О магазине автозапчастей «Мазаев-Моторс»
Санкт-Петербург, 26-ая Линия, 3 (литера А)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 0 отзывов

Делаю там своё авто уже больше года, Ауди А-6. Подвеска на них, кто знает, слабая, летит часто. Так позвольте не согласиться с негативом. Может и не очень красиво выглядит помещение, но делают очень хорошо. Работают, как я понял, все питерские, запчасти по нормальным ценам и бегать не надо. Всё на компе подберут и привезут. Расценки на работы конечно выше чем в гаражах. Но, извините, тут хоть ответственные лица есть и по сто раз возвращаться с одной и той же проблемой не надо. Ну а если вы кроите на собственой уверенности за рулём, то, конечно, вам тогда не к ним. А потом они ещё и расширяются, открыли вторую площадку на Ваське. Хорошие ребята. Точно грамотные.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Евро Авто»
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 47
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Svyatoslav 1 отзыв

17/09/2011 покупал запчасть ждал час, на десять му...неджеров два человека выдающих товар. На вопрос когда - ответ сейчас, сейчас... Объяснили бы сразу, что надо искать, снимать и т.д. уехал бы заниматься своими делами и претензий не было бы...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Ситроен Лиговский»
Санкт-Петербург, Камчатская улица, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sash200 0 отзывов

Делал ТО-1 (20000 км.). Результат: перелили масло в двигателе - выше допустимого уровня на 3-4 мм. на щупе; не заменили салонный фильтр. Вывод проситься сам.
До этого покупал расходку (менял масло на 10000 км. и фильтра) (покупал сам в первый раз со свидетельством о регистрации) - из проданных 5 позиций правильно продали только 2 (масло и фильтр двигателя).
Ранее писал положительный отзыв по малярно-кузовному ремонту - действительно хорошо и быстро делают.

Показать больше
О магазине автозапчастей «SlkAuto»
Санкт-Петербург, улица Салова, 50
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vsevolod1980 0 отзывов

Заказывал 3 комплекта колес здесь slkauto.ru, с доставкой по питеру проблем не возникло (в назначенный день и вилку по времени привезли), к колесам претензий тоже не было.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Евро Авто»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 4
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alex21051977 1 отзыв

Добрый день!
Меня интересуют контрактные з/ч к грузовым а/м Ман, Скания.
Как можно Вам отправить заявку?
C уважением,
Александр

Показать больше
О магазине автозапчастей «Би-Би»
Санкт-Петербург, улица Испытателей, 10
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Motopmn 1 отзыв

Добрый день!
26.06.11 крайне хамское обслуживание продовца (администратора) с акцентом. Пропало всё желание заезжать на Испытателей. Приятно услышать от продовца с южным акцентом слова - "Вы явно не местный...."
В отличие от молодого парня, который тоже бывает в выходные утром. Все грамотно, быстро. чётко объяснил, никуда не торопил.С Уважением, Михаил.

Показать больше
О магазине автозапчастей «ЛСА-Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 109
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
vadim 0 отзывов

Супер! купила все в наличие. Нужны были все фильтра свечи, и купила еще лампочки. Продавец быстро все посмотрел и подобрал. Все подошло. Спасибо.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоТехника»
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Алексей 1 отзыв

Мне понравилосьто, что я смог найти необходимые запчасти,то как со мной работал менеждер до оплаты счета....на этом хорошее заканчивается..
Во первых при моей 100 % оплате ,заказ был выслан не вовремя,приходилось писать и звонить неоднократно. Во вторых я впервые сталкиваюсь,когда менеджер не до конца "сопровождает" товар до места отправки,не сообщил дату отправки. Товар был сдан водителем транспортной компании Автотрейдинг,где груз был упакован так ,что в него можно было положить еще 3 таких заказа. В итоге доставка обошлась мне в половину стоимости товара,пришлось заплатить за "воздух" доставленный из Питера.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мазаев-Моторс»
Санкт-Петербург, 26-ая Линия, 3 (литера А)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 0 отзывов

Действительно очень привлекательные цены, хорошее качество. Вежливое отношение к клиентам. Придлагают запчасти и можно выбрать цены с производителями. Кузовной ремонт просто виликолепно и недорого. Действотельно золотая середина цены и качества !!!!! Рекомендую!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vag-Mag»
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 23к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mihey[nWo] 0 отзывов

Спасибо за запчасти. Не ожидал что все в наличии =) Привык к проклятому экзисту, а тут еще и дешевле =)
Буду рад приобрести ступицу =)

