K
Kristoffer
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2012 Ford Fusion

Контора аферистов. Сдал машину в ремонт. Две недели пудрили мозг. Заставили купить ненужных запчастей на сорок тысяч, пытались раскрутить ещё на семьдесят, а причину поломки так и не выяснили (диагностику не проводили, но деньги за её проведение содрали, дефект определяли методом "тыка"). Решил перевести в другой сервис, с трудом забрал с привлечением представителя прокуратуры.
Коллеги, Евро - Моторс на Пулковском шоссе 40 обходите стороной.
Всех пострадавших от "услуг" данной компании прошу позвонить по телефону 8-905-205-62-94. Это необходимо для привлечения к ответственности (пока гражданской) данной организации.

Остальные отзывы об автосервисе «Евро-Моторс»

ВА
Вадим Алексеев
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2013 Ford Focus

Приобрели в данном автосалоне автомобиль Ford Focus седан. И так по порядку. Приехали в автосалон поинтересоваться ценами и автомобилями в наличии, нам предложили пройти тест-драйв, в целом все понравилось и цена и комплектация. Забронировали автомобиль и уехали домой. Дома еще раз все хорошенько взвесив, решил позвонить в другие салоны и узнать цены у них. Там мне предложили вариант с чуть менее лучшей комплектацией и хечбек, но с дополнительной скидкой и доп оборудование на 38т.р. предложение нас заинтересовало. На дворе уже зима и зимняя резина просто необходима, а это доп. расходы в которые мы бы не уложились. Приехав в Евро-Моторс, нам отказались вернуть деньги отданные в залог. Но предложили поставить зимнею резину "nokian hakkapeliitta". 10т.р. залог + ~20т.р. резина + 12т.р. пакет "Безопасность1" (6 подушек безопасности) + то что седан. Перевесили 38т.р. от конкурента. Стали оформлять документы. Через неделю приехали за машиной. И вот тут первое разочарование , вместо обещанной "nokian hakkapeliitta" стояла более дешёвая резина. Но тут ничего не предъявишь в договоре не указана марка. Второе разочарование было уже через некоторое время, дома читая документацию к автомобилю, стало ясно, что в этой машине нет никаких 6 подушек безопасности их всего 2. Перечитав два договора предварительный и конечный , я обнаружил что в графе комплектации авто исчезла строчка "пакет Безопасность1 12000р" но цена при этом не уменьшилась на все те же 12т.р.. Итог таков врут, не верьте на слово, да и договора подделывают.

D
den81
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2013 Ford Focus

в евро моторс больше не ногой, и вам советую. сервис ужасный время затягивают, по телефону ничего не решить, надо тратить время ехать ругаться. красил заднее крыло почти месяц, при проверки работ , вроде покрашено нечего но в салоне срач , пыль , засохшая толи палироль толи шпаклевка , торпеда правда палернута но запах , ехал с открытыми окнами, руль как мылом натерли неприятные ощущения, машина вся в пыли как будто неделю стояла на улице .и исчезли два грязных ветоша и упаковка влажных салфеток ))

Z
zeroman
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2013 Ford Focus

15 июля я приехал в Евро-Моторс для проведения ремонта по направлению страховой компании после ДТП. Заказ наряд #EC-3H008248 от 15 июля 2013 года.
При осмотре авто мастер приемщик разбил мне лобовое стекло: после ДТП капот был смещен назад, и при его резком открытии он разбил лобовое (во время осмотра а/м).
В течении месяца с машиной ничего не делали, даже не смогли написать заказ наряд с перечнем деталей/работ.
На сегодняшний день 30 августа, страховая согласовала ремонт без лобового стекла. Евро-Моторс затягивает ремонт, т.к. они не хотят платить за замену лобового.

V
VALENTIN85
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2012 Ford Focus

Обслуживание считаю неудовлетворительным. Мастера, особенно этим отличается Олег Попов, часто обманывают клиентов, ставя и перекрашивая старые и низкокачественные детали, запрашивая за это огромные суммы.

B
balu30
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2010 Ford Focus

Недавно ремонтировался у них (крыша, капот, дверь 5я и др)... последствия зимы.Сначала крышу приварили криво, я настоял на переделке. Когда второй раз приехал машину забирать, оказалось что стукнут задний бампер. Стукнут не сильно, я согласился на подмазать карандашом.
Начались дожди, и оказалось что у меня протекает задняя дверь. Поеду доделывать к ним. также, на задней двери начала краска слезать (пока маленькая точка на петлях), буду говорить чтобы красили.
Некоторые детали они вообще со страховой не согласовывали, так что они не заменены.В общем буду с их руководством стараться этот вопрос решать.По предыдущим ремонтам их работой я был доволен.Итог: мелкие повреждения делают хорошо. Что то более серьезное, как повезет.Мастер Равиль, человек в целом приятный. Надеюсь что и он и руководство адекватно отнесутся к своим гарантийным обязательствам.

