О магазине автозапчастей «Форд Центр Гражданский»
Санкт-Петербург, Руставели улица, 53
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
VooZy 0 отзывов

Как раз хотел написать про ОЗЧтолько что звонилвместо приветствия - "але", ТЫкание, и "ЧО"это и есть корпоративная культура?

Показать больше
О магазине автозапчастей «Комплект»
Санкт-Петербург, Славы проспект, 40 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
vkv 1 отзыв

брал там автозапчасти, все ok
цены нормальные,
помогли найти все детали без проблем

Показать больше
О магазине автозапчастей «Колесо»
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 43к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей-VBG 0 отзывов

Не стал затягивать с выбором и приобрел вчера комплект колес Gislaved NordFrost 5 (195\65\15) на литье СКАД Ганимед 15" (6х15, 5х100, dia 57.1 ЕТ=38).
Брал в магазине "Колесо" на пр. Большевиков 43. NF5 = 2880 руб. СКАД = 2590 руб. + полный шиномонтаж 1200 руб. (примерка, балансировка и т.д.) + комплект крепежных болтов 20 шт. 920 руб. Все вышло в 24000. (цены по карте - могу дать попользоваться)
Жаль с цветом дисков выбор скромный - только селена, но тут вопрос стоял в цене.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Аккумуляторная Балтийская Компания»
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 61к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Спиридон 0 отзывов

Вот Варту я час назад и приобрел, 74 Ач.
Купил на Энергетиков 61 в Аккумуляторной Балтийской Компании (оптовики, торгующие и в розницу)
Там на сайте есть функция подбора аккумуляторов по марке авто (мне написали 62Ач - я взял с запасом).
Кстати цена ниже чем в магазинах города на 20-30%.
Еше и мой ветеранистый аккум взяли в утилизацию и приплатили 150р - мелочь, а приятно.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vianor»
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tuxii 0 отзывов

Новое оборудование, грамотный персонал, быстро и качественно работают. Обслуживаюсь уже 2-й год, претензий нет.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Автопульс»
Санкт-Петербург, Салова улица, 70
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Гиргорий 0 отзывов

большое спасибо за оперативную доставку !
очень остался доволен вашей работой!
чек 10656
хотелось ба также узнать о возможности приобретения вот такого прибора
ПРОГРАММАТОР ЭЛЕКТРОННЫХ ОДОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЕЙ ПО-5
с уважением григорий

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vianor»
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sergeyh 0 отзывов

Отличнейший шиномонтаж, чуть дороже чем у всех, но ребята свое дело знают. Рекомендую

Показать больше
О магазине автозапчастей «Форвард»
Санкт-Петербург, Фаянсовая улица, 24
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Тёмный 0 отзывов

магаз занимается тем что продаёт ФАРЫ, УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТОВ, ГАБАРИТЫ, КАПОТЫ, КРЫЛЬЯ, РЕШЕТКИ, БАМПЕРЫ, МОЛДИНГИ, НАКЛАДКИ, ФАРТУКИ, СУППОРТЫ РАДИАТОРОВ, РАДИАТОРЫ, ВЕНТИЛЯТОРЫ, т.е. то, что в первую очередь страдает при столкновении и требует замены.
то чего нет в Питере возможно заказать из Москвы за небольшую цену...
Цены для физ. лиц немного отличаются чем на сайте (брал БАМПЕР ПЕРЕДН С ОТВ П/ПРОТИВОТУМ ЧЕРН за 740р - Тайвань от немецкого пока ни чем не отличается).
так же брал СПОЙЛЕР БАМПЕРА ПЕРЕДН ПР + ЛВ за 304р каждый...
В общем нормальный магазин.

Показать больше
О магазине автозапчастей «СТО "Курортный"»
Санкт-Петербург, Транспортная улица
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
evgeny 1 отзыв

Не рекомендую прользоваться данным СТО без острой необходимости. Персонал грубый и к сожалению, не всегда компетентный. Стараются содрать максимально денег...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Хорошие колеса»
Санкт-Петербург, Софийская улица, 91
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
аноним 0 отзывов

заказал у них шины, правда потом выяснилось, что в другом месте можно было купить на 2 тыс дешевле, но суть не в этом, привезли все во время, но почему-то шины привезли без пакетов, хотя я это дело уточнял, остался этим ОЧЕНЬ не доволен!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Форд Центр Гражданский»
Санкт-Петербург, Руставели улица, 53
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
VooZy 0 отзывов

Как раз хотел написать про ОЗЧтолько что звонилвместо приветствия - "але", ТЫкание, и "ЧО"это и есть корпоративная культура?

