Об автосалоне «Рольф Лахта Hyundai»
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 103а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dariya25051988 1 отзыв

Довольна ТО обслуживаниям и сервисом в целом. Ребята выполняют работу по факту, не заставляют дополнительно оплачивать «ненужные» услуги. Быстро и качественно.

Показать больше
Об автосалоне «Шувалово-Моторс»
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 31а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир Ос 1 отзыв

Мне посчастливилось воспользоваться программой Семейный автомобиль. В зачёт новенького Kia Sorento я сдал свой Datsun. Я не думал, что так всё оперативно пройдет. Оценка не заняла много времени, а на одобрение заявки банком ушло пару часов. Вот всё чётко, мне понравилось обслуживание.

Показать больше
Об автосалоне «АвтоДилер»
null, 12-13 километр шоссе Кола, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
SachaLonskix 1 отзыв

Я больше года, так точно, целенаправленно копил деньги на машину и когда уже понимал, что есть достаточное количество денег для того, чтобы наконец-то осуществить свою мечту, начал выбирать автосалон. Спасибо моим коллегам, они мне сказали, что не стоит тратить время на поиски и настоятельно рекомендовать ехать именно сюда, в автосалон "Автодилер". Ребята у нас работают серьезные, поэтому конечно я к ним прислушался и в итоге купил себе здесь новую машинку. Автосалон мне очень понравился. Здесь есть акции и скидки, да и вообще цены разумные, выбор машин очень хороший и менеджера работают грамотные, так что всем советую.

Показать больше
Об автосалоне «Шувалово-Моторс»
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 31а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил Малышко 1 отзыв

Адекватный персонал. Мне повезло с менеджером, всю покупку сопровождал Иван Мельников. Решил оформлять машину в кредит, так как наличных не хватало. Одобрение из банка (даже нескольких) пришло через час. Выбирал по ставке и условиям.

Показать больше
Об автосалоне «Официальный дилер Suzuki - Автополе»
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Власов 1 отзыв

Всякий раз когда приезжаю в Питер по работе, стараюсь заехать в салон Автополе, потому что мне нравится когда все быстро и качественно и при всем при этом не отдаешь половину зарплаты за это, сервис на высшем уровне. Все кто будут проездом в Питере заезжайте, проверено !

Показать больше
Об автосалоне «Официальный дилер Suzuki - Автополе»
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Максим Буховец 1 отзыв

Автополе - это наверное одно из самых лучших мест где я обслуживался никогда не возникало вопросов. Но хотелось бы сделать акцент на приложении с помощью которого можно сэкономить кручу времени и сил и проехать избегая пробок. Я думаю многим дилерам стоило бы задуматься над созданием такого же.

Показать больше
Об автосалоне «РРТ-Озерки – официальный дилер Nissan»
Санкт-Петербург, улица Хошимина, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Artem92324681 1 отзыв

Меняли свой уже повидавший виды кашкай на новый, тут как раз увидели интересное предложение по цене, и решили заехать. По осмотру и консультации всё стандартно, но могу выделить программу лояльности ниссана – нам предложили несколько плюшек на выбор, потому что ту же марку обмениваем. Все уже не помню, но мы выбрали доп. скидку на кредит, что согласитесь приятно. Так что с учётом всех дисконтов покупка получилась даже выгодней, чем мы ожидали.

Показать больше
Об автосалоне «Лада-Центр»
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Полина Зотова 1 отзыв

