Отзыв об автосервисе «ТДВ-АВТО»
Огромное спасибо Константину и Александру!
Косте спасибо за содействие а Саше за тщательный поиск неисправности в электрике моего бренного фокуса
!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!
Остальные отзывы об автосервисе «ТДВ-АВТО»
Цитата (posternick Сегодня в 13:08)
Константин, спасибо за ТО+1 и от меня тоже
Притираю колодки!
Константин, спасибо за ТО и остальное;)
P.S. а замок капота можно было и смазать
Господа!03-10-09 по заказку-наряду № А-005961 ставил у вас защиту радиатора (сеточку). После этого к бамперу и радиатору никто не лазал Так вот недавно обнаружил (а точнее на шиномонтажке, когда машину поднимали на подъемник для смены колес), что снизу на бампере не хватает двух из трех "клопов", которые пыльник к бамперу и крепят...видимо, забыли приладить после установки защиты. Исправите свой недочет?
Большое спасибо Константину за ТО, наконец-то, мы увидились лично
и сотрудникам кузовного цеха за ремонт
да.. очередь на осмотр в кузовной полтора месяца - смирился.... теперь уже больше месяца ожидание запчастей.... Такими темпами как раз на Новый года боюсь без машины буду... и это с августа...
Я после покупки у вас авто, имел неосторожность обратиться к вам по гарантии со сход-развалом(испанский фокус).
С первого раза развал не сделали, но зато приемка длилась 45 минут. Итого по данному обращению я накатал 900 км и потратил в общей сложности две недели, несколько раз в неделю заезжал к вам. В итоге, я простимулировал Пыхова(Пыхина) и Лебедева, что верну авто, меня направили на Гражданку, где более-менее выставили СР.
Один мой коллега имел неосторожность обратиться к вам для ТО-1. Пробег 13000,авто ФФ2.
И что бы вы думали, ему в ТДВ подменили передние колодки. Он заметил это случайно, и только через неделю, уровень тормозной жидкости опустился слишком низко. Ну а про кражи имущества клиентов из машин само собой разумеется, даже мастера сразу предупреждают, забирайте все.
Думаю, для начала этих аргументов будет достаточно.
Цитата (posternick Сегодня в 13:08)
Константин, спасибо за ТО+1 и от меня тоже
Притираю колодки!
Константин, спасибо за ТО и остальное;)
P.S. а замок капота можно было и смазать
Господа!03-10-09 по заказку-наряду № А-005961 ставил у вас защиту радиатора (сеточку). После этого к бамперу и радиатору никто не лазал Так вот недавно обнаружил (а точнее на шиномонтажке, когда машину поднимали на подъемник для смены колес), что снизу на бампере не хватает двух из трех "клопов", которые пыльник к бамперу и крепят...видимо, забыли приладить после установки защиты. Исправите свой недочет?
Большое спасибо Константину за ТО, наконец-то, мы увидились лично
и сотрудникам кузовного цеха за ремонт
да.. очередь на осмотр в кузовной полтора месяца - смирился.... теперь уже больше месяца ожидание запчастей.... Такими темпами как раз на Новый года боюсь без машины буду... и это с августа...
Я после покупки у вас авто, имел неосторожность обратиться к вам по гарантии со сход-развалом(испанский фокус).
С первого раза развал не сделали, но зато приемка длилась 45 минут. Итого по данному обращению я накатал 900 км и потратил в общей сложности две недели, несколько раз в неделю заезжал к вам. В итоге, я простимулировал Пыхова(Пыхина) и Лебедева, что верну авто, меня направили на Гражданку, где более-менее выставили СР.
Один мой коллега имел неосторожность обратиться к вам для ТО-1. Пробег 13000,авто ФФ2.
И что бы вы думали, ему в ТДВ подменили передние колодки. Он заметил это случайно, и только через неделю, уровень тормозной жидкости опустился слишком низко. Ну а про кражи имущества клиентов из машин само собой разумеется, даже мастера сразу предупреждают, забирайте все.
Думаю, для начала этих аргументов будет достаточно.

