Покупал в марте КИА, это моя первая машина, поэтому были и страхи, и опасения, и возражения. В деньгах вопрос не стоял, хотел просто надежный и безотказный паркетник. Моральную, информационную поддержку оказала менеджер Анастасия, развеяла мои страхи, совместно со мной провела даже небольшой тест драйв нескольких моделей. В конечном итоге выбор был сделан, теперь я на колесах. Понравилось неформальное общение и честная ориентация на клиента. Благодарю.
Показать большеГранту в выбранном цвете "кориандр" пришлось прождать неделю. Но в остальном всё ок. Машина отличная, условия выгодные. Менеджер всегда был на связи.
Показать большеЕдинственный салон, где не навязывают, а тактично предлагают. Как всетаки важно не перешагнуть эту тонкую грань. Спасибо за честную работу, автомобиль безупречный, очень доволен.
Показать большеАвтосалон Автодилер нас с мужем устроил больше всех, потому что выбор машин там побольше, чем в других автосалонах, которые мы посещали. Муж сказал, что купим машину, которая мне понравится и поэтому я сама сделала выбор в пользу автомобиля Renault Sandero, а комплектацию к машине подобрал уже мой муж, который долго консультировался с менеджером салона. Здесь даже без проблем организовали тест - драйв и документы на покупку авто оформили достаточно быстро. Машина надежная и визуально муж так же оценил, что она красивая. Цвет авто я тоже выбрала - синий сапфир. Автосалон Автодилер советую!
Показать большеАвтосалон этот меня полностью устроил своей работой, вот решил написать отзыв и рассказать о своём впечатление. Мне понравилось, что здесь работают грамотные сотрудники и работу выполняют просто отлично. Я без проблем получил ответы на все свои вопросы. К качеству обслуживания у меня претензий не возникло. Хочу отметить, что здесь достаточно большой выбор, какой и должен быть в салонах, чтобы покупатель мог выбрать сам и всё увидеть своими глазами. Также хочу похвалить, что оформили документы быстро и проблем не было. Уехал на новом автомобиле в тот же день и прям доволен своим выбором.
Показать большеВ этом автоцентре работают на совесть и без обмана. Убедился на своем опыте. Но сначала не поверил им. Как только посетил сайт данного автосалона, сразу подумал, что очередной развод. Потому что предлагались довольно низкие цены на автомобили. Подумал, ну раз такие акции, значит точно накрутят в процессе и поехал в автосалон посмотреть ценники на месте. На месте поинтересовался у менеджера сколько будет стоить за наличку машина в такой-то комплектации, мне озвучили сумму, она оказалась такой, как и на сайте. До последнего ждал, что накинут сумму, но цена оказалась по итогу неизменной. Было приятно разочароваться в своих подозрениях. Один из немногих салонов с хорошей репутацией.
Показать большеЛучшее обслуживание которое только встречал и цены приемлемы. Спасибо вам!
Показать большеВсе грамотно и по сути. Меня не разводили, и цена не поменялась по итогу. Кстати и работу автосервиса я уже успел заценить. Персонал знает, как надо работать с клиентами. Мне нравится быть клиентом Шувалово Моторс.
Показать большеЯ не особо умею писать отзывы, но постараюсь, потому что доволен работой этого салона и мне хочется поделится своим отзывом и вдруг кому нибудь тоже будет полезно. Прежде всего хочу выразить большую благодарность менеджеру, который помог мне определится и сделать правильный выбор. Менеджер был молодой, но очень доволен его работой, отвечал на все мои вопросы, а их на тот момент было много. По итогу я приобрёл автомобиль Хендай Солярис, в комплектации норма, он меня устроил всем. Оформили все необходимые документы, я внёс полную оплату и был свободен. На месте есть возможность оформить страховку.
Показать большеДрузья купили новый фольксваген по программе "семейный автомобиль" в этом автосалоне, получили хорошие скидки и бонусы при покупке. Этой зимой мы тоже решили сделать крупную покупку в виде нового семейного кроссовера и отправились в тот же автосалон. Мы приехали утром и попали на очередную акцию при покупке в определенные часы, за которую нам дали дополнительную скидку. Кроме того, менеджер немного уступил в цене на максимальную комплектацию, которую мы хотели брать. В результате мы получили очень хорошую общую цену автомобиля. Покупкой остались довольны, все прошло удачно для нас.
