Автосервис «DressCode Service»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Основные виды нашей деятельности: тонирование ксеноновый и адаптивный свет охранные комплексы для автомобилей полная перетяжка виниловыми пленками и декоративный стайлинг кузова и салона автомобиля автозвук и мультимедиа экслюзивные доработки внешнего облика маркировка стекол, светодиодные решения Компания была создана в начале 2006 года. Изначально были запланированы такие виды работ как тонирование, установка сигнализаций, доп.оборудования и мультимедиа, т.е. при создании компании и открытии первого филиала планировался именно "чистый" сервис, без машинного масла и подъемников. Также создатели преследовали одну главную идею - создать предприятие полностью по европейскому принципу, т.е. адекватный подход, удобные часы работы, хорошее месторасположение, гибкая ценовая политика и лояльное и дружеское отношение к клиенту. Постепенно все начинания были претворены в жизнь и, в марте 2006 года был открыт сервис площадью 100 м2 под мостом Ал.Невского. С первых дней велась активная работа, параллельно несколько промо акций по тонированию и установке комплектов ксенонового света, а также сотрудничество с автоспортивными клубами и сообществами быстро дали результат, площадь сервиса была существенно увеличена до 200 м2, Хоть мы и коммерческая организация, у нас есть также и моральные принципы. DressCode Service является частым спонсором различных автоспортивных мероприятий, экипаж DressCode принимает участие в Кубке Клубного Ралли и в Кубке России по ралли. Мы являлись спонсорами некоторых экипажей на дрэговых-гонках Nord Race и некоторых других. Автоспорт в России будет, по-крайней мере, мы приложим для этого все возможные усилия! (Промо сайт для автоспорта нашими силами sport.dc-service.ru В настоящий момент в разработке.) Мы находимся под мостом Ал.Невского, со стороны м.Новочеркасская. На территории автомоечного комплекса 5-минут. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших железных коней, работаем без обеда и без выходных, с 11.00 утра до последнего клиента!

Редактировать
3.75
8

отзывов

13

лет

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 1
8 (812) 448- 65 -51
ежедневно: с 11 до 24
www.dc-service.ru
3.75

На основании 8 отзывов за 13 лет

3.75 · 8 отзывов
А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

Да-а-а-а, еле осилил...По теме: вместе с ALG в прошлом году ставили ксенон "под мостом" - ничего плохого сказать не могу

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

А я тонировал машину жОны под мостом...
Оформили вне очереди под закрытие. Не ломались работать сверхурочно. Затонировали за 1,5 часа. Чисто и хорошо. Нареканий нет, плёнка супер.
Накурили кальяномADV1977 Верьятно, просто скопление обстоятельств... хз чо такоя. Бывает...ЗЫ. есичо, я на своей стороне, сам за себя. Прост делюсь опытом общения.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

А мне и ксенон меняли и тонировали, все отлично работает. Только положительные эмоции, скоро поеду ставить ксенон в ПТФ и парктроник.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2008 Ford Focus

Цитата (CЛАВА Сегодня в 10:58)
Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.
я с хитрой рожой достаю карту ФФК......
ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывалиТоже тонировал у них, когда машину купил. Под мостом.
Я даже потом где-то здесь писал, как меня обманули с клубной скидкой.
Короче когда я завел речь о скидке, их сотрудник сказал, что они мне на сумму скидки затонировали более дорогой пленкой, а меня типо забыли предупредить об этом.
Работали тоже на 1.5 часа больше чем обещали, еще и опоздали на работу на пол-часа.Да и затонировали с браком. Правда обнаружил я это позже и к ним уже не поехал.Судя по количеству негативных отзывов, особенно по предоставлению скидки, надо наверно перестать их рекомендовать одноклубникам в соответствующей закрепленной теме.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

Цитата (Яхха Сегодня в 08:15)
Я сам там делал свою,папину и ещё несколько машин-у меня без косяков всё прошло и ребятам,работающим там,я БЛАГОДАРЕН!!!Тонировался у них. Под мостом Ал.Невского. Все качественно и без замечаний. Тоже им БЛАГОДАРЕН!!!ADV1977
Может мастер-стажер попался?

