Доброе утро!
Хоть у меня сегодня оно началось с неприятного момента. Выйдя утром к своей машине, я обнаружила рекламную брошюру данной автомойки, которая была вставлена в БОКОВОЕ СТЕКЛО, в двери. Ровно наполовину. Под действием воды и влаги (а я только вчера помыла машину) бумага, из которой сделана брошюра, размокла, и застряла под уплотнителем стекла двери.
Я поехала по адресу, указанному в брошюре. Приветливая девушка попыталась НОГТЯМИ извлечь бумагу из-под уплотнителя, но так глубоко, естественно ни одним даже самым красивым ногтем не подлезешь. В это время начальник Александр по телефону уверял меня, что ничего страшного не произошло. Видимо сорванные встречи и порча чужих автомобилей - дело житейское. Александр заверил меня, что сейчас "ребята" все исправят. После чего к моей машине попытался подойти парень с КАНЦЕЛЯРСКИМ НОЖОМ. Да вы верно издеваетесь?!
Естественно, я его прогнала. Позже другой парень извлек бумагу куском тонкого пластика, или как это назвать. Безболезненно и аккуратно. Спасибо ему. К сожалению, не спросила имя "спасителя".
Александру и всем остальным маркетологам рекомендую задуматься о способе распространения рекламной продукции. Пусть люди, распространяющие ваши брошюры, с уважением относятся к чужим автомобилям. Если они до этого сами не додумались, то вы, как человек, обладающий интеллектом, скажите им, КАК и КУДА нужно класть рекламные брошюры. Вы несете ответственность за свою деятельность и репутацию. Если причиненный вред еще можно устранить, то впечатление и репутацию исправить нельзя.
Возможно, я сегодня не последняя обращусь по адресу Чкаловский, 33 с подобным вопросом. Я очень надеюсь, что Вы найдете смелость взять на себя ответственность, и лично извинитесь перед этими людьми.
Работают русские парни! Я заказал 'мойку люкс", ребята помыли снаружи и навели порядок и чистоту внутри салона довольно быстро и качественно! Плюс в подарок покрыли воском и побрызгали приятным парфюмом в салоне. Я остался доволен.
Показать большеОбноглевший ХачСервис!!! Привёз им диски с уже установленной резиной. Нужно было отбалансировать, открутить диски с машины и поставить новые. Захожу на сервис сидит девушка и разговаривает с сотрудником. На мой вопрос, получил ответ, что-то вроде: Да у нас есть шиномонтаж, кудаты пришёл?? Он во дворе, иди туда и не мешай нам разговаривать!". Пошёл.. Подхожу второй раз к надписи шиномонтаж, хач появился и запросил денег на 80% больше чем я отдал в другой раз в оф. сервисе именитого производителя резины за СНЯТИЕ/УСТАНОВКУ РЕЗИНЫ на диски + балансировку! Почему ваш хач сервис работает не через КАССУ??? А какой-то просто выдумывает цены..???
Показать большеМойка отвратительная!!! После мойки остаётся множество грязных мест, которые без особых усилий размазываются пальцем по кузову. Что самого мойщика особо не беспокоит и он с такой же довольной ухмылкой смотря прямо в глаза клиенту спрашивает всё ли понравилось..???!!! После указания на грязные места он тупо ходит с недовольным лицом протирая грязной тряпкой, приговаривая что нужно обезжиривать было, и у них мойка водители без контактная и что само не смылось значит нужно обезжиривать, а он только сушит машину в конце!! Так и хочется уеб*ть в грудину таких горе мойщиков!!! В следующий раз так и сделаю! Специально приеду ещё раз!!!
Показать больше23.05.14г. утром помыла машину (блиц-мойка), поставила у работы, вечером подхожу к машине - нет переднего номера, думала - украли. Заявила в милицию, в голову даже не пришло, что номер оторвался во время мойки. На следующий день сделала дубликат за 1200р., через 3 дня проезжала мимо мойки и решила всё-таки спросить про номер. Долго искали, вытащили откуда-то из под стола. Я им объясняю, что номера в розыске, надо было сразу заявить в милицию, сделали круглые глаза - а мы не знали, что с ним. делать. 3 года ездила с номером, ни разу не отрывался, больше к ним не поеду.
