Об автошколе «Первая Столица Пушкинская»
Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
SofiyaZakharovskikh 1 отзыв

Хочу всем посоветовать автошколу Первая столица, я была очень довольна отличной подготовкой в данной автошколе, благодаря этому экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Большое спасибо инструктору, помог преодолеть страх за рулем, всегда помогал и подсказывал в сложной ситуации. На практику ходила как на праздник)) мне повезло, что автодром рядом с моим домом. Обучалась на механической коробке передач, стандартный курс.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Елизаровская»
Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlgaKuznets11 1 отзыв

Проходила обучение в автошколе Первая столица не так давно сдала экзамены, все с первого раза, благодаря отличной подготовке. От всей души благодарность всем педагогам автошколы, занятия просто пролетели. Вот инструктор по вождению был не пунктуальный, опаздывал все время, но занятия проводил нормально. В общем осталась всем довольна. Автопарк и класс удобно расположен возле станции метро, добираться на занятия было удобно.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Технологический Институт»
Санкт-Петербург, Московский проспект, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ElizavetaIvanova223 1 отзыв

Напишу об отличной автошколе Первая столица, которую я недавно закончила. Учебный процесс очень понравился, здесь все преподаватели с опытом работы. Особое ваше внимание хочу обратить на практику, инструктор по вождению супер специалист, доходчиво объясняет и рассказывает, начало вождения проходила на учебной площадке, благодаря ему экзамен сдала легко и с первого раза. Местоположение автопарка удобное, возле станции метро, учебные машины в хорошем состоянии.

Показать больше
Об автошколе «Мост на Гражданском проспекте»
Санкт-Петербург, Киришская улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VeronikaLukina 1 отзыв

Я вместе с подругой прошли подготовку в автошколе Мост. Ну что сказать вам ребята, не ожидала, что уже есть такой отличный уровень подачи материала. И вообще обучение конечно здесь отличное. Пересдача внутреннего экзамена в этой автошколе бесплатная. Практика проходит по индивидуальному графику, инспектор по вождению составил занятия, в удобное для меня время. Учебный автомобиль чистый, ухоженный. Автошколе желаю хороших студентов.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Новочеркасская»
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 37к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PolinaSinitsyna 1 отзыв

Всем привет, тот кто остановил свой выбор на автошколе Первая столица, уверенна, что это правильный выбор. Обучаться в этой автошколе одно удовольствие. Теория проходит интересно с примерами дорожных ситуаций, и всегда обсуждали и закрепляли материал. Практика была на высоте, инструктор по вождению серьезный и внимательный, научил меня ездить уверенно и спокойно. Обучалась на механической коробке передач обычный курс.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Обухово»
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 123АБ
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MuravyevaAnna 1 отзыв

Обучалась в автошколе Первая столица, не так давно стала обладательницей прав, благодаря автокурсам научилась уверенно водить автомобиль, отдельная благодарность инструктору по вождению, опытный и знающий, спокойно и доходчиво объясняет. С уверенностью в своих знаниях легко сдала все экзамены. Оплатила автокурсы по частям, обучалась на механической коробке передач базовый курс. Всем рекомендую автошколу Первая столица.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Чернышевская»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 29А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AlisaMelnikova 1 отзыв

Рекомендую отличную автошколу Первая столица в которой недавно обучалась. Экзамены сдала легко, благодаря преподавателям, спасибо за их труд и знания. В период обучения ощущала только положительные эмоции)). Обучалась на автоматической коробке передач, курс базовый Учебная аудитория находится возле станции метро, до автодрома ездила на автобусе, удобное расположение. На экзамены сопровождают кураторы.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Чернышевская»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 29А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MarinaTimofeeva 1 отзыв

Ну что я могу сказать, очень хорошая автошкола, преподаватели с опытом работы, уважительное отношение к ученикам. Лекции рассказывают спокойно и интересно. Менеджер при подаче документов все объясняет, рассказывает условия обучения и как можно оплатить автокурсы, есть разные варианты, я оплатила в рассрочку. На экзамен в ГИБДД автошкола предоставляет учебный автомобиль. Инструктор по вождению ответственный человек и хороший специалист, практика супер. Автошкола Первая столица лучшая.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AnnaMorozova1111 1 отзыв

Долго выбирала и остановилась на автошколе Первая столица, почитала отзывы в интернете, все соответствует действительности, все понравилось, учебный процесс и сдача экзаменов. Спасибо за отличны уровень подготовки. При подаче документов администратор приятная девушка все подробно рассказала и сказала как можно оплатить автокурсы, я оплачивала поэтапно. Спасибо за хорошее отношение к студентам. Всем советую!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VikaSocolova 1 отзыв

Обучаться в автошколе Первая столица, очень понравилось и лекции интересные и практика супер, с индивидуальным подходом к каждому ученику, спасибо за профессионализм. Инструктор по вождению очень ответственный человек и машина ухоженная без запаха сигарет, мне это было очень важно. Добираться до автопарка было удобно. Начинала обучение на учебной площадке, выбрала курс базовый на автоматической коробке передач.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Пушкинская»
Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
SofiyaZakharovskikh 1 отзыв