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2008 Ford Focus

тонировал там авто в мае.обошлось без косяков.но уровень кооператива и правда гаражный.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

Да-а-а-а, еле осилил...По теме: вместе с ALG в прошлом году ставили ксенон "под мостом" - ничего плохого сказать не могу

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

А я тонировал машину жОны под мостом...
Оформили вне очереди под закрытие. Не ломались работать сверхурочно. Затонировали за 1,5 часа. Чисто и хорошо. Нареканий нет, плёнка супер.
Накурили кальяномADV1977 Верьятно, просто скопление обстоятельств... хз чо такоя. Бывает...ЗЫ. есичо, я на своей стороне, сам за себя. Прост делюсь опытом общения.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

А мне и ксенон меняли и тонировали, все отлично работает. Только положительные эмоции, скоро поеду ставить ксенон в ПТФ и парктроник.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2008 Ford Focus

Цитата (CЛАВА Сегодня в 10:58)
Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.
я с хитрой рожой достаю карту ФФК......
ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывалиТоже тонировал у них, когда машину купил. Под мостом.
Я даже потом где-то здесь писал, как меня обманули с клубной скидкой.
Короче когда я завел речь о скидке, их сотрудник сказал, что они мне на сумму скидки затонировали более дорогой пленкой, а меня типо забыли предупредить об этом.
Работали тоже на 1.5 часа больше чем обещали, еще и опоздали на работу на пол-часа.Да и затонировали с браком. Правда обнаружил я это позже и к ним уже не поехал.Судя по количеству негативных отзывов, особенно по предоставлению скидки, надо наверно перестать их рекомендовать одноклубникам в соответствующей закрепленной теме.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2008 Ford Focus

Цитата (Яхха Сегодня в 08:15)
Я сам там делал свою,папину и ещё несколько машин-у меня без косяков всё прошло и ребятам,работающим там,я БЛАГОДАРЕН!!!Тонировался у них. Под мостом Ал.Невского. Все качественно и без замечаний. Тоже им БЛАГОДАРЕН!!!ADV1977
Может мастер-стажер попался?

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2008 Ford Focus

тонировал там авто в мае.обошлось без косяков.но уровень кооператива и правда гаражный.

Аноним - 4/5

<p>Добавлю положительное<br/>По тонировке к ним претензий ни каких тонировался 2 раза все на ура.</p><p>Отрицательное:<br/>Звонок за 4 дня до посещения сервиса:робяты сигналку поставим такую вот такую<br/>Ответ ни вапрс приезжайте приехал на ваську еле нашел<br/>Скока по времени займет процедура ответ 4-5 часов<br/>ну ладно думаю ни вапрос пойду погуляю в кино схожу поем и т.д<br/>все переживания по поводу оставшегося времени опищу коротко:<br/>приехал в 11-00 машину забрал в в 21-00</p><p>Дальше больше мастер который устанавливал сигналку мне говорит:<br/>тут такая штука получилась у нас Регистра или транзистра (не знаю шо это такое) нету сейчас купить нереально купим на следующей неделе позвоним ОК???(ЖДУ ЗВОНКА РАДИ ИНТЕРЕСА ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!)-прошло уже 2 недели.</p><p>Время расчетов:цену которую называли по телефону озвучивают мне и в сервисе.<br/>я с хитрой рожой достаю карту ФФК......<br/>ответ: скидку к сожалению дать не можэм-мы купили сигналку по более дорогой цене чем рассчитывали</p>

