По параметрам “близко и недорого” мне подошла автошкола Первая Столица, филиал на набережной Обводного канала. Преподаватель по теории мне не понравился, специфическая манера преподавания, но материала дает много и по делу, на экзамене проблем не возникло. А вот с практикой повезло, отличный инструктор на автомате. Всегда шел навстречу в плане места и времени встреч. Цена хорошая, доплат реально нет ни за что. Школа заинтересована, чтобы выпускники действительно научились водить. Советую.
Показать большеБольшое спасибо автошколе Первой Столицы, училась у ваших учителей с удовольствием. Классно подготовили по пдд, тесты решила с первого раза)) Инструктор адекватный и с юмором. Пока не начну делать элемент уверенно, не отстанет. В городе, когда я уже раскаталась, отвлекал вопросами по знакам, проверял мои знания пдд. Экзаменационные маршруты прошли от и до. К экзаменам я уже была готова)) Если бы не строгий инспектор ГИБДД, который умеет найти недочет, сдала бы с первой попытки. Со второго раза я, как оказалось, уже все сделала четко. Когда сказали, что я сдала в первый момент даже не поверила)) Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо!
Показать большеКлассная автошкола! Выбирала между двумя, но остановилась на Первой Столице – мои знакомые очень нахваливали школу. Не пожалела)) Почти одновременно с лекциями я прошла вождение. График практики удобный, с работы не приходилось отпрашиваться. Учились поэтапно, сначала на площадке, потом поехали по улицам. Конечно, никто в центр сразу меня не пустил)) Начали с простых маршрутов и постепенно инструктор усложнял мне задачу большим количеством перекрёстков, светофорами и круговым движением. Навыки получила классные! За рулем себя чувствую как рыба в воде))
Показать большеМне очень - очень понравилось учиться у профессионалов автошколы Первой Столицы. Хорошая, теплая атмосфера, приятные люди, спокойный преподаватель и терпеливый инструктор. Многие сложные моменты умеют превратить во что-то само собой разумеющееся, все разложат по полочкам, так что и вопросов не останется. Отельное спасибо за удобный график вождения и хорошо накатаные экзаменационные маршруты. Очень помогло при сдаче практики в ГИБДД. Спасибо!
Показать большеТе, кто еще в поисках автошколы, где понятно расскажут ПДД, помогут отлично сформировать необходимые навыки вождения, могут смело остановить свой выбор на Первой Столице! Совсем недавно, закончила данные курсы. Понравилось. От обучения хороший эффект, да не хватает уверенности и опыта. Буду, скорее всего, еще брать занятия с инструктором. Учились мы вместе с сестрой. За сестру могу сказать – поехала сразу)) Ей далось легко. Во время обучения никаких сюрпризов не было. Все как менеджер рассказывала при записи (как все будет проходить, в какие сроки, где и когда) все так и было. Учителя хорошие, если не лениться знания будут 100%.
Показать большеАвтошкола Первой Столицы, после почти трех месяцев обучения стала уже родной)) Занимался в группе выходного дня. Удобно и практично. Вождение в основном было тоже на выходных. Меня это устраивало полностью, а инструктор был не против. Понравилось заниматься параллельно теорией с вождением. Сразу пдд можно закрепить на практике и все возможные вопросы обсудить с инструктором. Заниматься мне понравилось. Жаль, что очень быстро закончилась учёба))
Показать большеПроучился здесь 2,5 месяца. Время пролетело незаметно, учиться мне понравилось, если честно еще бы не отказался позаниматься)) Лекции по ПДД были интересно составлены, поэтому правила запоминались легко, зубрить не пришлось! С первой лекции было видно, что преподу нравиться его работа, и он выкладывался на все 100. Показывал учебное видео, рисовал схемы, объяснял на примерах сложные моменты пдд, разбирал с нами тесты, рассказывал ситуации из жизни и все это для того чтобы мы были хорошо подготовленными водителями. Так же спасибо моему инструктору Александру, обучил всем тонкостям вождения))
Показать большеПроучился в автошколе Первой Столицы на Ломоносовской. Из преимуществ это небольшая цена, можно платить частями и в конце обучения тебе точно не предоставят счет на дополнительную сумму. Учился по онлайн лекциям, практиковался в этом же районе. Вождение идет параллельно теории, поэтому пдд очень хорошо закрепляли на практике. Срок обучения, в отличие других школ небольшой и учебные машины нормальные. Особых недостатков я не увидел. Единственный случай был, когда инструктор не смог вовремя приехать на занятие. С предыдущим учеником пробил колесо. Время занятия мне компенсировали, даже не ожидал – приятно!
Показать большеПосле получения прав, сразу сел за руль своей машины. Спасибо большое автошколе Первой Столицы, за хороших преподавателей, качество обучения и низкую стоимость. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру. Научил абсолютно всему. Успели и программу отъездить, и по моим маршрутам поездить, и к экзаменам подготовиться! Организацией экзаменов полностью занималась автошкола. От меня только требовалось подготовиться, прийти в определенный день и сдать экзамены. Сдача вождения в ГИБДД – учебная машина, на которой я занимался с первого дня! Супер! Большое спасибо))
Показать большеЗдравствуйте, училась в автошколе Мост, здесь очень интересно проходят лекции по теории, в позитивной атмосфере, преподаватель показывает учебные видеоролики, отвечает на вопросы студентов, не пропустила ни одного занятия. Инструктор приятный человек в меру строгий, автомобиль ухоженный, без посторонних запахов. На экзамен по вождению в ГИБДД автошкола предоставляет автомобиль. Пересдача внутреннего экзамена бесплатно. Единственный негатив учебный кабинет без кондиционера.
Показать большеПо параметрам “близко и недорого” мне подошла автошкола Первая Столица, филиал на набережной Обводного канала. Преподаватель по теории мне не понравился, специфическая манера преподавания, но материала дает много и по делу, на экзамене проблем не возникло. А вот с практикой повезло, отличный инструктор на автомате. Всегда шел навстречу в плане места и времени встреч. Цена хорошая, доплат реально нет ни за что. Школа заинтересована, чтобы выпускники действительно научились водить. Советую.
Показать большеБольшое спасибо автошколе Первой Столицы, училась у ваших учителей с удовольствием. Классно подготовили по пдд, тесты решила с первого раза)) Инструктор адекватный и с юмором. Пока не начну делать элемент уверенно, не отстанет. В городе, когда я уже раскаталась, отвлекал вопросами по знакам, проверял мои знания пдд. Экзаменационные маршруты прошли от и до. К экзаменам я уже была готова)) Если бы не строгий инспектор ГИБДД, который умеет найти недочет, сдала бы с первой попытки. Со второго раза я, как оказалось, уже все сделала четко. Когда сказали, что я сдала в первый момент даже не поверила)) Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо!
Показать большеКлассная автошкола! Выбирала между двумя, но остановилась на Первой Столице – мои знакомые очень нахваливали школу. Не пожалела)) Почти одновременно с лекциями я прошла вождение. График практики удобный, с работы не приходилось отпрашиваться. Учились поэтапно, сначала на площадке, потом поехали по улицам. Конечно, никто в центр сразу меня не пустил)) Начали с простых маршрутов и постепенно инструктор усложнял мне задачу большим количеством перекрёстков, светофорами и круговым движением. Навыки получила классные! За рулем себя чувствую как рыба в воде))
Показать большеМне очень - очень понравилось учиться у профессионалов автошколы Первой Столицы. Хорошая, теплая атмосфера, приятные люди, спокойный преподаватель и терпеливый инструктор. Многие сложные моменты умеют превратить во что-то само собой разумеющееся, все разложат по полочкам, так что и вопросов не останется. Отельное спасибо за удобный график вождения и хорошо накатаные экзаменационные маршруты. Очень помогло при сдаче практики в ГИБДД. Спасибо!
Показать большеТе, кто еще в поисках автошколы, где понятно расскажут ПДД, помогут отлично сформировать необходимые навыки вождения, могут смело остановить свой выбор на Первой Столице! Совсем недавно, закончила данные курсы. Понравилось. От обучения хороший эффект, да не хватает уверенности и опыта. Буду, скорее всего, еще брать занятия с инструктором. Учились мы вместе с сестрой. За сестру могу сказать – поехала сразу)) Ей далось легко. Во время обучения никаких сюрпризов не было. Все как менеджер рассказывала при записи (как все будет проходить, в какие сроки, где и когда) все так и было. Учителя хорошие, если не лениться знания будут 100%.
Показать большеАвтошкола Первой Столицы, после почти трех месяцев обучения стала уже родной)) Занимался в группе выходного дня. Удобно и практично. Вождение в основном было тоже на выходных. Меня это устраивало полностью, а инструктор был не против. Понравилось заниматься параллельно теорией с вождением. Сразу пдд можно закрепить на практике и все возможные вопросы обсудить с инструктором. Заниматься мне понравилось. Жаль, что очень быстро закончилась учёба))
Показать большеПроучился здесь 2,5 месяца. Время пролетело незаметно, учиться мне понравилось, если честно еще бы не отказался позаниматься)) Лекции по ПДД были интересно составлены, поэтому правила запоминались легко, зубрить не пришлось! С первой лекции было видно, что преподу нравиться его работа, и он выкладывался на все 100. Показывал учебное видео, рисовал схемы, объяснял на примерах сложные моменты пдд, разбирал с нами тесты, рассказывал ситуации из жизни и все это для того чтобы мы были хорошо подготовленными водителями. Так же спасибо моему инструктору Александру, обучил всем тонкостям вождения))
Показать большеПроучился в автошколе Первой Столицы на Ломоносовской. Из преимуществ это небольшая цена, можно платить частями и в конце обучения тебе точно не предоставят счет на дополнительную сумму. Учился по онлайн лекциям, практиковался в этом же районе. Вождение идет параллельно теории, поэтому пдд очень хорошо закрепляли на практике. Срок обучения, в отличие других школ небольшой и учебные машины нормальные. Особых недостатков я не увидел. Единственный случай был, когда инструктор не смог вовремя приехать на занятие. С предыдущим учеником пробил колесо. Время занятия мне компенсировали, даже не ожидал – приятно!
Показать большеПосле получения прав, сразу сел за руль своей машины. Спасибо большое автошколе Первой Столицы, за хороших преподавателей, качество обучения и низкую стоимость. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру. Научил абсолютно всему. Успели и программу отъездить, и по моим маршрутам поездить, и к экзаменам подготовиться! Организацией экзаменов полностью занималась автошкола. От меня только требовалось подготовиться, прийти в определенный день и сдать экзамены. Сдача вождения в ГИБДД – учебная машина, на которой я занимался с первого дня! Супер! Большое спасибо))
Показать большеЗдравствуйте, училась в автошколе Мост, здесь очень интересно проходят лекции по теории, в позитивной атмосфере, преподаватель показывает учебные видеоролики, отвечает на вопросы студентов, не пропустила ни одного занятия. Инструктор приятный человек в меру строгий, автомобиль ухоженный, без посторонних запахов. На экзамен по вождению в ГИБДД автошкола предоставляет автомобиль. Пересдача внутреннего экзамена бесплатно. Единственный негатив учебный кабинет без кондиционера.
Показать больше