Автошкола Мост, это в первую очередь качественное обучение, а это согласитесь самое главное. Хоть и не понравилась мне администратор, из-за наглого поведения, меня это не остановило и я обучение проходила в этой автошколе. Преподаватель доступно объяснял материал и отвечал на вопросы студентов. Практические занятия отличные, машины здесь новые и ухоженные, в салоне автомобиля нет посторонних запахов.
Показать большеДостойная автошкола Первая столица, советую всем, если действительно нужны хорошие знания. Подавая документы, девушка менеджер мне все подробно рассказала и предложила бесплатно учебное пособие по правилам дорожного движения. Благодаря хорошим преподавателям экзамены с первого раза. Если кому-то не удалось сдать внутренний экзамен, пересдать можно бесплатно. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамен.
Показать большеУчилась в автошколе Первая Столица месяц назад. Мне понравились учитель и инструктор, очень внимательные и спокойные, преподносят материал в доступной форме. Немного смутила цена за обучение, не самая маленькая, но есть возможность оплаты частями. Понравились машины на которых учат вождению, все в идеальном состоянии и исправные, несмотря на то что студенты их ежедневно убивают, видно, что за ними следят.
Показать большеОсновным мотивом пойти учиться именно в автошколу Первая Столица было возможность выбрать машину, на которой можно учиться. И именно в их автопарке я нашла машину как у моего мужа. Обучением осталась очень довольна. Приятные, вежливые учителя, внимательно относятся к каждому студенту. Мне далеко было ездить до тренировочной площадки, так мой инструктор всегда встречал меня около метро и отвозил на площадку.
Показать большеВ городе много автошкол, поэтому выбрал “Первую Столицу”, просто ближе к дому. Есть приятные бонусы: при записи онлайн предоставляется скидка и также можно попробовать уроки по теории бесплатно. Лекции очень неплохие в онлайне, весь курс идет под контролем преподавателя. Вождение начинается сразу и не оплачивается дополнительно. Вообще учат неплохо. Автошколу рекомендую.
Показать большеДолго выбирая автошколу остановился на Первой Столице, м. Чернышевская. Цена не ниже, чем у других, но здесь сразу предложили рассрочку, нет оплат на руки за вождение и срок пообещали до 3 мес. Теория - это интересно, но у меня сразу началась и практика. Для новичка механика это очень страшно! Первые 3 занятия я путал педали, учился отпускать сцепление, въехал раз в сугроб и сбил “бабулю” (так инструктор называл столбики на площадке). Спасибо, что не отчислили, через 56 ч. вождения я вполне сносно освоился, не сразу, но получил права. Школе спасибо, вы лучшие!
Показать большеПрисоединюсь к положительным отзывам, школа хорошая и график обучения подходит не только домохозяйкам, но и работающим людям. Удобное расположение рядом с метро Нарвская, хорошие авто и инструктор, ставящий уроки на комфортное мне утреннее время. Можно смело идти сюда!
Показать большеАвтошколу мне порекомендовала знакомая. Я решил начать свое знакомство с Первой Столицей с бесплатного пробного курса по теории, понравилось, записался. Обучение заняло 2,5 месяца. Теория и практика идут параллельно, лекций очень много, количество часов вождения варьируется в зависимости от выбранного курса. Для меня очень важным был вопрос финансов, по итогу заплатил сумму прописанную в договоре, ничего сверху. Рад, что учился именно здесь, все честно и справедливо.
Показать большеЯ со своей стороны хочу похвалить автошколу МОСТ. Все очень четко и конкретно, без сюрпризов. Очень понравилось, что цена не изменились в процессе учебы, как и было обещано при записи. Все финансовые вопросы регламентируются подписанным договором. Само обучение стремительное, отрабатываются все часы и по теории, и по практике. Очень приятное и ненавязчивое сопровождение в ГАИ. Благодарю и рекомендую.
Показать большеЯ занимался в Первой Столице и хочу сказать спасибо. Очень классная теория, думаю, что далеко не каждая школа дает столько информации не только по ПДД, но и по устройству автомобиля, медицине и психологии. Преподаватели вообще молодцы, учат не только как сдать экзамен, а обучают именно ездить и просчитывать ситуацию на дороге. По цене школа приятная, я занимался в рассрочку, цена от этого не увеличилась. Классное обучение, советую.
