A
Ares
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2013

Я менял в Авто Хелп http://www.auto-help.ru
Стекло (pilkington под датчик дождя) у них стоило 5300 р., сделали скидку, обошлось в 5100 р.
Замена - 1800р.

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Авто-Хэлп»

С
Сергей
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Nissan Tiida

Спасибо, быстро, отлично!

D
dimancer
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2012

Автохелп попробуй - они и продают и меняют. Себе полтора года назад нашёл в евроавто..

B
BOLSHOY
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011

Позвони в контору АВТОХЭЛП они стеклами вроде занимаются по гумманым ценам.

А
АлексX5
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2010

Китай ацтой! Линзы и плохая геометрия! Псле зимы посмотрим! Менять надо у поставщиков! Мобискар, Автохелп, был кто-то еще, но уже не помню! Эти конторы поставляют не оригинальные стекла с тех же линий, где делается оригинал! Цена в разы ниже! mobiscar.spb.ru autohelp.ru Большинство контор, которые меняют стекла, покупают их именно в этих фирмах! Удачи!

С
Сергей
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Nissan Tiida

Спасибо, быстро, отлично!

D
dimancer
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2012

Автохелп попробуй - они и продают и меняют. Себе полтора года назад нашёл в евроавто..

B
BOLSHOY
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011

Позвони в контору АВТОХЭЛП они стеклами вроде занимаются по гумманым ценам.

А
АлексX5
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2010

Китай ацтой! Линзы и плохая геометрия! Псле зимы посмотрим! Менять надо у поставщиков! Мобискар, Автохелп, был кто-то еще, но уже не помню! Эти конторы поставляют не оригинальные стекла с тех же линий, где делается оригинал! Цена в разы ниже! mobiscar.spb.ru autohelp.ru Большинство контор, которые меняют стекла, покупают их именно в этих фирмах! Удачи!