Никогда бы не подумал, что в нашей стране такое бывает.
Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность коллективу Автостолицы на Науки 50.
Заказывал здесь рычаги на Мазду. Очень доволен тем, как работают. По срокам доставки и по цене - лучший магазин в городе. Было бы всё в наличии - поставил бы пятерку.
Показать большеПокупала диски R13 с перебортировкой колес.Магазин находится на территории авторынка, что сначала вызвало недоверие,но потом я изменила свое мнение и вот почему:
-менеджер Виктория в онлайне любезно отвечала на все вопросы.
-цены в интернете соответствуют ценам магазина.
-принесли сразу на выбор 8 шт. дисков, хотя брали только 4шт.
-при нас диски проверили.
По качеству дисков пока ничего написать не могу,но за качество обслуживания ставлю 5+.
Огромное спасибо всему коллективу станции за быстрое и профессиональное решение проблемы моего автомобиля. Качество и сервис в лучших традициях европейского автосервиса! С уважением, Евгений П.
Показать большеВообщем бриобрёл на прошлой неделе westlake. Пока впечатления положительные. Съездил в рейс 3000км круг, туда тащил 2900 обратно 3100. Рулится вроде не плохо, в дождь к сожалению не попал. После к-156 амтеловского в машине тишина, резина мягенькая, понравилось прохождение стыков на дороге. С давление пока не разобрался по кругу качнули 4-ат показалось маловато из за её мягкости. На обратном пути, почти уже дома правое внешние стало спускать во время увидел и вулканизация была рядышком. Пока доехал спустило до 1,5-ат. оказалось диск заводской не выдержал стал на шве пропускать, эт я к тому что внутреннее на диске ZK выдержало перегруз. Покупал шесть колёс по цене 2990р. Ну вообщем как-то так, дальше время покажет.
Показать большеХочу выразить благодарность мастеру-консультанту Гаврикову Евгению. Менял сцепление, был проинформирован о выявленных неисправностях (замена Шура и пыльника),все устранила. Работы выполнены в оговоренные срок, все замененные з/ч в багажнике как у дилера. Спасибо.
Показать большеСталкиваюсь с этим салоном во второй раз. ЗИПа никогда нет, все под заказ.Вот уже 4 недели ждем задний фонарь для Хундай Санта Фе, хотя по их обещаниям должны были получить через 2 недели. А вот СМС рассылать, с рекламой о том что они "такие клевые" , начинают как только завладели номером вашего телефона.В общем делайте выводы сами, но я к ним больше не поеду.
Показать большеотвратительная компания, интерес ко мне как к покупателю окончился сразу после оплаты заказа(оплата была 100%), после этого интерес пропал, менеджер Андрей потерял всякий интерес к заказу,сроки сдвигались неоднократно,никакого сопровождения товара не производится, на все звонки одни только отговорки, что виноваты поставщики,больше никогда не свяжусь с этой компанией, впервые в нашем городе сталкиваюсь с таким безразличием к клиенту
Показать большеБыл у них сегодня.. Кладовщик в запчастях вообще не алё.. все вопросы решались через менеджера кторый находится где то совсем в другом месте и подойти на склад не может..
покупал крылья на бумер трешку е92 ценой в итоге остался доволен! состоянием тоже!
склад не большой но по бмв обращаться можно, цены реально дешевле...
надеюсь мой отзыв будет комуто полезен
Никогда бы не подумал, что в нашей стране такое бывает.
Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность коллективу Автостолицы на Науки 50.
Заказывал здесь рычаги на Мазду. Очень доволен тем, как работают. По срокам доставки и по цене - лучший магазин в городе. Было бы всё в наличии - поставил бы пятерку.
Показать большеПокупала диски R13 с перебортировкой колес.Магазин находится на территории авторынка, что сначала вызвало недоверие,но потом я изменила свое мнение и вот почему:
-менеджер Виктория в онлайне любезно отвечала на все вопросы.
-цены в интернете соответствуют ценам магазина.
-принесли сразу на выбор 8 шт. дисков, хотя брали только 4шт.
-при нас диски проверили.
По качеству дисков пока ничего написать не могу,но за качество обслуживания ставлю 5+.
Огромное спасибо всему коллективу станции за быстрое и профессиональное решение проблемы моего автомобиля. Качество и сервис в лучших традициях европейского автосервиса! С уважением, Евгений П.
Показать большеВообщем бриобрёл на прошлой неделе westlake. Пока впечатления положительные. Съездил в рейс 3000км круг, туда тащил 2900 обратно 3100. Рулится вроде не плохо, в дождь к сожалению не попал. После к-156 амтеловского в машине тишина, резина мягенькая, понравилось прохождение стыков на дороге. С давление пока не разобрался по кругу качнули 4-ат показалось маловато из за её мягкости. На обратном пути, почти уже дома правое внешние стало спускать во время увидел и вулканизация была рядышком. Пока доехал спустило до 1,5-ат. оказалось диск заводской не выдержал стал на шве пропускать, эт я к тому что внутреннее на диске ZK выдержало перегруз. Покупал шесть колёс по цене 2990р. Ну вообщем как-то так, дальше время покажет.
Показать большеХочу выразить благодарность мастеру-консультанту Гаврикову Евгению. Менял сцепление, был проинформирован о выявленных неисправностях (замена Шура и пыльника),все устранила. Работы выполнены в оговоренные срок, все замененные з/ч в багажнике как у дилера. Спасибо.
Показать большеСталкиваюсь с этим салоном во второй раз. ЗИПа никогда нет, все под заказ.Вот уже 4 недели ждем задний фонарь для Хундай Санта Фе, хотя по их обещаниям должны были получить через 2 недели. А вот СМС рассылать, с рекламой о том что они "такие клевые" , начинают как только завладели номером вашего телефона.В общем делайте выводы сами, но я к ним больше не поеду.
Показать большеотвратительная компания, интерес ко мне как к покупателю окончился сразу после оплаты заказа(оплата была 100%), после этого интерес пропал, менеджер Андрей потерял всякий интерес к заказу,сроки сдвигались неоднократно,никакого сопровождения товара не производится, на все звонки одни только отговорки, что виноваты поставщики,больше никогда не свяжусь с этой компанией, впервые в нашем городе сталкиваюсь с таким безразличием к клиенту
Показать большеБыл у них сегодня.. Кладовщик в запчастях вообще не алё.. все вопросы решались через менеджера кторый находится где то совсем в другом месте и подойти на склад не может..
покупал крылья на бумер трешку е92 ценой в итоге остался доволен! состоянием тоже!
склад не большой но по бмв обращаться можно, цены реально дешевле...
надеюсь мой отзыв будет комуто полезен