Магазин запчастей «Авто-Хэлп»
а также: автосервис, шиномонтаж, автомойка



Узнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости
Обслуживаемые марки
О магазине запчастей
Залогом долгой и успешной работы компании «Авто-Хэлп» являются длительные партнерские отношения непосредственно с производителем запасных частей за рубежом, которые позволяют предлагать клиентам широкий ассортимент высококачественных товаров по вполне конкурентоспособным ценам. «Авто-Хэлп» является официальным представителем компании Pilkington по продаже автомобильных стекол в Санкт-Петербурге, Северо-Западном регионе и Москве (и московской области). Общий ассортимент фирменных автомобильных стекол Pilkington насчитывает свыше 10000 наименований для европейских, американских, корейских и японских автомобилей. «Авто-Хэлп» предлагает боковые, задние и лобовые стёкла для иномарок в наличии на складе. При отсутствии нужного стекла на складе компания доставит его из ближайшего склада в Европе в кратчайшие сроки. Приоритетом в работе компании является индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту. Компетентные менеджеры всегда помогут вам выбрать именно то автостекло, которое оптимально подходит вашему автомобилю. Прием автомобилей на сервисе: с 10 до 19 часов, каждый день Прием заказов по телефону: с 9.00 до 20.00, каждый день Прием заказов на сайте (формы-заявки): круглосуточно
Специализация и услуги
Спасибо, быстро, отлично!
Я менял в Авто Хелп http://www.auto-help.ru
Стекло (pilkington под датчик дождя) у них стоило 5300 р., сделали скидку, обошлось в 5100 р.
Замена - 1800р.
Автохелп попробуй - они и продают и меняют. Себе полтора года назад нашёл в евроавто..
Позвони в контору АВТОХЭЛП они стеклами вроде занимаются по гумманым ценам.
Китай ацтой! Линзы и плохая геометрия! Псле зимы посмотрим! Менять надо у поставщиков! Мобискар, Автохелп, был кто-то еще, но уже не помню! Эти конторы поставляют не оригинальные стекла с тех же линий, где делается оригинал! Цена в разы ниже! mobiscar.spb.ru autohelp.ru Большинство контор, которые меняют стекла, покупают их именно в этих фирмах! Удачи!
Спасибо, быстро, отлично!
Я менял в Авто Хелп http://www.auto-help.ru
Стекло (pilkington под датчик дождя) у них стоило 5300 р., сделали скидку, обошлось в 5100 р.
Замена - 1800р.
Автохелп попробуй - они и продают и меняют. Себе полтора года назад нашёл в евроавто..
Позвони в контору АВТОХЭЛП они стеклами вроде занимаются по гумманым ценам.
Китай ацтой! Линзы и плохая геометрия! Псле зимы посмотрим! Менять надо у поставщиков! Мобискар, Автохелп, был кто-то еще, но уже не помню! Эти конторы поставляют не оригинальные стекла с тех же линий, где делается оригинал! Цена в разы ниже! mobiscar.spb.ru autohelp.ru Большинство контор, которые меняют стекла, покупают их именно в этих фирмах! Удачи!
Как добраться до «Магазин запчастей «Авто-Хэлп»»
Санкт-Петербург, проспект Стачек, 45к2






