Автосалон Симс Авто мне понравился, обращался к ним за помощью в поиске нового автомобиля для покупки. Мне было предложено несколько хороших вариантов, исходя из моих предпочтений по комплектации. Дали возможность осмотреть машины вдоль и поперек. Стоит отдельно отметить высокий сервис обслуживания, менеджеры толковые и откликаются на все просьбы, дают полноценную консультацию по характеристикам авто. Спустя час пребывания в Сис Авто смог сделать выбор по покупке. Документы составили на месте, пришлось подождать пару часов, но это не страшно. От посещения остались только положительные эмоции.
Показать большеРассчитывали на определённую сумму при покупке Пиканто, поэтому собственно и выбрали этот салон. Изначально цвет машины лично мне был не важен, это жена хотела потемней. В салоне модельный ряд нормальный, так что с этим проблем не было. Очень ровно и спокойно прошёл процесс оформления, мы не первый раз машину покупаем, так что можем оценивать работу сотрудников объективно. Здесь нормально выполняют, как положено без волокиты. Очень понравилось отношение к клиентам и условия в салоне, спокойно и комфортно. Довольны, что воспользовались такой возможностью, благодарим за отличную работу.
Показать большеОчень приятно встретить профессионалов дела, в котором обычно тратится много денег и времени на выбор и поиск нужной машины. Перед тем, как приехать в Восток-Авто, нами уже был получен печальный опыт трех предыдущих салонов. Сюда приехали уже в отчаянии — ради качественного сервиса ехали два часа по пробкам на другой конец Санкт-Петербурга.
Итак, к делу. После первого посещения салона у нас уже не осталось никаких сомнений, что покупаем именно тут. Не от безысходности, а от полной уверенности в принимаемом решении. Выражаем огромную благодарность Норейшу Михаилу, который сопровождал нас на каждом этапе сделки, рассказал про все «подводные камни» и в тот же день записал на тест драйв. На мой взгляд, очень важно именно «прочувствовать» машину, понимать за что ты платишь деньги и быть полностью уверенной в том, как ведёт себя автомобиль. А в моём случае это было особенно важно, поскольку я пересаживалась с механики на автомат! Было волнительно, но к хорошему быстро привыкаешь))) Хочу так же выразить признательность работникам кредитного отдела, которые предложили разные программы кредитования и рассказали про все нюансы. Очень благодарны за то, что в Восток Авто всё просто и прозрачно, как-то сразу такое доверительное отношение сложилось. Очень порадовала быстрая выдача автомобиля. Мы воспользовались программой trade-in, и можно сказать приехали на нашей, уехали на новой. Почти «день в день», а точнее через 3 дня. Вся процедура оформления заняла не более трёх часов (в других салонах готовили к тому, что на целый день, и вообще как-то отнеслись без понимая, что нам важно четко знать по времени). Очень благодарны Михаилу за то, что нам не пришлось проводить долгие бессонные ночи в муках выбора и сомнениях в правильности принимаемого решения. На мой взгляд, это одно из важнейших качеств профессионала и просто хорошего человека. Сейчас нашей ласточке почти месяц. Собираемся на первое ТО, конечно в Восток Авто. Хоть по стокилометровым пробкам, если придется. Вопрос здесь даже не стоит. Выражаем огромную благодарность всей команде салона Восток Авто! Если брать Хёндай, то только сюда!
Прежде чем остановится на одном автосалоне, где купить авто, я просмотрел ни один десяток сайтов. Хотелось взять что-то достойное. Именно в этом салоне мне приглянулся Hyundai Solaris. По стоимости меня как раз устраивало. Позвонил и узнал все детали, которые меня интересовали. Как только я зашел в сам автосалон, меня сражу же встретил менеджер. Начал предлагать помочь с выбором, но я ему объяснил, что пришел уже с конкретной целью. В итоге он мне показал автомобиль и предложил тест драйв. Машина супер! Состояние идеальное. Уехал от туда я уже на ней. Так что теперь могу смело рекомендовать Симс Авто.
Показать большеАвтоцентр Лиговский мне очень понравился большим выбором разных марок и моделей машин. Ценовой сегмент весьма разнообразен, за час пребывания в автоцентре смог подобрать оптимальный вариант для осуществления покупки. Мне были предложены выгодные условия по предоставлению кредита, процентная ставка меня устроила полностью. Понравился в том числе и сервис обслуживания, сотрудники автоцентра компетентны по всем вопросам. Мне была оказана подробная консультация по всем характеристикам, даны полезные советы по облуживанию автомобиля. Об автоцентре остались только положительные впечатления.
Показать большеПодержанную машину оценили по высокой цене, плюс предоставили скидку на новый Рио. Понравилось, что весь процесс покупки нового автомобиля продолжался всего лишь около трех часов. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Смело вас буду советовать знакомым.
Показать большеАвтокредит на покупку новой машины оформил находясь в самом салоне. Кредит удалось получить несмотря на плохую кредитную историю. Со стороны салона никаких косяков не заметил.
Показать большеОбратился с ремонтом мазды сх-5, ребята починили оперативно, спасибо за работу. Всем посоветую.