Показать большеПокупал в марте КИА, это моя первая машина, поэтому были и страхи, и опасения, и возражения. В деньгах вопрос не стоял, хотел просто надежный и безотказный паркетник. Моральную, информационную поддержку оказала менеджер Анастасия, развеяла мои страхи, совместно со мной провела даже небольшой тест драйв нескольких моделей. В конечном итоге выбор был сделан, теперь я на колесах. Понравилось неформальное общение и честная ориентация на клиента. Благодарю.
Показать большеГранту в выбранном цвете "кориандр" пришлось прождать неделю. Но в остальном всё ок. Машина отличная, условия выгодные. Менеджер всегда был на связи.
Показать большеЕдинственный салон, где не навязывают, а тактично предлагают. Как всетаки важно не перешагнуть эту тонкую грань. Спасибо за честную работу, автомобиль безупречный, очень доволен.
Показать большеАвтосалон Автодилер нас с мужем устроил больше всех, потому что выбор машин там побольше, чем в других автосалонах, которые мы посещали. Муж сказал, что купим машину, которая мне понравится и поэтому я сама сделала выбор в пользу автомобиля Renault Sandero, а комплектацию к машине подобрал уже мой муж, который долго консультировался с менеджером салона. Здесь даже без проблем организовали тест - драйв и документы на покупку авто оформили достаточно быстро. Машина надежная и визуально муж так же оценил, что она красивая. Цвет авто я тоже выбрала - синий сапфир. Автосалон Автодилер советую!
Показать большеАвтосалон этот меня полностью устроил своей работой, вот решил написать отзыв и рассказать о своём впечатление. Мне понравилось, что здесь работают грамотные сотрудники и работу выполняют просто отлично. Я без проблем получил ответы на все свои вопросы. К качеству обслуживания у меня претензий не возникло. Хочу отметить, что здесь достаточно большой выбор, какой и должен быть в салонах, чтобы покупатель мог выбрать сам и всё увидеть своими глазами. Также хочу похвалить, что оформили документы быстро и проблем не было. Уехал на новом автомобиле в тот же день и прям доволен своим выбором.
Показать большеВ этом автоцентре работают на совесть и без обмана. Убедился на своем опыте. Но сначала не поверил им. Как только посетил сайт данного автосалона, сразу подумал, что очередной развод. Потому что предлагались довольно низкие цены на автомобили. Подумал, ну раз такие акции, значит точно накрутят в процессе и поехал в автосалон посмотреть ценники на месте. На месте поинтересовался у менеджера сколько будет стоить за наличку машина в такой-то комплектации, мне озвучили сумму, она оказалась такой, как и на сайте. До последнего ждал, что накинут сумму, но цена оказалась по итогу неизменной. Было приятно разочароваться в своих подозрениях. Один из немногих салонов с хорошей репутацией.
Показать большеЛучшее обслуживание которое только встречал и цены приемлемы. Спасибо вам!
Показать большеВсе грамотно и по сути. Меня не разводили, и цена не поменялась по итогу. Кстати и работу автосервиса я уже успел заценить. Персонал знает, как надо работать с клиентами. Мне нравится быть клиентом Шувалово Моторс.
Показать большеЯ не особо умею писать отзывы, но постараюсь, потому что доволен работой этого салона и мне хочется поделится своим отзывом и вдруг кому нибудь тоже будет полезно. Прежде всего хочу выразить большую благодарность менеджеру, который помог мне определится и сделать правильный выбор. Менеджер был молодой, но очень доволен его работой, отвечал на все мои вопросы, а их на тот момент было много. По итогу я приобрёл автомобиль Хендай Солярис, в комплектации норма, он меня устроил всем. Оформили все необходимые документы, я внёс полную оплату и был свободен. На месте есть возможность оформить страховку.
Показать большеДрузья купили новый фольксваген по программе "семейный автомобиль" в этом автосалоне, получили хорошие скидки и бонусы при покупке. Этой зимой мы тоже решили сделать крупную покупку в виде нового семейного кроссовера и отправились в тот же автосалон. Мы приехали утром и попали на очередную акцию при покупке в определенные часы, за которую нам дали дополнительную скидку. Кроме того, менеджер немного уступил в цене на максимальную комплектацию, которую мы хотели брать. В результате мы получили очень хорошую общую цену автомобиля. Покупкой остались довольны, все прошло удачно для нас.
Показать больше