Об автомойке «RUSH»
Санкт-Петербург, улица Олонецкая, 10
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Bakulin Dmitry 3 отзыва

Не рекомендую!Решил воспользоваться услугами шиномонтажа, т.к. повелся на хорошие цены и купон на 10%, распечатанный с сайта. Когда приехал на место-не обнаружил никого за стойкой администратора. После этого подошёл к мойщику и объяснил ситуацию. Он сказал, что сейчас позовет человека,занимающегося шиномонтажными работами. НО я прождал 15 минут ради того,чтобы вышел сонный человек, сказавший,что шиномонтажник сейчас спит и что он сам в принципе может выполнить необходимые работы, но это будет долго. Этого было достаточного для того, чтобы понять, что надо ехать в другой сервис.Надеюсь, что это было просто случайное стечение обстоятельств, но неприятное впечатление осталось.

Показать больше
Об автомойке «Meteor»
Санкт-Петербург, Планерная улица, 16
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
klientavto 1 отзыв

помыл там машину на планерной 16 метеоре !!!! МАЛО того что стоит 350р так помыли ужасно!!!! на адекватные претензии о плохо помытой машине мне ответили хамством и грубостью!!! а на просьбу позвать администратора приехали бандиты и чуть не избили и прогнали!!! люди не повторяйте ошибок!

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на шоссе Революции»
Санкт-Петербург, шоссе Революции, 86
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Bitek 1 отзыв

Посетил мойку автоспа на революции, 86. Был приятно удивлен качеством мойки,просушки! В подарок делают холодный воск! Еще акция есть ночью с 1 до 7 утра 50%скидка!

Показать больше
Об автомойке «Правильная мойка24»
Санкт-Петербург, улица Кременчугская, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
анатолий 1 отзыв

Я просто в восторге, такого еще не видел, супер мойка, персонал....как дома помыл машину, комната отдыха порозила, да и вообще они молодци....

Показать больше
Об автомойке «Элита-Модерн»
Санкт-Петербург, Гренадерская, 12
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alesia_va 1 отзыв

Испортили лобовое стекло и не признались!!! Было темно и мы не сразу заметили, иначе бы требовали возмещения! Больше туда ни ногой. И знакомым, которые были частыми посетителями, рассказали.

Показать больше
Об автомойке «Rock-n-Roll»
Санкт-Петербург, Кременчугская, 8Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alinochka 1 отзыв

Хочется поделится с товарищами автомобилистами,что в Питере еще остались мойки в центре с качественным обслуживанием,славянским персоналом и супер низкими ценами(250руб базовая мойка).Мойка находится на углу Миргородской и Кременчугской улицы.Мойка "эконом класса" и если вы как и Я не готовы переплачивать за раздутый штат и псевдо люкс,а хотите получить качественно сделанную работу даже не за разумные,а за смешные деньги.Раньше всегда мыла свою ласточку на Юнион,но когда после оплаты 1500 рублей видишь размытую грязь и хамское объяснение персонала,как то желание туда ездить пропало.Уже полгода езжу сюда и очень надеюсь,что качество сдесь не испортится,особенно хочется отметить работу мойщика Александра,молодой человек всегда вежлив и любезен,выполняет свою работу на 200%,относится к автомобилю аккуратно.Отдельное спасибо ему.Вобщем всем советую,и работают они 24 часа

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на Софийской»
Санкт-Петербург, Софийская улица, 89
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dmitrii654 1 отзыв

Конечно, машина у меня не очень престижная.
Но обслуживали замечательно.
Раз приезжал с детьми, очень им хотелось посмотреть как моют машины.
Напросились там посидеть, в итоге нас рассказали целую лекцию и дали поработать керхером. Дети в восторге, я доволен и машина чистая.
Химчистку делал, все аккуратно, ничего не забыли. Щелки, коврики, все чисто.

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на Благодатной»
Санкт-Петербург, Благодатная улица, 2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Svetlana1971 1 отзыв

31.05.2013года в 18.45.поставила машину на автомойку +чистка салона пылесосом на ул. Благодатная ,10 а.Вернувшись домой ,обнаружела поцарапанную декоративную панель коробки передач,а моей машине всего 10 дней после салона.Я понимаю,что к сожалению ничего не доказать!Но за такую работу,я бы "отрывала руки"!

