БЛАГОДАРЕН!!!Тонировался у них. Под мостом Ал.Невского. Все качественно и без замечаний. Тоже им БЛАГОДАРЕН!!!ADV1977
Может мастер-стажер попался?
тонировал там авто в мае.обошлось без косяков.но уровень кооператива и правда гаражный.
Добавлю положительное
По тонировке к ним претензий ни каких тонировался 2 раза все на ура.Отрицательное:
Звонок за 4 дня до посещения сервиса:робяты сигналку поставим такую вот такую
Ответ ни вапрс приезжайте приехал на ваську еле нашел
Скока по времени займет процедура ответ 4-5 часов
ну ладно думаю ни вапрос пойду погуляю в кино схожу поем и т.д
все переживания по поводу оставшегося времени опищу коротко:
приехал в 11-00 машину забрал в в 21-00Дальше больше мастер который устанавливал сигналку мне говорит:
тут такая штука получилась у нас Регистра или транзистра (не знаю шо это такое) нету сейчас купить нереально купим на следующей неделе позвоним ОК???(ЖДУ ЗВОНКА РАДИ ИНТЕРЕСА ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!)-прошло уже 2 недели.Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.
я с хитрой рожой достаю карту ФФК......
ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывали
А я тонировал машину жОны под мостом...
Оформили вне очереди под закрытие. Не ломались работать сверхурочно. Затонировали за 1,5 часа. Чисто и хорошо. Нареканий нет, плёнка супер.
Накурили кальяномADV1977 Верьятно, просто скопление обстоятельств... хз чо такоя. Бывает...ЗЫ. есичо, я на своей стороне, сам за себя. Прост делюсь опытом общения.
А мне и ксенон меняли и тонировали, все отлично работает. Только положительные эмоции, скоро поеду ставить ксенон в ПТФ и парктроник.
Цитата (CЛАВА Сегодня в 10:58)
Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.
я с хитрой рожой достаю карту ФФК......
ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывалиТоже тонировал у них, когда машину купил. Под мостом.
Я даже потом где-то здесь писал, как меня обманули с клубной скидкой.
Короче когда я завел речь о скидке, их сотрудник сказал, что они мне на сумму скидки затонировали более дорогой пленкой, а меня типо забыли предупредить об этом.
Работали тоже на 1.5 часа больше чем обещали, еще и опоздали на работу на пол-часа.Да и затонировали с браком. Правда обнаружил я это позже и к ним уже не поехал.Судя по количеству негативных отзывов, особенно по предоставлению скидки, надо наверно перестать их рекомендовать одноклубникам в соответствующей закрепленной теме.
Цитата (Яхха Сегодня в 08:15)
Я сам там делал свою,папину и ещё несколько машин-у меня без косяков всё прошло и ребятам,работающим там,я БЛАГОДАРЕН!!!Тонировался у них. Под мостом Ал.Невского. Все качественно и без замечаний. Тоже им БЛАГОДАРЕН!!!ADV1977
Может мастер-стажер попался?
тонировал там авто в мае.обошлось без косяков.но уровень кооператива и правда гаражный.
Добавлю положительное
По тонировке к ним претензий ни каких тонировался 2 раза все на ура.Отрицательное:
Звонок за 4 дня до посещения сервиса:робяты сигналку поставим такую вот такую
Ответ ни вапрс приезжайте приехал на ваську еле нашел
Скока по времени займет процедура ответ 4-5 часов
ну ладно думаю ни вапрос пойду погуляю в кино схожу поем и т.д
все переживания по поводу оставшегося времени опищу коротко:
приехал в 11-00 машину забрал в в 21-00Дальше больше мастер который устанавливал сигналку мне говорит:
тут такая штука получилась у нас Регистра или транзистра (не знаю шо это такое) нету сейчас купить нереально купим на следующей неделе позвоним ОК???(ЖДУ ЗВОНКА РАДИ ИНТЕРЕСА ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!)-прошло уже 2 недели.Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.
я с хитрой рожой достаю карту ФФК......
ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывали


