http://евроавто.рф/
Самый отвратительно выполненный заказ. Со времен союза так не кидали. Мало того что ручку прислали только с одним болтом (второй спилен как крепить скотчем чтоль?) так еще и упаковали в коробку 50 см*25см*25 см. из неоструганных досок с корой, хотя я писал в заказе "без упаковки". В итоге с меня содрали в транспортной компании 800 руб. и заказ 20 минут искали потому что вес стоял 250 грамм. и никто подумать не мог что ручку двери в такой гроб засунут. В итоге весь день из двух ручек одну клепал деваться некуда было машину разобрал уже. Ответ продублирую на всех форумах чтоб обманывать неповадно было.Перезвонили и невнятно объяснили что ошибка, а раз поставил сам дурак. Михаил.
Дозванивался 50 мин. и бросил. Знаю места с лучшим подходом.
Показать большеДобрый день! Адрес: Казакова 35. корп.3
Ребята молодцы! Так держать! Обращаюсь в этот магазин постоянно, т.к запчасти рассматриваю только оригинальные. В этой фирме цена з/ч на мою авто очень порадовала. Пример: цены дилера колодки передние 955.351.93963 16323р., цена в магазине Драйв.су 13000, колодки задние 958.352.93900 дилер 9348р., Драйв 6500р. Разница очень ощутимая!!! Моя машина теперь полностью укомплектована. Очень доволен! Спасибо Драйв.су!
Качество Отлично Впечатление Отлично Сервис Отлично
Заказал через интернет магазин. Приехал заплатил взял накладные, загнал машину и заплатил за шиномонтаж 1 руб. Старые колеса оставил.
Вообще не поднимают трубку никогда з\части оставляют желать лучшего
Показать большеДостоинства: Эффективная работа, быстро.
Недостатки: Без нареканий
Комментарий:
Мастера все сделали быстро, не успел выпить чашечку кофе как уже все сделали.
Очень отзываемый персонал. Отличные ребята. СПАСИБО !
Я купил камеру заднего вида в Интернет магазине www.avtoaksesuari.ru
Очень всем доволен!!!
Заказывал бампер на свой опель, продавец по телефону потребовал предоплату 2500. Приехал через пару дней, внес деньги, сказали ждать месяц. На протяжении всего срока до них уже было не дозвониться. Прошло 1,5 месяца ни ответа ни привета. Буду принимать радикальные меры. Работники магазина отвратительно относятся к своей работе и что важнее - репутации. 89313583638 Владимир
Показать большеОбращался к ним по кузовному ремонту. Сделали все криво... крепеж иного где не докручен, электрика соединена как попало, половина вообще не установленна или просто висит не подсоединенная, забыли датчики на старом железе...
Ремонтировали пластиковую накладку бампера - так через некоторое время выступили из под краски следы ремонта (видимо какие-то скобки).
Переставляли лобовое так через полгода оно отклеилось!!!! Это откуда должны рости руки чтоб так делать...
В общем сервис этот, если вам дорога ваша машина, категорически не советую!!!!
Достоинства: ассортимент товаров, множество офисов
Недостатки: цены, некомпетентность менеджеров, сроки поставки деталей постоянно превышают те, что указаны при заказе
Комментарий:
так себе магазин, разрекламирован, за счет этого и держатся
не раз приходилось возвращать не подошедшие детали, хотя по каталогу их магазина все должно подойти..
http://евроавто.рф/
Самый отвратительно выполненный заказ. Со времен союза так не кидали. Мало того что ручку прислали только с одним болтом (второй спилен как крепить скотчем чтоль?) так еще и упаковали в коробку 50 см*25см*25 см. из неоструганных досок с корой, хотя я писал в заказе "без упаковки". В итоге с меня содрали в транспортной компании 800 руб. и заказ 20 минут искали потому что вес стоял 250 грамм. и никто подумать не мог что ручку двери в такой гроб засунут. В итоге весь день из двух ручек одну клепал деваться некуда было машину разобрал уже. Ответ продублирую на всех форумах чтоб обманывать неповадно было.Перезвонили и невнятно объяснили что ошибка, а раз поставил сам дурак. Михаил.
Дозванивался 50 мин. и бросил. Знаю места с лучшим подходом.
Показать большеДобрый день! Адрес: Казакова 35. корп.3
Ребята молодцы! Так держать! Обращаюсь в этот магазин постоянно, т.к запчасти рассматриваю только оригинальные. В этой фирме цена з/ч на мою авто очень порадовала. Пример: цены дилера колодки передние 955.351.93963 16323р., цена в магазине Драйв.су 13000, колодки задние 958.352.93900 дилер 9348р., Драйв 6500р. Разница очень ощутимая!!! Моя машина теперь полностью укомплектована. Очень доволен! Спасибо Драйв.су!
Качество Отлично Впечатление Отлично Сервис Отлично
Заказал через интернет магазин. Приехал заплатил взял накладные, загнал машину и заплатил за шиномонтаж 1 руб. Старые колеса оставил.
Вообще не поднимают трубку никогда з\части оставляют желать лучшего
Показать большеДостоинства: Эффективная работа, быстро.
Недостатки: Без нареканий
Комментарий:
Мастера все сделали быстро, не успел выпить чашечку кофе как уже все сделали.
Очень отзываемый персонал. Отличные ребята. СПАСИБО !
Я купил камеру заднего вида в Интернет магазине www.avtoaksesuari.ru
Очень всем доволен!!!
Заказывал бампер на свой опель, продавец по телефону потребовал предоплату 2500. Приехал через пару дней, внес деньги, сказали ждать месяц. На протяжении всего срока до них уже было не дозвониться. Прошло 1,5 месяца ни ответа ни привета. Буду принимать радикальные меры. Работники магазина отвратительно относятся к своей работе и что важнее - репутации. 89313583638 Владимир
Показать большеОбращался к ним по кузовному ремонту. Сделали все криво... крепеж иного где не докручен, электрика соединена как попало, половина вообще не установленна или просто висит не подсоединенная, забыли датчики на старом железе...
Ремонтировали пластиковую накладку бампера - так через некоторое время выступили из под краски следы ремонта (видимо какие-то скобки).
Переставляли лобовое так через полгода оно отклеилось!!!! Это откуда должны рости руки чтоб так делать...
В общем сервис этот, если вам дорога ваша машина, категорически не советую!!!!
Достоинства: ассортимент товаров, множество офисов
Недостатки: цены, некомпетентность менеджеров, сроки поставки деталей постоянно превышают те, что указаны при заказе
Комментарий:
так себе магазин, разрекламирован, за счет этого и держатся
не раз приходилось возвращать не подошедшие детали, хотя по каталогу их магазина все должно подойти..