Покупал новый Polo по программе трейд-ин. Сделали существенную скидку. Менеджеры рассказали, какие функции стоят своих денег, а без чего на самом деле можно обойтись. Угодилипо цене и соответсвующим ей опциям.
Показать большеВсем здрасте. остановился на Renault Kaptur. брал в кредит Очень удобное местоположение авто салонa. Цена приемлемая.
Показать большеНа будущее для тех, кто планируется обратиться в этот автосалон.В октябре 2021 года купил б/у машину (BMW 520 в кузове F10) в Рольф Витебский. Сразу скажу, что искал изначально совсем другую модель, но тут подвернулся вроде как живой вариант и он мне очень понравился (посмотрели изначально по наводке менеджера по продажам).Машиной доволен, крайне недоволен самим автосалоном. По порядку:1. Оказалось, что второй ключ (по договору с машиной идет 2 комплекта ключей) не от моей машины. Изначально не проверили это, в связи с тем, что машину нам отдали только в 12 ночи (крайне долго оформляли бумаги) и она была уже заведена. Чисто из-за усталости сразу поехали домой. Приезжаем - а одним из ключей закрыть не получается машину, второй при этом работа. Быстро загуглил, оказалось, что могли сесть батарейки - успокоились и пошли спать. Поменяли на следующий день батарейки - а машина все равно не открывается. Оказалось, что ключ от другой машины, а мой найти так и не смогли (смешно, что получается кто-то купил или купит машину тоже без ключа - чей-то мы забрали). В результате дальше пошла следующая риторика - мы все понимаем, мы скажем, где перепрошить ключ (конечно же это не официалы, а контора Бобермастер) и типа компенсируем за это деньги. Смешно, что вариант сделать все самим они не рассматривали - время тратить предполагалось мне. Также смешно, что в этом самом бобре не смогли с первого раза прошить ключ, зато электроника на машине вылетела прекрасно. Ну ничего, ключ таки там прошили, а электроника встала на место. Приехал оформлять возврат средств, даю кассовый и товарный чек, а меня по сути посылают. Мол, менеджер мой уволился, а никаких согласований не было, но не волнуйтесь - мы решим проблему и позвоним на следующий день или через день. Через день, конечно же, не позвонили. Написал я сам - ответ простой, ждите рассмотрения 10 дней. Через 5 дней позвонили и сказали - можем вернуть 10-ку или вообще ничего, еще через день сказали - мы выбираем ничего. Машину вы забрали, акт приема подписали, менеджер уволился, обращение не зарегистрировано. То, что есть общение по этому поводу с менеджером в вотсапе никого не волнует, конечно же.2. Приезжаю через несколько дней ставить машину на учет в МРЭО. И не получается ее поставить, получаю отказ. Причина проста - изменена выхлопная система. Моя машина в обвесе от BMW M5 F10 и для большего антуража прошлые владельцы сделали и выхлоп с закосом под M5 - с 4 выхлопными трубами. Мне это показали еще при осмотре и сказали, да ваще все норм будет, ничего страшного! Страшного действительно нет ничего, кроме того, что это не внесено в ПТС, соответственно изменения не зарегистрированы и на учет не ставят. Приехали разбираться - а нам говорят, ну вы сами машину забрали, идите лесом. Разговор стал более конструктивным через 15 секунд после моего предложения оформить возврат машины (видимо за это по голове не гладят). Предложили дать контакты места, где их "коллеги" поставят машину на учет. Но вот деньги за постановку с нас. После еще часа разговоров согласились дать за это деньги, но сразу передумали и подкинули шикарную идею - они снимают нашу трубу, ставят оригинальную с другой машины, мы ставим на учет и возвращаем трубу обратно. Конечно же, все разъезды мы осуществляем сами и тратим кучу времени тоже мы сами. Ну ладно, черт с ним, согласились на такой вариант. В результате, когда приехали отдавать машину на смену трубы, Алексей (старший менеджер) говорит, что не отдаст мне ключ от машины (удачно вышло, что он один), пока я не напишу бумагу, что обязательно пригоню машину обратно на смену трубы (смешно, что я бы итак это сделал, но немного принудиловки не уверен, что законной не повредит, не правда ли?). Ну ладно, с грехом пополам поставили машину на учет с опозданием по срокам, кучей потраченного времени, нервов и сил. А заодно и крайне неприятного общения в стиле - я умничка, а вы дураки все, подписавшие бумажку.3. Наименее обидный момент, но тоже смешно. При осмотре внешний специалист заметил небольшую течь масла. Уточняем у менеджера - в чем дело, начинаются какие-то странные рассказы, что все штатно и ничего не течет от менеджера (Николай Рослов). Читаю акт приемки - написано течь поддона ДВС, уточняю этот момент, мне со спокойным лицом говорят, да там перестраховываются, ничего нет такого. Приезжаю на инспекционный осмотр - естественно есть течь поддона ДВС и конечно же устранять за мои деньги, потому что есть в акте приема (ну это было понятно и я был к этому готов, просто смешно, что даже с бумагой в руке в лицо тупо врут).Такой вот классный опыт покупки первой машины, очень не советую обращаться в эту контору. Если честно при покупке персиков на рынке обманывают меньше и общение приятнее, чем в этой "забегаловке".
