А мне у них нравится сервс: полный комплекс услуг "демонтаж-помыть-перебортовать-монтаж" стоит недорого и все на отличном уровне. Мастера хорошие: молодые парни, которые в состоянии поднимать 15ые колеса (15-20кг) не кряхтя, как какой-нибудь пьяный дядя Вася в шиномонтажке состоящей из полуразрущеного домика 2х2метра на перекрестке...
Больше 15 грамм ни разу не вешали, если показывает 20 или 25 грамм им не в падлу повернуть резину на 90 градусов...
Ставят хорошо, спрашивают скока качать, смотрят какой диск получше его вперед ставят!!!!
Мне нравится их обслуживание!Есть конечно недостаток один - большая очередь!!!!
Я вот как последний раз когда колеса менял на стародеревенской: приехал занял очередь, запомнил за кем и перед кем.. и пошел в соседний дом - там я шкаф ставил женщине (она живет напротив) отработал 2-3 часа и вернулся на место... тут как раз очередь моя подошла)))
в итоге и колеса поменял и работу выполнил))
Тоже делал колеса на Пискаревке - понравилось , и оборудование и отношение . По другим ничего не скажу .
Показать большеТак держать, у Вас все классно., и магазин и сервис. Только одно пожелание на новый год-цены не поднимайте, а если поднимите то хотя-бы чуть-чуть. С праздником. ) ))
Показать большеМенял резину в самый пик, поэтому заранее записался по телефону. Для тех кто по записи все четко по расписанию, предусмотрен отдельный бокс. Приехал, через 20 мин. уехал на новой резине. Очень оперативно. Доволен.
p.s. дали скидочную карту на мойку и монтаж, т.к. резину брал у них.
Очень хороший магазин! В отличии от магазина на Блюхера, где продавци хамят, игнорируют и не знают что у них есть в наличии и для какой это машины.
Показать большеХороший, цивилизованный шиномонтаж. Всегда пользуюсь их услугами. Цены - умеренные, отношение к клиенту уважительное.
Показать большеКасаеется, видимо, питерских. Сегодня днём мне позвонили от ОД (на Савушкина) и предложили купить зимнюю резину у них со скидками( есть выбор). При покупке резины + диски: делается скидка 50% на стоимость дисков + бесплатный шиномонтаж. Мне кажется достойное предложение. Правда я уже раньше всё купил. Но кому-то информация может пригодиться.
Показать большеВыражаю огромную благодарность энтузиастом из Автобада!Заказал 4 зимних и 4 летних колеса 185/60 Nokian, защиту карьера "Шериф", брызговики, ковёр в багажник.Доставили всё очень оперативно, без заморочек и предоплаты.Огромное спасибо!!!
Показать большеKiRiK-RS
Боюсь Вас огорчить, но в вашем дилерском центре в отделе запчастей работают некомпетентные люди, к тому же не умеющие пользоваться программой по поиску запчастей
Заказал коврики на корсу в салон и багажник 890 + 1750 стоимость доставки составляет 3900 р. Причем сообщили мне об этом после отгрузки товара. По калькулятору на их сайте сотяло 150 р. Очень не советую покупать у них что либо. Кидалово
Показать большеА мне у них нравится сервс: полный комплекс услуг "демонтаж-помыть-перебортовать-монтаж" стоит недорого и все на отличном уровне. Мастера хорошие: молодые парни, которые в состоянии поднимать 15ые колеса (15-20кг) не кряхтя, как какой-нибудь пьяный дядя Вася в шиномонтажке состоящей из полуразрущеного домика 2х2метра на перекрестке...
Больше 15 грамм ни разу не вешали, если показывает 20 или 25 грамм им не в падлу повернуть резину на 90 градусов...
Ставят хорошо, спрашивают скока качать, смотрят какой диск получше его вперед ставят!!!!
Мне нравится их обслуживание!Есть конечно недостаток один - большая очередь!!!!
Я вот как последний раз когда колеса менял на стародеревенской: приехал занял очередь, запомнил за кем и перед кем.. и пошел в соседний дом - там я шкаф ставил женщине (она живет напротив) отработал 2-3 часа и вернулся на место... тут как раз очередь моя подошла)))
в итоге и колеса поменял и работу выполнил))
Тоже делал колеса на Пискаревке - понравилось , и оборудование и отношение . По другим ничего не скажу .
Показать большеТак держать, у Вас все классно., и магазин и сервис. Только одно пожелание на новый год-цены не поднимайте, а если поднимите то хотя-бы чуть-чуть. С праздником. ) ))
Показать большеМенял резину в самый пик, поэтому заранее записался по телефону. Для тех кто по записи все четко по расписанию, предусмотрен отдельный бокс. Приехал, через 20 мин. уехал на новой резине. Очень оперативно. Доволен.
p.s. дали скидочную карту на мойку и монтаж, т.к. резину брал у них.
Очень хороший магазин! В отличии от магазина на Блюхера, где продавци хамят, игнорируют и не знают что у них есть в наличии и для какой это машины.
Показать большеХороший, цивилизованный шиномонтаж. Всегда пользуюсь их услугами. Цены - умеренные, отношение к клиенту уважительное.
Показать большеКасаеется, видимо, питерских. Сегодня днём мне позвонили от ОД (на Савушкина) и предложили купить зимнюю резину у них со скидками( есть выбор). При покупке резины + диски: делается скидка 50% на стоимость дисков + бесплатный шиномонтаж. Мне кажется достойное предложение. Правда я уже раньше всё купил. Но кому-то информация может пригодиться.
Показать большеВыражаю огромную благодарность энтузиастом из Автобада!Заказал 4 зимних и 4 летних колеса 185/60 Nokian, защиту карьера "Шериф", брызговики, ковёр в багажник.Доставили всё очень оперативно, без заморочек и предоплаты.Огромное спасибо!!!
Показать большеKiRiK-RS
Боюсь Вас огорчить, но в вашем дилерском центре в отделе запчастей работают некомпетентные люди, к тому же не умеющие пользоваться программой по поиску запчастей
Заказал коврики на корсу в салон и багажник 890 + 1750 стоимость доставки составляет 3900 р. Причем сообщили мне об этом после отгрузки товара. По калькулятору на их сайте сотяло 150 р. Очень не советую покупать у них что либо. Кидалово
Показать больше