Показать большеОтвратительное обслуживание!Вытягивание денег!Остаются разводы,работают медленно!больше не поеду туда ,даже если одна мойка на свете будет
Показать больше25 апреля я приехала на мойку на Индустриальный 42 настроение испортила надолго. Ужасное обслуживание! За 6 лет нигде так плохо не мыли машину. Попросила помыть всю и внутри в салоне. Попросила так же, чтобы не забыли про стёкла. Навязали антижир ( что уверена не сделали) и я заплатила 850 руб. Помыли так быстро, что моему удивлению не было предела, буквально минут 10. Сказала администратору. Выехала и мы вместе рассмотрели. На панели пыль как была так и есть. На двери и между дверей грязь. Мойщики пояснили, что мыли втроём аж, а там просто темно. Иногда я заезжала на эту мойку и дочка моя тоже. Она работает недалеко. Думаю потеряли много клиентов. Потратив 850 руб. я не заметила, что была на мойке.
Показать большеЗАПИСАЛАСЬ НА ШИНОМОНТАЖ, ЗАРАНЕЕ ЗА МНОГО ДНЕЙ! Приехали вовремя, мне сказали подождать, приняли всех кто был в живой очереди и только после всех меня!!!! Мало того нахамили и не выписали чек!!!! Так что если собиретесь, на шиномонтаж к ним, не езжайте!!!авто бутик на звездной спб
Показать большеПриехал в ТРК"КОНТИНЕНТ" на Бухарестской и был приятно удивлен. Оказывается на парковке гипермаркета "PRIZMA" открылась автомойка "STEEL". Моют качественно, быстро и недорого. Вежливый персонал (исключительно Русские ребята). Оставляю ключи от авто и не беспокоюсь. Уверен в том, что машина после мойки будет припаркована на свободное место парковки. У них есть все!!! Теперь только к ним и никуда больше.
Показать большеДействительно надо попробовать. Я попробовал поневоле, так как в сервис на диагностику приехал и меня помыли. Мне всё понравилось. Уплотнители промазали и высушили неплохо. Теперь моюсь периодически в обеденный перерыв, поскольку работаю недалеко. времени трачу немного, перерыва хватает. К тому же обедаю у них в кафе, пока машина моется. :)
Один только минус - записываться по телефону нужно.
Доброе утро!
Хоть у меня сегодня оно началось с неприятного момента. Выйдя утром к своей машине, я обнаружила рекламную брошюру данной автомойки, которая была вставлена в БОКОВОЕ СТЕКЛО, в двери. Ровно наполовину. Под действием воды и влаги (а я только вчера помыла машину) бумага, из которой сделана брошюра, размокла, и застряла под уплотнителем стекла двери.
Я поехала по адресу, указанному в брошюре. Приветливая девушка попыталась НОГТЯМИ извлечь бумагу из-под уплотнителя, но так глубоко, естественно ни одним даже самым красивым ногтем не подлезешь. В это время начальник Александр по телефону уверял меня, что ничего страшного не произошло. Видимо сорванные встречи и порча чужих автомобилей - дело житейское. Александр заверил меня, что сейчас "ребята" все исправят. После чего к моей машине попытался подойти парень с КАНЦЕЛЯРСКИМ НОЖОМ. Да вы верно издеваетесь?!
Естественно, я его прогнала. Позже другой парень извлек бумагу куском тонкого пластика, или как это назвать. Безболезненно и аккуратно. Спасибо ему. К сожалению, не спросила имя "спасителя".
Александру и всем остальным маркетологам рекомендую задуматься о способе распространения рекламной продукции. Пусть люди, распространяющие ваши брошюры, с уважением относятся к чужим автомобилям. Если они до этого сами не додумались, то вы, как человек, обладающий интеллектом, скажите им, КАК и КУДА нужно класть рекламные брошюры. Вы несете ответственность за свою деятельность и репутацию. Если причиненный вред еще можно устранить, то впечатление и репутацию исправить нельзя.
Возможно, я сегодня не последняя обращусь по адресу Чкаловский, 33 с подобным вопросом. Я очень надеюсь, что Вы найдете смелость взять на себя ответственность, и лично извинитесь перед этими людьми.
Работают русские парни! Я заказал 'мойку люкс", ребята помыли снаружи и навели порядок и чистоту внутри салона довольно быстро и качественно! Плюс в подарок покрыли воском и побрызгали приятным парфюмом в салоне. Я остался доволен.
