Отзыв об автосервисе «Орбита»
Приехал заправить кондиционер. Сделали диагностику, сказали что повреждена трубка от радиатора которая стоит почти 4000 руб. За проведение диагностических работ потребовали 1550 руб., обосновав это тем что закачали газ который стал утекать и они его быстро откачали. И я должен теперь за это заплатить. СТО в целом не рекомендую.
Остальные отзывы об автосервисе «Орбита»
Грязь, отсутствие элементарных инструментов. Как итог замятие масляного фильтра с трещинами, через который вытекало масло. Механик закручивал фильтр цепным съёмником!!!А это всего то замена масла и масляного фильтра.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Представляю как они накосячат с ремонтом чуть сложнее замены масла в моторе!!!!!!!!!!
Сделали хорошо по умеренной цене.
Делают быстро, все делали на месте. Если что нужно привезти - привозят максимум на следующий день. Есть небольшая неразбериха с мастерами - нужный ушел, другой не знает истории машины и пр. Но это везде так. А в целос стараются чтобы мастер работал с машиной тот, кто первый принял. Это приятно
Делают быстро, все делали на месте. Если что нужно привезти - привозят максимум на следующий день. Есть небольшая неразбериха с мастерами - нужный ушел, другой не знает истории машины и пр. Но это везде так. А в целом стараются чтобы мастер работал с машиной тот, кто первый принял. Это приятно
быстро и бюджетно,запчасти все в наличии
В прошлом 2018 году , в середине апреля , делали ТО 90 . Раньше в это СТО не обращались, нужно было обслужить две машины мою Honda C-RV и машину супруги Mitsubishi Pajero Sport. Увидели красивущий сайт в интернете. За пару дней заехал, посмотреть, пообщаться с мастерами, объяснить ситуацию. Встретили на ура, любезно, с пониманием, с заверением что все будет именно так как нужно, а нужно было: загнать с утра первой мою машину , а к 18часам когда моя машина уже будет готова ,машину супруги. У моей Хонды ТО получалось быстрее, и меня заверили что если я загоняю к открытию...то к 18 часа машина будет готова на все 100%. У Митцубиси ТО выходило сложнее т.к. там замена всего комплекта ГРМ , и машину предложили оставить на ночь , они начнут вечером и к 18 часам следующего дня закончат. И вот, пригоняю свою, все хорошо, машину приняли, я уехал, уточнив то что в 18 будет готова, мне ответили : “Даже раньше!” .... Приехали , на часах 18 часов, машины на стоянке нет. Выясняется машина еще на подъемнике, нужно еще поменять масло в двигателе, тормозную жидкость. Спрашиваю , а трансмиссионку поменяли, отвечают -Нет- т.к. в регламент не входит. Ищу регламент показываю, входит...Ну, значит еще и трансмиссионку - Это не долго -, говорят.. Вот тебе и.. - К 18 будет готова - А мы прехали с ребенком 2.5 года, прямо из садика, в надежде что пересядим с машины на машину и домой. В результате просидели 2 часа, до закрытия. Извинились конечно, отдали машину, загнали машину супруги, мы прыгнули в мою и уехали. По второй машине... машину отдали в срок, приехали забирать стояла уже на стоянке.
Теперь , что меня толкнуло оставить отзыв , получается через год.
1. Месяц назад ездил на ТО на своей. Ездил на Софийскую в сервис Honda. Обнаружилось что маслянный фильтр на машине стои не машинный а мотоциклетный. Вспомнил Орбиту.......Не очень добрым словом. К сожеленью!
2 .Сегодня услышал посторонний звук из по капота в машине супруги , не хороший звук!Погнали в севис Мицубиси. Результат: Порвался балансировочный ремень . Чудом не рванул ремень ГРМ. В результате весь комплект ГРМ под замену дабы не испытывать судьбу по ремню ГРМ. Тем более, что на ремнях ни маркировок производителя , ни номеров, ни словечка, ни цифирки . Хотя весь комплект ГРМ я заказывал у знакомого, ремни и ролики оригинальные , и поверьте все было упаковано,с маркировкам. А сегодня сказали что стоит - Лабуда!- точно не оригинал. И притензии не предявить т.к. запчасти были мои. Значит гарантии они не дают.
P.S. 1. Совт, может кому пригодится...-Если меняете что то серьезное в авто, берите запчасти сервиса, будет хоть какая то гарантия если что.
2. А нам остается надеяться , что это все косяки которые всплыли после обслуживания в Орбите , слава богу что двигатели остались целы, и через год машины попали в руки нормальных мастеров. Хотя и в Орбите они наверное есть, может это только нам не повезло... В Орбиту больше не поеду!Как и пара моих знакомых которым я, к сожаленью !, посовеьовал этот сервис, по их словам : впечатление что машин набирают много, а людей не хватает, вот и бегает один слесарь на три машины.
