вчера, по совету друга, заезжал. был удивлен приветливостью персонала, быстротой и качеством работы: мойка кузова с ковриками - сделали за минут 10, а цена и вовсе удивила. теперь здесь я постоянный клиент. советую всем
Показать большеНормальная мойка, без очереди. Машину помыли быстро и качественно. В целом доволен, но сервис немного страдает.
Показать большеОтмыла двухмесячную зимне-весеннюю грязь на ура, вроде даже воском полила. В общем рекомендую.
Показать больше1. Люксом там и не пахнет.
2. Сначала за мойку взяли 380р., через неделю за такую же мойку взяли 500р.
Моюсь здесь постоянно.
Просто облить кузов и смыть пену - 10 минут...Даже не успел кофе попить.
Lелают быстро, качественно и цены не загибают. Кстати, вежливое обращение со всеми клиентами радует. Советую всем !!! Спасибо.
Показать большеМойка замена масла.
Эта контора изначально казалась хорошой, безспорно, есть и там отличный персонал, но далеко не все. Было у меня с ними две неприятные ситуации:
1) как то они решили провести рекламную компанию. Заказали листовки и магнитики в виде автомобиля, затем ти магнитики и листовких были размещены на автомобилях нашего двора (прикрепили листовку при помощи магнита к авто). Ночью прошел дождь, утром вышло солнце и в процессе всего этого листовки сначала размокли и приклеились к авто, а затем солнце их подсушила и они стали частью автомобилей, да так силь, что отскаблить их было не возможно. Конечно же я позвонил и мне предложили мойку бесплатно. Спаибо, но время мое было потрачено. Косяк был исправлен, но все же осадок остался.
2)Приехал заменить масло, спросил можно ли мне ключи с собой взять в комнату ожидания (побоялся, что снимут слепок сключа, так было с моим знакомым, но правда не в этом сервисе), ответ отрицательный. Всё бы ничего, я развернулся и стал отъезжать, но посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел как один человек из обслуги спросил др. почему я уехал (я понял это по жестам, мимике), то ответил и вместе заухмылялись. неприятно очень неприятно. Одного звали Михаил, маленький некрасивый человечек, второго не знаю. А было это все 10. сентября 2010г. (вторая половина для, примерно в 15ч.) Неприятно, опять же очень не приятно. А поначалу всё нравилось. Жаль, но больше я туда никогда не поеду, несмотря на их акции.
Плохое отношение к автомобилю клиента.
17. 07. 2010 г. заехал вечером помыть автомобиль, на их автомойку. Утром 18. 07. 2010 г. при солнечном свете, обратил внимание, что на краске появились царапинки, как от мелкой шкурки. Приехал к мойке где мне сказали, завтра будет менеджер с ним все решать. 19. 07. 2010 г. приехал к менеджеру, просмотрели видеозапись камер слежения, где дама алкоголического вида, терла автомобиль губкой прямо по моющему средству, которым только, что полила всю пыль и песок! После чего менеджер заявил, что я ничего не докажу и могу ехать на независимую экспертизу. Так, что если цените лакокрасочное покрытие на автомобиле, объезжайте автомойку " Людмила" стороной.
вчера, по совету друга, заезжал. был удивлен приветливостью персонала, быстротой и качеством работы: мойка кузова с ковриками - сделали за минут 10, а цена и вовсе удивила. теперь здесь я постоянный клиент. советую всем
Показать большеНормальная мойка, без очереди. Машину помыли быстро и качественно. В целом доволен, но сервис немного страдает.
Показать большеОтмыла двухмесячную зимне-весеннюю грязь на ура, вроде даже воском полила. В общем рекомендую.
Показать больше1. Люксом там и не пахнет.
2. Сначала за мойку взяли 380р., через неделю за такую же мойку взяли 500р.
Моюсь здесь постоянно.
Просто облить кузов и смыть пену - 10 минут...Даже не успел кофе попить.
Lелают быстро, качественно и цены не загибают. Кстати, вежливое обращение со всеми клиентами радует. Советую всем !!! Спасибо.
Показать большеМойка замена масла.
Эта контора изначально казалась хорошой, безспорно, есть и там отличный персонал, но далеко не все. Было у меня с ними две неприятные ситуации:
1) как то они решили провести рекламную компанию. Заказали листовки и магнитики в виде автомобиля, затем ти магнитики и листовких были размещены на автомобилях нашего двора (прикрепили листовку при помощи магнита к авто). Ночью прошел дождь, утром вышло солнце и в процессе всего этого листовки сначала размокли и приклеились к авто, а затем солнце их подсушила и они стали частью автомобилей, да так силь, что отскаблить их было не возможно. Конечно же я позвонил и мне предложили мойку бесплатно. Спаибо, но время мое было потрачено. Косяк был исправлен, но все же осадок остался.
2)Приехал заменить масло, спросил можно ли мне ключи с собой взять в комнату ожидания (побоялся, что снимут слепок сключа, так было с моим знакомым, но правда не в этом сервисе), ответ отрицательный. Всё бы ничего, я развернулся и стал отъезжать, но посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел как один человек из обслуги спросил др. почему я уехал (я понял это по жестам, мимике), то ответил и вместе заухмылялись. неприятно очень неприятно. Одного звали Михаил, маленький некрасивый человечек, второго не знаю. А было это все 10. сентября 2010г. (вторая половина для, примерно в 15ч.) Неприятно, опять же очень не приятно. А поначалу всё нравилось. Жаль, но больше я туда никогда не поеду, несмотря на их акции.
Плохое отношение к автомобилю клиента.
17. 07. 2010 г. заехал вечером помыть автомобиль, на их автомойку. Утром 18. 07. 2010 г. при солнечном свете, обратил внимание, что на краске появились царапинки, как от мелкой шкурки. Приехал к мойке где мне сказали, завтра будет менеджер с ним все решать. 19. 07. 2010 г. приехал к менеджеру, просмотрели видеозапись камер слежения, где дама алкоголического вида, терла автомобиль губкой прямо по моющему средству, которым только, что полила всю пыль и песок! После чего менеджер заявил, что я ничего не докажу и могу ехать на независимую экспертизу. Так, что если цените лакокрасочное покрытие на автомобиле, объезжайте автомойку " Людмила" стороной.