Ужасная организация, заказала шины, а они просто "кинули" на 50.000руб, телефоны не отвечают, на электронку не отвечают. Оплатили мы по безналу, сейчас будем обращаться в суд!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ! ЭТО МОШЕЙНИКИ!
Никому не советую. Продали неподходящие запчасти, в возврате отказали, хотя вернул в течение 10 дней после забора. Нахамили из-за 1800 руб...
Показать большеЗаменили лобовое стекло. Все отлично .Рядом кафе ,wi-fi ,вкусная пицца.
Показать большеИскал прицеп долго, выбирал между Респо и Мзса, но потом на авито нашел рекламное объявление. Перешел на сайт продавца, посмотрел технические характеристики, цену. Понравилось. Волновало одно - качество? Позвонил в магазин, менеджер все подробно рассказал, где и как прицепы производятся, как правильно нужно эксплуатировать, а чтобы развеять все мои сомнения по поводу качества добавил, - это прицепы из категории элитные, приезжайте, сами убедитесь.
На выходных поехал с другом, посмотрели прицеп и не разочаровались. Даже лучше чем респо, которых все в интернете нахваливают. К прицепу взял фирменную крышку.
Вот уж неделю как эксплуатирую. Полет нормальный. Всем удачи на дорогах.
Отличный магазин.Искал запчасти когда машина уже висела на подъёмнике.Во всей округе у всех только на заказ.Ребята из spbzapp в течении 40 минут привезли мне все необходимые запчасти прямо в сервис где я завис.Очень выручили.
Показать большеНаличия нет! Вообще ничего! Несмотря на уверения на их сайте "Самые низкие цены в городе" - это сильно не соответствует действительности.
фордовское 5w30 масло по 1360 рублей, которое даже у официального дилера стоит дешевле. При этом я для друзей в тюмени хотел взять 20 канистр. Мопаровского масла вообще нет!!!)) Потребовали везти предоплату. Очень неудобно!
Отличные цены и грамотные специалисты! Первый раз покупал расходники ( колодки, фильтра и масло Мопаровское) - всё было в наличии.
Второй раз брал радиатор, привезли за 1 час.
Всем рекомендую!
не правдоподобные отзывы рдвфыадрфшщзаршщрашщзриы зфрапз фз зрфа зфшзрашзфр зшфршзршз 34нк934 9 к37 9349 93
Показать большеОтличное качество и не дорого.Безкаркасные щетки хороши в пользовании и установил лампы серии кристал вайт, ярко светят как ксинон и ночью хорошо освещают дорогу.
Показать большеотвратительное оставили мнение//при первом посещение понял что готовы впарить все что можно и конечно был крайне удивлен что скрутили в наглую 30000 км пробега и сказали после того как их вывели на читсую воду, что это для снятия спихологического барьера у покупателя///речь про кайен 2010 года гибрид черный на свелой коже
Показать большеУжасная организация, заказала шины, а они просто "кинули" на 50.000руб, телефоны не отвечают, на электронку не отвечают. Оплатили мы по безналу, сейчас будем обращаться в суд!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ! ЭТО МОШЕЙНИКИ!
Никому не советую. Продали неподходящие запчасти, в возврате отказали, хотя вернул в течение 10 дней после забора. Нахамили из-за 1800 руб...
Показать большеЗаменили лобовое стекло. Все отлично .Рядом кафе ,wi-fi ,вкусная пицца.
Показать большеИскал прицеп долго, выбирал между Респо и Мзса, но потом на авито нашел рекламное объявление. Перешел на сайт продавца, посмотрел технические характеристики, цену. Понравилось. Волновало одно - качество? Позвонил в магазин, менеджер все подробно рассказал, где и как прицепы производятся, как правильно нужно эксплуатировать, а чтобы развеять все мои сомнения по поводу качества добавил, - это прицепы из категории элитные, приезжайте, сами убедитесь.
На выходных поехал с другом, посмотрели прицеп и не разочаровались. Даже лучше чем респо, которых все в интернете нахваливают. К прицепу взял фирменную крышку.
Вот уж неделю как эксплуатирую. Полет нормальный. Всем удачи на дорогах.
Отличный магазин.Искал запчасти когда машина уже висела на подъёмнике.Во всей округе у всех только на заказ.Ребята из spbzapp в течении 40 минут привезли мне все необходимые запчасти прямо в сервис где я завис.Очень выручили.
Показать большеНаличия нет! Вообще ничего! Несмотря на уверения на их сайте "Самые низкие цены в городе" - это сильно не соответствует действительности.
фордовское 5w30 масло по 1360 рублей, которое даже у официального дилера стоит дешевле. При этом я для друзей в тюмени хотел взять 20 канистр. Мопаровского масла вообще нет!!!)) Потребовали везти предоплату. Очень неудобно!
Отличные цены и грамотные специалисты! Первый раз покупал расходники ( колодки, фильтра и масло Мопаровское) - всё было в наличии.
Второй раз брал радиатор, привезли за 1 час.
Всем рекомендую!
не правдоподобные отзывы рдвфыадрфшщзаршщрашщзриы зфрапз фз зрфа зфшзрашзфр зшфршзршз 34нк934 9 к37 9349 93
Показать большеОтличное качество и не дорого.Безкаркасные щетки хороши в пользовании и установил лампы серии кристал вайт, ярко светят как ксинон и ночью хорошо освещают дорогу.
Показать большеотвратительное оставили мнение//при первом посещение понял что готовы впарить все что можно и конечно был крайне удивлен что скрутили в наглую 30000 км пробега и сказали после того как их вывели на читсую воду, что это для снятия спихологического барьера у покупателя///речь про кайен 2010 года гибрид черный на свелой коже
Показать больше