Делали ТО-3 Mits. Pajero Sport 2019 г. Рекомендовали заменить топливный фильтр. на следующий день загорелись все ошибки по двигателю. <...> забыли подключить "фишку" сказал матер смены. А то, что у меня чуть Volvo в багажнике не оказалась, им даже в голову не могло прийти. Отношение к работу - хуже некуда. Только колеса могут хранить.
Показать большеБыло вот как, я звонил и пробивал цену, цена в салоне = цене по телефону. Основную долю дополнительного на Cerato подарили, на саму машину скидки кроме как выгоды по трейд-ин не дали. С оценкой слегка не согласен, но удалось компенсировать комплектом ковров. Работала со мной Анастасия, инициативная, приятная в общении и поспособствовала быстрой выдаче машины.
Показать большеСразу хочу сказать, что я уже был здесь несколько лет назад, когда помогал двоюродному брату покупать Ладу Гранта. Тогда, кстати говоря, автосалон произвел на меня очень приятное впечатление, особенно мне понравился профессиональный подход сотрудников, они знают все — от и до. Ну а этой зимой я уже сам решил брать себе новую. Выбор стоял между Грантой и Вестой, после сравнения и тест-драйва решил остановиться на весте. Машину мы приехали покупать вместе с супругой. Встретили нас менеджер, провел нас к интересующему автомобилю, ответил на все те вопросы, а главное – помог нам определиться с оптимальной комплектацией, так в этом вопросе были определенные сложности. В итоге была выбрана комплектация Comfort Light 1.6 (106 л.с.). После презентации для нас организовали небольшой тест-драйв поблизости от автосалона, по ходу которого я смог по полной программе оценить все возможности и ходовые качества автомобиля, особенно я бы отметил комфорт вождения, четкое реагирование машины на малейший поворот руля, а также отличную маневренность, что в городских условиях очень полезно. После этого нас пригласили в финансовый отдел компании, где ребята и предложили нам воспользоваться специальной программой кредитования от банка Совкомбанк на выгодных условиях. Условия оказались действительно привлекательными – адекватная процентная ставка под 11,7% годовых и минимальный первоначальный взнос за машину. И в кредитном договоре также было обозначена возможность досрочного погашения займа в случае возникновения такой необходимости. Правда, одним из обязательных пунктов данного договора было ежегодное страхование Каско на определенных условиях. С условиями я ознакомился и в принципе никаких подводных камней я не обнаружил. Замечу, что весь процесс покупки машины в общей сложности занял у нас немного большим трех часов, что в целом нормально. С оформлением машины особых проблем не возникло, в этом плане ребята сработали довольно четко и слаженно.
Показать большеВнимательный и доброжелательный персонал, все рассказали, показали. Оформление быстрое. Рекомендую!
Показать большеПокупали с женой КИА Рио. Нам предложили несколько комплектаций (подороже-подешевле). Особенно понравилось то, что все модели были в наличии, можно было оценить и выбрать сразу же наглядно. Авто брали в кредит, перед подписанием договора менеджер Андрей особенное внимание уделил сроку, ставке и страховке. Не торопили с подписью, что бы все внимательно прочитали. Хороший салон.
Показать большеПомогли подобрать авто, о которм мечтал, от покупки только положительные эмоции!
Показать большеМногие мне советовали посетить Автополе и я все таки решился, с тех пор обслуживаюсь у них уже год и вопросов нет, но я жалею о том, что я так поздно узнал о наличии их собственного приложения, которое мне бы много раз помогло сэкономить кучу времени и нервов и не стоять в пробках на въезд. Сейчас конечно я им пользуюсь по полной. Спасибо за приложение !
Показать большеНаверное именно качественный сервис и внимательный персонал меня привлекают в этом салоне. Поэтому вторую машину у них беру. По трейд-ину конечно, но какая разница. Продаваны готовят машины и документы к выдаче хорошо. Механики вообще с любой задачей справляются. Однозначно рекомендую.
Показать большеГлавными критериями для меня при выборе автосалона при покупке нового авто было обязательное наличие (не хотел ждать перегона) плюс адекватная цена. Именно этим условиям и соответствовал салом Симс Авто на Пулковском шоссе. Выбрал машину на сайте, записался на тест-драйв. Салон понравился, большой, просторный машин в наличие действительно много. Мой выбор была Шкода Йети, но хотелось почувствовать как она себя ведёт на трассе. По дороге менеджер рассказал мне о финансовых программах автосалона и доступных мне бонусах и скидках. В итоге покупка обошлась даже чуть дешевле чем я рассчитывал первоначально. Оформились в этот же день. Доволен обращением и покупкой.
Показать большеУзнал о слоне этом из рекламы. Взял новый автомобиль нива. Машина выглядит симпатично, да и технические данные хорошие. Изначально я планировал иной вариант, но когда приехал, его уже не было. Не особо расстроился, но было неожиданно.