Показать большеПокупали здесь машину.отзывчивый и внимательный персонал.услышали и учли все наши пожелания
Показать большеПостоянно езжу в техцентр, очень нравится, ребята на приемке молодцы 👏
Показать большеАвтосалон Симс Авто мне понравился, обращался к ним за помощью в поиске нового автомобиля для покупки. Мне было предложено несколько хороших вариантов, исходя из моих предпочтений по комплектации. Дали возможность осмотреть машины вдоль и поперек. Стоит отдельно отметить высокий сервис обслуживания, менеджеры толковые и откликаются на все просьбы, дают полноценную консультацию по характеристикам авто. Спустя час пребывания в Сис Авто смог сделать выбор по покупке. Документы составили на месте, пришлось подождать пару часов, но это не страшно. От посещения остались только положительные эмоции.
Показать большеРассчитывали на определённую сумму при покупке Пиканто, поэтому собственно и выбрали этот салон. Изначально цвет машины лично мне был не важен, это жена хотела потемней. В салоне модельный ряд нормальный, так что с этим проблем не было. Очень ровно и спокойно прошёл процесс оформления, мы не первый раз машину покупаем, так что можем оценивать работу сотрудников объективно. Здесь нормально выполняют, как положено без волокиты. Очень понравилось отношение к клиентам и условия в салоне, спокойно и комфортно. Довольны, что воспользовались такой возможностью, благодарим за отличную работу.
Показать большеОчень приятно встретить профессионалов дела, в котором обычно тратится много денег и времени на выбор и поиск нужной машины. Перед тем, как приехать в Восток-Авто, нами уже был получен печальный опыт трех предыдущих салонов. Сюда приехали уже в отчаянии — ради качественного сервиса ехали два часа по пробкам на другой конец Санкт-Петербурга.
Итак, к делу. После первого посещения салона у нас уже не осталось никаких сомнений, что покупаем именно тут. Не от безысходности, а от полной уверенности в принимаемом решении. Выражаем огромную благодарность Норейшу Михаилу, который сопровождал нас на каждом этапе сделки, рассказал про все «подводные камни» и в тот же день записал на тест драйв. На мой взгляд, очень важно именно «прочувствовать» машину, понимать за что ты платишь деньги и быть полностью уверенной в том, как ведёт себя автомобиль. А в моём случае это было особенно важно, поскольку я пересаживалась с механики на автомат! Было волнительно, но к хорошему быстро привыкаешь))) Хочу так же выразить признательность работникам кредитного отдела, которые предложили разные программы кредитования и рассказали про все нюансы. Очень благодарны за то, что в Восток Авто всё просто и прозрачно, как-то сразу такое доверительное отношение сложилось. Очень порадовала быстрая выдача автомобиля. Мы воспользовались программой trade-in, и можно сказать приехали на нашей, уехали на новой. Почти «день в день», а точнее через 3 дня. Вся процедура оформления заняла не более трёх часов (в других салонах готовили к тому, что на целый день, и вообще как-то отнеслись без понимая, что нам важно четко знать по времени). Очень благодарны Михаилу за то, что нам не пришлось проводить долгие бессонные ночи в муках выбора и сомнениях в правильности принимаемого решения. На мой взгляд, это одно из важнейших качеств профессионала и просто хорошего человека. Сейчас нашей ласточке почти месяц. Собираемся на первое ТО, конечно в Восток Авто. Хоть по стокилометровым пробкам, если придется. Вопрос здесь даже не стоит. Выражаем огромную благодарность всей команде салона Восток Авто! Если брать Хёндай, то только сюда!
Прежде чем остановится на одном автосалоне, где купить авто, я просмотрел ни один десяток сайтов. Хотелось взять что-то достойное. Именно в этом салоне мне приглянулся Hyundai Solaris. По стоимости меня как раз устраивало. Позвонил и узнал все детали, которые меня интересовали. Как только я зашел в сам автосалон, меня сражу же встретил менеджер. Начал предлагать помочь с выбором, но я ему объяснил, что пришел уже с конкретной целью. В итоге он мне показал автомобиль и предложил тест драйв. Машина супер! Состояние идеальное. Уехал от туда я уже на ней. Так что теперь могу смело рекомендовать Симс Авто.
Показать большеАвтоцентр Лиговский мне очень понравился большим выбором разных марок и моделей машин. Ценовой сегмент весьма разнообразен, за час пребывания в автоцентре смог подобрать оптимальный вариант для осуществления покупки. Мне были предложены выгодные условия по предоставлению кредита, процентная ставка меня устроила полностью. Понравился в том числе и сервис обслуживания, сотрудники автоцентра компетентны по всем вопросам. Мне была оказана подробная консультация по всем характеристикам, даны полезные советы по облуживанию автомобиля. Об автоцентре остались только положительные впечатления.
Показать большеПодержанную машину оценили по высокой цене, плюс предоставили скидку на новый Рио. Понравилось, что весь процесс покупки нового автомобиля продолжался всего лишь около трех часов. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Смело вас буду советовать знакомым.
Показать большеАвтокредит на покупку новой машины оформил находясь в самом салоне. Кредит удалось получить несмотря на плохую кредитную историю. Со стороны салона никаких косяков не заметил.
Показать большеОбратился с ремонтом мазды сх-5, ребята починили оперативно, спасибо за работу. Всем посоветую.
Показать большеПокупали здесь машину.отзывчивый и внимательный персонал.услышали и учли все наши пожелания
Показать большеПостоянно езжу в техцентр, очень нравится, ребята на приемке молодцы 👏
Показать больше