Хочу всем посоветовать автошколу Первая столица, я была очень довольна отличной подготовкой в данной автошколе, благодаря этому экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Большое спасибо инструктору, помог преодолеть страх за рулем, всегда помогал и подсказывал в сложной ситуации. На практику ходила как на праздник)) мне повезло, что автодром рядом с моим домом. Обучалась на механической коробке передач, стандартный курс.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Елизаровская»
Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlgaKuznets11 1 отзыв

Проходила обучение в автошколе Первая столица не так давно сдала экзамены, все с первого раза, благодаря отличной подготовке. От всей души благодарность всем педагогам автошколы, занятия просто пролетели. Вот инструктор по вождению был не пунктуальный, опаздывал все время, но занятия проводил нормально. В общем осталась всем довольна. Автопарк и класс удобно расположен возле станции метро, добираться на занятия было удобно.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Технологический Институт»
Санкт-Петербург, Московский проспект, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ElizavetaIvanova223 1 отзыв

Напишу об отличной автошколе Первая столица, которую я недавно закончила. Учебный процесс очень понравился, здесь все преподаватели с опытом работы. Особое ваше внимание хочу обратить на практику, инструктор по вождению супер специалист, доходчиво объясняет и рассказывает, начало вождения проходила на учебной площадке, благодаря ему экзамен сдала легко и с первого раза. Местоположение автопарка удобное, возле станции метро, учебные машины в хорошем состоянии.

Показать больше
Об автошколе «Мост на Гражданском проспекте»
Санкт-Петербург, Киришская улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VeronikaLukina 1 отзыв

Я вместе с подругой прошли подготовку в автошколе Мост. Ну что сказать вам ребята, не ожидала, что уже есть такой отличный уровень подачи материала. И вообще обучение конечно здесь отличное. Пересдача внутреннего экзамена в этой автошколе бесплатная. Практика проходит по индивидуальному графику, инспектор по вождению составил занятия, в удобное для меня время. Учебный автомобиль чистый, ухоженный. Автошколе желаю хороших студентов.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Новочеркасская»
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 37к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PolinaSinitsyna 1 отзыв

Всем привет, тот кто остановил свой выбор на автошколе Первая столица, уверенна, что это правильный выбор. Обучаться в этой автошколе одно удовольствие. Теория проходит интересно с примерами дорожных ситуаций, и всегда обсуждали и закрепляли материал. Практика была на высоте, инструктор по вождению серьезный и внимательный, научил меня ездить уверенно и спокойно. Обучалась на механической коробке передач обычный курс.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Обухово»
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 123АБ
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MuravyevaAnna 1 отзыв

Обучалась в автошколе Первая столица, не так давно стала обладательницей прав, благодаря автокурсам научилась уверенно водить автомобиль, отдельная благодарность инструктору по вождению, опытный и знающий, спокойно и доходчиво объясняет. С уверенностью в своих знаниях легко сдала все экзамены. Оплатила автокурсы по частям, обучалась на механической коробке передач базовый курс. Всем рекомендую автошколу Первая столица.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Чернышевская»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 29А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AlisaMelnikova 1 отзыв

Рекомендую отличную автошколу Первая столица в которой недавно обучалась. Экзамены сдала легко, благодаря преподавателям, спасибо за их труд и знания. В период обучения ощущала только положительные эмоции)). Обучалась на автоматической коробке передач, курс базовый Учебная аудитория находится возле станции метро, до автодрома ездила на автобусе, удобное расположение. На экзамены сопровождают кураторы.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Чернышевская»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 29А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MarinaTimofeeva 1 отзыв

Ну что я могу сказать, очень хорошая автошкола, преподаватели с опытом работы, уважительное отношение к ученикам. Лекции рассказывают спокойно и интересно. Менеджер при подаче документов все объясняет, рассказывает условия обучения и как можно оплатить автокурсы, есть разные варианты, я оплатила в рассрочку. На экзамен в ГИБДД автошкола предоставляет учебный автомобиль. Инструктор по вождению ответственный человек и хороший специалист, практика супер. Автошкола Первая столица лучшая.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AnnaMorozova1111 1 отзыв

Долго выбирала и остановилась на автошколе Первая столица, почитала отзывы в интернете, все соответствует действительности, все понравилось, учебный процесс и сдача экзаменов. Спасибо за отличны уровень подготовки. При подаче документов администратор приятная девушка все подробно рассказала и сказала как можно оплатить автокурсы, я оплачивала поэтапно. Спасибо за хорошее отношение к студентам. Всем советую!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VikaSocolova 1 отзыв

Обучаться в автошколе Первая столица, очень понравилось и лекции интересные и практика супер, с индивидуальным подходом к каждому ученику, спасибо за профессионализм. Инструктор по вождению очень ответственный человек и машина ухоженная без запаха сигарет, мне это было очень важно. Добираться до автопарка было удобно. Начинала обучение на учебной площадке, выбрала курс базовый на автоматической коробке передач.

Показать больше