Показать большеАвтошкола Мост, это в первую очередь качественное обучение, а это согласитесь самое главное. Хоть и не понравилась мне администратор, из-за наглого поведения, меня это не остановило и я обучение проходила в этой автошколе. Преподаватель доступно объяснял материал и отвечал на вопросы студентов. Практические занятия отличные, машины здесь новые и ухоженные, в салоне автомобиля нет посторонних запахов.
Показать большеДостойная автошкола Первая столица, советую всем, если действительно нужны хорошие знания. Подавая документы, девушка менеджер мне все подробно рассказала и предложила бесплатно учебное пособие по правилам дорожного движения. Благодаря хорошим преподавателям экзамены с первого раза. Если кому-то не удалось сдать внутренний экзамен, пересдать можно бесплатно. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамен.
Показать большеУчилась в автошколе Первая Столица месяц назад. Мне понравились учитель и инструктор, очень внимательные и спокойные, преподносят материал в доступной форме. Немного смутила цена за обучение, не самая маленькая, но есть возможность оплаты частями. Понравились машины на которых учат вождению, все в идеальном состоянии и исправные, несмотря на то что студенты их ежедневно убивают, видно, что за ними следят.
Показать большеОсновным мотивом пойти учиться именно в автошколу Первая Столица было возможность выбрать машину, на которой можно учиться. И именно в их автопарке я нашла машину как у моего мужа. Обучением осталась очень довольна. Приятные, вежливые учителя, внимательно относятся к каждому студенту. Мне далеко было ездить до тренировочной площадки, так мой инструктор всегда встречал меня около метро и отвозил на площадку.
Показать большеВ городе много автошкол, поэтому выбрал “Первую Столицу”, просто ближе к дому. Есть приятные бонусы: при записи онлайн предоставляется скидка и также можно попробовать уроки по теории бесплатно. Лекции очень неплохие в онлайне, весь курс идет под контролем преподавателя. Вождение начинается сразу и не оплачивается дополнительно. Вообще учат неплохо. Автошколу рекомендую.
Показать большеДолго выбирая автошколу остановился на Первой Столице, м. Чернышевская. Цена не ниже, чем у других, но здесь сразу предложили рассрочку, нет оплат на руки за вождение и срок пообещали до 3 мес. Теория - это интересно, но у меня сразу началась и практика. Для новичка механика это очень страшно! Первые 3 занятия я путал педали, учился отпускать сцепление, въехал раз в сугроб и сбил “бабулю” (так инструктор называл столбики на площадке). Спасибо, что не отчислили, через 56 ч. вождения я вполне сносно освоился, не сразу, но получил права. Школе спасибо, вы лучшие!
Показать большеПрисоединюсь к положительным отзывам, школа хорошая и график обучения подходит не только домохозяйкам, но и работающим людям. Удобное расположение рядом с метро Нарвская, хорошие авто и инструктор, ставящий уроки на комфортное мне утреннее время. Можно смело идти сюда!
Показать большеАвтошколу мне порекомендовала знакомая. Я решил начать свое знакомство с Первой Столицей с бесплатного пробного курса по теории, понравилось, записался. Обучение заняло 2,5 месяца. Теория и практика идут параллельно, лекций очень много, количество часов вождения варьируется в зависимости от выбранного курса. Для меня очень важным был вопрос финансов, по итогу заплатил сумму прописанную в договоре, ничего сверху. Рад, что учился именно здесь, все честно и справедливо.
Показать большеЯ со своей стороны хочу похвалить автошколу МОСТ. Все очень четко и конкретно, без сюрпризов. Очень понравилось, что цена не изменились в процессе учебы, как и было обещано при записи. Все финансовые вопросы регламентируются подписанным договором. Само обучение стремительное, отрабатываются все часы и по теории, и по практике. Очень приятное и ненавязчивое сопровождение в ГАИ. Благодарю и рекомендую.
Показать большеЯ занимался в Первой Столице и хочу сказать спасибо. Очень классная теория, думаю, что далеко не каждая школа дает столько информации не только по ПДД, но и по устройству автомобиля, медицине и психологии. Преподаватели вообще молодцы, учат не только как сдать экзамен, а обучают именно ездить и просчитывать ситуацию на дороге. По цене школа приятная, я занимался в рассрочку, цена от этого не увеличилась. Классное обучение, советую.
Показать больше