Большое спасибо Кореане, а в частности интернет магазину и менеджеру Дмитрию.Сам я из Белоруссии, приехал заказывать запчасти для сонаты NF.Был нужен большой список запчастей по двигателю.Договорился о заказе без предоплаты, а такое сейчас редко где встретишь.Собрали все в течении пяти дней, а что самое главное все запчасти прекрасно подошли!Ещё раз хочу поблагодарить Вас за оперативную доставку запчастей!!! Жаль что Вашего магазина нет в Минске.
Показать больше15.06.2013 менял лобовое стекло на тигуане. Записали на 12.00, выехали из Новгородской области с запасом времени и около 11.00 были на проспекте Александровской Фермы 20. Машину взяли сразу. Сделали все здорово. Спасибо компании и особенно мастеру Сергею. СПАСИБО!!!
Показать большеЯ в этом году был не силен бюджетом, поэтому купил дешевые 14 шины Yokohama. Шины не очень шумные, комфортные. Водоотвод на высоте. Тормозит, поворачивает хорошо. Износилась за 10т.км очень не сильно,почти не видно.
Брал в магазине kolesospb.com по 3700 за шт. Доставили за неделю, отправляли 3 дня.
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Сроки как уже писали ранее, + 2 - 3 дня к обещанным. Стоимость некоторых запчастей дороже, чем на том же Емексе. Поэтому запчасти покупаю выборочно то там то тут.
Комментарий: Я ни разу не оплачивал в офисе, всегда заказывал сам на сайте и оплачивал с карточки. И просто отслеживал на их сайте когда придет деталь. Поэтому я не сталкивался с очередями и недовольными менеджерами как пишут многие.
Муж малярствует, краски заказывает здесь: www.auto-point.ru
Ну а для особо ленивых и не верящих в мифы краска Vika на сайте в цветовом веере есть нужный цвет.
Недостатки:
1. Завышены цены почти на всё.
2. Жёстко не соблюдают сроки доставки всегда!
3. Могут запросто снять заказ на какую либо запчасть без уведомления. Ты её ждешь полтора месяца, приезжаешь в офис, а тебя посылают.
4. Не могут подобрать по вину все запчасти. В итоге сам узнаю на их же сайте, что есть ещё варианты.
5. Хамят и в офисе ведут себя очень вальяжно, что менеджеры, что кассиры. На рынке и то сервиса порой больше.
Комментарий: Обращаюсь к ним только если не могу найти запчасти в другом месте.
Поставил на свою камри шины мишлен. Взял по случаю на распродаже на kolesospb.com. Всё по честному, не смотря на распродажу, качество отменное, и цена можно сказать почти даром. Доволен как слон! Отличный магазин.
Показать большеИнет магазин kolesospb.com Цены дешевые но выбор не очень велик, доставили из питера в Сызрань за 1,5 недели. Резина хорошая, точно новая. Так вроде бы сайт ничего.
Показать большеСегодня меняли лобовое стекло. Очень доволен качеством работ, все четко и в срок!Спасибо, Кирилл. Надеемся, добрались до Киришей хорошо!
Показать большеЗаказал колеса, через день оказалось, что их кто тото купил, заказал подороже по рекомендации менеджера. После этого в указанный срок не привезли, но сказали что привезут на следующий день, не привезли... Причем скрывались от общения, в итоге с менеджером не удалось поговорить, самое интересное что и трубку не брали. В общем колеса так и не получил по истечению 4х дней.
Показать большеБольшое спасибо Кореане, а в частности интернет магазину и менеджеру Дмитрию.Сам я из Белоруссии, приехал заказывать запчасти для сонаты NF.Был нужен большой список запчастей по двигателю.Договорился о заказе без предоплаты, а такое сейчас редко где встретишь.Собрали все в течении пяти дней, а что самое главное все запчасти прекрасно подошли!Ещё раз хочу поблагодарить Вас за оперативную доставку запчастей!!! Жаль что Вашего магазина нет в Минске.
Показать больше15.06.2013 менял лобовое стекло на тигуане. Записали на 12.00, выехали из Новгородской области с запасом времени и около 11.00 были на проспекте Александровской Фермы 20. Машину взяли сразу. Сделали все здорово. Спасибо компании и особенно мастеру Сергею. СПАСИБО!!!
Показать большеЯ в этом году был не силен бюджетом, поэтому купил дешевые 14 шины Yokohama. Шины не очень шумные, комфортные. Водоотвод на высоте. Тормозит, поворачивает хорошо. Износилась за 10т.км очень не сильно,почти не видно.
Брал в магазине kolesospb.com по 3700 за шт. Доставили за неделю, отправляли 3 дня.
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Сроки как уже писали ранее, + 2 - 3 дня к обещанным. Стоимость некоторых запчастей дороже, чем на том же Емексе. Поэтому запчасти покупаю выборочно то там то тут.
Комментарий: Я ни разу не оплачивал в офисе, всегда заказывал сам на сайте и оплачивал с карточки. И просто отслеживал на их сайте когда придет деталь. Поэтому я не сталкивался с очередями и недовольными менеджерами как пишут многие.
Муж малярствует, краски заказывает здесь: www.auto-point.ru
Ну а для особо ленивых и не верящих в мифы краска Vika на сайте в цветовом веере есть нужный цвет.
Недостатки:
1. Завышены цены почти на всё.
2. Жёстко не соблюдают сроки доставки всегда!
3. Могут запросто снять заказ на какую либо запчасть без уведомления. Ты её ждешь полтора месяца, приезжаешь в офис, а тебя посылают.
4. Не могут подобрать по вину все запчасти. В итоге сам узнаю на их же сайте, что есть ещё варианты.
5. Хамят и в офисе ведут себя очень вальяжно, что менеджеры, что кассиры. На рынке и то сервиса порой больше.
Комментарий: Обращаюсь к ним только если не могу найти запчасти в другом месте.
Поставил на свою камри шины мишлен. Взял по случаю на распродаже на kolesospb.com. Всё по честному, не смотря на распродажу, качество отменное, и цена можно сказать почти даром. Доволен как слон! Отличный магазин.
Показать большеИнет магазин kolesospb.com Цены дешевые но выбор не очень велик, доставили из питера в Сызрань за 1,5 недели. Резина хорошая, точно новая. Так вроде бы сайт ничего.
Показать большеСегодня меняли лобовое стекло. Очень доволен качеством работ, все четко и в срок!Спасибо, Кирилл. Надеемся, добрались до Киришей хорошо!
Показать большеЗаказал колеса, через день оказалось, что их кто тото купил, заказал подороже по рекомендации менеджера. После этого в указанный срок не привезли, но сказали что привезут на следующий день, не привезли... Причем скрывались от общения, в итоге с менеджером не удалось поговорить, самое интересное что и трубку не брали. В общем колеса так и не получил по истечению 4х дней.
Показать больше