25 автошкол в Васька, Санкт-Петербург

Карта (24 точек)
maximize
· Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 44
· Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 28
· Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
· Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., 52
· Санкт-Петербург, Наличная улица, 49
· Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 16/14Б
· Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 14к7
· Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 46
· Санкт-Петербург, Университетская набережная, 21
· Санкт-Петербург, улица Беринга, 38
· Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 36
· Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1/3
· Санкт-Петербург, Уральская улица, 14
· Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., 46
· Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 63
· Санкт-Петербург, 20-я линия В.О., 5
· Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 38к2
· Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 21
· Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16к2
· Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 83
· Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30
· Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 28
· Санкт-Петербург, Гаванская улица, 34
· Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 15

Отзывы об автошколах в Васька

Об автошколе «Наставник на Васильевской»
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 44
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Artem94 1 отзыв

В данный момент прохожу обучение в автошколе Наставник! Она как раз находится недалеко от моего дома. Как же всё таки классно преподаватель по теории излагает учебный материал. Ученики в буквальном смысле слушают его как загипнотизированные. Чётко, ясно, интересно - настоящий профессионал своего дела! Мне не совсем нравится состояние автомобиля, на котором я учусь ездить. Вроде и новый, но в тоже время какой-то запущенный. Зато инструктор хорошо объясняет как им управлять и вместе с ним на первом уроке составили удобный для меня график занятий.

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Rebyatanupochemutak 1 отзыв

Низкое качество менеджмента, работа с клиентами просто отсутствует. Внёс предоплату на сайте, пришёл оформляться в школу -- меня не оформили (сказали, что сейчас на меня нет времени) и с этого момента начали кормить завтраками.Приходил в назначенное время в школу (обещали провести некое "первое занятие" и оформить), школа была закрыта, либо на месте не было никого, кроме преподавателя, который просто разводил руками. Однажды всё-таки удалось обнаружить менеджера в автошколе, но в ответ опять получил завтрак в формате "приходите через неделю во вторник к 7 вечера". Пришёл через неделю во вторник к 7 вечера -- в школе опять никого. Менеджер систематически не отвечает на звонки по телефону, выключает телефон, не отвечает на сообщения и письма. По факту пошёл уже третий месяц, как я внёс предоплату, но процесс никуда не сдвинулся. Со стороны автошколы ни одного звонка или письма, меня ни разу не предупредили, что дата начала занятий сдвинулась. Автошкола после получения предоплаты и первого "приходите потом, сейчас на вас нет времени" ни разу не пыталась связаться со мной, вообще не заинтересовано во мне, как в человеке, который не то, что готов платить им деньги, так уже и внёс часть денег им на счёт.Возможно подразумевается, что я сам должен постоянно бегать, звонить и пытаться устроиться. Но, на мой взгляд, такое наплевательство на клиента со стороны исполнителя услуг в 2018 году просто непростительно.Как-бы о многом говорит их сайт, который на данный момент отключен за неуплату аренды домена. Ау, автошкола, вы бы могли оплатить этот домен на часть денег, полученных за моё обучение.В общем, понятно, что моя ситуация, скорее всего, исключение, и это какое-то разовое недоразумение, но рекомендовать эту школу не могу.

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alenaaf 1 отзыв

Ужасная организация процесса. Сначала постоянно откладывали дату экзамена, при этом постоянно приходилось звонить и узнавать последние новости самостоятельно, потому что информированием учеников никто не утруждался. О внутреннем экзамене узнала меньше чем за сутки, и то случайно, позвонив в очередной раз узнать, есть ли какая-нибудь информация.
Поскольку автошкола что-то не поделила с инструктором, то на экзамен он не вышел и последние занятия проводил, лишь бы поскорее отделаться.
На экзамен в ГИБДД в назначенную дату представители автошколы не явились, не предупредив об отмене. Полтора часа пыталась дозвониться и узнать в чем дело. Вторую неделю кормят обещаниями отдать документы, чтобы можно было сдать самостоятельно, но даже не перезванивают. По всем телефонам автоответчик.
Готовлю жалобу в роспотребнадзор.

Показать больше
Об автошколе «Вираж»
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VolodisSS 1 отзыв

Теорию нам прочитал Герчиков И.И. – страшно опытный дядька я не нашел вопросов на которые он не мог бы ответить. Удобно что медкомиссию в автошколе вираж проходить прямо по месту в классах а вождение недалеко от дома. Стоимость понятная, гораздо дешевле чем в других школах, ничего дополнительно не требовали.

