Об автошколе «Наставник на Автово»
Санкт-Петербург, Автовская улица, 2к4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lubov25s 1 отзыв

Возникла необходимость в управлении автомобилем. Поискав в Google автошколы и почитав отзывы, приняла решение идти в автошколу Наставник. Документы принимала очень вежливая, обходительная девушка, всё объяснила, оставила номер телефона на случай, если возникнут вопросы. Вождение проходило напряжённо, инструктор Павел Иванович расслабляться не давал, слишком требовательный. Лекции проходили спокойно, лектор умеет объяснять. Мне в этой автошколе понравилось.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Обводный Канал»
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 167
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GlebZelenskiy 1 отзыв

Можно сказать смело, что автошкола Первая Столица – лучшая в городе. Все очень грамотно организованно и теория, и практика, и сдача экзаменов. На сдачу экзаменов в ГИБДД даже сопровождал представитель автошколы, что, безусловно, сократило время на поиски кабинетов и блуждания по коридорам. Учителя очень вежливые и терпеливые, отвечают на абсолютно любые вопросы, даже самые тупые. Спасибо Вам за отличное отношение к ученикам.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dimusss 1 отзыв

В итоге моего обучения в автошколе Первая Столица я стал довольно неплохим водителем. Считаю это заслугой преподавателей, они очень старались сделать из студентов грамотных и культурных водителей. Лекции проводил Сергей Александрович, отличный учитель, досконально знающий ПДД и устройство машины. Инструктор Валерий Петрович, виртуозный водитель с железными нервами. Спасибо Вам за отличное обучение!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Елизаровская»
Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Olena5555 1 отзыв

Окончила автошколу Первая столица и хочу поделиться впечатлениями. Очень приличная автошкола, в которой приятно учиться. Весь преподавательский состав вежливые, спокойные, даже милые люди. Качество обучения тоже на высоте, о чем говорят итоги по сдачи экзаменов ГИБДД. Особенно понравилось, что можно было выбрать машину для прохождения практики. Не понравилось, только месторасположения, для меня было далековато.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Karina7812 1 отзыв

Училась в автошколе Первая Столица пару месяцев назад. И теперь вспоминаю это время с улыбкой. Я очень сильно боялась первый раз выезжать в город, что аж коленки тряслись. Спасибо инструктору Валерию Петровичу за его терпение и понимания, он потратил, наверное, целый час объяснял мне, что нет ничего в этом страшного, и что обязательно справлюсь. И теперь я совершенно спокойно езжу по городу.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Кировский завод»
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 12к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Anuta1985 1 отзыв

Недавно училась в автошколе Первая Столица. В целом хорошая автошкола. Все организованно по уму. Менеджер перезванивает сразу после подачи заявки, потом через два дня подъехал для заключения договора. Так через три дня я уже стала студенткой и начала смотреть онлайн лекции, а еще через пять дней началась практика. Всего через два месяца я получила права и научилась ездить на машине.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Парк Победы»
Санкт-Петербург, Московский проспект, 163
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dean2021 1 отзыв

При выборе автошколы руководствовался двумя параметрами: близость к дому, и возможность обучаться на машине такой же марки как у меня. У все это я нашел в автошколе Первая Столица. При встрече с менеджером сразу попросил о прохождении практики на Ford Focus, он сразу согласился. В нагрузку к этой машине мне достался инструктор Антон Егорович. Меня сначала смутил его молодой возраст, но на деле он оказался отличным специалистом и большим знатоком машин, было очень приятно учиться у того грамотного парня.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Чернышевская»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 29А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexandro123 1 отзыв

После обучения в автошколе «Первая Столица» остались только хорошие воспоминания. Организация всего учебного процесса на высшем уровне. После онлайн записи мне перезвонил менеджер и все рассказал, на следующий день подъехал и оформил договор. Уже через три дня я приступил к обучению. А еще через пять дней началась практика. Так что через два месяца я стал счастливым обладателем водительских прав.

Показать больше
Об автошколе «Мост на Гражданском проспекте»
Санкт-Петербург, Киришская улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lilia19888 1 отзыв

Отличная автошкола! Цена невысокая, еще и платила в рассрочку без процентов. Хороший администратор на Петроградской, как и преподаватели в целом. С экзаменами проблем не будет! Всем советую!