Так что если надумаете ехать в Орбиту три раза подумайте ехать или нет, потом еще раз подумайте как застраховаться от неприятных случайностей и тогда поезжайте.
Всем удачи!
Грязь, отсутствие элементарных инструментов. Как итог замятие масляного фильтра с трещинами, через который вытекало масло. Механик закручивал фильтр цепным съёмником!!!А это всего то замена масла и масляного фильтра.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Представляю как они накосячат с ремонтом чуть сложнее замены масла в моторе!!!!!!!!!!
Сделали хорошо по умеренной цене.
Делают быстро, все делали на месте. Если что нужно привезти - привозят максимум на следующий день. Есть небольшая неразбериха с мастерами - нужный ушел, другой не знает истории машины и пр. Но это везде так. А в целос стараются чтобы мастер работал с машиной тот, кто первый принял. Это приятно
Делают быстро, все делали на месте. Если что нужно привезти - привозят максимум на следующий день. Есть небольшая неразбериха с мастерами - нужный ушел, другой не знает истории машины и пр. Но это везде так. А в целом стараются чтобы мастер работал с машиной тот, кто первый принял. Это приятно
быстро и бюджетно,запчасти все в наличии
В прошлом 2018 году , в середине апреля , делали ТО 90 . Раньше в это СТО не обращались, нужно было обслужить две машины мою Honda C-RV и машину супруги Mitsubishi Pajero Sport. Увидели красивущий сайт в интернете. За пару дней заехал, посмотреть, пообщаться с мастерами, объяснить ситуацию. Встретили на ура, любезно, с пониманием, с заверением что все будет именно так как нужно, а нужно было: загнать с утра первой мою машину , а к 18часам когда моя машина уже будет готова ,машину супруги. У моей Хонды ТО получалось быстрее, и меня заверили что если я загоняю к открытию...то к 18 часа машина будет готова на все 100%. У Митцубиси ТО выходило сложнее т.к. там замена всего комплекта ГРМ , и машину предложили оставить на ночь , они начнут вечером и к 18 часам следующего дня закончат. И вот, пригоняю свою, все хорошо, машину приняли, я уехал, уточнив то что в 18 будет готова, мне ответили : “Даже раньше!” .... Приехали , на часах 18 часов, машины на стоянке нет. Выясняется машина еще на подъемнике, нужно еще поменять масло в двигателе, тормозную жидкость. Спрашиваю , а трансмиссионку поменяли, отвечают -Нет- т.к. в регламент не входит. Ищу регламент показываю, входит...Ну, значит еще и трансмиссионку - Это не долго -, говорят.. Вот тебе и.. - К 18 будет готова - А мы прехали с ребенком 2.5 года, прямо из садика, в надежде что пересядим с машины на машину и домой. В результате просидели 2 часа, до закрытия. Извинились конечно, отдали машину, загнали машину супруги, мы прыгнули в мою и уехали. По второй машине... машину отдали в срок, приехали забирать стояла уже на стоянке.
Теперь , что меня толкнуло оставить отзыв , получается через год.
1. Месяц назад ездил на ТО на своей. Ездил на Софийскую в сервис Honda. Обнаружилось что маслянный фильтр на машине стои не машинный а мотоциклетный. Вспомнил Орбиту.......Не очень добрым словом. К сожеленью!
2 .Сегодня услышал посторонний звук из по капота в машине супруги , не хороший звук!Погнали в севис Мицубиси. Результат: Порвался балансировочный ремень . Чудом не рванул ремень ГРМ. В результате весь комплект ГРМ под замену дабы не испытывать судьбу по ремню ГРМ. Тем более, что на ремнях ни маркировок производителя , ни номеров, ни словечка, ни цифирки . Хотя весь комплект ГРМ я заказывал у знакомого, ремни и ролики оригинальные , и поверьте все было упаковано,с маркировкам. А сегодня сказали что стоит - Лабуда!- точно не оригинал. И притензии не предявить т.к. запчасти были мои. Значит гарантии они не дают.
P.S. 1. Совт, может кому пригодится...-Если меняете что то серьезное в авто, берите запчасти сервиса, будет хоть какая то гарантия если что.
2. А нам остается надеяться , что это все косяки которые всплыли после обслуживания в Орбите , слава богу что двигатели остались целы, и через год машины попали в руки нормальных мастеров. Хотя и в Орбите они наверное есть, может это только нам не повезло... В Орбиту больше не поеду!Как и пара моих знакомых которым я, к сожаленью !, посовеьовал этот сервис, по их словам : впечатление что машин набирают много, а людей не хватает, вот и бегает один слесарь на три машины.
Так что если надумаете ехать в Орбиту три раза подумайте ехать или нет, потом еще раз подумайте как застраховаться от неприятных случайностей и тогда поезжайте.
Всем удачи!


















