Поделюсь своим недавним опытом. В Экспресс-шине меня всегда привлекала цена, но немного пугал тот факт, что иногда приходится ждать колеса с других складов. Ну вот как тут ниже высказываются - из Челябинска, из Питера там. Недавно заходил на их сайт и обнаружил что они его полностью переделали. Теперь наличие по складам и время доставки можно прямо на сайте посмотреть под выбранным товаром. То есть я вижу, что мой мишлен вот есть в Екатеринбурге, а вот есть в Питере скажем. Мне очень понравилось. Поговорил с менеджером, он мне подтвердил даты доставки, так как я решил выбрать модель, которой в наличие в Екб и в в городах рядом не было, заказал из Питера. Привезли как и обещали. Ну заплатил дополнительно за услуги транспортников, Деловые линии что ли, но зато получил что хотел. для меня теперь возможность выбора не только у себя в городе - достоинство, а не недостаток. Ставлю плюсики))))
Показать большеДа, хороший сервис хоффманн - ремдиск
Так же на хоффманне работают мои друзья - Тайрес на Полевой-Сабировской возле Богатырского - всегда монтируюсь у них
01.03.2013 покупала комплект сцепления. Дала свой VIN-номер. Оказалось, дали не то, которое нужно. Механик-ротозей поставил. Потом пришлось менять уже у другого человека. (К тому - больше ни ногой). Это ПЛОХО.
ХОРОШО - то, что ЕвроАвто спокойно приняли обратно неправильное сцепление и вернули деньги, которое было почти месяц б/у и без чека.
Спасибо очень быстро и качественно поменяли боковое стекло. На дилере сказали ждать неделю, стекло под заказ, а в Стекломаркете поменяли в этот же день, стекло было в наличии.
Больше не буду оставлять регистратор в машине...
Сегодня забрал мерса.Сначало о минусах: на запчастях хотели надуть на рубль(позвонил на разборку, там оказалось стоимость на 1000 меньше) плюсы: все чистенько,мастера опрятные,запчасти привозят сами,цены на работу как и везде, сказали что к вечеру будет готово но по времени не успевали и в 9 часов не закрылись а доделали всю работу.удачи вам!
Показать большеОбращалась в этот магазин 2 раза. И оба без нареканий. Отличный магазин. Огромный выбор. Менеджеры настоящие профессионалы. Всегда помогут советом, ответят на все интересующие вопросы. К доставке тоже претензий нет, привезли все в удобное ДЛЯ МЕНЯ время, это приятно удивило, т.к. в других магазинах куда я обращалась мне приходилось подстраиваться под них, а тут все делается для максимального удобства клиента. Цены тоже не могут не радовать, гораздо ниже рыночных. Вообще я очень довольна, буду и дальше покупать только в этом магазине. Успехов вам и процветания. Еще раз спасибо.
Показать большеЕсли вы обращаетесь в данный сервис, вы 100% не будете посланы, вам не скажут, что этим они не занимаются, или что для ремонта авто необходимо ждать миллион лет необходимые запчасти и т.д., что многие станции охотно любят вещать. По собственному опыту могу сказать, что все делается качественно, в указанный срок и по сравнительно невысокой цене, а если вы обращаетесь неоднократно - предусмотрена система скидок!
Показать большеЗаказывал фильтр для акпп 4f27e. К качеству товара и оформлению заказа нет никаких нареканий . Всё чётко, быстро . Оцениваю на отлично !!! Пересылка дороговата,но эти притензии к почте. Обязательно буду рекомендовать друзьям.С уважением, Евгений !
Показать большеГрамотные специалисты. Выполняются все услуги быстро, качественно. Всегда оговаривается удобное для меня время."
Показать большеОтличные запчасти и цена,покупаю только у вас на протяжении 5 лет.Спасибо за качество и цену.
Показать большеПоделюсь своим недавним опытом. В Экспресс-шине меня всегда привлекала цена, но немного пугал тот факт, что иногда приходится ждать колеса с других складов. Ну вот как тут ниже высказываются - из Челябинска, из Питера там. Недавно заходил на их сайт и обнаружил что они его полностью переделали. Теперь наличие по складам и время доставки можно прямо на сайте посмотреть под выбранным товаром. То есть я вижу, что мой мишлен вот есть в Екатеринбурге, а вот есть в Питере скажем. Мне очень понравилось. Поговорил с менеджером, он мне подтвердил даты доставки, так как я решил выбрать модель, которой в наличие в Екб и в в городах рядом не было, заказал из Питера. Привезли как и обещали. Ну заплатил дополнительно за услуги транспортников, Деловые линии что ли, но зато получил что хотел. для меня теперь возможность выбора не только у себя в городе - достоинство, а не недостаток. Ставлю плюсики))))
Показать большеДа, хороший сервис хоффманн - ремдиск
Так же на хоффманне работают мои друзья - Тайрес на Полевой-Сабировской возле Богатырского - всегда монтируюсь у них
01.03.2013 покупала комплект сцепления. Дала свой VIN-номер. Оказалось, дали не то, которое нужно. Механик-ротозей поставил. Потом пришлось менять уже у другого человека. (К тому - больше ни ногой). Это ПЛОХО.
ХОРОШО - то, что ЕвроАвто спокойно приняли обратно неправильное сцепление и вернули деньги, которое было почти месяц б/у и без чека.
Спасибо очень быстро и качественно поменяли боковое стекло. На дилере сказали ждать неделю, стекло под заказ, а в Стекломаркете поменяли в этот же день, стекло было в наличии.
Больше не буду оставлять регистратор в машине...
Сегодня забрал мерса.Сначало о минусах: на запчастях хотели надуть на рубль(позвонил на разборку, там оказалось стоимость на 1000 меньше) плюсы: все чистенько,мастера опрятные,запчасти привозят сами,цены на работу как и везде, сказали что к вечеру будет готово но по времени не успевали и в 9 часов не закрылись а доделали всю работу.удачи вам!
Показать большеОбращалась в этот магазин 2 раза. И оба без нареканий. Отличный магазин. Огромный выбор. Менеджеры настоящие профессионалы. Всегда помогут советом, ответят на все интересующие вопросы. К доставке тоже претензий нет, привезли все в удобное ДЛЯ МЕНЯ время, это приятно удивило, т.к. в других магазинах куда я обращалась мне приходилось подстраиваться под них, а тут все делается для максимального удобства клиента. Цены тоже не могут не радовать, гораздо ниже рыночных. Вообще я очень довольна, буду и дальше покупать только в этом магазине. Успехов вам и процветания. Еще раз спасибо.
Показать большеЕсли вы обращаетесь в данный сервис, вы 100% не будете посланы, вам не скажут, что этим они не занимаются, или что для ремонта авто необходимо ждать миллион лет необходимые запчасти и т.д., что многие станции охотно любят вещать. По собственному опыту могу сказать, что все делается качественно, в указанный срок и по сравнительно невысокой цене, а если вы обращаетесь неоднократно - предусмотрена система скидок!
Показать большеЗаказывал фильтр для акпп 4f27e. К качеству товара и оформлению заказа нет никаких нареканий . Всё чётко, быстро . Оцениваю на отлично !!! Пересылка дороговата,но эти притензии к почте. Обязательно буду рекомендовать друзьям.С уважением, Евгений !
Показать большеГрамотные специалисты. Выполняются все услуги быстро, качественно. Всегда оговаривается удобное для меня время."
Показать большеОтличные запчасти и цена,покупаю только у вас на протяжении 5 лет.Спасибо за качество и цену.
Показать больше