Об автомойке «Ля-Кар»
Санкт-Петербург, Хрустальная улица, 31 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sdgdgd 1 отзыв

Поставил утром машину не подалеку от работы, вечером вернулся, переднее колесо спущено наглухо, под дворником торчит визитка Ля Кар - шиномонтаж, хрустальня 31а. Обошел все машины рядом, ни у кого нигде визитки Лякар не торчит. Вывод напрашивается сам собой. Завтра поеду к этим умельцам со своими ребятами и поинтересуюсь зачем они шины прокалывают. А так конечно, не советую никому обращаться в шиномонтаж или мойку Ля Кар на улице хрустальной дом 31 а.

Показать больше
Об автомойке «Людмила»
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 0 отзывов

Сервис просто ужас,ремонтировать машину там нельзя обходите стороной.А вот автомойка там отличная.

Показать больше
Об автомойке «Кроншадт-Авто.рф»
Санкт-Петербург, Рыбачий проезд, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Luna 0 отзывов

Мылись как-то на шанхае, там где автосервис "Кронштадт-Авто". стоимость целых 300р. с порогами но без ковриков. мойка полный отстой. в том районе где пороги и чуть выше с обоих сторон, как было грязно так и осталось. стёкла протёрли непонятно в чём грязной тряпкой. стёкла теперь все в жутких разводах. на солнце через них ни чего не видно. и ценник-то не маленький, а моют отвратительно.
Жаль что это не видно сразу, когда машина мокрая. Кто курит и не спешит, постойте после мойки, покурите, обсохните. моют (и не только моют) не граждане РФ.
мылись там первый и как оказалось последний раз. не советую.

Показать больше
Об автомойке «Классика-Нева»
Санкт-Петербург, Перекопская улица, 6 дробь 8
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
inkastorg 1 отзыв

Записался на мойку, приехал, действительно ждать не пришлось, хотя очередь была, но пост для записавшихся держут свободным, только не нужно опаздывать Помыли качественно, химия хорошая,персонал наш,разговорчивый и вежливый, а на последок даже в салоне дезодорантиком побрызгали и пепельницу вытряхнули... Рекомендую!

Показать больше
Об автомойке «на Обручевых»
Санкт-Петербург, улица Обручевых, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
stasyspb 1 отзыв

моют не плохо даже вытирают арки дверей и багажник ) есть опция по помывке днища )) цены достаточно низкие )))

Показать больше
Об автомойке «iМойка»
Санкт-Петербург, Бабушкина улица 32-3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
AndrewW 1 отзыв

Ужасно стали мыть автомобили! Вместо пены сейчас используют типа специальное моющее средство, которое не пенится - чушь! Потрогал на ощупь это средство - вода водой! Высыхает на пальцах мгновенно и НИСКОЛЬКО не отмывает грязь! Мне начали "втирать", что нужно обезжиривать автомобиль, если мы хотим, чтобы не оставалось грязи - что за бред?! Раньше не знали, что такое обезжиривание и машины нормально отмывались обчным моющим средством! И за обычное обливание машины водой и водой вспененной взяли 290 рублей, так и не убрав грязевые разводы, хотя в автомойке напротив после обычной обливки водой результат был такой же! Если вина сотрудников, разбавляющих или экономящих моющее средство - меры должно принять начальство. Если же начальство решило "срубать" деньги за просто так, то тут уже дело каждого автомобилиста. Благо, хватает куда более качественных моек в городе. Напоследок, хотелось бы упомянуть, что раньше мыли свой авто только в этой мойке,качество было на высоте! Но, как видимо, все в нашей жизни, теряет со временем качество. Сейчас же обслуживание здесь - отвратительное.

Показать больше
Об автомойке «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
admin 0 отзывов

Cовременная автомойка в большом новом ангаре. Полный комплекс услуг. 7 постов. Проблема в том, что посты не разделены стенками, что не очень удобно. В целом вполне положительный сервис.

Показать больше
Об автомойке «Астор»
Санкт-Петербург, улица Салова, 57
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
LudmilaKIA 1 отзыв

Даже не помыли, у них администратор даже не может ответить, если у них мойка или нет. Дают номер какого-то Олега, который что-то невнятно объясняет, что где-то что-то стоит и мыть не будут.

Показать больше
Об автомойке «Людмила»
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгения 0 отзывов

Худший автосервис которой я встречала. Никому не советую. Разводят на деньги и ужасно обслуживают....

