О магазине автозапчастей «Autopoint»
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 59а (авторынок «Темп»)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Evgen 0 отзывов

Обошел много магазинов, пока искал пистолет под герметик. В итоге - Нашел в сети autopoint (http://www.auto-point.ru). Доволен.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Авенсис»
Санкт-Петербург, Емельянова улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
SHADOW 0 отзывов

З/ч на Емельянова ценник ахтунг, если имеется ввиду магаз при сервисе. Как сервис не знаю.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vag-Mag»
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 23к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vitgok Bezre 0 отзывов

Заехал купить сайлентблоки задней балки на а6. Лемфердер оказался оригиналом по 330р. со скидкой.Магазин очень приятный. Светлый, уютный.
Спасибо и процветания вам.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русские алюминиевые диски»
Санкт-Петербург, Перевозная улица, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Гость 0 отзывов

Не знаю как в Кировске, но в Питере та же проблема с покупкой одного диска. Год назад покупал диски 4Go SD-119 комплект 4 диска. За год во первых краска облупилась и диски потеряли внешний вид, во вторых при попадании колесом в люк раскололся один из дисков. При обращении к единственному в городе поставщику этих дисков было заявлено: или берите комплект, или ждите 4 месяца

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vag-Mag»
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 23к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mihastov 0 отзывов

В очередной раз спасибо !Неплохой магазинчик , адекватное общение .
Цены на запчасти и быстрота поставки очень приятно удивили .

Показать больше
О магазине автозапчастей «КАРАКС»
Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, 49
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
lecsa 0 отзывов

Стопари с алтиса. Я с вами связывался по поводу фар передних на короллу-алтис, но как обычно - в прайсе есть а привести не можете. Уже купил хелловские модули, буду сам ставить.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Autopoint»
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 59а (авторынок «Темп»)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alexdiver 0 отзывов

Был в нескольких конторах где торгуют автомобильными красками. ВЕЗДЕ в голос повторяли что на машины Ланос/Сенс/Шанс никаких кодов нет. Показывал распечатку с форума - жмут плечами говорят что какая-то хрень и на каждую машину ЗАЗ краску надо подбирать.
Результат нормальный, я доволен. 2200 рублей за подбор и комплект: 300 грамм краски, отвердитель, растворитель и лак.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 0 отзывов

Обслуживаю в этом сервисе своего боевого коня, нравится все... с любой моей проблемой справлялись быстро и качественно, начинал обслуживать здесь свою жигу, сейчас бмв... все как было раньше, так и сейчас, качественный сервис и абсолютно адекватные цены...... владелец бмв3

Показать больше
О магазине автозапчастей «ALFAAKB.RU»
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 35к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
maygli 0 отзывов

Я у них брал в прошлом году EXIDE. Сначала купил бош, а он гад, не влез на полсантиметра - без слов приняли назад, выдали другой, разницу вернули. Кстати, когда брал, предупредили, что может не влезть. Ну дурная голова, ногам покоя не дает - пришлось топать менять.
Кстати, бошевские акки, как я понял, ваяют где-то у нас, а EXIDE чисто импортный. Стоит сейчас нормально, все заводится.

Показать больше
О магазине автозапчастей «НОР-ПЛАСТ»
Санкт-Петербург, Территория завода Балтика (Сапёрный), 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
maxpro 0 отзывов

От себя скажу - "нонпластовский" коврик в багаж очень даже ничего, все ровно и очень даже приятно стало заглядывать в багажник+ хоть немного бесшумки))

Показать больше
О магазине автозапчастей «Autopoint»
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 59а (авторынок «Темп»)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Evgen 0 отзывов

Обошел много магазинов, пока искал пистолет под герметик. В итоге - Нашел в сети autopoint (http://www.auto-point.ru). Доволен.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Авенсис»
Санкт-Петербург, Емельянова улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
SHADOW 0 отзывов

З/ч на Емельянова ценник ахтунг, если имеется ввиду магаз при сервисе. Как сервис не знаю.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vag-Mag»
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 23к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vitgok Bezre 0 отзывов

Заехал купить сайлентблоки задней балки на а6. Лемфердер оказался оригиналом по 330р. со скидкой.Магазин очень приятный. Светлый, уютный.
Спасибо и процветания вам.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русские алюминиевые диски»
Санкт-Петербург, Перевозная улица, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Гость 0 отзывов

Не знаю как в Кировске, но в Питере та же проблема с покупкой одного диска. Год назад покупал диски 4Go SD-119 комплект 4 диска. За год во первых краска облупилась и диски потеряли внешний вид, во вторых при попадании колесом в люк раскололся один из дисков. При обращении к единственному в городе поставщику этих дисков было заявлено: или берите комплект, или ждите 4 месяца

Показать больше
О магазине автозапчастей «Vag-Mag»
Санкт-Петербург, Искровский проспект, 23к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mihastov 0 отзывов

В очередной раз спасибо !Неплохой магазинчик , адекватное общение .
Цены на запчасти и быстрота поставки очень приятно удивили .

Показать больше
О магазине автозапчастей «КАРАКС»
Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, 49
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
lecsa 0 отзывов

Стопари с алтиса. Я с вами связывался по поводу фар передних на короллу-алтис, но как обычно - в прайсе есть а привести не можете. Уже купил хелловские модули, буду сам ставить.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Autopoint»
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 59а (авторынок «Темп»)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alexdiver 0 отзывов

Был в нескольких конторах где торгуют автомобильными красками. ВЕЗДЕ в голос повторяли что на машины Ланос/Сенс/Шанс никаких кодов нет. Показывал распечатку с форума - жмут плечами говорят что какая-то хрень и на каждую машину ЗАЗ краску надо подбирать.
Результат нормальный, я доволен. 2200 рублей за подбор и комплект: 300 грамм краски, отвердитель, растворитель и лак.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 0 отзывов

Обслуживаю в этом сервисе своего боевого коня, нравится все... с любой моей проблемой справлялись быстро и качественно, начинал обслуживать здесь свою жигу, сейчас бмв... все как было раньше, так и сейчас, качественный сервис и абсолютно адекватные цены...... владелец бмв3

Показать больше
О магазине автозапчастей «ALFAAKB.RU»
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 35к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
maygli 0 отзывов

Я у них брал в прошлом году EXIDE. Сначала купил бош, а он гад, не влез на полсантиметра - без слов приняли назад, выдали другой, разницу вернули. Кстати, когда брал, предупредили, что может не влезть. Ну дурная голова, ногам покоя не дает - пришлось топать менять.
Кстати, бошевские акки, как я понял, ваяют где-то у нас, а EXIDE чисто импортный. Стоит сейчас нормально, все заводится.

Показать больше
О магазине автозапчастей «НОР-ПЛАСТ»
Санкт-Петербург, Территория завода Балтика (Сапёрный), 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
maxpro 0 отзывов

От себя скажу - "нонпластовский" коврик в багаж очень даже ничего, все ровно и очень даже приятно стало заглядывать в багажник+ хоть немного бесшумки))

Показать больше