О магазине автозапчастей «Град-Авто»
Санкт-Петербург, улица Фучика, 23а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Геннадий 0 отзывов

Слесаря нервные, кричат, причем матом и даже так: ДАВАЙ НЕ СВОЕ НЕ ЖАЛКО!! Это насторожило!! Делают, очень медленно! Советов по качеству запчастей, не могут дать вразумительного ответа, говорят все, как один Я НЕ ЗНАЮ!! Через дорогу напротив работают узбеки, без аттестации и они говорят отнеси эту запчасти обратно и возьми другую!! А этим по фиг чего ставить, плюс ко всему не согласовывают до покупки частей, а предъявляют счёт. Потом плюс какая-то наценка за пену, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я НЕ ДОВОЛЕН!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Град-Авто»
Санкт-Петербург, улица Фучика, 23а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Иван 0 отзывов

Я устал там ждать, мастер подходит к машине на 15 минут и потом его нет часа полтора.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vianor»
Санкт-Петербург, Краснофлотское шоссе, 23 (Литера А)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Горский А. 0 отзывов

Cпасибо Ломоносовскому Vianor'у купил зимнюю резину намного дешевле чем в Питере+ сэкономил на дороге. Сделали скидку на шиномонтаж, все быстро и качественно.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Avato.ru»
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 11
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгений 0 отзывов

Интернет магазин автозапчастей. Заказал я в этом магазине масляный фильтр на свою "ласточку". Приезжаю по адресу Витебский пр. д.11, корп. 3, лит. А (по адресу этому расположен автосервис "Автопрайд" кажется). Захожу значит и спрашиваю: Фильтр я у Вас заказал, собственно его получить и приехал. На что молодой человек ( с лицом ангела) говорит: А это Вы ошиблись адресом!! Мол не знаем ни какого интернет магазина Вы, говорит, поднимитесь выше на второй этаж...но время позднее они уже закрыты наверное. Видимо человек действительно думал, что кафе, на втором этаже, куда он меня послал закрыто. Но, "интрига" не получилась и помещение на втором этаже оказалось действительно помещением общепита.
Позже выяснилось что я все-таки пришел по адресу, но работник, который ведает запчастями на тот момент заболел и ни какой фильтр я естественно не получу.......
Прежде чем покупать что-то в этом магазине, сто раз подумайте... А действительно ли добросовестный этот магазин, если его сотрудники нагло врут по таким мелочам как дети??
Та, бог с ним с этим фильтром!!! Заехал в ближайший магазин автозапчастей и купил там! ( благо магазинов таких полно). Но неприятный осадок от попытки тебя отшить как последнего лоха, ссылаясь на то что "ЭТО НЕ МЫ" остался! Удачи!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Эксклюзив СПб»
Санкт-Петербург, Партизанская улица, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Moskal 0 отзывов

Посмотрел на сайте дисочки,понравились,позвонил. приятная девушка все рассказала,сейчас поеду забирать
Очень хорошо,что не далеко от работы.
Ценник,какой указан на сайте,такой и озвучен девушкой по телефону.
Респектую.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Шина.ru»
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 20
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Сергей Белый 0 отзывов

"Шина ру",у вас на сайте написано,что вы продаете диски,шины,акб и т.д. не только оптом но и в розницу!Так почему же вы отказываете мне в покупке одного диска,ссылаясь на указания сверху?!!
Мне глубоко,глубоко на ваши указания,я хочу получить то,что закзал!
Если в вашей фирме такая политика,то пожалуйста озвучте её на сайте и в магазинах,потому что не все покупатели,пробив диск или шину,готовы брать сразу 4 шт.
Может и акб сразу по две штуки покупать,один под капот,другой в багажник,про запас!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «БалтКам»
Санкт-Петербург, Шушары, Грузовой Терминал "руслан"
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
zaicev47 0 отзывов

Вернуть брак невозможно.
Купил (вечером) к зиме щётки на лобовое, как знаете удовольствие не из дешёвых, да ещё и по одной. При установке выяснилось что одна не работает (оставляет полосу 30-35 мм). Пытался вернуть, как положено с чеком (утром), не вышло. Резиновая продукция-возврата нет. КАК ТАК??? А пару лет назад столкнулся, купил какую то мелочь, не работает, а они мне про лицензированную станцию именно для установки этой зап.части. Так что смотрите сами, думайте сами!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Эксклюзив СПб»
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 233 лит Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Moskal 0 отзывов

Посмотрел на сайте дисочки,понравились,позвонил.приятная девушка все рассказала,сейчас поеду забирать
Очень хорошо,что не далеко от работы.
Ценник,какой указан на сайте,такой и озвучен девушкой по телефону.
Респектую

Показать больше
О магазине автозапчастей «Эксклюзив СПб»
Санкт-Петербург, Партизанская улица, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Yuriy 0 отзывов

Магазин действительно хороший, брал в прошлом году там нешипованый Континенталь и Барум на фабию.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Финшина»
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44 (БЦ Бенуа)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Данилочкин Д. 0 отзывов

Доволен покупкой как Слон =)) Все легко и просто, позвонил заказал на следующий день забрал. Понравилось что не надо никуда ехать оставлять предоплату, тратить время и бензин. В общем всем советую... Цены ниже некуда)) Дмитрию от Дмитрия респект помог сэкономить мои деньги =)

