Спасибо большое за помощь в покупке двигателя!!!! Всем очень довольны!
Показать большеВысочайший уровень сервиса, дружелюбное отношения я ваш клиент теперь на всегда. Спасибо за профессионализм и качество выполняемых работ.
Показать большеЗакупаюсь на Кузнецовской уже года три...как появился мерседес.. за все время куплено было больше чем на 100 000.. месяц назад заикнулся о скидочной карточке, на что мне довольно жестко было сказано, что нужно единовременно приобрести товара на более чем 20 000 рублей.....после этого стараюсь покупать в других местах....езжу банально в магазин на Энгельса...это если под заказ...а та в основном стал покупать в других магазинах....это так.. крик души...
Показать большеОстались только отрицательные эмоции. А в Дакаре мне не смогли продать диски, даже по вину. Точнее продали, а они не подошли по крепежу.
Показать большеПосмотрел на сайте дисочки,понравились,позвонил.приятная девушка все рассказала,сейчас поеду забирать
Очень хорошо,что не далеко от работы.
Ценник,какой указан на сайте,такой и озвучен девушкой по телефону.
Респектую
Как-то общался с дакаром и долго обсуждали сотрудничество, хотел чтобы они были клубным сервисом в Питере, но не смогли договориться о условиях, вернее они не смогли предложить действительно интересных скидок...
Показать большеПо поводу хорошего места для запчастей, пусть модераторы не посчитают за рекламу, являются два магазина по продаже исключительно Мерседесовских, как оригинальных, так и альтернативных запчастей. Находятся они: ул. Кузнецовская, 36 (Юг города), пр. Энгельса, дом 28 (север города).
Показать большеОчень понравилось есть все что нужно и рядом автосервис сразу установили запчасть потратил не много времени с поиском
Показать большеОчень понравилось есть все что нужно и рядом автосервис сразу установили запчасть потратил не много времени с поиском.
Показать большеГоспода, хочу поделиться печальным опытом. Купил в экзисте коврики Петропласт - протерся под пяткой за месяц. Еще через две недели весь поломался в местах изгибов. 1200р в помойку. Такая же ситуация с универсальными из ашана.
Посоветуйте, пожалуйста, качественного производителя!
Спасибо большое за помощь в покупке двигателя!!!! Всем очень довольны!
Показать большеВысочайший уровень сервиса, дружелюбное отношения я ваш клиент теперь на всегда. Спасибо за профессионализм и качество выполняемых работ.
Показать большеЗакупаюсь на Кузнецовской уже года три...как появился мерседес.. за все время куплено было больше чем на 100 000.. месяц назад заикнулся о скидочной карточке, на что мне довольно жестко было сказано, что нужно единовременно приобрести товара на более чем 20 000 рублей.....после этого стараюсь покупать в других местах....езжу банально в магазин на Энгельса...это если под заказ...а та в основном стал покупать в других магазинах....это так.. крик души...
Показать большеОстались только отрицательные эмоции. А в Дакаре мне не смогли продать диски, даже по вину. Точнее продали, а они не подошли по крепежу.
Показать большеПосмотрел на сайте дисочки,понравились,позвонил.приятная девушка все рассказала,сейчас поеду забирать
Очень хорошо,что не далеко от работы.
Ценник,какой указан на сайте,такой и озвучен девушкой по телефону.
Респектую
Как-то общался с дакаром и долго обсуждали сотрудничество, хотел чтобы они были клубным сервисом в Питере, но не смогли договориться о условиях, вернее они не смогли предложить действительно интересных скидок...
Показать большеПо поводу хорошего места для запчастей, пусть модераторы не посчитают за рекламу, являются два магазина по продаже исключительно Мерседесовских, как оригинальных, так и альтернативных запчастей. Находятся они: ул. Кузнецовская, 36 (Юг города), пр. Энгельса, дом 28 (север города).
Показать большеОчень понравилось есть все что нужно и рядом автосервис сразу установили запчасть потратил не много времени с поиском
Показать большеОчень понравилось есть все что нужно и рядом автосервис сразу установили запчасть потратил не много времени с поиском.
Показать большеГоспода, хочу поделиться печальным опытом. Купил в экзисте коврики Петропласт - протерся под пяткой за месяц. Еще через две недели весь поломался в местах изгибов. 1200р в помойку. Такая же ситуация с универсальными из ашана.
Посоветуйте, пожалуйста, качественного производителя!