Довольна ТО обслуживаниям и сервисом в целом. Ребята выполняют работу по факту, не заставляют дополнительно оплачивать «ненужные» услуги. Быстро и качественно.
Показать большеМне посчастливилось воспользоваться программой Семейный автомобиль. В зачёт новенького Kia Sorento я сдал свой Datsun. Я не думал, что так всё оперативно пройдет. Оценка не заняла много времени, а на одобрение заявки банком ушло пару часов. Вот всё чётко, мне понравилось обслуживание.
Показать большеЯ больше года, так точно, целенаправленно копил деньги на машину и когда уже понимал, что есть достаточное количество денег для того, чтобы наконец-то осуществить свою мечту, начал выбирать автосалон. Спасибо моим коллегам, они мне сказали, что не стоит тратить время на поиски и настоятельно рекомендовать ехать именно сюда, в автосалон "Автодилер". Ребята у нас работают серьезные, поэтому конечно я к ним прислушался и в итоге купил себе здесь новую машинку. Автосалон мне очень понравился. Здесь есть акции и скидки, да и вообще цены разумные, выбор машин очень хороший и менеджера работают грамотные, так что всем советую.
Показать большеАдекватный персонал. Мне повезло с менеджером, всю покупку сопровождал Иван Мельников. Решил оформлять машину в кредит, так как наличных не хватало. Одобрение из банка (даже нескольких) пришло через час. Выбирал по ставке и условиям.
Показать большеВсякий раз когда приезжаю в Питер по работе, стараюсь заехать в салон Автополе, потому что мне нравится когда все быстро и качественно и при всем при этом не отдаешь половину зарплаты за это, сервис на высшем уровне. Все кто будут проездом в Питере заезжайте, проверено !
Показать большеАвтополе - это наверное одно из самых лучших мест где я обслуживался никогда не возникало вопросов. Но хотелось бы сделать акцент на приложении с помощью которого можно сэкономить кручу времени и сил и проехать избегая пробок. Я думаю многим дилерам стоило бы задуматься над созданием такого же.
Показать большеМеняли свой уже повидавший виды кашкай на новый, тут как раз увидели интересное предложение по цене, и решили заехать. По осмотру и консультации всё стандартно, но могу выделить программу лояльности ниссана – нам предложили несколько плюшек на выбор, потому что ту же марку обмениваем. Все уже не помню, но мы выбрали доп. скидку на кредит, что согласитесь приятно. Так что с учётом всех дисконтов покупка получилась даже выгодней, чем мы ожидали.
Показать большеНа своей первой Ладе я отъездила семь лет и мне захотелось обновить. Но с моделью определилась не сразу. Тестила три разные: обычную Весту, Vesta SW или XRAY. А в этом салоне мне предложили выгодные условия по трейд-ину и вопрос решился сам по себе. Я не могу назвать себя мастером продаж, точно знаю, что скину цену, если попросят.Поэтому для меня это горячий вопрос. Так выбор пал на XRAY и сам салон, в котором так просто мне помогли принять решение. Изначально хотела взять автомат, но в процессе беседы с менеджером пришла к выводу, что мне подходит больше механика. Машину мне пришлось подождать,т.к. я сама выбирала цвет и комплектацию не из того, что в наличии. Но сроки не такие как в других салонах, где по три месяца ждать.В салоне из свободных были только светлые модели, а я хотела синего цвета. Договоренность о кредите с банком к тому времени у меня уже была. В салон я приходила не одна, а с другом. Он мне помогал с выбором. Так он же потом и сказал, что ему менеджер понравился очень. Согласен он с его словами во многом. По приходу авто мне помогли проверить комплектацию и наличие допов. Резиновые коврики в комплект, к сожалению, не входили. Пришлось дополнительно брать их и защиту картерае. Помимо стандартных документов выдали еще проспект по расходникам. Езжу почти месяц. Машина ведет себя на зимних дорогах вполне адекватно.
Показать большеУ автосалона довольно хорошая репутация, поэтому когда встал вопрос о смене автомобиля, то мне его порекомендовали сразу несколько моих друзей-автолюбителей. Сразу буду хвалить за то, что цены с каталога на сайте полностью соответствуют явиться, а не так, что приезжаешь, а тебе говорят, что акция уже закончена. Консультант здесь попался хороший:человек разбирается в технических моментах того, что продаёт, а не просто гонится за продажами. В конце концов, приобрёл здесь машину марки Шевроле в автокредит, с рассрочкой выплат на один год. Также от души благодарен за полезные подарки.
Показать большеТретий год прохожу здесь то на Hyundai Tucson. Хорошее отношение к клиенту и бережное к машине. Ценник средний, но есть разные бонусы постоянным клиентам
Показать большеДовольна ТО обслуживаниям и сервисом в целом. Ребята выполняют работу по факту, не заставляют дополнительно оплачивать «ненужные» услуги. Быстро и качественно.
