СП
Сергей Павлов
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Kia Rio

Учился на Черной речке, впечатление осталось очень положительное. Мой друг учился здесь весной этого года и посоветовал пойти в Чемпион. Я ничуть не пожалел! Хороший педагог по теории Елена, объясняло теорию понятно и доступно, всегда отвечала на все вопросы. Грамотный инструктор Игорь Воронов, на его занятия всегда ходил с удовольствием. Он многому меня научил и благодаря ему я сдал все экзамены и в школе и в гаи. Хочу пожелать процветания автошколе Чемпион!

Остальные отзывы об автошколе «Чемпион»

A
AnnaKorolyovaSpb
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Hyundai Solaris

Мой муж не верил, что я когда нибудь смогу сдать на права, но как оказалось, он глубоко заблуждался))) Благодаря инструкторам автошколы Чемпион, я благополучно прошла обучение и получила права категории В.

E
elena201720162019
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Kia Rio

Положительные отзывы пишут сами представители автошколы. Не верьте им. Никто за 16 часов (в автошколе час 45 минут, по программе час 60 минут) вас водить не научит.

J
juliana2016
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Kia Rio

Обучалась в автошколе «Чемпион» в филиале у м.«Черная речка». Очень благодарна всему коллективу за качественное обучение и доброжелательную атмосферу! Отдельное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу, который разбирал со мной дорожные ситуации, каждую мою ошибку, по несколько раз повторял одно и тоже, когда мне было непонятно. Спасибо Вам за терпение! Все экзамены сдала и права получила!!! Счастью нет предела!!! Уже вторую неделю езжу сама на работу — очень довольна!!! Чувствую себя на дороге уверенно. Даже мой муж сказал, что у меня хорошо получается, хотя по началу не верил, что я смогу водить!
С благодарностью, Юлия Масалимова.

A
annamironova
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 Kia Rio

Спасибо автошколе "Чемпион" - я получила права!!! Училась на Черной речке. Огромное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу! Очень доброжелательный и терпеливый человек с большим опытом работы. Видно как он болеет за каждого ученика всей душой и сердцем! На занятиях, на каждый свой вопрос, я всегда получала четкие спокойные ответы. Именно он своим терпением и выдержкой помог мне преодолеть страх перед дорогой и действительно научил меня водить!!! Еще хочу поблагодарить преподавателя теории Елену Владимировну за интересные, познавательные уроки. На занятия я ходила с удовольствием, старалась не пропускать. Она очень тщательно и доходчиво разбирала с нами дорожные ситуации. И конечно же, спасибо администратору Марии Владимировне, которой удалось убедить меня в том, что хватит откладывать на завтра - пора уже влиться в ряды водителей)))) Буду советовать вашу автошколу всем своим друзьям!

A
AnnaKorolyovaSpb
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Hyundai Solaris

Мой муж не верил, что я когда нибудь смогу сдать на права, но как оказалось, он глубоко заблуждался))) Благодаря инструкторам автошколы Чемпион, я благополучно прошла обучение и получила права категории В.

E
elena201720162019
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Kia Rio

Положительные отзывы пишут сами представители автошколы. Не верьте им. Никто за 16 часов (в автошколе час 45 минут, по программе час 60 минут) вас водить не научит.

J
juliana2016
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Kia Rio

Обучалась в автошколе «Чемпион» в филиале у м.«Черная речка». Очень благодарна всему коллективу за качественное обучение и доброжелательную атмосферу! Отдельное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу, который разбирал со мной дорожные ситуации, каждую мою ошибку, по несколько раз повторял одно и тоже, когда мне было непонятно. Спасибо Вам за терпение! Все экзамены сдала и права получила!!! Счастью нет предела!!! Уже вторую неделю езжу сама на работу — очень довольна!!! Чувствую себя на дороге уверенно. Даже мой муж сказал, что у меня хорошо получается, хотя по началу не верил, что я смогу водить!
С благодарностью, Юлия Масалимова.

A
annamironova
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 Kia Rio

Спасибо автошколе "Чемпион" - я получила права!!! Училась на Черной речке. Огромное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу! Очень доброжелательный и терпеливый человек с большим опытом работы. Видно как он болеет за каждого ученика всей душой и сердцем! На занятиях, на каждый свой вопрос, я всегда получала четкие спокойные ответы. Именно он своим терпением и выдержкой помог мне преодолеть страх перед дорогой и действительно научил меня водить!!! Еще хочу поблагодарить преподавателя теории Елену Владимировну за интересные, познавательные уроки. На занятия я ходила с удовольствием, старалась не пропускать. Она очень тщательно и доходчиво разбирала с нами дорожные ситуации. И конечно же, спасибо администратору Марии Владимировне, которой удалось убедить меня в том, что хватит откладывать на завтра - пора уже влиться в ряды водителей)))) Буду советовать вашу автошколу всем своим друзьям!