Отзыв о магазине автозапчастей «Авто-Хэлп»
Китай ацтой! Линзы и плохая геометрия! Псле зимы посмотрим! Менять надо у поставщиков! Мобискар, Автохелп, был кто-то еще, но уже не помню! Эти конторы поставляют не оригинальные стекла с тех же линий, где делается оригинал! Цена в разы ниже! mobiscar.spb.ru autohelp.ru Большинство контор, которые меняют стекла, покупают их именно в этих фирмах! Удачи!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Авто-Хэлп»
Спасибо, быстро, отлично!
Я менял в Авто Хелп http://www.auto-help.ru
Стекло (pilkington под датчик дождя) у них стоило 5300 р., сделали скидку, обошлось в 5100 р.
Замена - 1800р.
Автохелп попробуй - они и продают и меняют. Себе полтора года назад нашёл в евроавто..
Позвони в контору АВТОХЭЛП они стеклами вроде занимаются по гумманым ценам.
Спасибо, быстро, отлично!
Я менял в Авто Хелп http://www.auto-help.ru
Стекло (pilkington под датчик дождя) у них стоило 5300 р., сделали скидку, обошлось в 5100 р.
Замена - 1800р.
Автохелп попробуй - они и продают и меняют. Себе полтора года назад нашёл в евроавто..
Позвони в контору АВТОХЭЛП они стеклами вроде занимаются по гумманым ценам.