Показать большеМне посчастливилось воспользоваться программой Семейный автомобиль. В зачёт новенького Kia Sorento я сдал свой Datsun. Я не думал, что так всё оперативно пройдет. Оценка не заняла много времени, а на одобрение заявки банком ушло пару часов. Вот всё чётко, мне понравилось обслуживание.
Показать большеЯ больше года, так точно, целенаправленно копил деньги на машину и когда уже понимал, что есть достаточное количество денег для того, чтобы наконец-то осуществить свою мечту, начал выбирать автосалон. Спасибо моим коллегам, они мне сказали, что не стоит тратить время на поиски и настоятельно рекомендовать ехать именно сюда, в автосалон "Автодилер". Ребята у нас работают серьезные, поэтому конечно я к ним прислушался и в итоге купил себе здесь новую машинку. Автосалон мне очень понравился. Здесь есть акции и скидки, да и вообще цены разумные, выбор машин очень хороший и менеджера работают грамотные, так что всем советую.
Показать большеАдекватный персонал. Мне повезло с менеджером, всю покупку сопровождал Иван Мельников. Решил оформлять машину в кредит, так как наличных не хватало. Одобрение из банка (даже нескольких) пришло через час. Выбирал по ставке и условиям.
Показать большеВсякий раз когда приезжаю в Питер по работе, стараюсь заехать в салон Автополе, потому что мне нравится когда все быстро и качественно и при всем при этом не отдаешь половину зарплаты за это, сервис на высшем уровне. Все кто будут проездом в Питере заезжайте, проверено !
Показать большеАвтополе - это наверное одно из самых лучших мест где я обслуживался никогда не возникало вопросов. Но хотелось бы сделать акцент на приложении с помощью которого можно сэкономить кручу времени и сил и проехать избегая пробок. Я думаю многим дилерам стоило бы задуматься над созданием такого же.
Показать большеМеняли свой уже повидавший виды кашкай на новый, тут как раз увидели интересное предложение по цене, и решили заехать. По осмотру и консультации всё стандартно, но могу выделить программу лояльности ниссана – нам предложили несколько плюшек на выбор, потому что ту же марку обмениваем. Все уже не помню, но мы выбрали доп. скидку на кредит, что согласитесь приятно. Так что с учётом всех дисконтов покупка получилась даже выгодней, чем мы ожидали.
Показать большеНа своей первой Ладе я отъездила семь лет и мне захотелось обновить. Но с моделью определилась не сразу. Тестила три разные: обычную Весту, Vesta SW или XRAY. А в этом салоне мне предложили выгодные условия по трейд-ину и вопрос решился сам по себе. Я не могу назвать себя мастером продаж, точно знаю, что скину цену, если попросят.Поэтому для меня это горячий вопрос. Так выбор пал на XRAY и сам салон, в котором так просто мне помогли принять решение. Изначально хотела взять автомат, но в процессе беседы с менеджером пришла к выводу, что мне подходит больше механика. Машину мне пришлось подождать,т.к. я сама выбирала цвет и комплектацию не из того, что в наличии. Но сроки не такие как в других салонах, где по три месяца ждать.В салоне из свободных были только светлые модели, а я хотела синего цвета. Договоренность о кредите с банком к тому времени у меня уже была. В салон я приходила не одна, а с другом. Он мне помогал с выбором. Так он же потом и сказал, что ему менеджер понравился очень. Согласен он с его словами во многом. По приходу авто мне помогли проверить комплектацию и наличие допов. Резиновые коврики в комплект, к сожалению, не входили. Пришлось дополнительно брать их и защиту картерае. Помимо стандартных документов выдали еще проспект по расходникам. Езжу почти месяц. Машина ведет себя на зимних дорогах вполне адекватно.
Показать большеУ автосалона довольно хорошая репутация, поэтому когда встал вопрос о смене автомобиля, то мне его порекомендовали сразу несколько моих друзей-автолюбителей. Сразу буду хвалить за то, что цены с каталога на сайте полностью соответствуют явиться, а не так, что приезжаешь, а тебе говорят, что акция уже закончена. Консультант здесь попался хороший:человек разбирается в технических моментах того, что продаёт, а не просто гонится за продажами. В конце концов, приобрёл здесь машину марки Шевроле в автокредит, с рассрочкой выплат на один год. Также от души благодарен за полезные подарки.
Показать большеТретий год прохожу здесь то на Hyundai Tucson. Хорошее отношение к клиенту и бережное к машине. Ценник средний, но есть разные бонусы постоянным клиентам
Показать больше