Автошкола «Чемпион»

Автошкола «Чемпион», Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 8

Об автошколе

Школа расположена рядом с метро "Черная речка" вход со двора. Поэтапная оплата обучения. Скидки. Сильный преподавательский состав, новый автопарк.

Редактировать
4.2
5

отзывов

10

лет

Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 8
923- 96 -06
будни: с 11 до 19
4.2

На основании 5 отзывов за 10 лет

4.2 · 5 отзывов
A
AnnaKorolyovaSpb
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Hyundai Solaris

Мой муж не верил, что я когда нибудь смогу сдать на права, но как оказалось, он глубоко заблуждался))) Благодаря инструкторам автошколы Чемпион, я благополучно прошла обучение и получила права категории В.

E
elena201720162019
1 отзыв 8 лет на автоточках

Положительные отзывы пишут сами представители автошколы. Не верьте им. Никто за 16 часов (в автошколе час 45 минут, по программе час 60 минут) вас водить не научит.

СП
Сергей Павлов
2 отзыва 9 лет на автоточках

Учился на Черной речке, впечатление осталось очень положительное. Мой друг учился здесь весной этого года и посоветовал пойти в Чемпион. Я ничуть не пожалел! Хороший педагог по теории Елена, объясняло теорию понятно и доступно, всегда отвечала на все вопросы. Грамотный инструктор Игорь Воронов, на его занятия всегда ходил с удовольствием. Он многому меня научил и благодаря ему я сдал все экзамены и в школе и в гаи. Хочу пожелать процветания автошколе Чемпион!

J
juliana2016
1 отзыв 9 лет на автоточках

Обучалась в автошколе «Чемпион» в филиале у м.«Черная речка». Очень благодарна всему коллективу за качественное обучение и доброжелательную атмосферу! Отдельное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу, который разбирал со мной дорожные ситуации, каждую мою ошибку, по несколько раз повторял одно и тоже, когда мне было непонятно. Спасибо Вам за терпение! Все экзамены сдала и права получила!!! Счастью нет предела!!! Уже вторую неделю езжу сама на работу — очень довольна!!! Чувствую себя на дороге уверенно. Даже мой муж сказал, что у меня хорошо получается, хотя по началу не верил, что я смогу водить!
С благодарностью, Юлия Масалимова.

A
annamironova
1 отзыв 9 лет на автоточках

Спасибо автошколе "Чемпион" - я получила права!!! Училась на Черной речке. Огромное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу! Очень доброжелательный и терпеливый человек с большим опытом работы. Видно как он болеет за каждого ученика всей душой и сердцем! На занятиях, на каждый свой вопрос, я всегда получала четкие спокойные ответы. Именно он своим терпением и выдержкой помог мне преодолеть страх перед дорогой и действительно научил меня водить!!! Еще хочу поблагодарить преподавателя теории Елену Владимировну за интересные, познавательные уроки. На занятия я ходила с удовольствием, старалась не пропускать. Она очень тщательно и доходчиво разбирала с нами дорожные ситуации. И конечно же, спасибо администратору Марии Владимировне, которой удалось убедить меня в том, что хватит откладывать на завтра - пора уже влиться в ряды водителей)))) Буду советовать вашу автошколу всем своим друзьям!

A
AnnaKorolyovaSpb
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Hyundai Solaris

Мой муж не верил, что я когда нибудь смогу сдать на права, но как оказалось, он глубоко заблуждался))) Благодаря инструкторам автошколы Чемпион, я благополучно прошла обучение и получила права категории В.

E
elena201720162019
1 отзыв 8 лет на автоточках

Положительные отзывы пишут сами представители автошколы. Не верьте им. Никто за 16 часов (в автошколе час 45 минут, по программе час 60 минут) вас водить не научит.

СП
Сергей Павлов
2 отзыва 9 лет на автоточках

Учился на Черной речке, впечатление осталось очень положительное. Мой друг учился здесь весной этого года и посоветовал пойти в Чемпион. Я ничуть не пожалел! Хороший педагог по теории Елена, объясняло теорию понятно и доступно, всегда отвечала на все вопросы. Грамотный инструктор Игорь Воронов, на его занятия всегда ходил с удовольствием. Он многому меня научил и благодаря ему я сдал все экзамены и в школе и в гаи. Хочу пожелать процветания автошколе Чемпион!

J
juliana2016
1 отзыв 9 лет на автоточках

Обучалась в автошколе «Чемпион» в филиале у м.«Черная речка». Очень благодарна всему коллективу за качественное обучение и доброжелательную атмосферу! Отдельное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу, который разбирал со мной дорожные ситуации, каждую мою ошибку, по несколько раз повторял одно и тоже, когда мне было непонятно. Спасибо Вам за терпение! Все экзамены сдала и права получила!!! Счастью нет предела!!! Уже вторую неделю езжу сама на работу — очень довольна!!! Чувствую себя на дороге уверенно. Даже мой муж сказал, что у меня хорошо получается, хотя по началу не верил, что я смогу водить!
С благодарностью, Юлия Масалимова.

A
annamironova
1 отзыв 9 лет на автоточках

Спасибо автошколе "Чемпион" - я получила права!!! Училась на Черной речке. Огромное спасибо моему инструктору Воронову Игорю Ивановичу! Очень доброжелательный и терпеливый человек с большим опытом работы. Видно как он болеет за каждого ученика всей душой и сердцем! На занятиях, на каждый свой вопрос, я всегда получала четкие спокойные ответы. Именно он своим терпением и выдержкой помог мне преодолеть страх перед дорогой и действительно научил меня водить!!! Еще хочу поблагодарить преподавателя теории Елену Владимировну за интересные, познавательные уроки. На занятия я ходила с удовольствием, старалась не пропускать. Она очень тщательно и доходчиво разбирала с нами дорожные ситуации. И конечно же, спасибо администратору Марии Владимировне, которой удалось убедить меня в том, что хватит откладывать на завтра - пора уже влиться в ряды водителей)))) Буду советовать вашу автошколу всем своим друзьям!

Как добраться до «Автошкола «Чемпион»»

Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 8

Автошкола «Чемпион», Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 8

Автошколы рядом

· Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 6
· Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 6
· Санкт-Петербург, улица Савушкина, 6
· Санкт-Петербург, улица Генерала Хрулева, 13
· Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, 2

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Санкт-Петербург, Витебский проспект, 1А
· Санкт-Петербург, Рубежная улица, 6
· Санкт-Петербург, Рубежная улица, 3
· Санкт-Петербург, Сабировская улица, 41
· Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 31