Показать большеПриехал на замену масла на Киа Соул. Пока ждал решил машинки посмотреть. Посидел в Серато, поглядел на него. Ко мне присоединился менеджер Иван и предложил тест-драйв. Делать все равно было нечего, согласился. И так меня эта машина зацепила, что задумался о смене авто. Дома свёл дебет с кредитом. И решился на трейд ин. Получил скидку, плюс небольшую сумму в кредит взял. И вот я уже на новой машине. Сходил маслице поменять, называется)))
Показать большеСерьезно задумался о покупке автомобиля. Оформлял свой первый автомобиль - Renault Duster. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Всем рекомендую этот автосалон.
Показать большеВзял себе новую малышку именно у них, так как наше доверие сложилось уже очень давно и свою машину на ремонте я доверял только им и вот пришло время менять машину и ребята из Автополя как всегда сделали все быстро и четко, теперь вот катаюсь да нарадоваться не могу.
Показать большеВыбрал этот Авто Салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых. Брал себе здесь Renault Sandero . сотрудники хорошие. Вообщем лучший Авто Салон который я знаю.
Показать большеПриобрёл себе здесь машину. Покупал под низкий процент себе ниву . Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Очень доволен покупкой!
Показать большеВремя от времени посещаю Автополе для обслуживание своей машины и на то есть несколько причин. Очень радует качество и скорость обслуживание, персонал обходительный, да и к тому же может подсказать что-то за просто так. Плюс конечно не высокая цена как для оф. дилера.
Показать большеЭтим летом моя жена получила права и я отдал ей свою машину. Себе же решил приобрести что-нибудь другое. Так как мы только-только закончили ремонт в квартире, то решили брать в кредит. Хотелось более-менее приемлемого ежемесячного платежа. Новые иномарки отпадали сразу же из-за высокой стоимости. Оставались или с пробегом, или новые китайцы, или что-нибудь из нашего отечественного автопрома. После некоторых раздумал решил брать новую машину. Чтобы прямо из салона и ты первый владелец. Чтобы был этот, ни с чем не сравнимый запах нового авто. Китайцев я отбросил сразу. Как-то не было особо желания у меня их покупать, не лежала к ним душа. Да и по части сервиса не всё так хорошо у нас сейчас с ними. Так что решил брать наш автопром, а конкретно что-нибудь из модельного ряда у Лады. Выбирал я между Грантой и Калиной. Почитал информацию в инете, посмотрел обзоры автоблогеров и сделал выбор в пользу Гранты. И отзывы о ней по большей части положительные, и характеристики получше, да и модель эта достаточно универсальная. Как определился с выбором стал мониторить сайты автосалонов нашего города в поисках какого-нибудь выгодного предложения на эту модель. В целом у большинства из них цены были на примерно одном уровне. Разница была чисто номинальной. Только на сайте дилера Lada я нашёл вариант, который действительно выгодно отличался по цене. Звонить не стал и сразу отправился в автосалон к ним. Приехал и ждало меня разочарование. Машину, которую я присмотрел уже купили. Ждать я не хотел и решил посмотреть, что ещё может этот дилер предложить выгодного и интересного. Надо отдать должное менеджеру, конечно. Всё он рассказал подробно и показал. Была спеццена на конфигурацию Гранта Кросс на автомате в комплектации комфорт. Итоговый ценник получался привлекательным. Так что решил это авто и брать. Так как покупал я в кредит, то отмечу, что есть у этого дилера на выбор несколько программ кредитования. Подобрал под себя самый оптимальный вариант. Немного правда затянулось в итоге все эти одобрения, оформления, подписания, но тут уже ничего не поделаешь. Само обслуживание в этом автосалоне без нареканий. Персонал вежливый, но не навязчивый. Своё дело знают, на все вопросы по машинам и условиям у них есть подробные ответы. Так что суммируя все свои впечатления от работы этого дилера Lada поставил бы ему 5 баллов, но с минусом.
