Не рекомендую!Решил воспользоваться услугами шиномонтажа, т.к. повелся на хорошие цены и купон на 10%, распечатанный с сайта. Когда приехал на место-не обнаружил никого за стойкой администратора. После этого подошёл к мойщику и объяснил ситуацию. Он сказал, что сейчас позовет человека,занимающегося шиномонтажными работами. НО я прождал 15 минут ради того,чтобы вышел сонный человек, сказавший,что шиномонтажник сейчас спит и что он сам в принципе может выполнить необходимые работы, но это будет долго. Этого было достаточного для того, чтобы понять, что надо ехать в другой сервис.Надеюсь, что это было просто случайное стечение обстоятельств, но неприятное впечатление осталось.
Показать большепомыл там машину на планерной 16 метеоре !!!! МАЛО того что стоит 350р так помыли ужасно!!!! на адекватные претензии о плохо помытой машине мне ответили хамством и грубостью!!! а на просьбу позвать администратора приехали бандиты и чуть не избили и прогнали!!! люди не повторяйте ошибок!
Показать большеПосетил мойку автоспа на революции, 86. Был приятно удивлен качеством мойки,просушки! В подарок делают холодный воск! Еще акция есть ночью с 1 до 7 утра 50%скидка!
Показать большеЯ просто в восторге, такого еще не видел, супер мойка, персонал....как дома помыл машину, комната отдыха порозила, да и вообще они молодци....
Показать большеИспортили лобовое стекло и не признались!!! Было темно и мы не сразу заметили, иначе бы требовали возмещения! Больше туда ни ногой. И знакомым, которые были частыми посетителями, рассказали.
Показать большеХочется поделится с товарищами автомобилистами,что в Питере еще остались мойки в центре с качественным обслуживанием,славянским персоналом и супер низкими ценами(250руб базовая мойка).Мойка находится на углу Миргородской и Кременчугской улицы.Мойка "эконом класса" и если вы как и Я не готовы переплачивать за раздутый штат и псевдо люкс,а хотите получить качественно сделанную работу даже не за разумные,а за смешные деньги.Раньше всегда мыла свою ласточку на Юнион,но когда после оплаты 1500 рублей видишь размытую грязь и хамское объяснение персонала,как то желание туда ездить пропало.Уже полгода езжу сюда и очень надеюсь,что качество сдесь не испортится,особенно хочется отметить работу мойщика Александра,молодой человек всегда вежлив и любезен,выполняет свою работу на 200%,относится к автомобилю аккуратно.Отдельное спасибо ему.Вобщем всем советую,и работают они 24 часа
Показать большеКонечно, машина у меня не очень престижная.
Но обслуживали замечательно.
Раз приезжал с детьми, очень им хотелось посмотреть как моют машины.
Напросились там посидеть, в итоге нас рассказали целую лекцию и дали поработать керхером. Дети в восторге, я доволен и машина чистая.
Химчистку делал, все аккуратно, ничего не забыли. Щелки, коврики, все чисто.
31.05.2013года в 18.45.поставила машину на автомойку +чистка салона пылесосом на ул. Благодатная ,10 а.Вернувшись домой ,обнаружела поцарапанную декоративную панель коробки передач,а моей машине всего 10 дней после салона.Я понимаю,что к сожалению ничего не доказать!Но за такую работу,я бы "отрывала руки"!
Показать большевсем привет, я делал мойку, покрытие тефлоном на Полюстровском 42 , все вместе вышло 1700 сайт в нете z24.ru мне понравилось
Показать больше21 мая 2013 воспользовалась услугой автомойки "Забава". Отлично и быстро выполнили работу. Уважаемые автолюбители , смело обращайтесь. В эту смену работали :
Администратор - Рыжков Юрий,
Максим,Валентин.
Желаю Вам чтобы работодатели достойно оценивали Вашу работу.