На своей первой Ладе я отъездила семь лет и мне захотелось обновить. Но с моделью определилась не сразу. Тестила три разные: обычную Весту, Vesta SW или XRAY. А в этом салоне мне предложили выгодные условия по трейд-ину и вопрос решился сам по себе. Я не могу назвать себя мастером продаж, точно знаю, что скину цену, если попросят.Поэтому для меня это горячий вопрос. Так выбор пал на XRAY и сам салон, в котором так просто мне помогли принять решение. Изначально хотела взять автомат, но в процессе беседы с менеджером пришла к выводу, что мне подходит больше механика. Машину мне пришлось подождать,т.к. я сама выбирала цвет и комплектацию не из того, что в наличии. Но сроки не такие как в других салонах, где по три месяца ждать.В салоне из свободных были только светлые модели, а я хотела синего цвета. Договоренность о кредите с банком к тому времени у меня уже была. В салон я приходила не одна, а с другом. Он мне помогал с выбором. Так он же потом и сказал, что ему менеджер понравился очень. Согласен он с его словами во многом. По приходу авто мне помогли проверить комплектацию и наличие допов. Резиновые коврики в комплект, к сожалению, не входили. Пришлось дополнительно брать их и защиту картерае. Помимо стандартных документов выдали еще проспект по расходникам. Езжу почти месяц. Машина ведет себя на зимних дорогах вполне адекватно.

Показать больше
Об автосалоне «Автоцентр Лиговский»
Санкт-Петербург, Камчатская улица, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Артём Бондаренко 12 отзывов

У автосалона довольно хорошая репутация, поэтому когда встал вопрос о смене автомобиля, то мне его порекомендовали сразу несколько моих друзей-автолюбителей. Сразу буду хвалить за то, что цены с каталога на сайте полностью соответствуют явиться, а не так, что приезжаешь, а тебе говорят, что акция уже закончена. Консультант здесь попался хороший:человек разбирается в технических моментах того, что продаёт, а не просто гонится за продажами. В конце концов, приобрёл здесь машину марки Шевроле в автокредит, с рассрочкой выплат на один год. Также от души благодарен за полезные подарки.

Показать больше
Об автосалоне «Восток Авто Жукова»
Санкт-Петербург, Портовая улица, 15 Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерий Решетников 1 отзыв

Третий год прохожу здесь то на Hyundai Tucson. Хорошее отношение к клиенту и бережное к машине. Ценник средний, но есть разные бонусы постоянным клиентам

Показать больше
Об автосалоне «Рольф Лахта Hyundai»
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 103а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dariya25051988 1 отзыв

Довольна ТО обслуживаниям и сервисом в целом. Ребята выполняют работу по факту, не заставляют дополнительно оплачивать «ненужные» услуги. Быстро и качественно.

Показать больше
Об автосалоне «Шувалово-Моторс»
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 31а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир Ос 1 отзыв

Мне посчастливилось воспользоваться программой Семейный автомобиль. В зачёт новенького Kia Sorento я сдал свой Datsun. Я не думал, что так всё оперативно пройдет. Оценка не заняла много времени, а на одобрение заявки банком ушло пару часов. Вот всё чётко, мне понравилось обслуживание.

Показать больше
Об автосалоне «АвтоДилер»
null, 12-13 километр шоссе Кола, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
SachaLonskix 1 отзыв

Я больше года, так точно, целенаправленно копил деньги на машину и когда уже понимал, что есть достаточное количество денег для того, чтобы наконец-то осуществить свою мечту, начал выбирать автосалон. Спасибо моим коллегам, они мне сказали, что не стоит тратить время на поиски и настоятельно рекомендовать ехать именно сюда, в автосалон "Автодилер". Ребята у нас работают серьезные, поэтому конечно я к ним прислушался и в итоге купил себе здесь новую машинку. Автосалон мне очень понравился. Здесь есть акции и скидки, да и вообще цены разумные, выбор машин очень хороший и менеджера работают грамотные, так что всем советую.

Показать больше
Об автосалоне «Шувалово-Моторс»
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 31а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил Малышко 1 отзыв

Адекватный персонал. Мне повезло с менеджером, всю покупку сопровождал Иван Мельников. Решил оформлять машину в кредит, так как наличных не хватало. Одобрение из банка (даже нескольких) пришло через час. Выбирал по ставке и условиям.

