Поставил утром машину не подалеку от работы, вечером вернулся, переднее колесо спущено наглухо, под дворником торчит визитка Ля Кар - шиномонтаж, хрустальня 31а. Обошел все машины рядом, ни у кого нигде визитки Лякар не торчит. Вывод напрашивается сам собой. Завтра поеду к этим умельцам со своими ребятами и поинтересуюсь зачем они шины прокалывают. А так конечно, не советую никому обращаться в шиномонтаж или мойку Ля Кар на улице хрустальной дом 31 а.
Показать большеСервис просто ужас,ремонтировать машину там нельзя обходите стороной.А вот автомойка там отличная.
Показать большеМылись как-то на шанхае, там где автосервис "Кронштадт-Авто". стоимость целых 300р. с порогами но без ковриков. мойка полный отстой. в том районе где пороги и чуть выше с обоих сторон, как было грязно так и осталось. стёкла протёрли непонятно в чём грязной тряпкой. стёкла теперь все в жутких разводах. на солнце через них ни чего не видно. и ценник-то не маленький, а моют отвратительно.
Жаль что это не видно сразу, когда машина мокрая. Кто курит и не спешит, постойте после мойки, покурите, обсохните. моют (и не только моют) не граждане РФ.
мылись там первый и как оказалось последний раз. не советую.
Записался на мойку, приехал, действительно ждать не пришлось, хотя очередь была, но пост для записавшихся держут свободным, только не нужно опаздывать Помыли качественно, химия хорошая,персонал наш,разговорчивый и вежливый, а на последок даже в салоне дезодорантиком побрызгали и пепельницу вытряхнули... Рекомендую!
Показать большемоют не плохо даже вытирают арки дверей и багажник ) есть опция по помывке днища )) цены достаточно низкие )))
Показать большеУжасно стали мыть автомобили! Вместо пены сейчас используют типа специальное моющее средство, которое не пенится - чушь! Потрогал на ощупь это средство - вода водой! Высыхает на пальцах мгновенно и НИСКОЛЬКО не отмывает грязь! Мне начали "втирать", что нужно обезжиривать автомобиль, если мы хотим, чтобы не оставалось грязи - что за бред?! Раньше не знали, что такое обезжиривание и машины нормально отмывались обчным моющим средством! И за обычное обливание машины водой и водой вспененной взяли 290 рублей, так и не убрав грязевые разводы, хотя в автомойке напротив после обычной обливки водой результат был такой же! Если вина сотрудников, разбавляющих или экономящих моющее средство - меры должно принять начальство. Если же начальство решило "срубать" деньги за просто так, то тут уже дело каждого автомобилиста. Благо, хватает куда более качественных моек в городе. Напоследок, хотелось бы упомянуть, что раньше мыли свой авто только в этой мойке,качество было на высоте! Но, как видимо, все в нашей жизни, теряет со временем качество. Сейчас же обслуживание здесь - отвратительное.
Показать большеCовременная автомойка в большом новом ангаре. Полный комплекс услуг. 7 постов. Проблема в том, что посты не разделены стенками, что не очень удобно. В целом вполне положительный сервис.
Показать большеДаже не помыли, у них администратор даже не может ответить, если у них мойка или нет. Дают номер какого-то Олега, который что-то невнятно объясняет, что где-то что-то стоит и мыть не будут.
Показать большеХудший автосервис которой я встречала. Никому не советую. Разводят на деньги и ужасно обслуживают....
Показать большеХорошая мойка и рядом с домом. Парни молодцы моют на совесть, акции постоянно проводят. недавно делали люкс и в подарок покрыли воском. остался доволен
Показать большеПоставил утром машину не подалеку от работы, вечером вернулся, переднее колесо спущено наглухо, под дворником торчит визитка Ля Кар - шиномонтаж, хрустальня 31а. Обошел все машины рядом, ни у кого нигде визитки Лякар не торчит. Вывод напрашивается сам собой. Завтра поеду к этим умельцам со своими ребятами и поинтересуюсь зачем они шины прокалывают. А так конечно, не советую никому обращаться в шиномонтаж или мойку Ля Кар на улице хрустальной дом 31 а.
Показать большеСервис просто ужас,ремонтировать машину там нельзя обходите стороной.А вот автомойка там отличная.
Показать большеМылись как-то на шанхае, там где автосервис "Кронштадт-Авто". стоимость целых 300р. с порогами но без ковриков. мойка полный отстой. в том районе где пороги и чуть выше с обоих сторон, как было грязно так и осталось. стёкла протёрли непонятно в чём грязной тряпкой. стёкла теперь все в жутких разводах. на солнце через них ни чего не видно. и ценник-то не маленький, а моют отвратительно.
Жаль что это не видно сразу, когда машина мокрая. Кто курит и не спешит, постойте после мойки, покурите, обсохните. моют (и не только моют) не граждане РФ.
мылись там первый и как оказалось последний раз. не советую.
Записался на мойку, приехал, действительно ждать не пришлось, хотя очередь была, но пост для записавшихся держут свободным, только не нужно опаздывать Помыли качественно, химия хорошая,персонал наш,разговорчивый и вежливый, а на последок даже в салоне дезодорантиком побрызгали и пепельницу вытряхнули... Рекомендую!
Показать большемоют не плохо даже вытирают арки дверей и багажник ) есть опция по помывке днища )) цены достаточно низкие )))
Показать большеУжасно стали мыть автомобили! Вместо пены сейчас используют типа специальное моющее средство, которое не пенится - чушь! Потрогал на ощупь это средство - вода водой! Высыхает на пальцах мгновенно и НИСКОЛЬКО не отмывает грязь! Мне начали "втирать", что нужно обезжиривать автомобиль, если мы хотим, чтобы не оставалось грязи - что за бред?! Раньше не знали, что такое обезжиривание и машины нормально отмывались обчным моющим средством! И за обычное обливание машины водой и водой вспененной взяли 290 рублей, так и не убрав грязевые разводы, хотя в автомойке напротив после обычной обливки водой результат был такой же! Если вина сотрудников, разбавляющих или экономящих моющее средство - меры должно принять начальство. Если же начальство решило "срубать" деньги за просто так, то тут уже дело каждого автомобилиста. Благо, хватает куда более качественных моек в городе. Напоследок, хотелось бы упомянуть, что раньше мыли свой авто только в этой мойке,качество было на высоте! Но, как видимо, все в нашей жизни, теряет со временем качество. Сейчас же обслуживание здесь - отвратительное.
Показать большеCовременная автомойка в большом новом ангаре. Полный комплекс услуг. 7 постов. Проблема в том, что посты не разделены стенками, что не очень удобно. В целом вполне положительный сервис.
Показать большеДаже не помыли, у них администратор даже не может ответить, если у них мойка или нет. Дают номер какого-то Олега, который что-то невнятно объясняет, что где-то что-то стоит и мыть не будут.
Показать большеХудший автосервис которой я встречала. Никому не советую. Разводят на деньги и ужасно обслуживают....
Показать большеХорошая мойка и рядом с домом. Парни молодцы моют на совесть, акции постоянно проводят. недавно делали люкс и в подарок покрыли воском. остался доволен
Показать больше