Я у них брал в прошлом году EXIDE. Сначала купил бош, а он гад, не влез на полсантиметра - без слов приняли назад, выдали другой, разницу вернули. Кстати, когда брал, предупредили, что может не влезть. Ну дурная голова, ногам покоя не дает - пришлось топать менять.
Кстати, бошевские акки, как я понял, ваяют где-то у нас, а EXIDE чисто импортный. Стоит сейчас нормально, все заводится.
Пожалуйста помогу: обратись сюда. Ребятишки продают аккумуляторы с доставкой и установкой. Я у них брал на свою (правда ездил сам). В конце концов ничем не рискуешь: если привезут не тот аккумулятор или не смогут поставить - просто не заплатишь им - и все! Аккумуляторы Бош-силвер, Exide (я брал такой) и еще какие-то. Вроде грамотные, подберут аккум. по модели машины.
Показать большеЯсно, спасибо. К сожалению, Ваши цены, именно на диски, выше, чем у официального дилера(
В остальном - как всегда постоянный клиент))
Занимаемся ими 3-й год. Отличные диски по качеству (ни одной претензии за 3 года), не "пластилиновые", хорошо балансируются, просто отличные дизайны. Цена очень даже приемлимая (13" на ВАЗ в розницу 1800-1900 руб.). Если выбирать из TG,RW,LS и прочих, 4GO самые нормальные.
Показать больше1. Pre coat - грунт подложка, выше ватерлинии - настоятельно рекомендую. Красить будет легче, расход меньше.....
2. Двухкомпонентный полиуретан - это Перфекшен.
3. Цвета традиционные, но для начинающих богатеев смешают 2К любой под заказ, ближайший миксер - в Бельгии.
Желтые цвета есть и в Брайтсайде и в Топлаке (алкидно силиконовая)
4. Набрать в поисковике ЗАО Виотон, позвонить и спросить Гущина Игоря. У него же цветовая карта. Если не будет давать, сослаться на Андрея. Виотон - в Питере. Краски навалом, наверное еще...
Удачи,
Андрей
Спасибо огромное вашему магазину!
Заказывал набор на 11 тысяч, все привезли вовремя, только забыли подарок - сирену :) Что приятно , извинились все, и курьер и менеджер, в итоге привезли через два дня, хотя она мне и не нужна была изначально. Но все равно, очень порадовало отношение сотрудников магазина.
На этом сайте отражено только два вида дисков 4GO, а я зашёл на сайт www.rawheels.ru там их видов 100 !!! пишут что качество хорошее, по ценникам тоже приемлемо !
Показать большеЛучше не найти! музыка без перерыва теперь орет у меня в nissan =) я их попросил сделать качество и громкость) как бы вот окна не полопались))) +1000 из 10!
Показать большеОтличная сеть магазинов автозапчастей. Широкий ассортимент наименований запчастей для отечественных легковых и грузовых автомобилей, а также для легковых и грузовых автомобилей импортного производства. Большой выбор сопутствующих продуктов.
Отдельно хочу отметить цены, которые просто улыбаются покупателю.
Очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут и посоветуют что купить.
Если чего то нет в наличии, всегда можно заказать.
Оставляла в интернет-магазине заказ на шины, порадовала цена. Сервис хороший, перезвонили быстро, время доставки только не очень удобное - с 10 до 18, но постарались подстроиться под меня, как смогли. Плохо, что шины оказались не зимние, а летние, в каталоге на сайте это не вполне понятно было отражено. В результате так и не смогла купить.
Показать большеЯ у них брал в прошлом году EXIDE. Сначала купил бош, а он гад, не влез на полсантиметра - без слов приняли назад, выдали другой, разницу вернули. Кстати, когда брал, предупредили, что может не влезть. Ну дурная голова, ногам покоя не дает - пришлось топать менять.
Кстати, бошевские акки, как я понял, ваяют где-то у нас, а EXIDE чисто импортный. Стоит сейчас нормально, все заводится.
Пожалуйста помогу: обратись сюда. Ребятишки продают аккумуляторы с доставкой и установкой. Я у них брал на свою (правда ездил сам). В конце концов ничем не рискуешь: если привезут не тот аккумулятор или не смогут поставить - просто не заплатишь им - и все! Аккумуляторы Бош-силвер, Exide (я брал такой) и еще какие-то. Вроде грамотные, подберут аккум. по модели машины.
Показать большеЯсно, спасибо. К сожалению, Ваши цены, именно на диски, выше, чем у официального дилера(
В остальном - как всегда постоянный клиент))
Занимаемся ими 3-й год. Отличные диски по качеству (ни одной претензии за 3 года), не "пластилиновые", хорошо балансируются, просто отличные дизайны. Цена очень даже приемлимая (13" на ВАЗ в розницу 1800-1900 руб.). Если выбирать из TG,RW,LS и прочих, 4GO самые нормальные.
Показать больше1. Pre coat - грунт подложка, выше ватерлинии - настоятельно рекомендую. Красить будет легче, расход меньше.....
2. Двухкомпонентный полиуретан - это Перфекшен.
3. Цвета традиционные, но для начинающих богатеев смешают 2К любой под заказ, ближайший миксер - в Бельгии.
Желтые цвета есть и в Брайтсайде и в Топлаке (алкидно силиконовая)
4. Набрать в поисковике ЗАО Виотон, позвонить и спросить Гущина Игоря. У него же цветовая карта. Если не будет давать, сослаться на Андрея. Виотон - в Питере. Краски навалом, наверное еще...
Удачи,
Андрей
Спасибо огромное вашему магазину!
Заказывал набор на 11 тысяч, все привезли вовремя, только забыли подарок - сирену :) Что приятно , извинились все, и курьер и менеджер, в итоге привезли через два дня, хотя она мне и не нужна была изначально. Но все равно, очень порадовало отношение сотрудников магазина.
На этом сайте отражено только два вида дисков 4GO, а я зашёл на сайт www.rawheels.ru там их видов 100 !!! пишут что качество хорошее, по ценникам тоже приемлемо !
Показать большеЛучше не найти! музыка без перерыва теперь орет у меня в nissan =) я их попросил сделать качество и громкость) как бы вот окна не полопались))) +1000 из 10!
Показать большеОтличная сеть магазинов автозапчастей. Широкий ассортимент наименований запчастей для отечественных легковых и грузовых автомобилей, а также для легковых и грузовых автомобилей импортного производства. Большой выбор сопутствующих продуктов.
Отдельно хочу отметить цены, которые просто улыбаются покупателю.
Очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут и посоветуют что купить.
Если чего то нет в наличии, всегда можно заказать.
Оставляла в интернет-магазине заказ на шины, порадовала цена. Сервис хороший, перезвонили быстро, время доставки только не очень удобное - с 10 до 18, но постарались подстроиться под меня, как смогли. Плохо, что шины оказались не зимние, а летние, в каталоге на сайте это не вполне понятно было отражено. В результате так и не смогла купить.
Показать больше