Об автомойке «Транском»
Санкт-Петербург, улица Трефолева, 4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nikolai47 1 отзыв

вчера, по совету друга, заезжал. был удивлен приветливостью персонала, быстротой и качеством работы: мойка кузова с ковриками - сделали за минут 10, а цена и вовсе удивила. теперь здесь я постоянный клиент. советую всем

Показать больше
Об автомойке «Олимпия»
Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 14А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Николай Лисецкий 2 отзыва

Нормальная мойка, без очереди. Машину помыли быстро и качественно. В целом доволен, но сервис немного страдает.

Показать больше
Об автомойке «NewAvto»
Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Duncler 0 отзывов

Отмыла двухмесячную зимне-весеннюю грязь на ура, вроде даже воском полила. В общем рекомендую.

Показать больше
Об автомойке «Автолюкс»
Санкт-Петербург, Заставская улица, 23
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Velarix 2 отзыва

1. Люксом там и не пахнет.
2. Сначала за мойку взяли 380р., через неделю за такую же мойку взяли 500р.

Показать больше
Об автомойке «Мойка Subaru»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 54
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Василий 3 отзыва

Моюсь здесь постоянно.
Просто облить кузов и смыть пену - 10 минут...Даже не успел кофе попить.

Показать больше
Об автомойке «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Руслан 0 отзывов

Lелают быстро, качественно и цены не загибают. Кстати, вежливое обращение со всеми клиентами радует. Советую всем !!! Спасибо.

Показать больше
Об автомойке «i.car»
Санкт-Петербург, улица Заставная, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VeraUS 1 отзыв

Очень хорошая автомойка. Быстро, нет очередей. Угостили кофе.

Показать больше
Об автомойке «Super Express»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
sergeykatar 0 отзывов

Мойка замена масла.
Эта контора изначально казалась хорошой, безспорно, есть и там отличный персонал, но далеко не все. Было у меня с ними две неприятные ситуации:
1) как то они решили провести рекламную компанию. Заказали листовки и магнитики в виде автомобиля, затем ти магнитики и листовких были размещены на автомобилях нашего двора (прикрепили листовку при помощи магнита к авто). Ночью прошел дождь, утром вышло солнце и в процессе всего этого листовки сначала размокли и приклеились к авто, а затем солнце их подсушила и они стали частью автомобилей, да так силь, что отскаблить их было не возможно. Конечно же я позвонил и мне предложили мойку бесплатно. Спаибо, но время мое было потрачено. Косяк был исправлен, но все же осадок остался.
2)Приехал заменить масло, спросил можно ли мне ключи с собой взять в комнату ожидания (побоялся, что снимут слепок сключа, так было с моим знакомым, но правда не в этом сервисе), ответ отрицательный. Всё бы ничего, я развернулся и стал отъезжать, но посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел как один человек из обслуги спросил др. почему я уехал (я понял это по жестам, мимике), то ответил и вместе заухмылялись. неприятно очень неприятно. Одного звали Михаил, маленький некрасивый человечек, второго не знаю. А было это все 10. сентября 2010г. (вторая половина для, примерно в 15ч.) Неприятно, опять же очень не приятно. А поначалу всё нравилось. Жаль, но больше я туда никогда не поеду, несмотря на их акции.

Показать больше
Об автомойке «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дмитрий 0 отзывов

Сегодня был на СТО Гарант. Очень понравилось,сервис отличный.

Показать больше
Об автомойке «Людмила»
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Денис 0 отзывов

Плохое отношение к автомобилю клиента.
17. 07. 2010 г. заехал вечером помыть автомобиль, на их автомойку. Утром 18. 07. 2010 г. при солнечном свете, обратил внимание, что на краске появились царапинки, как от мелкой шкурки. Приехал к мойке где мне сказали, завтра будет менеджер с ним все решать. 19. 07. 2010 г. приехал к менеджеру, просмотрели видеозапись камер слежения, где дама алкоголического вида, терла автомобиль губкой прямо по моющему средству, которым только, что полила всю пыль и песок! После чего менеджер заявил, что я ничего не докажу и могу ехать на независимую экспертизу. Так, что если цените лакокрасочное покрытие на автомобиле, объезжайте автомойку " Людмила" стороной.