Показать больше
Об автосалоне «Официальный дилер Suzuki - Автополе»
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Власов 1 отзыв

Всякий раз когда приезжаю в Питер по работе, стараюсь заехать в салон Автополе, потому что мне нравится когда все быстро и качественно и при всем при этом не отдаешь половину зарплаты за это, сервис на высшем уровне. Все кто будут проездом в Питере заезжайте, проверено !

Показать больше
Об автосалоне «Официальный дилер Suzuki - Автополе»
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Максим Буховец 1 отзыв

Автополе - это наверное одно из самых лучших мест где я обслуживался никогда не возникало вопросов. Но хотелось бы сделать акцент на приложении с помощью которого можно сэкономить кручу времени и сил и проехать избегая пробок. Я думаю многим дилерам стоило бы задуматься над созданием такого же.

Показать больше
Об автосалоне «РРТ-Озерки – официальный дилер Nissan»
Санкт-Петербург, улица Хошимина, 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Artem92324681 1 отзыв

Меняли свой уже повидавший виды кашкай на новый, тут как раз увидели интересное предложение по цене, и решили заехать. По осмотру и консультации всё стандартно, но могу выделить программу лояльности ниссана – нам предложили несколько плюшек на выбор, потому что ту же марку обмениваем. Все уже не помню, но мы выбрали доп. скидку на кредит, что согласитесь приятно. Так что с учётом всех дисконтов покупка получилась даже выгодней, чем мы ожидали.

Показать больше
Об автосалоне «Лада-Центр»
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Полина Зотова 1 отзыв

На своей первой Ладе я отъездила семь лет и мне захотелось обновить. Но с моделью определилась не сразу. Тестила три разные: обычную Весту, Vesta SW или XRAY. А в этом салоне мне предложили выгодные условия по трейд-ину и вопрос решился сам по себе. Я не могу назвать себя мастером продаж, точно знаю, что скину цену, если попросят.Поэтому для меня это горячий вопрос. Так выбор пал на XRAY и сам салон, в котором так просто мне помогли принять решение. Изначально хотела взять автомат, но в процессе беседы с менеджером пришла к выводу, что мне подходит больше механика. Машину мне пришлось подождать,т.к. я сама выбирала цвет и комплектацию не из того, что в наличии. Но сроки не такие как в других салонах, где по три месяца ждать.В салоне из свободных были только светлые модели, а я хотела синего цвета. Договоренность о кредите с банком к тому времени у меня уже была. В салон я приходила не одна, а с другом. Он мне помогал с выбором. Так он же потом и сказал, что ему менеджер понравился очень. Согласен он с его словами во многом. По приходу авто мне помогли проверить комплектацию и наличие допов. Резиновые коврики в комплект, к сожалению, не входили. Пришлось дополнительно брать их и защиту картерае. Помимо стандартных документов выдали еще проспект по расходникам. Езжу почти месяц. Машина ведет себя на зимних дорогах вполне адекватно.

Показать больше
Об автосалоне «Автоцентр Лиговский»
Санкт-Петербург, Камчатская улица, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Артём Бондаренко 12 отзывов

У автосалона довольно хорошая репутация, поэтому когда встал вопрос о смене автомобиля, то мне его порекомендовали сразу несколько моих друзей-автолюбителей. Сразу буду хвалить за то, что цены с каталога на сайте полностью соответствуют явиться, а не так, что приезжаешь, а тебе говорят, что акция уже закончена. Консультант здесь попался хороший:человек разбирается в технических моментах того, что продаёт, а не просто гонится за продажами. В конце концов, приобрёл здесь машину марки Шевроле в автокредит, с рассрочкой выплат на один год. Также от души благодарен за полезные подарки.

Показать больше
Об автосалоне «Восток Авто Жукова»
Санкт-Петербург, Портовая улица, 15 Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерий Решетников 1 отзыв

Третий год прохожу здесь то на Hyundai Tucson. Хорошее отношение к клиенту и бережное к машине. Ценник средний, но есть разные бонусы постоянным клиентам

Показать больше