Показать больше
О магазине автозапчастей «Комплект»
Санкт-Петербург, Славы проспект, 40 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
vkv 1 отзыв

брал там автозапчасти, все ok
цены нормальные,
помогли найти все детали без проблем

Показать больше
О магазине автозапчастей «Колесо»
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 43к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей-VBG 0 отзывов

Не стал затягивать с выбором и приобрел вчера комплект колес Gislaved NordFrost 5 (195\65\15) на литье СКАД Ганимед 15" (6х15, 5х100, dia 57.1 ЕТ=38).
Брал в магазине "Колесо" на пр. Большевиков 43. NF5 = 2880 руб. СКАД = 2590 руб. + полный шиномонтаж 1200 руб. (примерка, балансировка и т.д.) + комплект крепежных болтов 20 шт. 920 руб. Все вышло в 24000. (цены по карте - могу дать попользоваться)
Жаль с цветом дисков выбор скромный - только селена, но тут вопрос стоял в цене.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Аккумуляторная Балтийская Компания»
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 61к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Спиридон 0 отзывов

Вот Варту я час назад и приобрел, 74 Ач.
Купил на Энергетиков 61 в Аккумуляторной Балтийской Компании (оптовики, торгующие и в розницу)
Там на сайте есть функция подбора аккумуляторов по марке авто (мне написали 62Ач - я взял с запасом).
Кстати цена ниже чем в магазинах города на 20-30%.
Еше и мой ветеранистый аккум взяли в утилизацию и приплатили 150р - мелочь, а приятно.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vianor»
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tuxii 0 отзывов

Новое оборудование, грамотный персонал, быстро и качественно работают. Обслуживаюсь уже 2-й год, претензий нет.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Автопульс»
Санкт-Петербург, Салова улица, 70
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Гиргорий 0 отзывов

большое спасибо за оперативную доставку !
очень остался доволен вашей работой!
чек 10656
хотелось ба также узнать о возможности приобретения вот такого прибора
ПРОГРАММАТОР ЭЛЕКТРОННЫХ ОДОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЕЙ ПО-5
с уважением григорий

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vianor»
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sergeyh 0 отзывов

Отличнейший шиномонтаж, чуть дороже чем у всех, но ребята свое дело знают. Рекомендую

Показать больше
О магазине автозапчастей «Форвард»
Санкт-Петербург, Фаянсовая улица, 24
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Тёмный 0 отзывов

магаз занимается тем что продаёт ФАРЫ, УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТОВ, ГАБАРИТЫ, КАПОТЫ, КРЫЛЬЯ, РЕШЕТКИ, БАМПЕРЫ, МОЛДИНГИ, НАКЛАДКИ, ФАРТУКИ, СУППОРТЫ РАДИАТОРОВ, РАДИАТОРЫ, ВЕНТИЛЯТОРЫ, т.е. то, что в первую очередь страдает при столкновении и требует замены.
то чего нет в Питере возможно заказать из Москвы за небольшую цену...
Цены для физ. лиц немного отличаются чем на сайте (брал БАМПЕР ПЕРЕДН С ОТВ П/ПРОТИВОТУМ ЧЕРН за 740р - Тайвань от немецкого пока ни чем не отличается).
так же брал СПОЙЛЕР БАМПЕРА ПЕРЕДН ПР + ЛВ за 304р каждый...
В общем нормальный магазин.

Показать больше
О магазине автозапчастей «СТО "Курортный"»
Санкт-Петербург, Транспортная улица
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
evgeny 1 отзыв

Не рекомендую прользоваться данным СТО без острой необходимости. Персонал грубый и к сожалению, не всегда компетентный. Стараются содрать максимально денег...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Хорошие колеса»
Санкт-Петербург, Софийская улица, 91
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
аноним 0 отзывов

заказал у них шины, правда потом выяснилось, что в другом месте можно было купить на 2 тыс дешевле, но суть не в этом, привезли все во время, но почему-то шины привезли без пакетов, хотя я это дело уточнял, остался этим ОЧЕНЬ не доволен!

Показать больше