Показать больше
Об автомойке «Транском»
Санкт-Петербург, улица Трефолева, 4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nikolai47 1 отзыв

вчера, по совету друга, заезжал. был удивлен приветливостью персонала, быстротой и качеством работы: мойка кузова с ковриками - сделали за минут 10, а цена и вовсе удивила. теперь здесь я постоянный клиент. советую всем

Показать больше
Об автомойке «Олимпия»
Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 14А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Николай Лисецкий 2 отзыва

Нормальная мойка, без очереди. Машину помыли быстро и качественно. В целом доволен, но сервис немного страдает.

Показать больше
Об автомойке «NewAvto»
Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Duncler 0 отзывов

Отмыла двухмесячную зимне-весеннюю грязь на ура, вроде даже воском полила. В общем рекомендую.

Показать больше
Об автомойке «Автолюкс»
Санкт-Петербург, Заставская улица, 23
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Velarix 2 отзыва

1. Люксом там и не пахнет.
2. Сначала за мойку взяли 380р., через неделю за такую же мойку взяли 500р.

Показать больше
Об автомойке «Мойка Subaru»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 54
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Василий 3 отзыва

Моюсь здесь постоянно.
Просто облить кузов и смыть пену - 10 минут...Даже не успел кофе попить.

Показать больше
Об автомойке «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Руслан 0 отзывов

Lелают быстро, качественно и цены не загибают. Кстати, вежливое обращение со всеми клиентами радует. Советую всем !!! Спасибо.

Показать больше
Об автомойке «i.car»
Санкт-Петербург, улица Заставная, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VeraUS 1 отзыв

Очень хорошая автомойка. Быстро, нет очередей. Угостили кофе.

Показать больше
Об автомойке «Super Express»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
sergeykatar 0 отзывов

Мойка замена масла.
Эта контора изначально казалась хорошой, безспорно, есть и там отличный персонал, но далеко не все. Было у меня с ними две неприятные ситуации:
1) как то они решили провести рекламную компанию. Заказали листовки и магнитики в виде автомобиля, затем ти магнитики и листовких были размещены на автомобилях нашего двора (прикрепили листовку при помощи магнита к авто). Ночью прошел дождь, утром вышло солнце и в процессе всего этого листовки сначала размокли и приклеились к авто, а затем солнце их подсушила и они стали частью автомобилей, да так силь, что отскаблить их было не возможно. Конечно же я позвонил и мне предложили мойку бесплатно. Спаибо, но время мое было потрачено. Косяк был исправлен, но все же осадок остался.
2)Приехал заменить масло, спросил можно ли мне ключи с собой взять в комнату ожидания (побоялся, что снимут слепок сключа, так было с моим знакомым, но правда не в этом сервисе), ответ отрицательный. Всё бы ничего, я развернулся и стал отъезжать, но посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел как один человек из обслуги спросил др. почему я уехал (я понял это по жестам, мимике), то ответил и вместе заухмылялись. неприятно очень неприятно. Одного звали Михаил, маленький некрасивый человечек, второго не знаю. А было это все 10. сентября 2010г. (вторая половина для, примерно в 15ч.) Неприятно, опять же очень не приятно. А поначалу всё нравилось. Жаль, но больше я туда никогда не поеду, несмотря на их акции.

Показать больше
Об автомойке «Гарант»
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дмитрий 0 отзывов

Сегодня был на СТО Гарант. Очень понравилось,сервис отличный.

Показать больше
Об автомойке «Людмила»
Санкт-Петербург, Литовская улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Денис 0 отзывов

Плохое отношение к автомобилю клиента.
17. 07. 2010 г. заехал вечером помыть автомобиль, на их автомойку. Утром 18. 07. 2010 г. при солнечном свете, обратил внимание, что на краске появились царапинки, как от мелкой шкурки. Приехал к мойке где мне сказали, завтра будет менеджер с ним все решать. 19. 07. 2010 г. приехал к менеджеру, просмотрели видеозапись камер слежения, где дама алкоголического вида, терла автомобиль губкой прямо по моющему средству, которым только, что полила всю пыль и песок! После чего менеджер заявил, что я ничего не докажу и могу ехать на независимую экспертизу. Так, что если цените лакокрасочное покрытие на автомобиле, объезжайте автомойку " Людмила" стороной.

Показать больше