Показать больше
Об автомойке «Транском»
Санкт-Петербург, улица Трефолева, 4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Serega_bmw 1 отзыв

Хорошая мойка и рядом с домом. Парни молодцы моют на совесть, акции постоянно проводят. недавно делали люкс и в подарок покрыли воском. остался доволен

Показать больше
Об автомойке «Ля-Кар»
Санкт-Петербург, Хрустальная улица, 31 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sdgdgd 1 отзыв

Поставил утром машину не подалеку от работы, вечером вернулся, переднее колесо спущено наглухо, под дворником торчит визитка Ля Кар - шиномонтаж, хрустальня 31а. Обошел все машины рядом, ни у кого нигде визитки Лякар не торчит. Вывод напрашивается сам собой. Завтра поеду к этим умельцам со своими ребятами и поинтересуюсь зачем они шины прокалывают. А так конечно, не советую никому обращаться в шиномонтаж или мойку Ля Кар на улице хрустальной дом 31 а.

Показать больше
Об автомойке «Людмила»
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 0 отзывов

Сервис просто ужас,ремонтировать машину там нельзя обходите стороной.А вот автомойка там отличная.

Показать больше
Об автомойке «Кроншадт-Авто.рф»
Санкт-Петербург, Рыбачий проезд, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Luna 0 отзывов

Мылись как-то на шанхае, там где автосервис "Кронштадт-Авто". стоимость целых 300р. с порогами но без ковриков. мойка полный отстой. в том районе где пороги и чуть выше с обоих сторон, как было грязно так и осталось. стёкла протёрли непонятно в чём грязной тряпкой. стёкла теперь все в жутких разводах. на солнце через них ни чего не видно. и ценник-то не маленький, а моют отвратительно.
Жаль что это не видно сразу, когда машина мокрая. Кто курит и не спешит, постойте после мойки, покурите, обсохните. моют (и не только моют) не граждане РФ.
мылись там первый и как оказалось последний раз. не советую.

Показать больше
Об автомойке «Классика-Нева»
Санкт-Петербург, Перекопская улица, 6 дробь 8
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
inkastorg 1 отзыв

Записался на мойку, приехал, действительно ждать не пришлось, хотя очередь была, но пост для записавшихся держут свободным, только не нужно опаздывать Помыли качественно, химия хорошая,персонал наш,разговорчивый и вежливый, а на последок даже в салоне дезодорантиком побрызгали и пепельницу вытряхнули... Рекомендую!

Показать больше
Об автомойке «на Обручевых»
Санкт-Петербург, улица Обручевых, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
stasyspb 1 отзыв

моют не плохо даже вытирают арки дверей и багажник ) есть опция по помывке днища )) цены достаточно низкие )))

Показать больше
Об автомойке «iМойка»
Санкт-Петербург, Бабушкина улица 32-3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
AndrewW 1 отзыв

Ужасно стали мыть автомобили! Вместо пены сейчас используют типа специальное моющее средство, которое не пенится - чушь! Потрогал на ощупь это средство - вода водой! Высыхает на пальцах мгновенно и НИСКОЛЬКО не отмывает грязь! Мне начали "втирать", что нужно обезжиривать автомобиль, если мы хотим, чтобы не оставалось грязи - что за бред?! Раньше не знали, что такое обезжиривание и машины нормально отмывались обчным моющим средством! И за обычное обливание машины водой и водой вспененной взяли 290 рублей, так и не убрав грязевые разводы, хотя в автомойке напротив после обычной обливки водой результат был такой же! Если вина сотрудников, разбавляющих или экономящих моющее средство - меры должно принять начальство. Если же начальство решило "срубать" деньги за просто так, то тут уже дело каждого автомобилиста. Благо, хватает куда более качественных моек в городе. Напоследок, хотелось бы упомянуть, что раньше мыли свой авто только в этой мойке,качество было на высоте! Но, как видимо, все в нашей жизни, теряет со временем качество. Сейчас же обслуживание здесь - отвратительное.

Показать больше
Об автомойке «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
admin 0 отзывов

Cовременная автомойка в большом новом ангаре. Полный комплекс услуг. 7 постов. Проблема в том, что посты не разделены стенками, что не очень удобно. В целом вполне положительный сервис.

Показать больше
Об автомойке «Астор»
Санкт-Петербург, улица Салова, 57
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
LudmilaKIA 1 отзыв

Даже не помыли, у них администратор даже не может ответить, если у них мойка или нет. Дают номер какого-то Олега, который что-то невнятно объясняет, что где-то что-то стоит и мыть не будут.

Показать больше
Об автомойке «Людмила»
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгения 0 отзывов

Худший автосервис которой я встречала. Никому не советую. Разводят на деньги и ужасно обслуживают....

Показать больше
Об автомойке «Транском»
Санкт-Петербург, улица Трефолева, 4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Serega_bmw 1 отзыв

Хорошая мойка и рядом с домом. Парни молодцы моют на совесть, акции постоянно проводят. недавно делали люкс и в подарок покрыли воском. остался доволен

Показать больше