Хочу всем посоветовать автошколу Первая столица, я была очень довольна отличной подготовкой в данной автошколе, благодаря этому экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Большое спасибо инструктору, помог преодолеть страх за рулем, всегда помогал и подсказывал в сложной ситуации. На практику ходила как на праздник)) мне повезло, что автодром рядом с моим домом. Обучалась на механической коробке передач, стандартный курс.
Показать большеПроходила обучение в автошколе Первая столица не так давно сдала экзамены, все с первого раза, благодаря отличной подготовке. От всей души благодарность всем педагогам автошколы, занятия просто пролетели. Вот инструктор по вождению был не пунктуальный, опаздывал все время, но занятия проводил нормально. В общем осталась всем довольна. Автопарк и класс удобно расположен возле станции метро, добираться на занятия было удобно.
Показать большеНапишу об отличной автошколе Первая столица, которую я недавно закончила. Учебный процесс очень понравился, здесь все преподаватели с опытом работы. Особое ваше внимание хочу обратить на практику, инструктор по вождению супер специалист, доходчиво объясняет и рассказывает, начало вождения проходила на учебной площадке, благодаря ему экзамен сдала легко и с первого раза. Местоположение автопарка удобное, возле станции метро, учебные машины в хорошем состоянии.
Показать большеЯ вместе с подругой прошли подготовку в автошколе Мост. Ну что сказать вам ребята, не ожидала, что уже есть такой отличный уровень подачи материала. И вообще обучение конечно здесь отличное. Пересдача внутреннего экзамена в этой автошколе бесплатная. Практика проходит по индивидуальному графику, инспектор по вождению составил занятия, в удобное для меня время. Учебный автомобиль чистый, ухоженный. Автошколе желаю хороших студентов.
Показать большеВсем привет, тот кто остановил свой выбор на автошколе Первая столица, уверенна, что это правильный выбор. Обучаться в этой автошколе одно удовольствие. Теория проходит интересно с примерами дорожных ситуаций, и всегда обсуждали и закрепляли материал. Практика была на высоте, инструктор по вождению серьезный и внимательный, научил меня ездить уверенно и спокойно. Обучалась на механической коробке передач обычный курс.
Показать большеОбучалась в автошколе Первая столица, не так давно стала обладательницей прав, благодаря автокурсам научилась уверенно водить автомобиль, отдельная благодарность инструктору по вождению, опытный и знающий, спокойно и доходчиво объясняет. С уверенностью в своих знаниях легко сдала все экзамены. Оплатила автокурсы по частям, обучалась на механической коробке передач базовый курс. Всем рекомендую автошколу Первая столица.
Показать большеРекомендую отличную автошколу Первая столица в которой недавно обучалась. Экзамены сдала легко, благодаря преподавателям, спасибо за их труд и знания. В период обучения ощущала только положительные эмоции)). Обучалась на автоматической коробке передач, курс базовый Учебная аудитория находится возле станции метро, до автодрома ездила на автобусе, удобное расположение. На экзамены сопровождают кураторы.
Показать большеНу что я могу сказать, очень хорошая автошкола, преподаватели с опытом работы, уважительное отношение к ученикам. Лекции рассказывают спокойно и интересно. Менеджер при подаче документов все объясняет, рассказывает условия обучения и как можно оплатить автокурсы, есть разные варианты, я оплатила в рассрочку. На экзамен в ГИБДД автошкола предоставляет учебный автомобиль. Инструктор по вождению ответственный человек и хороший специалист, практика супер. Автошкола Первая столица лучшая.
Показать большеДолго выбирала и остановилась на автошколе Первая столица, почитала отзывы в интернете, все соответствует действительности, все понравилось, учебный процесс и сдача экзаменов. Спасибо за отличны уровень подготовки. При подаче документов администратор приятная девушка все подробно рассказала и сказала как можно оплатить автокурсы, я оплачивала поэтапно. Спасибо за хорошее отношение к студентам. Всем советую!
Показать большеОбучаться в автошколе Первая столица, очень понравилось и лекции интересные и практика супер, с индивидуальным подходом к каждому ученику, спасибо за профессионализм. Инструктор по вождению очень ответственный человек и машина ухоженная без запаха сигарет, мне это было очень важно. Добираться до автопарка было удобно. Начинала обучение на учебной площадке, выбрала курс базовый на автоматической коробке передач.
