Съездили... И впервые за все время посещения остались довольны))) если это не совпадение а работа администрации то респект и уважуха!
Показать большеДрузьям брал 4 колеса зимних. Сказали разница большая между теми что в России и теми что в Финке. Привезли быстро, доставили как договорились на адрес. Потом транспортной компанией в Мск все уехало... Вроде бы все довольны, говорят что даже думали дольше будет. Так что вставайте в очередь :)
Показать большеМенеджеры в продажах не заинтересованны. привезли заказ без предварительного прозвона, без договоренности на время, извините но в рабочее время люди работают! договорились на другой день. - не тут то было! они просто не приехали!!! от заказа мы отказались. "Спасибо" за потерянное время и нервы!!!
Показать большеНачинается все прекрасно. После заказа отзвонятся, обговорят детали. Но далее начинается цирк. Приходят СМС с информации о сложностях, менеджеры перестают звонить, а потом и вовсе приходит СМС об аннулировании заказа. Дозвониться практически нереально. Если повезло и связь установлена: в телефон мычат абракадабру про внутренние проблемы.
Категорически не советую обращаться.
Купил машину жене у них за наличку, первый раз обратился на сервис в июне месяце 2012 года, облезла кожа на сиденье.Менеджер отдела гар. осмотрел, сфоткал. Через неделю я позвонил узнать, как дела, мне сказали, что сиденье одобрено , ждем зап.частей. Сегодня 04.11.2012, прошло 6 месяцев меня кормят завтраками.За этот срок я имел глупость обратиться с ремонтом по каске еще 04.09.2012, машину осматривали 4ч.( 3, 5 из них как оказалось про нее забыли!!!!!!!!!!!!! )( дверь , порог, зад. бампер), обещали в течении 2-3 недель получить запчасти.29.10. позвонили сказали все пришло, записываюсь на 01.11. Оставляю машину в назначенное время, обещают 3-4 дня, звонок 3-го, сообщают, что пришел не тот бампер, это что еще 2 месяца ждать бампер! Ваш се6рвис работает ужасно! Интересно ВЫ со всеми так клиентами поступают! Машина стоит 1млн.300т.р., все ТО проходил только в РРТ! Для меня эта контора больше не существут, даже как гараж.
Показать большеБезответственные менеджеры, на словах чего только не наобещают, а потом не подтверждают. Сперва не записывают и отсылают звонить позже, а потом говорят, что мест нет - после того, как купишь у них шины и два сезона хранишь у них резину и ездишь к ним переобуваться.
Показать большеЗаказал 2 колеса, 2 дня не могли привезти: то машина в мой район не ехала, то комуто другому мой заказ отдали. На 3 день привезли - не тот размер, что нужен. Хотя в наряде стоял размер правильный. Как заказ формировали- непонятно. Пришлось отказаться, ехать по магазинам и искать самому. Обращаться в эту контору больше не буду.
Показать большеДык писал в теме про атермалку:grin:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=7149&page=4
Avtoglass & Parts (812) 252-27-63
Но это в Питере, актуально ли..Большое тебе спасибо. В итоге они мне его привезли :) Правда история оказалась ОЧЕНЬ долгой.Всё лето они не брали заказ и только в начале сентября согласились. Предоплаты никакой не взяли и сказали, что недели две. На самом деле получилось месяц и две недели. Но так как машина у меня в ремонте, пофиг.ЦЕна на стекло с весны выросла: с 14,5 тыщ до 16 тыщ. Упаковка и доставка до Уфы и цена уже 19 000.
Заказал утром, вечером привезли. Цены ниже чем в Санкт-Петербурге. Обслуживание Супер.
Показать большеС Кореаной знаком более 6 лет! Постоянно пользуюсь магазинами компании и иногда автосервисом. Могу сказать только хорошие слова, так как Кореана ещё ни разу не подвела.
Показать большеСъездили... И впервые за все время посещения остались довольны))) если это не совпадение а работа администрации то респект и уважуха!
Показать большеДрузьям брал 4 колеса зимних. Сказали разница большая между теми что в России и теми что в Финке. Привезли быстро, доставили как договорились на адрес. Потом транспортной компанией в Мск все уехало... Вроде бы все довольны, говорят что даже думали дольше будет. Так что вставайте в очередь :)
Показать большеМенеджеры в продажах не заинтересованны. привезли заказ без предварительного прозвона, без договоренности на время, извините но в рабочее время люди работают! договорились на другой день. - не тут то было! они просто не приехали!!! от заказа мы отказались. "Спасибо" за потерянное время и нервы!!!
Показать большеНачинается все прекрасно. После заказа отзвонятся, обговорят детали. Но далее начинается цирк. Приходят СМС с информации о сложностях, менеджеры перестают звонить, а потом и вовсе приходит СМС об аннулировании заказа. Дозвониться практически нереально. Если повезло и связь установлена: в телефон мычат абракадабру про внутренние проблемы.
Категорически не советую обращаться.
Купил машину жене у них за наличку, первый раз обратился на сервис в июне месяце 2012 года, облезла кожа на сиденье.Менеджер отдела гар. осмотрел, сфоткал. Через неделю я позвонил узнать, как дела, мне сказали, что сиденье одобрено , ждем зап.частей. Сегодня 04.11.2012, прошло 6 месяцев меня кормят завтраками.За этот срок я имел глупость обратиться с ремонтом по каске еще 04.09.2012, машину осматривали 4ч.( 3, 5 из них как оказалось про нее забыли!!!!!!!!!!!!! )( дверь , порог, зад. бампер), обещали в течении 2-3 недель получить запчасти.29.10. позвонили сказали все пришло, записываюсь на 01.11. Оставляю машину в назначенное время, обещают 3-4 дня, звонок 3-го, сообщают, что пришел не тот бампер, это что еще 2 месяца ждать бампер! Ваш се6рвис работает ужасно! Интересно ВЫ со всеми так клиентами поступают! Машина стоит 1млн.300т.р., все ТО проходил только в РРТ! Для меня эта контора больше не существут, даже как гараж.
Показать большеБезответственные менеджеры, на словах чего только не наобещают, а потом не подтверждают. Сперва не записывают и отсылают звонить позже, а потом говорят, что мест нет - после того, как купишь у них шины и два сезона хранишь у них резину и ездишь к ним переобуваться.
Показать большеЗаказал 2 колеса, 2 дня не могли привезти: то машина в мой район не ехала, то комуто другому мой заказ отдали. На 3 день привезли - не тот размер, что нужен. Хотя в наряде стоял размер правильный. Как заказ формировали- непонятно. Пришлось отказаться, ехать по магазинам и искать самому. Обращаться в эту контору больше не буду.
Показать большеДык писал в теме про атермалку:grin:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=7149&page=4
Avtoglass & Parts (812) 252-27-63
Но это в Питере, актуально ли..Большое тебе спасибо. В итоге они мне его привезли :) Правда история оказалась ОЧЕНЬ долгой.Всё лето они не брали заказ и только в начале сентября согласились. Предоплаты никакой не взяли и сказали, что недели две. На самом деле получилось месяц и две недели. Но так как машина у меня в ремонте, пофиг.ЦЕна на стекло с весны выросла: с 14,5 тыщ до 16 тыщ. Упаковка и доставка до Уфы и цена уже 19 000.
Заказал утром, вечером привезли. Цены ниже чем в Санкт-Петербурге. Обслуживание Супер.
Показать большеС Кореаной знаком более 6 лет! Постоянно пользуюсь магазинами компании и иногда автосервисом. Могу сказать только хорошие слова, так как Кореана ещё ни разу не подвела.
Показать больше