Показать большеОбноглевший ХачСервис!!! Привёз им диски с уже установленной резиной. Нужно было отбалансировать, открутить диски с машины и поставить новые. Захожу на сервис сидит девушка и разговаривает с сотрудником. На мой вопрос, получил ответ, что-то вроде: Да у нас есть шиномонтаж, кудаты пришёл?? Он во дворе, иди туда и не мешай нам разговаривать!". Пошёл.. Подхожу второй раз к надписи шиномонтаж, хач появился и запросил денег на 80% больше чем я отдал в другой раз в оф. сервисе именитого производителя резины за СНЯТИЕ/УСТАНОВКУ РЕЗИНЫ на диски + балансировку! Почему ваш хач сервис работает не через КАССУ??? А какой-то просто выдумывает цены..???
Показать большеМойка отвратительная!!! После мойки остаётся множество грязных мест, которые без особых усилий размазываются пальцем по кузову. Что самого мойщика особо не беспокоит и он с такой же довольной ухмылкой смотря прямо в глаза клиенту спрашивает всё ли понравилось..???!!! После указания на грязные места он тупо ходит с недовольным лицом протирая грязной тряпкой, приговаривая что нужно обезжиривать было, и у них мойка водители без контактная и что само не смылось значит нужно обезжиривать, а он только сушит машину в конце!! Так и хочется уеб*ть в грудину таких горе мойщиков!!! В следующий раз так и сделаю! Специально приеду ещё раз!!!
Показать больше23.05.14г. утром помыла машину (блиц-мойка), поставила у работы, вечером подхожу к машине - нет переднего номера, думала - украли. Заявила в милицию, в голову даже не пришло, что номер оторвался во время мойки. На следующий день сделала дубликат за 1200р., через 3 дня проезжала мимо мойки и решила всё-таки спросить про номер. Долго искали, вытащили откуда-то из под стола. Я им объясняю, что номера в розыске, надо было сразу заявить в милицию, сделали круглые глаза - а мы не знали, что с ним. делать. 3 года ездила с номером, ни разу не отрывался, больше к ним не поеду.
Показать большеОтвратительное обслуживание!Вытягивание денег!Остаются разводы,работают медленно!больше не поеду туда ,даже если одна мойка на свете будет
Показать больше25 апреля я приехала на мойку на Индустриальный 42 настроение испортила надолго. Ужасное обслуживание! За 6 лет нигде так плохо не мыли машину. Попросила помыть всю и внутри в салоне. Попросила так же, чтобы не забыли про стёкла. Навязали антижир ( что уверена не сделали) и я заплатила 850 руб. Помыли так быстро, что моему удивлению не было предела, буквально минут 10. Сказала администратору. Выехала и мы вместе рассмотрели. На панели пыль как была так и есть. На двери и между дверей грязь. Мойщики пояснили, что мыли втроём аж, а там просто темно. Иногда я заезжала на эту мойку и дочка моя тоже. Она работает недалеко. Думаю потеряли много клиентов. Потратив 850 руб. я не заметила, что была на мойке.
Показать большеЗАПИСАЛАСЬ НА ШИНОМОНТАЖ, ЗАРАНЕЕ ЗА МНОГО ДНЕЙ! Приехали вовремя, мне сказали подождать, приняли всех кто был в живой очереди и только после всех меня!!!! Мало того нахамили и не выписали чек!!!! Так что если собиретесь, на шиномонтаж к ним, не езжайте!!!авто бутик на звездной спб
Показать большеПриехал в ТРК"КОНТИНЕНТ" на Бухарестской и был приятно удивлен. Оказывается на парковке гипермаркета "PRIZMA" открылась автомойка "STEEL". Моют качественно, быстро и недорого. Вежливый персонал (исключительно Русские ребята). Оставляю ключи от авто и не беспокоюсь. Уверен в том, что машина после мойки будет припаркована на свободное место парковки. У них есть все!!! Теперь только к ним и никуда больше.
Показать большеДействительно надо попробовать. Я попробовал поневоле, так как в сервис на диагностику приехал и меня помыли. Мне всё понравилось. Уплотнители промазали и высушили неплохо. Теперь моюсь периодически в обеденный перерыв, поскольку работаю недалеко. времени трачу немного, перерыва хватает. К тому же обедаю у них в кафе, пока машина моется. :)
Один только минус - записываться по телефону нужно.