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Elenka178rus 1 отзыв

Ураааа!!!! Теперь я с правами!!! А благодаря чему? Благодаря школе Easy Driving!!! Спасибо Вам большое!!! Вы именно та школа, которая учит и заинтересована в обучении таких «чайников» как мы! В отдельности хочу поблагодарить Гришина Дмитрия, у нас он был преподавателем теории, за его умение говорить, понимать и объяснять!!! Т.к. заучивать без понимания – водить не научишься никогда!!! Инструктор по вождению у меня был Кафтырев Игорь, сказать ему большое спасибо – ничего не сказать!!! Этот человек вкладывает в тебя все свои знания, умения и душу. Терпит истерики, помогает, когда не получается, и учит, учит, учит….. И видно результат – я с правами (это при моем-то характере!)! Короче, мораль сей басни такова: если Вы ищите школу, которая действительно учит, Вам сюда! График подстраиваю под Вас, все объясняют доступным языком, катают достаточно часов и цена приемлемая, а что еще нужно в современном мире?! Не автошкола, а сказка!!!

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
elenari 1 отзыв

добрый день. Собиралась пройти в школе курс практического вождения из 5-7 занятий. Права получены, уверенности на дороге не хватает. Интересовали преимущественно занятия на моём авто. Сообщила менеджеру свои координаты, довольно быстро со мной связался инструктор, работающий в моём же районе. Это плюс. Далее мы общались непосредственно с инструктором: договорились на 1 занятие на его автомобиле, остальные 5-6 на моём. Изначально оговорили нюанс, что инструктор подъезжает в удобное МНЕ время в удобное МНЕ место. Это не соответствует действительности. С первой же попытки договориться началась НЕДОПУСТИМАЯ для коммерческой школы вождения линия: подъезжайте в среду на садовую, мне там будет удобно встретиться. Собственно, всё. Сотрудничество прервано, не начавшись. Нашла другую школу вождения, где инструктор подъезжает к дому, сопровождает по выбранному мной маршруту, учитывает прежде всего мои пожелания по времени встречи. Жаль потраченного времени. А также жаль, что неплохой менеджмент (удобный сайт, хорошая реклама) и достаточно согласованная организация уходят на последний план из-за старого доброго человеческого фактора "на местах" и вместе с этим клиенты уходят к конкурентам, которых, к счастью, более чем достаточно.

Показать больше
Об автошколе «Наставник на Васильевской»
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 44
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Artem94 1 отзыв

В данный момент прохожу обучение в автошколе Наставник! Она как раз находится недалеко от моего дома. Как же всё таки классно преподаватель по теории излагает учебный материал. Ученики в буквальном смысле слушают его как загипнотизированные. Чётко, ясно, интересно - настоящий профессионал своего дела! Мне не совсем нравится состояние автомобиля, на котором я учусь ездить. Вроде и новый, но в тоже время какой-то запущенный. Зато инструктор хорошо объясняет как им управлять и вместе с ним на первом уроке составили удобный для меня график занятий.

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Rebyatanupochemutak 1 отзыв

Низкое качество менеджмента, работа с клиентами просто отсутствует. Внёс предоплату на сайте, пришёл оформляться в школу -- меня не оформили (сказали, что сейчас на меня нет времени) и с этого момента начали кормить завтраками.Приходил в назначенное время в школу (обещали провести некое "первое занятие" и оформить), школа была закрыта, либо на месте не было никого, кроме преподавателя, который просто разводил руками. Однажды всё-таки удалось обнаружить менеджера в автошколе, но в ответ опять получил завтрак в формате "приходите через неделю во вторник к 7 вечера". Пришёл через неделю во вторник к 7 вечера -- в школе опять никого. Менеджер систематически не отвечает на звонки по телефону, выключает телефон, не отвечает на сообщения и письма. По факту пошёл уже третий месяц, как я внёс предоплату, но процесс никуда не сдвинулся. Со стороны автошколы ни одного звонка или письма, меня ни разу не предупредили, что дата начала занятий сдвинулась. Автошкола после получения предоплаты и первого "приходите потом, сейчас на вас нет времени" ни разу не пыталась связаться со мной, вообще не заинтересовано во мне, как в человеке, который не то, что готов платить им деньги, так уже и внёс часть денег им на счёт.Возможно подразумевается, что я сам должен постоянно бегать, звонить и пытаться устроиться. Но, на мой взгляд, такое наплевательство на клиента со стороны исполнителя услуг в 2018 году просто непростительно.Как-бы о многом говорит их сайт, который на данный момент отключен за неуплату аренды домена. Ау, автошкола, вы бы могли оплатить этот домен на часть денег, полученных за моё обучение.В общем, понятно, что моя ситуация, скорее всего, исключение, и это какое-то разовое недоразумение, но рекомендовать эту школу не могу.