Показать большеДелали ТО-3 Mits. Pajero Sport 2019 г. Рекомендовали заменить топливный фильтр. на следующий день загорелись все ошибки по двигателю. <...> забыли подключить "фишку" сказал матер смены. А то, что у меня чуть Volvo в багажнике не оказалась, им даже в голову не могло прийти. Отношение к работу - хуже некуда. Только колеса могут хранить.
Показать большеБыло вот как, я звонил и пробивал цену, цена в салоне = цене по телефону. Основную долю дополнительного на Cerato подарили, на саму машину скидки кроме как выгоды по трейд-ин не дали. С оценкой слегка не согласен, но удалось компенсировать комплектом ковров. Работала со мной Анастасия, инициативная, приятная в общении и поспособствовала быстрой выдаче машины.
Показать большеСразу хочу сказать, что я уже был здесь несколько лет назад, когда помогал двоюродному брату покупать Ладу Гранта. Тогда, кстати говоря, автосалон произвел на меня очень приятное впечатление, особенно мне понравился профессиональный подход сотрудников, они знают все — от и до. Ну а этой зимой я уже сам решил брать себе новую. Выбор стоял между Грантой и Вестой, после сравнения и тест-драйва решил остановиться на весте. Машину мы приехали покупать вместе с супругой. Встретили нас менеджер, провел нас к интересующему автомобилю, ответил на все те вопросы, а главное – помог нам определиться с оптимальной комплектацией, так в этом вопросе были определенные сложности. В итоге была выбрана комплектация Comfort Light 1.6 (106 л.с.). После презентации для нас организовали небольшой тест-драйв поблизости от автосалона, по ходу которого я смог по полной программе оценить все возможности и ходовые качества автомобиля, особенно я бы отметил комфорт вождения, четкое реагирование машины на малейший поворот руля, а также отличную маневренность, что в городских условиях очень полезно. После этого нас пригласили в финансовый отдел компании, где ребята и предложили нам воспользоваться специальной программой кредитования от банка Совкомбанк на выгодных условиях. Условия оказались действительно привлекательными – адекватная процентная ставка под 11,7% годовых и минимальный первоначальный взнос за машину. И в кредитном договоре также было обозначена возможность досрочного погашения займа в случае возникновения такой необходимости. Правда, одним из обязательных пунктов данного договора было ежегодное страхование Каско на определенных условиях. С условиями я ознакомился и в принципе никаких подводных камней я не обнаружил. Замечу, что весь процесс покупки машины в общей сложности занял у нас немного большим трех часов, что в целом нормально. С оформлением машины особых проблем не возникло, в этом плане ребята сработали довольно четко и слаженно.
Показать большеВнимательный и доброжелательный персонал, все рассказали, показали. Оформление быстрое. Рекомендую!
Показать большеПокупали с женой КИА Рио. Нам предложили несколько комплектаций (подороже-подешевле). Особенно понравилось то, что все модели были в наличии, можно было оценить и выбрать сразу же наглядно. Авто брали в кредит, перед подписанием договора менеджер Андрей особенное внимание уделил сроку, ставке и страховке. Не торопили с подписью, что бы все внимательно прочитали. Хороший салон.
Показать большеПомогли подобрать авто, о которм мечтал, от покупки только положительные эмоции!
Показать большеМногие мне советовали посетить Автополе и я все таки решился, с тех пор обслуживаюсь у них уже год и вопросов нет, но я жалею о том, что я так поздно узнал о наличии их собственного приложения, которое мне бы много раз помогло сэкономить кучу времени и нервов и не стоять в пробках на въезд. Сейчас конечно я им пользуюсь по полной. Спасибо за приложение !
Показать большеНаверное именно качественный сервис и внимательный персонал меня привлекают в этом салоне. Поэтому вторую машину у них беру. По трейд-ину конечно, но какая разница. Продаваны готовят машины и документы к выдаче хорошо. Механики вообще с любой задачей справляются. Однозначно рекомендую.
Показать большеГлавными критериями для меня при выборе автосалона при покупке нового авто было обязательное наличие (не хотел ждать перегона) плюс адекватная цена. Именно этим условиям и соответствовал салом Симс Авто на Пулковском шоссе. Выбрал машину на сайте, записался на тест-драйв. Салон понравился, большой, просторный машин в наличие действительно много. Мой выбор была Шкода Йети, но хотелось почувствовать как она себя ведёт на трассе. По дороге менеджер рассказал мне о финансовых программах автосалона и доступных мне бонусах и скидках. В итоге покупка обошлась даже чуть дешевле чем я рассчитывал первоначально. Оформились в этот же день. Доволен обращением и покупкой.
Показать большеУзнал о слоне этом из рекламы. Взял новый автомобиль нива. Машина выглядит симпатично, да и технические данные хорошие. Изначально я планировал иной вариант, но когда приехал, его уже не было. Не особо расстроился, но было неожиданно.
Показать больше