Нашёл на сайте автосалона автомобиль Опель Астра, 2010 г.в. Созвонился с менеджером и поехал в салон, в готовности приобрести данный автомобиль. Приехав на место, менеджер мне всё рассказал про данное авто и мы пошли его смотреть. Честно сказать, увидев данный автомобиль в живую я бы сильно разочарован - на колёсах стоит один колпак из четырёх, двигатель работает как не прогретый камазовский дизель, по заднему левому крылу глубокая царапина, двери по левой стороне закрываются идеально, по правой - как на Жигулях, чем сильнее хлопнешь, тем надёжнее закроется. Естественно, через 5 минут осмотра я сказал, что не буду покупать данное авто, что мне уже и так всё ясно. Менеджер не отстал и предложил поднять машину на подъемнике.Честное слово, лучше бы он этого не делал - снизу коробка передач была вся в масле, даже с защиты это масло капало на землю. Гофра глушителя прогоревшая, сам глушитель гнилой и едва держался на своих креплениях. Задняя подвеска убитая в хлам, передняя аналогично. Я повторно отказался, теперь уже в категоричной форме. Он потащил меня к руководителю отдела продаж. Тот стал на меня давить двадцати процентной скидкой, мол забирай машину, а по цене договоримся. Я отказался в третий раз и покинул данное заведение. После этого мне они названивали ещё пару раз.
Смысл в том, что данный салон не проводит никакую предпродажную подготовку, принимает на реализацию убитые в хлам машины. Надеются на лоха. Ладно я - по образованию инженер-механик и понимаю что к чему. А если человек далёк от техники, то он из салона поедет сразу в сервис. И отдаст ещё половину стоимости машины. Очень не рекомендую данный салон.
Автоцентр мне очень понравился! Приятная обстановка, классное обслуживание.
Показать большеОбращался по замене масла на авто, всё сделали быстро и в срок
Показать большеК сожалению не могу ничего хорошего сказать о этом замечательном месте. Обратились туда т.к брат покупал здесь 3 машины и остался доволен, нам фантастически повезло: купили в марте месяце машину в данном автосалоне, через пару дней поехали ставить на учет, а тут сюрпрайз, машина с переваренным вин номером. В тот же день написали претензию, как вы думаете (( нам до сих пор на нее не ответили)). Хотели решить в до судебном порядке, нам предложили ржавое или вытянутое ведро. Подменных автомобилей у них нет или не захотели давать, хотя мы говорили, что у нас в день по 100 км получается. На данный момент экспертиза на авто находится в прокуратуре, салон молчит как партизан. В итоге мы на автобусах катаемся, выплачиваем кредит. В салон звонили сами,все предложения поступали только от нас. Теперь идем в суд, т.к я понимаю от них ничего другого не добьешься. Всем удачи на дорогах. Подчеркну НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ АВТОСАЛОН.
Показать большеМашины есть с минимальным пробегом и практически новые. Под капот заглянуть дают. Если авто после ДТП, то говорят. Приобретенная мной машина ездит отлично! Еще даже на сервис не гонял!
Показать большеЯ обратился в официальный сервис для ремонта двигателя, т.к. доверяю им больше. Они провели диагностику и обнаружили, что бензонасос не держит давление. Механики быстро определили проблему, что свидетельствует об их профессионализме. Мастер посоветовал заменить всю топливную систему в сборе, т.к. в старой системе фильтр был забит. После замены бензонасоса и фильтра, моя машина стала лучше разгоняться, а расход топлива в городе уменьшился на 2 л.
Показать большеПокраска деталей кузова отличная. Машина как новенькая! Цена оптимальная за эту услугу.
Показать большеК клиентам настроены очень позитивно. Автомобилей на выбор много, поэтому у менеджеров нет задачи «втюхать», что есть. Довольно быстро подобрали подходящую машину, очень доволен ценой.
Показать большеРад, что решил купить машину здесь. Что было выставлено на сайте, то было и представлено. Машину не пришлось ждать. Недостающие деньги, оформил в кредит. Покупкой доволен, спасибо персоналу за профессионализм.
Показать большеКупил в салоне Santa FE 2022 года.
Обслуживал меня менеджер Игорь Анисимов.
Вся процедура меня устроила, были непонятки, поскольку машина компьютерно довольно сложная.НО! В целом мне нравится, даже после VOLVO V90, 5 лет эксплуатации.Посмотрим как будет проходить ТО-0.Рекомендую.
Нашёл на сайте автосалона автомобиль Опель Астра, 2010 г.в. Созвонился с менеджером и поехал в салон, в готовности приобрести данный автомобиль. Приехав на место, менеджер мне всё рассказал про данное авто и мы пошли его смотреть. Честно сказать, увидев данный автомобиль в живую я бы сильно разочарован - на колёсах стоит один колпак из четырёх, двигатель работает как не прогретый камазовский дизель, по заднему левому крылу глубокая царапина, двери по левой стороне закрываются идеально, по правой - как на Жигулях, чем сильнее хлопнешь, тем надёжнее закроется. Естественно, через 5 минут осмотра я сказал, что не буду покупать данное авто, что мне уже и так всё ясно. Менеджер не отстал и предложил поднять машину на подъемнике.Честное слово, лучше бы он этого не делал - снизу коробка передач была вся в масле, даже с защиты это масло капало на землю. Гофра глушителя прогоревшая, сам глушитель гнилой и едва держался на своих креплениях. Задняя подвеска убитая в хлам, передняя аналогично. Я повторно отказался, теперь уже в категоричной форме. Он потащил меня к руководителю отдела продаж. Тот стал на меня давить двадцати процентной скидкой, мол забирай машину, а по цене договоримся. Я отказался в третий раз и покинул данное заведение. После этого мне они названивали ещё пару раз.
Смысл в том, что данный салон не проводит никакую предпродажную подготовку, принимает на реализацию убитые в хлам машины. Надеются на лоха. Ладно я - по образованию инженер-механик и понимаю что к чему. А если человек далёк от техники, то он из салона поедет сразу в сервис. И отдаст ещё половину стоимости машины. Очень не рекомендую данный салон.
Автоцентр мне очень понравился! Приятная обстановка, классное обслуживание.
Показать большеОбращался по замене масла на авто, всё сделали быстро и в срок
Показать большеК сожалению не могу ничего хорошего сказать о этом замечательном месте. Обратились туда т.к брат покупал здесь 3 машины и остался доволен, нам фантастически повезло: купили в марте месяце машину в данном автосалоне, через пару дней поехали ставить на учет, а тут сюрпрайз, машина с переваренным вин номером. В тот же день написали претензию, как вы думаете (( нам до сих пор на нее не ответили)). Хотели решить в до судебном порядке, нам предложили ржавое или вытянутое ведро. Подменных автомобилей у них нет или не захотели давать, хотя мы говорили, что у нас в день по 100 км получается. На данный момент экспертиза на авто находится в прокуратуре, салон молчит как партизан. В итоге мы на автобусах катаемся, выплачиваем кредит. В салон звонили сами,все предложения поступали только от нас. Теперь идем в суд, т.к я понимаю от них ничего другого не добьешься. Всем удачи на дорогах. Подчеркну НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ АВТОСАЛОН.
Показать большеМашины есть с минимальным пробегом и практически новые. Под капот заглянуть дают. Если авто после ДТП, то говорят. Приобретенная мной машина ездит отлично! Еще даже на сервис не гонял!
Показать большеЯ обратился в официальный сервис для ремонта двигателя, т.к. доверяю им больше. Они провели диагностику и обнаружили, что бензонасос не держит давление. Механики быстро определили проблему, что свидетельствует об их профессионализме. Мастер посоветовал заменить всю топливную систему в сборе, т.к. в старой системе фильтр был забит. После замены бензонасоса и фильтра, моя машина стала лучше разгоняться, а расход топлива в городе уменьшился на 2 л.
Показать большеПокраска деталей кузова отличная. Машина как новенькая! Цена оптимальная за эту услугу.
Показать большеК клиентам настроены очень позитивно. Автомобилей на выбор много, поэтому у менеджеров нет задачи «втюхать», что есть. Довольно быстро подобрали подходящую машину, очень доволен ценой.
Показать большеРад, что решил купить машину здесь. Что было выставлено на сайте, то было и представлено. Машину не пришлось ждать. Недостающие деньги, оформил в кредит. Покупкой доволен, спасибо персоналу за профессионализм.
Показать большеКупил в салоне Santa FE 2022 года.
Обслуживал меня менеджер Игорь Анисимов.
Вся процедура меня устроила, были непонятки, поскольку машина компьютерно довольно сложная.НО! В целом мне нравится, даже после VOLVO V90, 5 лет эксплуатации.Посмотрим как будет проходить ТО-0.Рекомендую.