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alenaaf 1 отзыв

Ужасная организация процесса. Сначала постоянно откладывали дату экзамена, при этом постоянно приходилось звонить и узнавать последние новости самостоятельно, потому что информированием учеников никто не утруждался. О внутреннем экзамене узнала меньше чем за сутки, и то случайно, позвонив в очередной раз узнать, есть ли какая-нибудь информация.
Поскольку автошкола что-то не поделила с инструктором, то на экзамен он не вышел и последние занятия проводил, лишь бы поскорее отделаться.
На экзамен в ГИБДД в назначенную дату представители автошколы не явились, не предупредив об отмене. Полтора часа пыталась дозвониться и узнать в чем дело. Вторую неделю кормят обещаниями отдать документы, чтобы можно было сдать самостоятельно, но даже не перезванивают. По всем телефонам автоответчик.
Готовлю жалобу в роспотребнадзор.

Показать больше
Об автошколе «Вираж»
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VolodisSS 1 отзыв

Теорию нам прочитал Герчиков И.И. – страшно опытный дядька я не нашел вопросов на которые он не мог бы ответить. Удобно что медкомиссию в автошколе вираж проходить прямо по месту в классах а вождение недалеко от дома. Стоимость понятная, гораздо дешевле чем в других школах, ничего дополнительно не требовали.

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Elenka178rus 1 отзыв

Ураааа!!!! Теперь я с правами!!! А благодаря чему? Благодаря школе Easy Driving!!! Спасибо Вам большое!!! Вы именно та школа, которая учит и заинтересована в обучении таких «чайников» как мы! В отдельности хочу поблагодарить Гришина Дмитрия, у нас он был преподавателем теории, за его умение говорить, понимать и объяснять!!! Т.к. заучивать без понимания – водить не научишься никогда!!! Инструктор по вождению у меня был Кафтырев Игорь, сказать ему большое спасибо – ничего не сказать!!! Этот человек вкладывает в тебя все свои знания, умения и душу. Терпит истерики, помогает, когда не получается, и учит, учит, учит….. И видно результат – я с правами (это при моем-то характере!)! Короче, мораль сей басни такова: если Вы ищите школу, которая действительно учит, Вам сюда! График подстраиваю под Вас, все объясняют доступным языком, катают достаточно часов и цена приемлемая, а что еще нужно в современном мире?! Не автошкола, а сказка!!!

Показать больше
Об автошколе «Центр восстановления навыков вождения Easy Driving»
Санкт-Петербург, Шевченко улица, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
elenari 1 отзыв

добрый день. Собиралась пройти в школе курс практического вождения из 5-7 занятий. Права получены, уверенности на дороге не хватает. Интересовали преимущественно занятия на моём авто. Сообщила менеджеру свои координаты, довольно быстро со мной связался инструктор, работающий в моём же районе. Это плюс. Далее мы общались непосредственно с инструктором: договорились на 1 занятие на его автомобиле, остальные 5-6 на моём. Изначально оговорили нюанс, что инструктор подъезжает в удобное МНЕ время в удобное МНЕ место. Это не соответствует действительности. С первой же попытки договориться началась НЕДОПУСТИМАЯ для коммерческой школы вождения линия: подъезжайте в среду на садовую, мне там будет удобно встретиться. Собственно, всё. Сотрудничество прервано, не начавшись. Нашла другую школу вождения, где инструктор подъезжает к дому, сопровождает по выбранному мной маршруту, учитывает прежде всего мои пожелания по времени встречи. Жаль потраченного времени. А также жаль, что неплохой менеджмент (удобный сайт, хорошая реклама) и достаточно согласованная организация уходят на последний план из-за старого доброго человеческого фактора "на местах" и вместе с этим клиенты уходят к конкурентам, которых, к счастью, более чем достаточно.

Показать больше

Ищите автошколу в Василеостровский?

Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.

Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.

Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.

Обучение в автошколе в Васька.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе Васьки обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.

Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы в Васька специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (Васька, Санкт-Петербург) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.