Показать больше
Об автошколе «Рио»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
michael12 1 отзыв

Самое сложное было это слушать нуднятину по теории, преподаватель мог бы и пободрее лекции вести, я уставал бороться со сном. А вот с практикой вообще наоборот, Игорь постоянно подшучивал, это помогало сбавить напряжение во время вождения, Игорю большое спасибо

Показать больше
Об автошколе «Наставник на Автово»
Санкт-Петербург, Автовская улица, 2к4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lubov25s 1 отзыв

Возникла необходимость в управлении автомобилем. Поискав в Google автошколы и почитав отзывы, приняла решение идти в автошколу Наставник. Документы принимала очень вежливая, обходительная девушка, всё объяснила, оставила номер телефона на случай, если возникнут вопросы. Вождение проходило напряжённо, инструктор Павел Иванович расслабляться не давал, слишком требовательный. Лекции проходили спокойно, лектор умеет объяснять. Мне в этой автошколе понравилось.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Обводный Канал»
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 167
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GlebZelenskiy 1 отзыв

Можно сказать смело, что автошкола Первая Столица – лучшая в городе. Все очень грамотно организованно и теория, и практика, и сдача экзаменов. На сдачу экзаменов в ГИБДД даже сопровождал представитель автошколы, что, безусловно, сократило время на поиски кабинетов и блуждания по коридорам. Учителя очень вежливые и терпеливые, отвечают на абсолютно любые вопросы, даже самые тупые. Спасибо Вам за отличное отношение к ученикам.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dimusss 1 отзыв

В итоге моего обучения в автошколе Первая Столица я стал довольно неплохим водителем. Считаю это заслугой преподавателей, они очень старались сделать из студентов грамотных и культурных водителей. Лекции проводил Сергей Александрович, отличный учитель, досконально знающий ПДД и устройство машины. Инструктор Валерий Петрович, виртуозный водитель с железными нервами. Спасибо Вам за отличное обучение!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Елизаровская»
Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Olena5555 1 отзыв

Окончила автошколу Первая столица и хочу поделиться впечатлениями. Очень приличная автошкола, в которой приятно учиться. Весь преподавательский состав вежливые, спокойные, даже милые люди. Качество обучения тоже на высоте, о чем говорят итоги по сдачи экзаменов ГИБДД. Особенно понравилось, что можно было выбрать машину для прохождения практики. Не понравилось, только месторасположения, для меня было далековато.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Karina7812 1 отзыв

Училась в автошколе Первая Столица пару месяцев назад. И теперь вспоминаю это время с улыбкой. Я очень сильно боялась первый раз выезжать в город, что аж коленки тряслись. Спасибо инструктору Валерию Петровичу за его терпение и понимания, он потратил, наверное, целый час объяснял мне, что нет ничего в этом страшного, и что обязательно справлюсь. И теперь я совершенно спокойно езжу по городу.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Кировский завод»
Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 12к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Anuta1985 1 отзыв

Недавно училась в автошколе Первая Столица. В целом хорошая автошкола. Все организованно по уму. Менеджер перезванивает сразу после подачи заявки, потом через два дня подъехал для заключения договора. Так через три дня я уже стала студенткой и начала смотреть онлайн лекции, а еще через пять дней началась практика. Всего через два месяца я получила права и научилась ездить на машине.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Парк Победы»
Санкт-Петербург, Московский проспект, 163
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dean2021 1 отзыв

При выборе автошколы руководствовался двумя параметрами: близость к дому, и возможность обучаться на машине такой же марки как у меня. У все это я нашел в автошколе Первая Столица. При встрече с менеджером сразу попросил о прохождении практики на Ford Focus, он сразу согласился. В нагрузку к этой машине мне достался инструктор Антон Егорович. Меня сначала смутил его молодой возраст, но на деле он оказался отличным специалистом и большим знатоком машин, было очень приятно учиться у того грамотного парня.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Чернышевская»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 29А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexandro123 1 отзыв

После обучения в автошколе «Первая Столица» остались только хорошие воспоминания. Организация всего учебного процесса на высшем уровне. После онлайн записи мне перезвонил менеджер и все рассказал, на следующий день подъехал и оформил договор. Уже через три дня я приступил к обучению. А еще через пять дней началась практика. Так что через два месяца я стал счастливым обладателем водительских прав.

Показать больше
Об автошколе «Мост на Гражданском проспекте»
Санкт-Петербург, Киришская улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lilia19888 1 отзыв

Отличная автошкола! Цена невысокая, еще и платила в рассрочку без процентов. Хороший администратор на Петроградской, как и преподаватели в целом. С экзаменами проблем не будет! Всем советую!

Показать больше
Об автошколе «Рио»
Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 40
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
michael12 1 отзыв

Самое сложное было это слушать нуднятину по теории, преподаватель мог бы и пободрее лекции вести, я уставал бороться со сном. А вот с практикой вообще наоборот, Игорь постоянно подшучивал, это помогало сбавить напряжение во время вождения, Игорю большое спасибо

Показать больше