Самое главное для меня – в наличии есть машины, причём не одна-две, а достаточно большой модельный ряд, и к тому же разных марок. Поэтому готовьтесь что выбор может затянуться, посмотреть тут есть на что) Я например пару часов точно всё осматривал пока не выбрал, но время того стоила - машиной полностью доволен.
Показать большеУже 10 лет владею авто только этой марки. Обслуживаюсь в Максимум. Нравится качество их работы и устраивает цена. Повидал разных мастеров и менеджеров, к предоставляемым услугам вопросов нет.
Показать большеКачественное обслуживание, приемлемые цены, специалисты хорошо знают и выполняют свою работу, приёмщики тоже компетентные люди. Периодически обращаюсь за помощью в этот автоцентр, ни разу не было жалоб с моей стороны. Меня всё всегда устраивает.
Показать большеДень добрый! Брал внедорожник, в кредит. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Очень хороший салон, большое спасибо!
Показать большеПосле серьезного ДТП приехал сюда на кузовщину. Спецы конечно просто огонь! К работе не придраться. Колорист идеально подобрал цвет. Хотя на мой взгляд Quantum Yellow весьма сложный. Все четенько, что я не нарадуюсь. И отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который уболтал меня на КАСКО пол года назад. Сейчас бы этот ремонт влетел в копеечку.
Показать большеНа прошлой неделе Брал себе себе здесь машину. Оформление прошло в целом быстро. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Вообщем лучший авто салон на моей памяти.
Показать большеСпасибо большое менеджерам автосалона за качественный подбор автомобиля. Покупала машину впервые, соответственно, в рынке авто пока "плавала" и многих моментов не понимала, почему, собственно, и решила обратиться к профессионалам, тем более салон мне посоветовал один хороший знакомый. Бюджет был ограничен, поэтому выбирали под определенную сумму, но был выбор нескольких вариантов, это порадовало, да и автосалон предлагал хорошие скидки. Машину я в тот день купила, это Киа Рио, понравилась по всем параметрам. Покупкой я осталась довольна, так что автосалон могу рекомендовать всем.
Показать большеЗдравствуйте. Мой взгляд упал на Renault Logan. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Очень удобное распложение салона.
Показать большеЗдравствуйтe. Нужный автомобиль оказался в наличии. сотрудники хорошие. салон очень хороший!
Показать большеСамое главное для меня – в наличии есть машины, причём не одна-две, а достаточно большой модельный ряд, и к тому же разных марок. Поэтому готовьтесь что выбор может затянуться, посмотреть тут есть на что) Я например пару часов точно всё осматривал пока не выбрал, но время того стоила - машиной полностью доволен.
Показать большеУже 10 лет владею авто только этой марки. Обслуживаюсь в Максимум. Нравится качество их работы и устраивает цена. Повидал разных мастеров и менеджеров, к предоставляемым услугам вопросов нет.
Показать большеКачественное обслуживание, приемлемые цены, специалисты хорошо знают и выполняют свою работу, приёмщики тоже компетентные люди. Периодически обращаюсь за помощью в этот автоцентр, ни разу не было жалоб с моей стороны. Меня всё всегда устраивает.
Показать большеДень добрый! Брал внедорожник, в кредит. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Очень хороший салон, большое спасибо!
Показать большеПосле серьезного ДТП приехал сюда на кузовщину. Спецы конечно просто огонь! К работе не придраться. Колорист идеально подобрал цвет. Хотя на мой взгляд Quantum Yellow весьма сложный. Все четенько, что я не нарадуюсь. И отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который уболтал меня на КАСКО пол года назад. Сейчас бы этот ремонт влетел в копеечку.
Показать большеНа прошлой неделе Брал себе себе здесь машину. Оформление прошло в целом быстро. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Вообщем лучший авто салон на моей памяти.
Показать большеСпасибо большое менеджерам автосалона за качественный подбор автомобиля. Покупала машину впервые, соответственно, в рынке авто пока "плавала" и многих моментов не понимала, почему, собственно, и решила обратиться к профессионалам, тем более салон мне посоветовал один хороший знакомый. Бюджет был ограничен, поэтому выбирали под определенную сумму, но был выбор нескольких вариантов, это порадовало, да и автосалон предлагал хорошие скидки. Машину я в тот день купила, это Киа Рио, понравилась по всем параметрам. Покупкой я осталась довольна, так что автосалон могу рекомендовать всем.
Показать большеЗдравствуйте. Мой взгляд упал на Renault Logan. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Очень удобное распложение салона.
Показать большеЗдравствуйтe. Нужный автомобиль оказался в наличии. сотрудники хорошие. салон очень хороший!
Показать больше