Взял Оптима двухлетку с небольшим пробегом по хорошей цене. Смог без спешки его посмотреть, оценить. Именно после беседы с менеджером Леонидом со спокойной душой решился его взять, грамотный специалист, показал машины в сравнении, отработал отлично. Документы в порядке, и страховку сделали мне тут же, в общем все как положено. В моих глазах автосалон достойный.
Показать большеПодыскивали пиканто по адекватной стоимости, хотелось конечно по возможности сэкономить. И в этом салоне самый приемлемый вариант оказался, цветом машины поинтересовались ещё при телефонном разговоре с менеджером. Устроило всё. к тому же он нас проинформировал о всех нюансах предстоящей покупки. В общем, когда в салон приехали, то не испытали проблем в процессе оформления. Во всяком случае время нам менеджер сэкономил это точно. Грамотная работа, приятный вежливый персонал. И сам салон понравился, хороший модельный ряд. Довольны, что воспользовались услугами, благодарим за работу.
Показать большеСделал первое ТО. Пока всем доволен, цены адекватные. Все быстро сделали
Показать большеПокупал авто с пробегом. Спасибо менеджерам. Сделали скидку. Предложили отличный вариант. Сразу сделал ТО у них.
Показать большеАвтосалон понравился, выбор тут отличны и также хотел бы отметить работу менеджера по продажам. Машину я бронировал заранее через сайт и также заказал тест драйв. Из салона позвонили на следующий день. Не смотря на то, что народу было довольно много, оформление документов заняло около пары часов. После еще и подарок выдали. В общем, салон рекомендую.
Показать большеПланировал покупку еще зимой, но удалось скопить бюджет только к июлю. Цены конечно немного дороже стали по сравнению с Январем, но не критично для меня. Уже после покупки мысль пришла, что вроде как не в салоне авто покупал, а в супермаркет за хлебом сходил настолько все быстро прошло. Отдельная благодарность Андрею, менеджер мой был, легкий в разговоре и не усложняет.
Показать большеИз плюсов отмечу достойное количество новых моделей, было из чего выбрать. Во вторник ездил приглядеться, а пятницу уже купил. Суеты не было, отрицательных моментов не обнаружил, хорошо прошло все. Приобретению, естественно, рад, долгожданная была.
Показать большеБрал Киа перед днем молодежи, автоцентр мне честно понравился, все на уровне, чувствуешь, что тебе тут помогают не абы впарить авто, а профессионально, компетентно, в спокойном режиме без суеты и спешки. Оформление прошло без затяжек. Я доволен. Менеджеру Анастасии высказываю благодарность, четкая работа.
Показать большеСпециалисты достойного уровня. Приезжал на ремонт после небольшой аварии, работу сделали отлично. Отдельное спасибо колористу за подбор краски, попадание в цвет 100%
Показать большеПокупал для работы Форд Транзит. Спасибо большое менеджеру салона за отличную консультацию. Документы оформляли недолго.
Показать большеВзял Оптима двухлетку с небольшим пробегом по хорошей цене. Смог без спешки его посмотреть, оценить. Именно после беседы с менеджером Леонидом со спокойной душой решился его взять, грамотный специалист, показал машины в сравнении, отработал отлично. Документы в порядке, и страховку сделали мне тут же, в общем все как положено. В моих глазах автосалон достойный.
Показать большеПодыскивали пиканто по адекватной стоимости, хотелось конечно по возможности сэкономить. И в этом салоне самый приемлемый вариант оказался, цветом машины поинтересовались ещё при телефонном разговоре с менеджером. Устроило всё. к тому же он нас проинформировал о всех нюансах предстоящей покупки. В общем, когда в салон приехали, то не испытали проблем в процессе оформления. Во всяком случае время нам менеджер сэкономил это точно. Грамотная работа, приятный вежливый персонал. И сам салон понравился, хороший модельный ряд. Довольны, что воспользовались услугами, благодарим за работу.
Показать большеСделал первое ТО. Пока всем доволен, цены адекватные. Все быстро сделали
Показать большеПокупал авто с пробегом. Спасибо менеджерам. Сделали скидку. Предложили отличный вариант. Сразу сделал ТО у них.
Показать большеАвтосалон понравился, выбор тут отличны и также хотел бы отметить работу менеджера по продажам. Машину я бронировал заранее через сайт и также заказал тест драйв. Из салона позвонили на следующий день. Не смотря на то, что народу было довольно много, оформление документов заняло около пары часов. После еще и подарок выдали. В общем, салон рекомендую.
Показать большеПланировал покупку еще зимой, но удалось скопить бюджет только к июлю. Цены конечно немного дороже стали по сравнению с Январем, но не критично для меня. Уже после покупки мысль пришла, что вроде как не в салоне авто покупал, а в супермаркет за хлебом сходил настолько все быстро прошло. Отдельная благодарность Андрею, менеджер мой был, легкий в разговоре и не усложняет.
Показать большеИз плюсов отмечу достойное количество новых моделей, было из чего выбрать. Во вторник ездил приглядеться, а пятницу уже купил. Суеты не было, отрицательных моментов не обнаружил, хорошо прошло все. Приобретению, естественно, рад, долгожданная была.
Показать большеБрал Киа перед днем молодежи, автоцентр мне честно понравился, все на уровне, чувствуешь, что тебе тут помогают не абы впарить авто, а профессионально, компетентно, в спокойном режиме без суеты и спешки. Оформление прошло без затяжек. Я доволен. Менеджеру Анастасии высказываю благодарность, четкая работа.
Показать большеСпециалисты достойного уровня. Приезжал на ремонт после небольшой аварии, работу сделали отлично. Отдельное спасибо колористу за подбор краски, попадание в цвет 100%
Показать большеПокупал для работы Форд Транзит. Спасибо большое менеджеру салона за отличную консультацию. Документы оформляли недолго.
Показать больше