Не дорогая и качественная автомойка именно для моего автомобиля, давно являюсь постоянным клиентом компании «Мойка 2х2». Устраивает все, и цены и быстрота с которой моя машинка из грязнули превращается в красавицу.
Показать большеОтлично помыли, без нареканий, недорого и недолго, персонал славянский весь, что для меня немаловажно, так что рекомендую всем))
Показать большеМою машинку просто отдраили всего за 20-минут. Не ожидал такой быстроты от сотрудников мойки «2х2». Реально справились всего за полчаса, не успел даже кофе допить. Спасибо большое.
Показать большеНа мойке «2х2» оказался случайно, точнее даже в том районе. Но первое впечатление сложилось положительное, хотя бы потому что автомойщики, сразу было видно, были настроены на работу, а не как бывает часто: халявят, грубо говоря. По времени мойка заняла минут 40, более чем быстро. Так что в следующий раз обязательно к ребятам вернусь ;)
Показать большеУже несколько раз был на мойке 2х2. Нужно сказать,что она одна из лучших в городе,если не лучшая. Качественное,но в то же время быстрое обслуживание,опытный персонал,который весьма приятен в общении)
Показать большеУже раза три или четыре мыла своего жукушку на этой мойке. На старой цены сильно подняли - а тут ничего, приемлемые. Ещё и моющие средства какие-то необычные - запах от них приятный и держится долго, всё спросить забываю, что за фирма (может тут напишут). Да и ребята работают симпатичные, когда не с мужем, то можно и поглазеть)))) Спасибо за сервис, буду приезжать почаще - весна скоро.
Показать большеПоследние три раза мыла машину именно здесь. Во-первых, недалеко от моего места работы. Во-вторых, есть ручная мойка (не доверяю я бесконтактным, слышала, что портится покраска). Ну а в-третьих, время, затрачиваемое на мойку автомобиля, я теперь провожу в комфорте - заказываю чашечку капучино в местном кафе и читаю последние новости на своём планшете (благо есть у Вас WiFi). Абсолютно всем довольна, даже химчистку делают в салоне!
Показать большеНа нашей автомойке сменилось руководство, а значит и отношение к качеству оказываемых услуг! Поменялся и весь персонал!
Ждем Вас к нам в гости, что бы убедиться о том, что оказываемые услуги достойны высшей оценке!
Администрация автокомплекса RUSH
Осталась очень довольна!
Делала химчистку, оставляла машину на ночь, салон у меня был, ну очень грязный. Ни каких доплат за загрязненность не платила, а вот на других автомойках просили, да и еще авто надо было оставить на сутки, что для меня было не позволительно! Когда пришла утром за машиной, не поверила что это мой автомобиль! Все было чисто, сиденья сухие, мойщик постарался! Дал гарантию на свою работу 2 недели, если вдруг что вдруг проявится. Уже прошло полторы недели, все чисто как и было! Рекомендую!
Сегодня хотел вымыть машину перед Новым годом.
В кресле вальяжно развалился "мойщик".
На просьбу помыть машину ответил:
"У вас ничего не выйдет - моё время расписано!"
На мойке никого не было. Подождал 20 минут - время, за которое можно машину помыть. Так никто и не появился.
Выяснилось: у него записана одна машина в час. 40 минут он лежит кресле и смотрит телевизор.
Неужели нельзя поставить работать нормального человека? Какой у него план, если он ничего не делает, и чувствует себя великолепно?
Оценка - отвратительно. Всем знакомым отсоветую туда заезжать.
Не дорогая и качественная автомойка именно для моего автомобиля, давно являюсь постоянным клиентом компании «Мойка 2х2». Устраивает все, и цены и быстрота с которой моя машинка из грязнули превращается в красавицу.
Показать большеОтлично помыли, без нареканий, недорого и недолго, персонал славянский весь, что для меня немаловажно, так что рекомендую всем))
Показать большеМою машинку просто отдраили всего за 20-минут. Не ожидал такой быстроты от сотрудников мойки «2х2». Реально справились всего за полчаса, не успел даже кофе допить. Спасибо большое.
Показать большеНа мойке «2х2» оказался случайно, точнее даже в том районе. Но первое впечатление сложилось положительное, хотя бы потому что автомойщики, сразу было видно, были настроены на работу, а не как бывает часто: халявят, грубо говоря. По времени мойка заняла минут 40, более чем быстро. Так что в следующий раз обязательно к ребятам вернусь ;)
Показать большеУже несколько раз был на мойке 2х2. Нужно сказать,что она одна из лучших в городе,если не лучшая. Качественное,но в то же время быстрое обслуживание,опытный персонал,который весьма приятен в общении)
Показать большеУже раза три или четыре мыла своего жукушку на этой мойке. На старой цены сильно подняли - а тут ничего, приемлемые. Ещё и моющие средства какие-то необычные - запах от них приятный и держится долго, всё спросить забываю, что за фирма (может тут напишут). Да и ребята работают симпатичные, когда не с мужем, то можно и поглазеть)))) Спасибо за сервис, буду приезжать почаще - весна скоро.
Показать большеПоследние три раза мыла машину именно здесь. Во-первых, недалеко от моего места работы. Во-вторых, есть ручная мойка (не доверяю я бесконтактным, слышала, что портится покраска). Ну а в-третьих, время, затрачиваемое на мойку автомобиля, я теперь провожу в комфорте - заказываю чашечку капучино в местном кафе и читаю последние новости на своём планшете (благо есть у Вас WiFi). Абсолютно всем довольна, даже химчистку делают в салоне!
Показать большеНа нашей автомойке сменилось руководство, а значит и отношение к качеству оказываемых услуг! Поменялся и весь персонал!
Ждем Вас к нам в гости, что бы убедиться о том, что оказываемые услуги достойны высшей оценке!
Администрация автокомплекса RUSH
Осталась очень довольна!
Делала химчистку, оставляла машину на ночь, салон у меня был, ну очень грязный. Ни каких доплат за загрязненность не платила, а вот на других автомойках просили, да и еще авто надо было оставить на сутки, что для меня было не позволительно! Когда пришла утром за машиной, не поверила что это мой автомобиль! Все было чисто, сиденья сухие, мойщик постарался! Дал гарантию на свою работу 2 недели, если вдруг что вдруг проявится. Уже прошло полторы недели, все чисто как и было! Рекомендую!
Сегодня хотел вымыть машину перед Новым годом.
В кресле вальяжно развалился "мойщик".
На просьбу помыть машину ответил:
"У вас ничего не выйдет - моё время расписано!"
На мойке никого не было. Подождал 20 минут - время, за которое можно машину помыть. Так никто и не появился.
Выяснилось: у него записана одна машина в час. 40 минут он лежит кресле и смотрит телевизор.
Неужели нельзя поставить работать нормального человека? Какой у него план, если он ничего не делает, и чувствует себя великолепно?
Оценка - отвратительно. Всем знакомым отсоветую туда заезжать.