Показать большеПокупал новый Polo по программе трейд-ин. Сделали существенную скидку. Менеджеры рассказали, какие функции стоят своих денег, а без чего на самом деле можно обойтись. Угодилипо цене и соответсвующим ей опциям.
Показать большеВсем здрасте. остановился на Renault Kaptur. брал в кредит Очень удобное местоположение авто салонa. Цена приемлемая.
Показать большеНа будущее для тех, кто планируется обратиться в этот автосалон.В октябре 2021 года купил б/у машину (BMW 520 в кузове F10) в Рольф Витебский. Сразу скажу, что искал изначально совсем другую модель, но тут подвернулся вроде как живой вариант и он мне очень понравился (посмотрели изначально по наводке менеджера по продажам).Машиной доволен, крайне недоволен самим автосалоном. По порядку:1. Оказалось, что второй ключ (по договору с машиной идет 2 комплекта ключей) не от моей машины. Изначально не проверили это, в связи с тем, что машину нам отдали только в 12 ночи (крайне долго оформляли бумаги) и она была уже заведена. Чисто из-за усталости сразу поехали домой. Приезжаем - а одним из ключей закрыть не получается машину, второй при этом работа. Быстро загуглил, оказалось, что могли сесть батарейки - успокоились и пошли спать. Поменяли на следующий день батарейки - а машина все равно не открывается. Оказалось, что ключ от другой машины, а мой найти так и не смогли (смешно, что получается кто-то купил или купит машину тоже без ключа - чей-то мы забрали). В результате дальше пошла следующая риторика - мы все понимаем, мы скажем, где перепрошить ключ (конечно же это не официалы, а контора Бобермастер) и типа компенсируем за это деньги. Смешно, что вариант сделать все самим они не рассматривали - время тратить предполагалось мне. Также смешно, что в этом самом бобре не смогли с первого раза прошить ключ, зато электроника на машине вылетела прекрасно. Ну ничего, ключ таки там прошили, а электроника встала на место. Приехал оформлять возврат средств, даю кассовый и товарный чек, а меня по сути посылают. Мол, менеджер мой уволился, а никаких согласований не было, но не волнуйтесь - мы решим проблему и позвоним на следующий день или через день. Через день, конечно же, не позвонили. Написал я сам - ответ простой, ждите рассмотрения 10 дней. Через 5 дней позвонили и сказали - можем вернуть 10-ку или вообще ничего, еще через день сказали - мы выбираем ничего. Машину вы забрали, акт приема подписали, менеджер уволился, обращение не зарегистрировано. То, что есть общение по этому поводу с менеджером в вотсапе никого не волнует, конечно же.2. Приезжаю через несколько дней ставить машину на учет в МРЭО. И не получается ее поставить, получаю отказ. Причина проста - изменена выхлопная система. Моя машина в обвесе от BMW M5 F10 и для большего антуража прошлые владельцы сделали и выхлоп с закосом под M5 - с 4 выхлопными трубами. Мне это показали еще при осмотре и сказали, да ваще все норм будет, ничего страшного! Страшного действительно нет ничего, кроме того, что это не внесено в ПТС, соответственно изменения не зарегистрированы и на учет не ставят. Приехали разбираться - а нам говорят, ну вы сами машину забрали, идите лесом. Разговор стал более конструктивным через 15 секунд после моего предложения оформить возврат машины (видимо за это по голове не гладят). Предложили дать контакты места, где их "коллеги" поставят машину на учет. Но вот деньги за постановку с нас. После еще часа разговоров согласились дать за это деньги, но сразу передумали и подкинули шикарную идею - они снимают нашу трубу, ставят оригинальную с другой машины, мы ставим на учет и возвращаем трубу обратно. Конечно же, все разъезды мы осуществляем сами и тратим кучу времени тоже мы сами. Ну ладно, черт с ним, согласились на такой вариант. В результате, когда приехали отдавать машину на смену трубы, Алексей (старший менеджер) говорит, что не отдаст мне ключ от машины (удачно вышло, что он один), пока я не напишу бумагу, что обязательно пригоню машину обратно на смену трубы (смешно, что я бы итак это сделал, но немного принудиловки не уверен, что законной не повредит, не правда ли?). Ну ладно, с грехом пополам поставили машину на учет с опозданием по срокам, кучей потраченного времени, нервов и сил. А заодно и крайне неприятного общения в стиле - я умничка, а вы дураки все, подписавшие бумажку.3. Наименее обидный момент, но тоже смешно. При осмотре внешний специалист заметил небольшую течь масла. Уточняем у менеджера - в чем дело, начинаются какие-то странные рассказы, что все штатно и ничего не течет от менеджера (Николай Рослов). Читаю акт приемки - написано течь поддона ДВС, уточняю этот момент, мне со спокойным лицом говорят, да там перестраховываются, ничего нет такого. Приезжаю на инспекционный осмотр - естественно есть течь поддона ДВС и конечно же устранять за мои деньги, потому что есть в акте приема (ну это было понятно и я был к этому готов, просто смешно, что даже с бумагой в руке в лицо тупо врут).Такой вот классный опыт покупки первой машины, очень не советую обращаться в эту контору. Если честно при покупке персиков на рынке обманывают меньше и общение приятнее, чем в этой "забегаловке".
