Хочу написать об автошколе Первая столица, очень рада, что остановила свой выбор именно на ней. Успешно сдала экзамены с первого раза, за это спасибо преподавателю по теории, замечательный человек и спец в своем деле, рассказывал много полезной информации. Инструктор с большим опытом, все доходчиво объяснял. Очень удобно, что можно выбрать время посещения занятий. Обучение прошло быстро и качественно, без каких либо проблем.
Показать большеПо совету знакомых выбрала автошколу Первая столица. Оставила заявку на сайте, секретарь перезвонила и объяснила условия обучения и варианты оплаты, я выбрала рассрочку. На вопросы которые меня интересовали, секретарь отвечала доброжелательно. Лектор материал подавал интересно и понятно. Хочу поблагодарить инструктора по вождению объясняет доходчиво и профессионально. Экзамены проходили организованно. Хорошая автошкола, рекомендую!
Показать большеНедавно получила долгожданные права, обучалась в автошколе Мост. Рекомендую эти автокурсы, потому что здесь реально хорошо подготавливают. Я без волнения сдала и вождение и теорию, все с первого раза, спасибо педагогам. Очень понравилась практика и занятия и само отношение, инструктор был ответственный и грамотный. В этой автошколе хороший автопарк. Удобный график посещения занятий. Оплатила курсы поэтапно.
Показать большеВозмущена работой этой автошколы. Ничуть не оправдывает отзывы учеников. Училась в этом году на автомате, инструктор постоянно заканчивал занятия минут на 15-20 раньше, при этом они начинались минут на 10 позже. Пару раз ездили по его делам, просто так сидела в машине ждала его минут по 20. К теории больших претензий нет. Преподаватель все вроде понятно объяснял, но очень уж скучно. Я осталась очень недовольна. И не понимаю людей, которые пишут, как все идеально тут.
Показать большеМне очень понравилось обучаться в автошколе Первая столица. Экзамен сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Здесь очень хорошая подготовка, педагоги профессионалы, с уважением относятся к ученикам, на занятиях хорошая атмосфера. Класс находится возле автобусной остановки. Оплатила обучение по частям. Удобный график посещения занятий, начало происходило на учебной площадке. В ГИБДД на экзамен сопровождают кураторы.
Показать большеОбучалась в автошколе Первая столица пол года назад. Преподаватели очень внимательные, прекрасно объясняют. Особенно слова благодарности хочется сказать инструктору по вождению, научил меня водить автомобиль, чувствую себя теперь уверенно за рулем. Автопарк находится рядом возле автобусной остановки. На первом занятии инструктор предложил составить график индивидуальных занятий, в удобное для меня время.
Показать большеОчень благодарна автошколе Первая столица выбрала ее по рекомендации знакомой, привлек меня индивидуальный график занятий, и вообще система обучения здесь очень хорошая. Очень хорошие преподаватели, умеющие заинтересовать студентов и готовые отвечать на любые вопросы по теме, на таких уроках не уснешь))) единственное, что не понравилось это видеофильмы. Отдельное спасибо инструктору, за терпение, понимание и доброту.
Показать большеАвтошколу Первая столица посоветовали друзья, учится здесь было одно удовольствие. Учителя с большим опытом работы. По телефону менеджер мне рассказала какие нужны документы, и как оплачивать автокурсы. В автошколе Первая столица можно оплачивать обучение в рассрочку. Автошкола предоставляет автомобиль на экзамен в ГИБДД, спасибо кураторам за хорошо организованный процесс сдачи экзаменов. Сдала все легко и без проблем.
Показать большеНастал тот долгожданный день, когда я получил водительские права! И этого бы не случилось, если бы не замечательная автошкола Мост, которая дала мне все необходимые знания для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Спасибо преподавателю по теории за информативные лекции, а инструктору по вождению, за спокойствие и понимание! Также благодарю секретаря, которая хоть и в грубой форме, но всё же дала мне полную информацию о курсах, когда я первый раз приехал в офис. Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!
Показать большеОсталась довольна своим выбором, проходила обучение в автошколе Первая столица. Администратор по телефону подробно рассказала какие документы нужно принести для обучения в автошколе, и как оплатить. Автокурсы оплатила поэтапно. Выбрала для обучения базовый курс, на механической коробке передач. Учебная аудитория была расположена возле станции метро, учебная аудитория маленькая, это единственный минус, а в общем все понравилось.