Показать больше
Об автомойке «Z24»
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 42
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Журавский 2 отзыва

всем привет, я делал мойку, покрытие тефлоном на Полюстровском 42 , все вместе вышло 1700 сайт в нете z24.ru мне понравилось

Показать больше
Об автомойке «Забава»
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
LikaA 1 отзыв

21 мая 2013 воспользовалась услугой автомойки "Забава". Отлично и быстро выполнили работу. Уважаемые автолюбители , смело обращайтесь. В эту смену работали :
Администратор - Рыжков Юрий,
Максим,Валентин.
Желаю Вам чтобы работодатели достойно оценивали Вашу работу.
Большое спасибо!!!Владелец Сузуки Александрова Анжелика

Показать больше
Об автомойке «RUSH»
Санкт-Петербург, улица Олонецкая, 10
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Bakulin Dmitry 3 отзыва

Не рекомендую!Решил воспользоваться услугами шиномонтажа, т.к. повелся на хорошие цены и купон на 10%, распечатанный с сайта. Когда приехал на место-не обнаружил никого за стойкой администратора. После этого подошёл к мойщику и объяснил ситуацию. Он сказал, что сейчас позовет человека,занимающегося шиномонтажными работами. НО я прождал 15 минут ради того,чтобы вышел сонный человек, сказавший,что шиномонтажник сейчас спит и что он сам в принципе может выполнить необходимые работы, но это будет долго. Этого было достаточного для того, чтобы понять, что надо ехать в другой сервис.Надеюсь, что это было просто случайное стечение обстоятельств, но неприятное впечатление осталось.

Показать больше
Об автомойке «Meteor»
Санкт-Петербург, Планерная улица, 16
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
klientavto 1 отзыв

помыл там машину на планерной 16 метеоре !!!! МАЛО того что стоит 350р так помыли ужасно!!!! на адекватные претензии о плохо помытой машине мне ответили хамством и грубостью!!! а на просьбу позвать администратора приехали бандиты и чуть не избили и прогнали!!! люди не повторяйте ошибок!

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на шоссе Революции»
Санкт-Петербург, шоссе Революции, 86
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Bitek 1 отзыв

Посетил мойку автоспа на революции, 86. Был приятно удивлен качеством мойки,просушки! В подарок делают холодный воск! Еще акция есть ночью с 1 до 7 утра 50%скидка!

Показать больше
Об автомойке «Правильная мойка24»
Санкт-Петербург, улица Кременчугская, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
анатолий 1 отзыв

Я просто в восторге, такого еще не видел, супер мойка, персонал....как дома помыл машину, комната отдыха порозила, да и вообще они молодци....

Показать больше
Об автомойке «Элита-Модерн»
Санкт-Петербург, Гренадерская, 12
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alesia_va 1 отзыв

Испортили лобовое стекло и не признались!!! Было темно и мы не сразу заметили, иначе бы требовали возмещения! Больше туда ни ногой. И знакомым, которые были частыми посетителями, рассказали.

Показать больше
Об автомойке «Rock-n-Roll»
Санкт-Петербург, Кременчугская, 8Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alinochka 1 отзыв

Хочется поделится с товарищами автомобилистами,что в Питере еще остались мойки в центре с качественным обслуживанием,славянским персоналом и супер низкими ценами(250руб базовая мойка).Мойка находится на углу Миргородской и Кременчугской улицы.Мойка "эконом класса" и если вы как и Я не готовы переплачивать за раздутый штат и псевдо люкс,а хотите получить качественно сделанную работу даже не за разумные,а за смешные деньги.Раньше всегда мыла свою ласточку на Юнион,но когда после оплаты 1500 рублей видишь размытую грязь и хамское объяснение персонала,как то желание туда ездить пропало.Уже полгода езжу сюда и очень надеюсь,что качество сдесь не испортится,особенно хочется отметить работу мойщика Александра,молодой человек всегда вежлив и любезен,выполняет свою работу на 200%,относится к автомобилю аккуратно.Отдельное спасибо ему.Вобщем всем советую,и работают они 24 часа

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на Софийской»
Санкт-Петербург, Софийская улица, 89
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dmitrii654 1 отзыв

Конечно, машина у меня не очень престижная.
Но обслуживали замечательно.
Раз приезжал с детьми, очень им хотелось посмотреть как моют машины.
Напросились там посидеть, в итоге нас рассказали целую лекцию и дали поработать керхером. Дети в восторге, я доволен и машина чистая.
Химчистку делал, все аккуратно, ничего не забыли. Щелки, коврики, все чисто.

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на Благодатной»
Санкт-Петербург, Благодатная улица, 2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Svetlana1971 1 отзыв

31.05.2013года в 18.45.поставила машину на автомойку +чистка салона пылесосом на ул. Благодатная ,10 а.Вернувшись домой ,обнаружела поцарапанную декоративную панель коробки передач,а моей машине всего 10 дней после салона.Я понимаю,что к сожалению ничего не доказать!Но за такую работу,я бы "отрывала руки"!

Показать больше
Об автомойке «Z24»
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 42
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Журавский 2 отзыва

всем привет, я делал мойку, покрытие тефлоном на Полюстровском 42 , все вместе вышло 1700 сайт в нете z24.ru мне понравилось

Показать больше
Об автомойке «Забава»
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
LikaA 1 отзыв

21 мая 2013 воспользовалась услугой автомойки "Забава". Отлично и быстро выполнили работу. Уважаемые автолюбители , смело обращайтесь. В эту смену работали :
Администратор - Рыжков Юрий,
Максим,Валентин.
Желаю Вам чтобы работодатели достойно оценивали Вашу работу.
Большое спасибо!!!Владелец Сузуки Александрова Анжелика

Показать больше