Обошел много магазинов, пока искал пистолет под герметик. В итоге - Нашел в сети autopoint (http://www.auto-point.ru). Доволен.
Показать большеЗ/ч на Емельянова ценник ахтунг, если имеется ввиду магаз при сервисе. Как сервис не знаю.
Показать большеЗаехал купить сайлентблоки задней балки на а6. Лемфердер оказался оригиналом по 330р. со скидкой.Магазин очень приятный. Светлый, уютный.
Спасибо и процветания вам.
Не знаю как в Кировске, но в Питере та же проблема с покупкой одного диска. Год назад покупал диски 4Go SD-119 комплект 4 диска. За год во первых краска облупилась и диски потеряли внешний вид, во вторых при попадании колесом в люк раскололся один из дисков. При обращении к единственному в городе поставщику этих дисков было заявлено: или берите комплект, или ждите 4 месяца
Показать большеВ очередной раз спасибо !Неплохой магазинчик , адекватное общение .
Цены на запчасти и быстрота поставки очень приятно удивили .
Стопари с алтиса. Я с вами связывался по поводу фар передних на короллу-алтис, но как обычно - в прайсе есть а привести не можете. Уже купил хелловские модули, буду сам ставить.
Показать большеБыл в нескольких конторах где торгуют автомобильными красками. ВЕЗДЕ в голос повторяли что на машины Ланос/Сенс/Шанс никаких кодов нет. Показывал распечатку с форума - жмут плечами говорят что какая-то хрень и на каждую машину ЗАЗ краску надо подбирать.
Результат нормальный, я доволен. 2200 рублей за подбор и комплект: 300 грамм краски, отвердитель, растворитель и лак.
Обслуживаю в этом сервисе своего боевого коня, нравится все... с любой моей проблемой справлялись быстро и качественно, начинал обслуживать здесь свою жигу, сейчас бмв... все как было раньше, так и сейчас, качественный сервис и абсолютно адекватные цены...... владелец бмв3
Показать большеЯ у них брал в прошлом году EXIDE. Сначала купил бош, а он гад, не влез на полсантиметра - без слов приняли назад, выдали другой, разницу вернули. Кстати, когда брал, предупредили, что может не влезть. Ну дурная голова, ногам покоя не дает - пришлось топать менять.
Кстати, бошевские акки, как я понял, ваяют где-то у нас, а EXIDE чисто импортный. Стоит сейчас нормально, все заводится.
От себя скажу - "нонпластовский" коврик в багаж очень даже ничего, все ровно и очень даже приятно стало заглядывать в багажник+ хоть немного бесшумки))
Показать большеОбошел много магазинов, пока искал пистолет под герметик. В итоге - Нашел в сети autopoint (http://www.auto-point.ru). Доволен.
Показать большеЗ/ч на Емельянова ценник ахтунг, если имеется ввиду магаз при сервисе. Как сервис не знаю.
Показать большеЗаехал купить сайлентблоки задней балки на а6. Лемфердер оказался оригиналом по 330р. со скидкой.Магазин очень приятный. Светлый, уютный.
Спасибо и процветания вам.
Не знаю как в Кировске, но в Питере та же проблема с покупкой одного диска. Год назад покупал диски 4Go SD-119 комплект 4 диска. За год во первых краска облупилась и диски потеряли внешний вид, во вторых при попадании колесом в люк раскололся один из дисков. При обращении к единственному в городе поставщику этих дисков было заявлено: или берите комплект, или ждите 4 месяца
Показать большеВ очередной раз спасибо !Неплохой магазинчик , адекватное общение .
Цены на запчасти и быстрота поставки очень приятно удивили .
Стопари с алтиса. Я с вами связывался по поводу фар передних на короллу-алтис, но как обычно - в прайсе есть а привести не можете. Уже купил хелловские модули, буду сам ставить.
Показать большеБыл в нескольких конторах где торгуют автомобильными красками. ВЕЗДЕ в голос повторяли что на машины Ланос/Сенс/Шанс никаких кодов нет. Показывал распечатку с форума - жмут плечами говорят что какая-то хрень и на каждую машину ЗАЗ краску надо подбирать.
Результат нормальный, я доволен. 2200 рублей за подбор и комплект: 300 грамм краски, отвердитель, растворитель и лак.
Обслуживаю в этом сервисе своего боевого коня, нравится все... с любой моей проблемой справлялись быстро и качественно, начинал обслуживать здесь свою жигу, сейчас бмв... все как было раньше, так и сейчас, качественный сервис и абсолютно адекватные цены...... владелец бмв3
Показать большеЯ у них брал в прошлом году EXIDE. Сначала купил бош, а он гад, не влез на полсантиметра - без слов приняли назад, выдали другой, разницу вернули. Кстати, когда брал, предупредили, что может не влезть. Ну дурная голова, ногам покоя не дает - пришлось топать менять.
Кстати, бошевские акки, как я понял, ваяют где-то у нас, а EXIDE чисто импортный. Стоит сейчас нормально, все заводится.
От себя скажу - "нонпластовский" коврик в багаж очень даже ничего, все ровно и очень даже приятно стало заглядывать в багажник+ хоть немного бесшумки))
Показать больше