Добрый вечер. Огромное спасибо всему коллективу Форд. Грамотные продавцы. Все подошло просто идеально!
Показать большеСегодня заезжал на замену лобового стекла.
Все классно. Виктору еще раз огромное спасибо.
Перед новым годом отказали тормоза . Официалы предложили отремонтировать через 4 недели толком не обозначив проблему. Случайно по рекомендации обратился В СТО Людмила. Сделали за три дня. По деньгам не дорого.А главное всё без меня и запчасти нашли и ремонт сделали. Всё обсуждали по телефону , сюрпризов по стоимости не было.Нормальный сервис.Для меня важно быстро отремонтировать авто.В обещанный срок уложились. Вопросов нет.
Показать большеПопал в маленькое ДТП. Решил ремонтировать по КАСКО от РЕСО здесь.
Долго ждал пока Рольф необходимые деталь приготовит -1,5 месяца : (. Начали восстанавливать авто, при этом сказали, что займет 2 суток. Потом сказали, что за неделю сделают. Потом сказали. что необходимо 2 недели из-за новых согласований по скрытым повреждениям.
Наконец таки очень холодным вечером получил авто.
Доехал до дома, а левое боковое зеркало не складывается. Ребята помыли машину и сразу же мокрую оставили "сушиться" на морозе. : ( Результат очевиден.
Через неделю обнаружил незакрепленную правую область бампера. Я тоже подумал, что въехал в ледяной сугроб, но таких моментов не было, да и микро царапины бы были.
Поехал в другой сервис, где техник снял бампер и вновь попытался его поставить, но ничего не выходило. пока не обнаружил. что правая фара была без необходимого "зазора/отступа" затянута наскоро, из-за этого бампер полностью не был ИЗНАЧАЛЬНО закреплен под фарой. Кроме того, в Рольфе должны были заменить обе передние фары на новые, но вот левая оказалась отполированной Б/У : (
Был приятно удивлен! Умеренными ценами на ТО и увлеченностью в свой работе специалистов, менеджеров, которые потратили достаточное количество времени, на меня - не специалиста в области автомобилей, и внимательного отношения ко мне, и к моему автомобилю.
Показать большеТак сложилось, что за последние восемь лет все мои машины были корейского производства. Благодаря Кореане никогда даже не задумывался, что я буду делать если нужна будет какая то запчасть. Это замечательно, что за это время магазинов Кореана становилось всё больше и больше. Теперь у меня один магазин у работы, а второй у дома и это очень и очень удобно! Спасибо Кореане.
Показать большеОтносительно дилеров Питера - у Дакара дополнительное оборудование более ли менее дешевое)
Показать большеЗаказывал тормозную ленту.набор прокладок\кит\.поршень серво. жидкость атфю
Плюсы - доброжелательное отношение. Доставка по договорённости - во время
Минусы - нет
А мне нравится!Люблю все большое! Хочу посоветовать вам классный интернет магазин http://avtoaksesuari.ru/ . Я прикупила здесь 7 LCD Авто монитор Bluetooth K415 . Этот универсальный автомобильный монитор, подойдет не только для просмотра видео с двух камер но и для просмотра DVD фильмов. Монитор VCR K415 универсален, его можно прикрепить в любое место автомобиля. http://avtoaksesuari.ru/goods/7-LCD-%...tooth-K415 Я очень довольна качеством и магазинчик классный , выбор есть .
Показать большеСрочно были нужно автозапчасти, тут помогли с этим вопросом, огромное спасибо! Честно, не ожидал такого сервиса, так как в других двухавтосалонах назвали нереально долгие сроки, уже был готов смириться с ожиданием.
Показать большеДобрый вечер. Огромное спасибо всему коллективу Форд. Грамотные продавцы. Все подошло просто идеально!
Показать большеСегодня заезжал на замену лобового стекла.
Все классно. Виктору еще раз огромное спасибо.
Перед новым годом отказали тормоза . Официалы предложили отремонтировать через 4 недели толком не обозначив проблему. Случайно по рекомендации обратился В СТО Людмила. Сделали за три дня. По деньгам не дорого.А главное всё без меня и запчасти нашли и ремонт сделали. Всё обсуждали по телефону , сюрпризов по стоимости не было.Нормальный сервис.Для меня важно быстро отремонтировать авто.В обещанный срок уложились. Вопросов нет.
Показать большеПопал в маленькое ДТП. Решил ремонтировать по КАСКО от РЕСО здесь.
Долго ждал пока Рольф необходимые деталь приготовит -1,5 месяца : (. Начали восстанавливать авто, при этом сказали, что займет 2 суток. Потом сказали, что за неделю сделают. Потом сказали. что необходимо 2 недели из-за новых согласований по скрытым повреждениям.
Наконец таки очень холодным вечером получил авто.
Доехал до дома, а левое боковое зеркало не складывается. Ребята помыли машину и сразу же мокрую оставили "сушиться" на морозе. : ( Результат очевиден.
Через неделю обнаружил незакрепленную правую область бампера. Я тоже подумал, что въехал в ледяной сугроб, но таких моментов не было, да и микро царапины бы были.
Поехал в другой сервис, где техник снял бампер и вновь попытался его поставить, но ничего не выходило. пока не обнаружил. что правая фара была без необходимого "зазора/отступа" затянута наскоро, из-за этого бампер полностью не был ИЗНАЧАЛЬНО закреплен под фарой. Кроме того, в Рольфе должны были заменить обе передние фары на новые, но вот левая оказалась отполированной Б/У : (
Был приятно удивлен! Умеренными ценами на ТО и увлеченностью в свой работе специалистов, менеджеров, которые потратили достаточное количество времени, на меня - не специалиста в области автомобилей, и внимательного отношения ко мне, и к моему автомобилю.
Показать большеТак сложилось, что за последние восемь лет все мои машины были корейского производства. Благодаря Кореане никогда даже не задумывался, что я буду делать если нужна будет какая то запчасть. Это замечательно, что за это время магазинов Кореана становилось всё больше и больше. Теперь у меня один магазин у работы, а второй у дома и это очень и очень удобно! Спасибо Кореане.
Показать большеОтносительно дилеров Питера - у Дакара дополнительное оборудование более ли менее дешевое)
Показать большеЗаказывал тормозную ленту.набор прокладок\кит\.поршень серво. жидкость атфю
Плюсы - доброжелательное отношение. Доставка по договорённости - во время
Минусы - нет
А мне нравится!Люблю все большое! Хочу посоветовать вам классный интернет магазин http://avtoaksesuari.ru/ . Я прикупила здесь 7 LCD Авто монитор Bluetooth K415 . Этот универсальный автомобильный монитор, подойдет не только для просмотра видео с двух камер но и для просмотра DVD фильмов. Монитор VCR K415 универсален, его можно прикрепить в любое место автомобиля. http://avtoaksesuari.ru/goods/7-LCD-%...tooth-K415 Я очень довольна качеством и магазинчик классный , выбор есть .
Показать большеСрочно были нужно автозапчасти, тут помогли с этим вопросом, огромное спасибо! Честно, не ожидал такого сервиса, так как в других двухавтосалонах назвали нереально долгие сроки, уже был готов смириться с ожиданием.
Показать больше