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мазаев-Моторс»
Санкт-Петербург, 26-ая Линия, 3 (литера А)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 0 отзывов

Делаю там своё авто уже больше года, Ауди А-6. Подвеска на них, кто знает, слабая, летит часто. Так позвольте не согласиться с негативом. Может и не очень красиво выглядит помещение, но делают очень хорошо. Работают, как я понял, все питерские, запчасти по нормальным ценам и бегать не надо. Всё на компе подберут и привезут. Расценки на работы конечно выше чем в гаражах. Но, извините, тут хоть ответственные лица есть и по сто раз возвращаться с одной и той же проблемой не надо. Ну а если вы кроите на собственой уверенности за рулём, то, конечно, вам тогда не к ним. А потом они ещё и расширяются, открыли вторую площадку на Ваське. Хорошие ребята. Точно грамотные.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Евро Авто»
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 47
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Svyatoslav 1 отзыв

17/09/2011 покупал запчасть ждал час, на десять му...неджеров два человека выдающих товар. На вопрос когда - ответ сейчас, сейчас... Объяснили бы сразу, что надо искать, снимать и т.д. уехал бы заниматься своими делами и претензий не было бы...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Ситроен Лиговский»
Санкт-Петербург, Камчатская улица, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sash200 0 отзывов

Делал ТО-1 (20000 км.). Результат: перелили масло в двигателе - выше допустимого уровня на 3-4 мм. на щупе; не заменили салонный фильтр. Вывод проситься сам.
До этого покупал расходку (менял масло на 10000 км. и фильтра) (покупал сам в первый раз со свидетельством о регистрации) - из проданных 5 позиций правильно продали только 2 (масло и фильтр двигателя).
Ранее писал положительный отзыв по малярно-кузовному ремонту - действительно хорошо и быстро делают.

Показать больше
О магазине автозапчастей «SlkAuto»
Санкт-Петербург, улица Салова, 50
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vsevolod1980 0 отзывов

Заказывал 3 комплекта колес здесь slkauto.ru, с доставкой по питеру проблем не возникло (в назначенный день и вилку по времени привезли), к колесам претензий тоже не было.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Евро Авто»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 4
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alex21051977 1 отзыв

Добрый день!
Меня интересуют контрактные з/ч к грузовым а/м Ман, Скания.
Как можно Вам отправить заявку?
C уважением,
Александр

Показать больше
О магазине автозапчастей «Би-Би»
Санкт-Петербург, улица Испытателей, 10
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Motopmn 1 отзыв

Добрый день!
26.06.11 крайне хамское обслуживание продовца (администратора) с акцентом. Пропало всё желание заезжать на Испытателей. Приятно услышать от продовца с южным акцентом слова - "Вы явно не местный...."
В отличие от молодого парня, который тоже бывает в выходные утром. Все грамотно, быстро. чётко объяснил, никуда не торопил.С Уважением, Михаил.

Показать больше
О магазине автозапчастей «ЛСА-Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 109
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
vadim 0 отзывов

Супер! купила все в наличие. Нужны были все фильтра свечи, и купила еще лампочки. Продавец быстро все посмотрел и подобрал. Все подошло. Спасибо.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоТехника»
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Алексей 1 отзыв

Мне понравилосьто, что я смог найти необходимые запчасти,то как со мной работал менеждер до оплаты счета....на этом хорошее заканчивается..
Во первых при моей 100 % оплате ,заказ был выслан не вовремя,приходилось писать и звонить неоднократно. Во вторых я впервые сталкиваюсь,когда менеджер не до конца "сопровождает" товар до места отправки,не сообщил дату отправки. Товар был сдан водителем транспортной компании Автотрейдинг,где груз был упакован так ,что в него можно было положить еще 3 таких заказа. В итоге доставка обошлась мне в половину стоимости товара,пришлось заплатить за "воздух" доставленный из Питера.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мазаев-Моторс»
Санкт-Петербург, 26-ая Линия, 3 (литера А)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 0 отзывов

Действительно очень привлекательные цены, хорошее качество. Вежливое отношение к клиентам. Придлагают запчасти и можно выбрать цены с производителями. Кузовной ремонт просто виликолепно и недорого. Действотельно золотая середина цены и качества !!!!! Рекомендую!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vag-Mag»
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 23к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mihey[nWo] 0 отзывов

Спасибо за запчасти. Не ожидал что все в наличии =) Привык к проклятому экзисту, а тут еще и дешевле =)
Буду рад приобрести ступицу =)

Показать больше