Показать большеПриехал на замену масла на Киа Соул. Пока ждал решил машинки посмотреть. Посидел в Серато, поглядел на него. Ко мне присоединился менеджер Иван и предложил тест-драйв. Делать все равно было нечего, согласился. И так меня эта машина зацепила, что задумался о смене авто. Дома свёл дебет с кредитом. И решился на трейд ин. Получил скидку, плюс небольшую сумму в кредит взял. И вот я уже на новой машине. Сходил маслице поменять, называется)))
Показать большеСерьезно задумался о покупке автомобиля. Оформлял свой первый автомобиль - Renault Duster. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Всем рекомендую этот автосалон.
Показать большеВзял себе новую малышку именно у них, так как наше доверие сложилось уже очень давно и свою машину на ремонте я доверял только им и вот пришло время менять машину и ребята из Автополя как всегда сделали все быстро и четко, теперь вот катаюсь да нарадоваться не могу.
Показать большеВыбрал этот Авто Салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых. Брал себе здесь Renault Sandero . сотрудники хорошие. Вообщем лучший Авто Салон который я знаю.
Показать большеПриобрёл себе здесь машину. Покупал под низкий процент себе ниву . Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Очень доволен покупкой!
Показать большеВремя от времени посещаю Автополе для обслуживание своей машины и на то есть несколько причин. Очень радует качество и скорость обслуживание, персонал обходительный, да и к тому же может подсказать что-то за просто так. Плюс конечно не высокая цена как для оф. дилера.
Показать большеЭтим летом моя жена получила права и я отдал ей свою машину. Себе же решил приобрести что-нибудь другое. Так как мы только-только закончили ремонт в квартире, то решили брать в кредит. Хотелось более-менее приемлемого ежемесячного платежа. Новые иномарки отпадали сразу же из-за высокой стоимости. Оставались или с пробегом, или новые китайцы, или что-нибудь из нашего отечественного автопрома. После некоторых раздумал решил брать новую машину. Чтобы прямо из салона и ты первый владелец. Чтобы был этот, ни с чем не сравнимый запах нового авто. Китайцев я отбросил сразу. Как-то не было особо желания у меня их покупать, не лежала к ним душа. Да и по части сервиса не всё так хорошо у нас сейчас с ними. Так что решил брать наш автопром, а конкретно что-нибудь из модельного ряда у Лады. Выбирал я между Грантой и Калиной. Почитал информацию в инете, посмотрел обзоры автоблогеров и сделал выбор в пользу Гранты. И отзывы о ней по большей части положительные, и характеристики получше, да и модель эта достаточно универсальная. Как определился с выбором стал мониторить сайты автосалонов нашего города в поисках какого-нибудь выгодного предложения на эту модель. В целом у большинства из них цены были на примерно одном уровне. Разница была чисто номинальной. Только на сайте дилера Lada я нашёл вариант, который действительно выгодно отличался по цене. Звонить не стал и сразу отправился в автосалон к ним. Приехал и ждало меня разочарование. Машину, которую я присмотрел уже купили. Ждать я не хотел и решил посмотреть, что ещё может этот дилер предложить выгодного и интересного. Надо отдать должное менеджеру, конечно. Всё он рассказал подробно и показал. Была спеццена на конфигурацию Гранта Кросс на автомате в комплектации комфорт. Итоговый ценник получался привлекательным. Так что решил это авто и брать. Так как покупал я в кредит, то отмечу, что есть у этого дилера на выбор несколько программ кредитования. Подобрал под себя самый оптимальный вариант. Немного правда затянулось в итоге все эти одобрения, оформления, подписания, но тут уже ничего не поделаешь. Само обслуживание в этом автосалоне без нареканий. Персонал вежливый, но не навязчивый. Своё дело знают, на все вопросы по машинам и условиям у них есть подробные ответы. Так что суммируя все свои впечатления от работы этого дилера Lada поставил бы ему 5 баллов, но с минусом.
Показать больше