Показать большеХочу написать об автошколе Первая столица, очень рада, что остановила свой выбор именно на ней. Успешно сдала экзамены с первого раза, за это спасибо преподавателю по теории, замечательный человек и спец в своем деле, рассказывал много полезной информации. Инструктор с большим опытом, все доходчиво объяснял. Очень удобно, что можно выбрать время посещения занятий. Обучение прошло быстро и качественно, без каких либо проблем.
Показать большеПо совету знакомых выбрала автошколу Первая столица. Оставила заявку на сайте, секретарь перезвонила и объяснила условия обучения и варианты оплаты, я выбрала рассрочку. На вопросы которые меня интересовали, секретарь отвечала доброжелательно. Лектор материал подавал интересно и понятно. Хочу поблагодарить инструктора по вождению объясняет доходчиво и профессионально. Экзамены проходили организованно. Хорошая автошкола, рекомендую!
Показать большеНедавно получила долгожданные права, обучалась в автошколе Мост. Рекомендую эти автокурсы, потому что здесь реально хорошо подготавливают. Я без волнения сдала и вождение и теорию, все с первого раза, спасибо педагогам. Очень понравилась практика и занятия и само отношение, инструктор был ответственный и грамотный. В этой автошколе хороший автопарк. Удобный график посещения занятий. Оплатила курсы поэтапно.
Показать большеВозмущена работой этой автошколы. Ничуть не оправдывает отзывы учеников. Училась в этом году на автомате, инструктор постоянно заканчивал занятия минут на 15-20 раньше, при этом они начинались минут на 10 позже. Пару раз ездили по его делам, просто так сидела в машине ждала его минут по 20. К теории больших претензий нет. Преподаватель все вроде понятно объяснял, но очень уж скучно. Я осталась очень недовольна. И не понимаю людей, которые пишут, как все идеально тут.
Показать большеМне очень понравилось обучаться в автошколе Первая столица. Экзамен сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Здесь очень хорошая подготовка, педагоги профессионалы, с уважением относятся к ученикам, на занятиях хорошая атмосфера. Класс находится возле автобусной остановки. Оплатила обучение по частям. Удобный график посещения занятий, начало происходило на учебной площадке. В ГИБДД на экзамен сопровождают кураторы.
Показать большеОбучалась в автошколе Первая столица пол года назад. Преподаватели очень внимательные, прекрасно объясняют. Особенно слова благодарности хочется сказать инструктору по вождению, научил меня водить автомобиль, чувствую себя теперь уверенно за рулем. Автопарк находится рядом возле автобусной остановки. На первом занятии инструктор предложил составить график индивидуальных занятий, в удобное для меня время.
Показать большеОчень благодарна автошколе Первая столица выбрала ее по рекомендации знакомой, привлек меня индивидуальный график занятий, и вообще система обучения здесь очень хорошая. Очень хорошие преподаватели, умеющие заинтересовать студентов и готовые отвечать на любые вопросы по теме, на таких уроках не уснешь))) единственное, что не понравилось это видеофильмы. Отдельное спасибо инструктору, за терпение, понимание и доброту.
Показать большеАвтошколу Первая столица посоветовали друзья, учится здесь было одно удовольствие. Учителя с большим опытом работы. По телефону менеджер мне рассказала какие нужны документы, и как оплачивать автокурсы. В автошколе Первая столица можно оплачивать обучение в рассрочку. Автошкола предоставляет автомобиль на экзамен в ГИБДД, спасибо кураторам за хорошо организованный процесс сдачи экзаменов. Сдала все легко и без проблем.
Показать большеНастал тот долгожданный день, когда я получил водительские права! И этого бы не случилось, если бы не замечательная автошкола Мост, которая дала мне все необходимые знания для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Спасибо преподавателю по теории за информативные лекции, а инструктору по вождению, за спокойствие и понимание! Также благодарю секретаря, которая хоть и в грубой форме, но всё же дала мне полную информацию о курсах, когда я первый раз приехал в офис. Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!
Показать большеОсталась довольна своим выбором, проходила обучение в автошколе Первая столица. Администратор по телефону подробно рассказала какие документы нужно принести для обучения в автошколе, и как оплатить. Автокурсы оплатила поэтапно. Выбрала для обучения базовый курс, на механической коробке передач. Учебная аудитория была расположена возле станции метро, учебная аудитория маленькая, это единственный минус, а в общем все понравилось.
Показать больше