Большое спасибо!!!Владелец Сузуки Александрова Анжелика
Не рекомендую!Решил воспользоваться услугами шиномонтажа, т.к. повелся на хорошие цены и купон на 10%, распечатанный с сайта. Когда приехал на место-не обнаружил никого за стойкой администратора. После этого подошёл к мойщику и объяснил ситуацию. Он сказал, что сейчас позовет человека,занимающегося шиномонтажными работами. НО я прождал 15 минут ради того,чтобы вышел сонный человек, сказавший,что шиномонтажник сейчас спит и что он сам в принципе может выполнить необходимые работы, но это будет долго. Этого было достаточного для того, чтобы понять, что надо ехать в другой сервис.Надеюсь, что это было просто случайное стечение обстоятельств, но неприятное впечатление осталось.
Показать большепомыл там машину на планерной 16 метеоре !!!! МАЛО того что стоит 350р так помыли ужасно!!!! на адекватные претензии о плохо помытой машине мне ответили хамством и грубостью!!! а на просьбу позвать администратора приехали бандиты и чуть не избили и прогнали!!! люди не повторяйте ошибок!
Показать большеПосетил мойку автоспа на революции, 86. Был приятно удивлен качеством мойки,просушки! В подарок делают холодный воск! Еще акция есть ночью с 1 до 7 утра 50%скидка!
Показать большеЯ просто в восторге, такого еще не видел, супер мойка, персонал....как дома помыл машину, комната отдыха порозила, да и вообще они молодци....
Показать большеИспортили лобовое стекло и не признались!!! Было темно и мы не сразу заметили, иначе бы требовали возмещения! Больше туда ни ногой. И знакомым, которые были частыми посетителями, рассказали.
Показать большеХочется поделится с товарищами автомобилистами,что в Питере еще остались мойки в центре с качественным обслуживанием,славянским персоналом и супер низкими ценами(250руб базовая мойка).Мойка находится на углу Миргородской и Кременчугской улицы.Мойка "эконом класса" и если вы как и Я не готовы переплачивать за раздутый штат и псевдо люкс,а хотите получить качественно сделанную работу даже не за разумные,а за смешные деньги.Раньше всегда мыла свою ласточку на Юнион,но когда после оплаты 1500 рублей видишь размытую грязь и хамское объяснение персонала,как то желание туда ездить пропало.Уже полгода езжу сюда и очень надеюсь,что качество сдесь не испортится,особенно хочется отметить работу мойщика Александра,молодой человек всегда вежлив и любезен,выполняет свою работу на 200%,относится к автомобилю аккуратно.Отдельное спасибо ему.Вобщем всем советую,и работают они 24 часа
Показать большеКонечно, машина у меня не очень престижная.
Но обслуживали замечательно.
Раз приезжал с детьми, очень им хотелось посмотреть как моют машины.
Напросились там посидеть, в итоге нас рассказали целую лекцию и дали поработать керхером. Дети в восторге, я доволен и машина чистая.
Химчистку делал, все аккуратно, ничего не забыли. Щелки, коврики, все чисто.
31.05.2013года в 18.45.поставила машину на автомойку +чистка салона пылесосом на ул. Благодатная ,10 а.Вернувшись домой ,обнаружела поцарапанную декоративную панель коробки передач,а моей машине всего 10 дней после салона.Я понимаю,что к сожалению ничего не доказать!Но за такую работу,я бы "отрывала руки"!
Показать большевсем привет, я делал мойку, покрытие тефлоном на Полюстровском 42 , все вместе вышло 1700 сайт в нете z24.ru мне понравилось
Показать больше21 мая 2013 воспользовалась услугой автомойки "Забава". Отлично и быстро выполнили работу. Уважаемые автолюбители , смело обращайтесь. В эту смену работали :
Администратор - Рыжков Юрий,
Максим,Валентин.
Желаю Вам чтобы работодатели достойно оценивали Вашу работу.
Большое спасибо!!!Владелец Сузуки Александрова Анжелика