Аноним - 1/5

<p>Итак, решил посетить выше упомянутую компанию и поставить ксенон.<br/>Почему не сам? Что-то у меня вчера не получилось .<br/>Почему именно эта контора? Есть скидка по клубной карте, есть представитель на форуме.<br/>Вчера позвонил договорился о приезде. Ничего не предвещало беды .<br/>Как я представлял эту компанию. Небольшой, но чистый и уютный бокс, комната отдыха для клиента, квалифицированный персонал в фирменных спецовках (чистых).<br/>Мои представления начали рушится сразу.<br/>Бокс действительно небольшой, место для посетителей тоже есть.<br/>Вы когда-нибудь были в гаражном сервисе??? Представили??? Такой обычный гаражный сервис по ремонту автомобилей москвич, ваз, газ и старых иномарок.<br/>Представьте, ворота и стены на которых подбирали краску, валяющиеся детали вперемешку с инструментом и мусором. Представили??? Отлично!!! Вот точно также в DRESS CODE SERVICE.<br/>Встретил меня сотрудник, само собой никакой формы на нем нет, ну ладно.<br/>Начался процесс установки.<br/>Перед тем как сотрудник залез в капот, я его попросил, заодно поменять габариты, сотрудник посмотрел с умным лицом на фару, и сказал что не может ее поменять, т.к. не знает как. Меня это слегка удивило, но я не обратил на это внимания, а ЗРЯ.<br/>Сотрудник, пытается запихать лампочку в фару, она не лезет и он мне говорил, что мол лапочка большая и упирается в отражатель (такая деталька в фаре ближнего света). Диалог:<br/>я: &quot;Что делать???&quot;<br/>сотрудник: &quot;Давайте уберем этот отражатель.&quot;<br/>я: &quot;А зачем он вообще нужен, какую функцию он выполняет???&quot;<br/>сотрудник: &quot;Если честно, то я не знаю!!! На фокусе то такого нет!!! Наверное он не нужен.&quot;<br/>я: &quot;На Фокусе такой есть.&quot; (Подходим к Фокусу, который стоит рядом)<br/>сотрудник: &quot;ОООО, точно есть!!!&quot;<br/>я: &quot;Может купить короткие лампочки?&quot;<br/>сотрудник: &quot;А что это такое?&quot;<br/>я: &quot;Такая же лампочка только короткая.&quot;<br/>Пока мне не вырезали &quot;не нужную деталь&quot;, я решил позвонить в компанию, у которой купил ксенон. Где мне поведали, что подобная проблема, распространена, и необходимо поставить проставку. Я спросил про &quot;не нужную штучку&quot;, которая всем мешает, мне сказали, ее ни в коем случае нельзя убирать.<br/>Я прибегаю обратно, все это рассказываю. Меня внимательно выслушивает сотрудник и откуда ни возмись появившийся помощник. Оба покивали головой и помощник приступил к инсталляции ксенона в туманки.<br/>Вдруг он мне задет вопрос: &quot;Клемму от туманки отрезать???&quot;<br/>я: &quot;Зачем?&quot;<br/>он:&quot;Так будет лучше, я же делаю как себе&quot;<br/>я: &quot;Не стоит, пусть будет так как есть&quot;<br/>он: &quot;Ок&quot;<br/>Я пока тихонечко поменял лампочки на диоды в габаритах.<br/>Сижу читаю газету.<br/>Проходит 1,5 часа. Все готово.<br/>(В фару ставить отказались, говорят нет проставок, а колхозить не хотим).<br/>Иду рассчитываться. Все это стоит 1700 рублей (думаю нормально, на Пыжиках все намного сложней чем на фокусе, в плане подобраться).<br/>я: &quot;А скидку?&quot;<br/>сотрудник: &quot;Давайте вместо скидки, я с вас за замену габаритов брать не буду?&quot;<br/>я: &quot;Я габариты поменял сам&quot;<br/>Сотрудник удивился. Но скидку дал.<br/>Вообще-то, могли бы вообще за это денег не брать, даже если сами поставили, там дел на 1 минуту.<br/>После того как отдал деньги, всякий интерес ко мне пропал. Мне самому пришлось собирать разбросанный комплект ксенона, который не установили. Ладно собрал, все сложил уехал.<br/>Около дома обнаружил в коробке отрезанные клеммы противотуманок<br/>Все таки он сделал, &quot;как себе&quot;. Я если честно в гневе. На хрена отрезать провода в новой машине???</p><p>Делайте выводы, стоит к ним обращаться или нет???</p>

Как добраться до «Автосервис «DressCode Service»»

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 1

Автосервис «DressCode Service», Санкт-Петербург, Заневский проспект, 1

Автосервисы рядом

· Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 15
· Санкт-Петербург, улица Громова, 4
· Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 8

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 37к1
· Санкт-Петербург, Таллинская улица, 7А
· Санкт-Петербург, Синопская набережная, 30
· Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 8
· Санкт-Петербург, Таллинская улица, 7А