Достаточно долго ходил по салонам, выбирал марку автомобиля и общался с менеджерами.
Есть много хороших и толковых продавцов.
Однако, могу посоветовать!
Когда соберетесь покупать автомобиль - обращайтесь к
менеджеру отдела продаж Артему Борисову.
В сентябре 2009 года с его помощью с удовольствием купил Пежо 407. Не навязчиво и без излишней рекламы объективно и конкретно (как это надо делать) все рассказал, объяснил и пояснил.
Пытались купить тестовый автомобиль, изначально одно вранье, обещали 2009 год, оказалось машина 2008 года, скидку пообещали, потом в отказ. В результате уже после одобрения кредита и бронирования позвонили и сказали, что это машина не продается. Ужасный менеджер по продаже б/у автомобилей Юрий.
Показать большеДостаточно долго ходил по салонам, выбирал марку автомобиля и общался с менеджерами.
Есть много хороших и толковых продавцов.
Однако, могу посоветовать!
Когда соберетесь покупать автомобиль - обращайтесь к
менеджеру отдела продаж Артему Борисову.
В сентябре 2009 года с его помощью с удовольствием купил Пежо 407. Не навязчиво и без излишней рекламы объективно и конкретно (как это надо делать) все рассказал, объяснил и пояснил.
Пытались купить тестовый автомобиль, изначально одно вранье, обещали 2009 год, оказалось машина 2008 года, скидку пообещали, потом в отказ. В результате уже после одобрения кредита и бронирования позвонили и сказали, что это машина не продается. Ужасный менеджер по продаже б/у автомобилей Юрий.
Показать больше