K
KVADRAT
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2010 Ford Focus

Прошел ровно месяц как отдал машину в Евроморторс,машина до сих пор там, ремонт еще не начинали.Сейчас типа заказаны запчасти,ждем.((( Я раньше думал,что в случае ДТП ремонт через страховую оптимальный вариант, лучше чем деньги от СК на руки,типа меньше заморочек,сейчас считаю,что ,наверное, было бы быстрее все сделать самому,а в страховую за деньгами по чекам от ремонтной организации.Кто из СК страхует по такой схеме?Это так, на будущее..

ВА
Вадим Алексеев
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2013 Ford Focus

Приобрели в данном автосалоне автомобиль Ford Focus седан. И так по порядку. Приехали в автосалон поинтересоваться ценами и автомобилями в наличии, нам предложили пройти тест-драйв, в целом все понравилось и цена и комплектация. Забронировали автомобиль и уехали домой. Дома еще раз все хорошенько взвесив, решил позвонить в другие салоны и узнать цены у них. Там мне предложили вариант с чуть менее лучшей комплектацией и хечбек, но с дополнительной скидкой и доп оборудование на 38т.р. предложение нас заинтересовало. На дворе уже зима и зимняя резина просто необходима, а это доп. расходы в которые мы бы не уложились. Приехав в Евро-Моторс, нам отказались вернуть деньги отданные в залог. Но предложили поставить зимнею резину "nokian hakkapeliitta". 10т.р. залог + ~20т.р. резина + 12т.р. пакет "Безопасность1" (6 подушек безопасности) + то что седан. Перевесили 38т.р. от конкурента. Стали оформлять документы. Через неделю приехали за машиной. И вот тут первое разочарование , вместо обещанной "nokian hakkapeliitta" стояла более дешёвая резина. Но тут ничего не предъявишь в договоре не указана марка. Второе разочарование было уже через некоторое время, дома читая документацию к автомобилю, стало ясно, что в этой машине нет никаких 6 подушек безопасности их всего 2. Перечитав два договора предварительный и конечный , я обнаружил что в графе комплектации авто исчезла строчка "пакет Безопасность1 12000р" но цена при этом не уменьшилась на все те же 12т.р.. Итог таков врут, не верьте на слово, да и договора подделывают.

D
den81
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2013 Ford Focus

в евро моторс больше не ногой, и вам советую. сервис ужасный время затягивают, по телефону ничего не решить, надо тратить время ехать ругаться. красил заднее крыло почти месяц, при проверки работ , вроде покрашено нечего но в салоне срач , пыль , засохшая толи палироль толи шпаклевка , торпеда правда палернута но запах , ехал с открытыми окнами, руль как мылом натерли неприятные ощущения, машина вся в пыли как будто неделю стояла на улице .и исчезли два грязных ветоша и упаковка влажных салфеток ))

Z
zeroman
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2013 Ford Focus

15 июля я приехал в Евро-Моторс для проведения ремонта по направлению страховой компании после ДТП. Заказ наряд #EC-3H008248 от 15 июля 2013 года.
При осмотре авто мастер приемщик разбил мне лобовое стекло: после ДТП капот был смещен назад, и при его резком открытии он разбил лобовое (во время осмотра а/м).
В течении месяца с машиной ничего не делали, даже не смогли написать заказ наряд с перечнем деталей/работ.
На сегодняшний день 30 августа, страховая согласовала ремонт без лобового стекла. Евро-Моторс затягивает ремонт, т.к. они не хотят платить за замену лобового.

V
VALENTIN85
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2012 Ford Focus

Обслуживание считаю неудовлетворительным. Мастера, особенно этим отличается Олег Попов, часто обманывают клиентов, ставя и перекрашивая старые и низкокачественные детали, запрашивая за это огромные суммы.

B
balu30
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2010 Ford Focus

Недавно ремонтировался у них (крыша, капот, дверь 5я и др)... последствия зимы.Сначала крышу приварили криво, я настоял на переделке. Когда второй раз приехал машину забирать, оказалось что стукнут задний бампер. Стукнут не сильно, я согласился на подмазать карандашом.
Начались дожди, и оказалось что у меня протекает задняя дверь. Поеду доделывать к ним. также, на задней двери начала краска слезать (пока маленькая точка на петлях), буду говорить чтобы красили.
Некоторые детали они вообще со страховой не согласовывали, так что они не заменены.В общем буду с их руководством стараться этот вопрос решать.По предыдущим ремонтам их работой я был доволен.Итог: мелкие повреждения делают хорошо. Что то более серьезное, как повезет.Мастер Равиль, человек в целом приятный. Надеюсь что и он и руководство адекватно отнесутся к своим гарантийным обязательствам.

K
KVADRAT
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2010 Ford Focus

Прошел ровно месяц как отдал машину в Евроморторс,машина до сих пор там, ремонт еще не начинали.Сейчас типа заказаны запчасти,ждем.((( Я раньше думал,что в случае ДТП ремонт через страховую оптимальный вариант, лучше чем деньги от СК на руки,типа меньше заморочек,сейчас считаю,что ,наверное, было бы быстрее все сделать самому,а в страховую за деньгами по чекам от ремонтной организации.Кто из СК страхует по такой схеме?Это так, на будущее..