Там работает поиск запчастей, можно посмотреть цену по коду и есть ли в наличие. Магазин хороший, многие вещи подешевле Экзиста получаются.
Показать большеТоже делал колеса на Пискаревке - понравилось , и оборудование и отношение . По другим ничего не скажу .
Показать большеНарод, точно не помню, но по-моему, кто-то хвалился дешевым багажником на Логан, не подскажете где можно урвать за рубль-полтора? По сути мне только на разок, дорогОй не хочу покупать...дуги самые дешевые профит+. 1000 руб стоят.
Показать большеНе знаю как то "Колесо", а на Пискаревском нормальный магазин. Да, никто вечером шиномонтаж делать не будет, если есть машины или запись. Если есть "окно" - берут. Монтаж делают очень и очень профессионально, не раз уже убедился. Было дело купил резину, собрал в "своем" шиномонтаже, а она вся "винтом" и "прыгает". Привез к ним. Пересобрали, все ровно идеально. И по грузикам вышло всего 15 грамм на 15й диаметр.Что касается покупки дисков как таковых. Большая часть сегодняшних продавцов везде считает, что вылет диска это так, второстепенный параметр. А ширина диска, это от марки машины зависит. Т.е. если берешь диск, вдруг спросят, какие шины будете одевать, так для БМВ предложат например, диск шириной 7", а для ФВ - шириной 6". )))) но скорее всего оба будут с тем вылетом, с каким есть, а не с тем, каким нужно. Хотя бывают и исключения.В целом же, нормальные магазины, особенно цены на шины вполне реальные.
Показать большеБыл у этих ребят, в общем всё понравилось, ассортимент большой, машин много в общении адекват... Цены называют не всегда радостные, но торгуются...
Показать большеПереобувался несколько раз. Понравилось, быстро, профессионально, нормальные цены.
Показать большеЗаказал коврики на корсу в салон и багажник 890 + 1750 стоимость доставки составляет 3900 р. Причем сообщили мне об этом после отгрузки товара. По калькулятору на их сайте сотяло 150 р. Очень не советую покупать у них что либо. Кидалово
Показать большеБыла сегодня в этом магазине. Колодки мои нашлись, НО в магазине как на лучшем рынке: грязища, вонища, места присесть нет, очереди толковой тоже нет, приходится бегать от одного продавца к другому. В итоге тот (продавец) с которым я общалась, то ли русского языка не знает, то ли немой: ни здрасте, ни до свиданья, вообще ни слова. Я в шоке, просто раньше не думала, что в городе Санкт-петербург есть еще такие места.
Показать большеhr 822 323 в интернет-магазине west24.ru цена не хуже вашей оптовой только там в розницу можно заказывать + доставка. Я заказал, связался с менеджером сказал, что уже выслали.
Показать большеКупил у них на днях Continental Ice Contact 4x4 245/75 R17 по очень красивой цене. Привезли, все как надо. Зря ругаетесь. У них действительно свои поставки, как минимум континенталя и алессио.
Показать большеТам работает поиск запчастей, можно посмотреть цену по коду и есть ли в наличие. Магазин хороший, многие вещи подешевле Экзиста получаются.
Показать большеТоже делал колеса на Пискаревке - понравилось , и оборудование и отношение . По другим ничего не скажу .
Показать большеНарод, точно не помню, но по-моему, кто-то хвалился дешевым багажником на Логан, не подскажете где можно урвать за рубль-полтора? По сути мне только на разок, дорогОй не хочу покупать...дуги самые дешевые профит+. 1000 руб стоят.
Показать большеНе знаю как то "Колесо", а на Пискаревском нормальный магазин. Да, никто вечером шиномонтаж делать не будет, если есть машины или запись. Если есть "окно" - берут. Монтаж делают очень и очень профессионально, не раз уже убедился. Было дело купил резину, собрал в "своем" шиномонтаже, а она вся "винтом" и "прыгает". Привез к ним. Пересобрали, все ровно идеально. И по грузикам вышло всего 15 грамм на 15й диаметр.Что касается покупки дисков как таковых. Большая часть сегодняшних продавцов везде считает, что вылет диска это так, второстепенный параметр. А ширина диска, это от марки машины зависит. Т.е. если берешь диск, вдруг спросят, какие шины будете одевать, так для БМВ предложат например, диск шириной 7", а для ФВ - шириной 6". )))) но скорее всего оба будут с тем вылетом, с каким есть, а не с тем, каким нужно. Хотя бывают и исключения.В целом же, нормальные магазины, особенно цены на шины вполне реальные.
Показать большеБыл у этих ребят, в общем всё понравилось, ассортимент большой, машин много в общении адекват... Цены называют не всегда радостные, но торгуются...
Показать большеПереобувался несколько раз. Понравилось, быстро, профессионально, нормальные цены.
Показать большеЗаказал коврики на корсу в салон и багажник 890 + 1750 стоимость доставки составляет 3900 р. Причем сообщили мне об этом после отгрузки товара. По калькулятору на их сайте сотяло 150 р. Очень не советую покупать у них что либо. Кидалово
Показать большеБыла сегодня в этом магазине. Колодки мои нашлись, НО в магазине как на лучшем рынке: грязища, вонища, места присесть нет, очереди толковой тоже нет, приходится бегать от одного продавца к другому. В итоге тот (продавец) с которым я общалась, то ли русского языка не знает, то ли немой: ни здрасте, ни до свиданья, вообще ни слова. Я в шоке, просто раньше не думала, что в городе Санкт-петербург есть еще такие места.
Показать большеhr 822 323 в интернет-магазине west24.ru цена не хуже вашей оптовой только там в розницу можно заказывать + доставка. Я заказал, связался с менеджером сказал, что уже выслали.
Показать большеКупил у них на днях Continental Ice Contact 4x4 245/75 R17 по очень красивой цене. Привезли, все как надо. Зря ругаетесь. У них действительно свои поставки, как минимум континенталя и алессио.
Показать больше