Менеджеру Елене огромное спасибо за сопровождение нашей сделки! Купили машину без всяких странных и непонятных накруток на страховках и прочих ""бонусах"". Всё ценообразование простое и понятное. Оформились быстро
Показать большеВ ремонт обращаться еще не приходилось. А вот ТО здесь делал 2 раза. Осталось хорошее впечатление, я доволен
Показать большеЗамечательный автосалон. Приезжали с мужем на тест драйв и только после этого оформили сделку. Спасибо сотрудникам за слаженную работу.
Показать большеКупила в салоне пиканто, всегда нравились эти машины, я к ним привыкла наверное. Здесь оценила прежде всего стоимость и вообще весь модельный ряд, менеджер мне сообщил по телефону, что нужный мне цвет есть в наличии. Нормально прошёл процесс оформления, включая главным образом работу менеджера. Отношение к обязанностям и клиентам здесь отличное, не тянул резину и не заставил ждать. Хорошее впечатление о салоне в целом, и отдельно о комфортной обстановке. Налажена и отлично организована работа с покупателями, мне лично было приятно здесь приобретать машину. ОТ меня благодарность.
Показать большеВ середине марта успели купить santa fe еще по выгодной цене. Спасибо отделу продаж, сделку провели оперативно.
Показать большеЯ постоянный клиент в Автополе, менять сервис не планирую. Меня все устраивает и качество и цена.
Показать большеСразу оценил работу менеджера, который аккуратно со мной общался и не пытался с ходу впарить мне что-то подороже или вовсе ненужное мне. Выслушал мои пожелания, мой бюджет и уже исходя из этого мы подбирали машину. Точнее он рассказал мне о плюсах и минусах нескольких моделей, что я приглядел заранее. Остановился в итоге на Солярисе, мне он показался комфортнее остальных. Ценники по рынку, зато машины чистые по всем параметрам. По крайней мере последние два варианта проверял через платные сервисы, все чисто. Да и к самим машинам никаких вопросов, после покупки не начали выползать ее прикрытые болячки и т.д.
Показать большеАвтомобиль очень нужная вещь в наше время. Для дел и поездок с семьей. Информацию о салоне нашла в одном из поисковиков. Подробнее узнала из телефонного разговора с одним из менеджеров. У него же и записалась на тест- драйв. Когда приехала, все было готово. Сотрудники не навязчивы. Тест-драйв понравился, но сама машина мне не подошла. Стали разыскивать дальше. Мне показали все модели, что могли меня устроить. Рено Сандеро выбрала со всей ответственностью. Порядка двух часов пришлось на оформление, думаю это немного. Главное, что сделать смогла все одним днём. В подарок получила зимнюю резину.
Показать большеОформлял онлайн предзаказ пол года назад, внёс предоплату 15к, перезвонил мне сотрудник и сообщил, что авто не в заводском состоянии, а с изменениями в виде доп. оборудования и еще дороже примерно на 200к. Т.к. мне нужен был новый автомобиль без изменений, чтобы оценить заводское качество, а не доработанный, пришлось отказать сотруднику и нажать отмена в смарт контракте.
Несмотря на то, что прошло пол года предоплату 15к так и не вернули.
Планировал сдать свою машину, доплатить до новой, но старую машину все оценивали в смешную сумму. По совету друзей, обратился в эту компанию, когда ехал , думал , что напрасно. Но! Мою машину оценили достойно, а менеджер Иван, помог подобрать новый вариант под мой кошелёк и нужды, без навязывания всяких ненужных дополнительных услуг. Домой уехал счастливый и довольный.
Показать большеМенеджеру Елене огромное спасибо за сопровождение нашей сделки! Купили машину без всяких странных и непонятных накруток на страховках и прочих ""бонусах"". Всё ценообразование простое и понятное. Оформились быстро
Показать большеВ ремонт обращаться еще не приходилось. А вот ТО здесь делал 2 раза. Осталось хорошее впечатление, я доволен
Показать большеЗамечательный автосалон. Приезжали с мужем на тест драйв и только после этого оформили сделку. Спасибо сотрудникам за слаженную работу.
Показать большеКупила в салоне пиканто, всегда нравились эти машины, я к ним привыкла наверное. Здесь оценила прежде всего стоимость и вообще весь модельный ряд, менеджер мне сообщил по телефону, что нужный мне цвет есть в наличии. Нормально прошёл процесс оформления, включая главным образом работу менеджера. Отношение к обязанностям и клиентам здесь отличное, не тянул резину и не заставил ждать. Хорошее впечатление о салоне в целом, и отдельно о комфортной обстановке. Налажена и отлично организована работа с покупателями, мне лично было приятно здесь приобретать машину. ОТ меня благодарность.
Показать большеВ середине марта успели купить santa fe еще по выгодной цене. Спасибо отделу продаж, сделку провели оперативно.
Показать большеЯ постоянный клиент в Автополе, менять сервис не планирую. Меня все устраивает и качество и цена.
Показать большеСразу оценил работу менеджера, который аккуратно со мной общался и не пытался с ходу впарить мне что-то подороже или вовсе ненужное мне. Выслушал мои пожелания, мой бюджет и уже исходя из этого мы подбирали машину. Точнее он рассказал мне о плюсах и минусах нескольких моделей, что я приглядел заранее. Остановился в итоге на Солярисе, мне он показался комфортнее остальных. Ценники по рынку, зато машины чистые по всем параметрам. По крайней мере последние два варианта проверял через платные сервисы, все чисто. Да и к самим машинам никаких вопросов, после покупки не начали выползать ее прикрытые болячки и т.д.
Показать большеАвтомобиль очень нужная вещь в наше время. Для дел и поездок с семьей. Информацию о салоне нашла в одном из поисковиков. Подробнее узнала из телефонного разговора с одним из менеджеров. У него же и записалась на тест- драйв. Когда приехала, все было готово. Сотрудники не навязчивы. Тест-драйв понравился, но сама машина мне не подошла. Стали разыскивать дальше. Мне показали все модели, что могли меня устроить. Рено Сандеро выбрала со всей ответственностью. Порядка двух часов пришлось на оформление, думаю это немного. Главное, что сделать смогла все одним днём. В подарок получила зимнюю резину.
Показать большеОформлял онлайн предзаказ пол года назад, внёс предоплату 15к, перезвонил мне сотрудник и сообщил, что авто не в заводском состоянии, а с изменениями в виде доп. оборудования и еще дороже примерно на 200к. Т.к. мне нужен был новый автомобиль без изменений, чтобы оценить заводское качество, а не доработанный, пришлось отказать сотруднику и нажать отмена в смарт контракте.
Несмотря на то, что прошло пол года предоплату 15к так и не вернули.
Планировал сдать свою машину, доплатить до новой, но старую машину все оценивали в смешную сумму. По совету друзей, обратился в эту компанию, когда ехал , думал , что напрасно. Но! Мою машину оценили достойно, а менеджер Иван, помог подобрать новый вариант под мой кошелёк и нужды, без навязывания всяких ненужных дополнительных услуг. Домой уехал счастливый и довольный.
Показать больше