Показать больше
О магазине автозапчастей «Град-Авто»
Санкт-Петербург, улица Фучика, 23а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Геннадий 0 отзывов

Слесаря нервные, кричат, причем матом и даже так: ДАВАЙ НЕ СВОЕ НЕ ЖАЛКО!! Это насторожило!! Делают, очень медленно! Советов по качеству запчастей, не могут дать вразумительного ответа, говорят все, как один Я НЕ ЗНАЮ!! Через дорогу напротив работают узбеки, без аттестации и они говорят отнеси эту запчасти обратно и возьми другую!! А этим по фиг чего ставить, плюс ко всему не согласовывают до покупки частей, а предъявляют счёт. Потом плюс какая-то наценка за пену, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я НЕ ДОВОЛЕН!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Град-Авто»
Санкт-Петербург, улица Фучика, 23а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Иван 0 отзывов

Я устал там ждать, мастер подходит к машине на 15 минут и потом его нет часа полтора.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vianor»
Санкт-Петербург, Краснофлотское шоссе, 23 (Литера А)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Горский А. 0 отзывов

Cпасибо Ломоносовскому Vianor'у купил зимнюю резину намного дешевле чем в Питере+ сэкономил на дороге. Сделали скидку на шиномонтаж, все быстро и качественно.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Avato.ru»
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 11
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгений 0 отзывов

Интернет магазин автозапчастей. Заказал я в этом магазине масляный фильтр на свою "ласточку". Приезжаю по адресу Витебский пр. д.11, корп. 3, лит. А (по адресу этому расположен автосервис "Автопрайд" кажется). Захожу значит и спрашиваю: Фильтр я у Вас заказал, собственно его получить и приехал. На что молодой человек ( с лицом ангела) говорит: А это Вы ошиблись адресом!! Мол не знаем ни какого интернет магазина Вы, говорит, поднимитесь выше на второй этаж...но время позднее они уже закрыты наверное. Видимо человек действительно думал, что кафе, на втором этаже, куда он меня послал закрыто. Но, "интрига" не получилась и помещение на втором этаже оказалось действительно помещением общепита.
Позже выяснилось что я все-таки пришел по адресу, но работник, который ведает запчастями на тот момент заболел и ни какой фильтр я естественно не получу.......
Прежде чем покупать что-то в этом магазине, сто раз подумайте... А действительно ли добросовестный этот магазин, если его сотрудники нагло врут по таким мелочам как дети??
Та, бог с ним с этим фильтром!!! Заехал в ближайший магазин автозапчастей и купил там! ( благо магазинов таких полно). Но неприятный осадок от попытки тебя отшить как последнего лоха, ссылаясь на то что "ЭТО НЕ МЫ" остался! Удачи!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Эксклюзив СПб»
Санкт-Петербург, Партизанская улица, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Moskal 0 отзывов

Посмотрел на сайте дисочки,понравились,позвонил. приятная девушка все рассказала,сейчас поеду забирать
Очень хорошо,что не далеко от работы.
Ценник,какой указан на сайте,такой и озвучен девушкой по телефону.
Респектую.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Шина.ru»
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 20
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Сергей Белый 0 отзывов

"Шина ру",у вас на сайте написано,что вы продаете диски,шины,акб и т.д. не только оптом но и в розницу!Так почему же вы отказываете мне в покупке одного диска,ссылаясь на указания сверху?!!
Мне глубоко,глубоко на ваши указания,я хочу получить то,что закзал!
Если в вашей фирме такая политика,то пожалуйста озвучте её на сайте и в магазинах,потому что не все покупатели,пробив диск или шину,готовы брать сразу 4 шт.
Может и акб сразу по две штуки покупать,один под капот,другой в багажник,про запас!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «БалтКам»
Санкт-Петербург, Шушары, Грузовой Терминал "руслан"
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
zaicev47 0 отзывов

Вернуть брак невозможно.
Купил (вечером) к зиме щётки на лобовое, как знаете удовольствие не из дешёвых, да ещё и по одной. При установке выяснилось что одна не работает (оставляет полосу 30-35 мм). Пытался вернуть, как положено с чеком (утром), не вышло. Резиновая продукция-возврата нет. КАК ТАК??? А пару лет назад столкнулся, купил какую то мелочь, не работает, а они мне про лицензированную станцию именно для установки этой зап.части. Так что смотрите сами, думайте сами!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Эксклюзив СПб»
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 233 лит Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Moskal 0 отзывов

Посмотрел на сайте дисочки,понравились,позвонил.приятная девушка все рассказала,сейчас поеду забирать
Очень хорошо,что не далеко от работы.
Ценник,какой указан на сайте,такой и озвучен девушкой по телефону.
Респектую

Показать больше
О магазине автозапчастей «Эксклюзив СПб»
Санкт-Петербург, Партизанская улица, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Yuriy 0 отзывов

Магазин действительно хороший, брал в прошлом году там нешипованый Континенталь и Барум на фабию.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Финшина»
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44 (БЦ Бенуа)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Данилочкин Д. 0 отзывов

Доволен покупкой как Слон =)) Все легко и просто, позвонил заказал на следующий день забрал. Понравилось что не надо никуда ехать оставлять предоплату, тратить время и бензин. В общем всем советую... Цены ниже некуда)) Дмитрию от Дмитрия респект помог сэкономить мои деньги =)

Показать больше