Показать большеХочу всем посоветовать автошколу Первая столица, я была очень довольна отличной подготовкой в данной автошколе, благодаря этому экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Большое спасибо инструктору, помог преодолеть страх за рулем, всегда помогал и подсказывал в сложной ситуации. На практику ходила как на праздник)) мне повезло, что автодром рядом с моим домом. Обучалась на механической коробке передач, стандартный курс.
Показать большеПроходила обучение в автошколе Первая столица не так давно сдала экзамены, все с первого раза, благодаря отличной подготовке. От всей души благодарность всем педагогам автошколы, занятия просто пролетели. Вот инструктор по вождению был не пунктуальный, опаздывал все время, но занятия проводил нормально. В общем осталась всем довольна. Автопарк и класс удобно расположен возле станции метро, добираться на занятия было удобно.
Показать большеНапишу об отличной автошколе Первая столица, которую я недавно закончила. Учебный процесс очень понравился, здесь все преподаватели с опытом работы. Особое ваше внимание хочу обратить на практику, инструктор по вождению супер специалист, доходчиво объясняет и рассказывает, начало вождения проходила на учебной площадке, благодаря ему экзамен сдала легко и с первого раза. Местоположение автопарка удобное, возле станции метро, учебные машины в хорошем состоянии.
Показать большеЯ вместе с подругой прошли подготовку в автошколе Мост. Ну что сказать вам ребята, не ожидала, что уже есть такой отличный уровень подачи материала. И вообще обучение конечно здесь отличное. Пересдача внутреннего экзамена в этой автошколе бесплатная. Практика проходит по индивидуальному графику, инспектор по вождению составил занятия, в удобное для меня время. Учебный автомобиль чистый, ухоженный. Автошколе желаю хороших студентов.
Показать большеВсем привет, тот кто остановил свой выбор на автошколе Первая столица, уверенна, что это правильный выбор. Обучаться в этой автошколе одно удовольствие. Теория проходит интересно с примерами дорожных ситуаций, и всегда обсуждали и закрепляли материал. Практика была на высоте, инструктор по вождению серьезный и внимательный, научил меня ездить уверенно и спокойно. Обучалась на механической коробке передач обычный курс.
Показать большеОбучалась в автошколе Первая столица, не так давно стала обладательницей прав, благодаря автокурсам научилась уверенно водить автомобиль, отдельная благодарность инструктору по вождению, опытный и знающий, спокойно и доходчиво объясняет. С уверенностью в своих знаниях легко сдала все экзамены. Оплатила автокурсы по частям, обучалась на механической коробке передач базовый курс. Всем рекомендую автошколу Первая столица.
Показать большеРекомендую отличную автошколу Первая столица в которой недавно обучалась. Экзамены сдала легко, благодаря преподавателям, спасибо за их труд и знания. В период обучения ощущала только положительные эмоции)). Обучалась на автоматической коробке передач, курс базовый Учебная аудитория находится возле станции метро, до автодрома ездила на автобусе, удобное расположение. На экзамены сопровождают кураторы.
Показать большеНу что я могу сказать, очень хорошая автошкола, преподаватели с опытом работы, уважительное отношение к ученикам. Лекции рассказывают спокойно и интересно. Менеджер при подаче документов все объясняет, рассказывает условия обучения и как можно оплатить автокурсы, есть разные варианты, я оплатила в рассрочку. На экзамен в ГИБДД автошкола предоставляет учебный автомобиль. Инструктор по вождению ответственный человек и хороший специалист, практика супер. Автошкола Первая столица лучшая.
Показать большеДолго выбирала и остановилась на автошколе Первая столица, почитала отзывы в интернете, все соответствует действительности, все понравилось, учебный процесс и сдача экзаменов. Спасибо за отличны уровень подготовки. При подаче документов администратор приятная девушка все подробно рассказала и сказала как можно оплатить автокурсы, я оплачивала поэтапно. Спасибо за хорошее отношение к студентам. Всем советую!
Показать большеОбучаться в автошколе Первая столица, очень понравилось и лекции интересные и практика супер, с индивидуальным подходом к каждому ученику, спасибо за профессионализм. Инструктор по вождению очень ответственный человек и машина ухоженная без запаха сигарет, мне это было очень важно. Добираться до автопарка было удобно. Начинала обучение на учебной площадке, выбрала курс базовый на автоматической коробке передач.
Показать больше