Как для официального дилера цены у Автополя вполне демократичные, к томе же не раз уже у них обслуживался и не разу не пожалел, быстро и качественно. Автополе вызывает такие эмоции за которым хочется возвращаться и возвращаться.
Показать большеЦентром остался доволен. Смог у них подобрать очень хороший автомобиль за достаточно умеренные деньги, так что услуги у них качественно предоставляются.
Показать большеДостаточно хорошие цены у официального дилера автополе. Уже не раз приезжал для гарантийного обслуживания. Делают все быстро, качественно без вопросов. Вызывает автополе только положительные эмоции.
Показать большеДо сих пор удивляюсь, как я могла доехать до салона, так спонтанно рвануть. И при этом, без всякой подготовки и информированности совершить верную покупку. И при этом я умудрилась попасть на тест- драйв без всяких записей. В том числе, оценила и удобство парковки прямо на парковке около салона. Думаю, заслуга тут кроется не то в удаче. А ещё в умении работать с людьми у менеджеров. Хорошая подготовка, дружелюбно настроенный коллектив. Единственное, что я конечно в курсе, что сейчас у многих такая ситуация- небольшой дефицит автомобилей на рынке. Немного подождала. Мне позвонили, как только кто-то отказался и я без проблем забрала в этот же день. Полная ответственность по отношению к клиентам.
Показать большеУ соседа новая машина - рено логан. Брал ее 3 мес. тому назад в этом автосалоне. Рассказал, как прошла покупка, показал кредитный договор. Я цену сравнил с другими автосалонами, оказалось, что у них подешевле. Поехал сразу покупать, со мной ездила жена (ей хотелось тоже поучаствовать в процессе подбора авто). К нам отнеслись предупредительно, с нами полтора часа был консультант. Моделей пересмотрели больше десятка. На рено дастер совершили тестовую поездку. Машина понравилась, поэтому обсудили все условия покупки в кредит. Заявку подтвердил банк через полчаса. Авто хорошее, к нему комплект шин подарили.
Показать большеВзрыв эмоций от долгожданно - приобретённой машины немного спал, и можно поговорить теперь о покупке. Я измолотила весь интернет по поиску привлекательных цен на машину. Марка машины не была критичным выбором, лишь бы по работе можно было легко передвигаться. Бюджет тоже имел свои рамки. Наверное полгода мне ничего не подходило. Но перед праздниками нашла скидки в этом салоне. Хороший фасад, полный уют внутри, не отталкивает чрезмерными пафосным лоском. Менеджеры на удивление не надоедливые. О всех характеристиках и ценах говорят четко. Цены как и во многих местах. Но салон согласился на скидку, и с удовольствием воспользовалась такой возможностью. Ещё воспользовалась возможностью и оформила страховочный лист здесь же.
Показать большеПриехали с женой выбирать автомобиль. Выбрали LADA 4x4 с пробегом, отличный автомобиль для поездок на дачу!
Показать большеВсем привeт. Оформил себе месяц назад здесь дастер в кредит. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Очень хороший Авто салон.
Показать большеОтличный авто салон! Мой выбор рестайлинговый вариант VW Polo. Консультанты очень вежливы, все показали. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Показать большеВ течение двух дней созванивался с менеджером о дате и времени приезда. Объяснил, что еду издалека, да и дорога заметена. По приезду моего менеджера просто-напросто не было на месте, как мне сказали: «Он отъехал на пару часов». Другого менеджера мне не назначили - с кем говорил, с тем и консультируйся. Странный подход. Какая разница, неужели людям не хочется пару «лишних» процентов заработать под новый год? Виктора дождался, но исключительно чтобы лично "отблагодарить" за потраченный день
Показать большеКак для официального дилера цены у Автополя вполне демократичные, к томе же не раз уже у них обслуживался и не разу не пожалел, быстро и качественно. Автополе вызывает такие эмоции за которым хочется возвращаться и возвращаться.
Показать большеЦентром остался доволен. Смог у них подобрать очень хороший автомобиль за достаточно умеренные деньги, так что услуги у них качественно предоставляются.
Показать большеДостаточно хорошие цены у официального дилера автополе. Уже не раз приезжал для гарантийного обслуживания. Делают все быстро, качественно без вопросов. Вызывает автополе только положительные эмоции.
Показать большеДо сих пор удивляюсь, как я могла доехать до салона, так спонтанно рвануть. И при этом, без всякой подготовки и информированности совершить верную покупку. И при этом я умудрилась попасть на тест- драйв без всяких записей. В том числе, оценила и удобство парковки прямо на парковке около салона. Думаю, заслуга тут кроется не то в удаче. А ещё в умении работать с людьми у менеджеров. Хорошая подготовка, дружелюбно настроенный коллектив. Единственное, что я конечно в курсе, что сейчас у многих такая ситуация- небольшой дефицит автомобилей на рынке. Немного подождала. Мне позвонили, как только кто-то отказался и я без проблем забрала в этот же день. Полная ответственность по отношению к клиентам.
Показать большеУ соседа новая машина - рено логан. Брал ее 3 мес. тому назад в этом автосалоне. Рассказал, как прошла покупка, показал кредитный договор. Я цену сравнил с другими автосалонами, оказалось, что у них подешевле. Поехал сразу покупать, со мной ездила жена (ей хотелось тоже поучаствовать в процессе подбора авто). К нам отнеслись предупредительно, с нами полтора часа был консультант. Моделей пересмотрели больше десятка. На рено дастер совершили тестовую поездку. Машина понравилась, поэтому обсудили все условия покупки в кредит. Заявку подтвердил банк через полчаса. Авто хорошее, к нему комплект шин подарили.
Показать большеВзрыв эмоций от долгожданно - приобретённой машины немного спал, и можно поговорить теперь о покупке. Я измолотила весь интернет по поиску привлекательных цен на машину. Марка машины не была критичным выбором, лишь бы по работе можно было легко передвигаться. Бюджет тоже имел свои рамки. Наверное полгода мне ничего не подходило. Но перед праздниками нашла скидки в этом салоне. Хороший фасад, полный уют внутри, не отталкивает чрезмерными пафосным лоском. Менеджеры на удивление не надоедливые. О всех характеристиках и ценах говорят четко. Цены как и во многих местах. Но салон согласился на скидку, и с удовольствием воспользовалась такой возможностью. Ещё воспользовалась возможностью и оформила страховочный лист здесь же.
Показать большеПриехали с женой выбирать автомобиль. Выбрали LADA 4x4 с пробегом, отличный автомобиль для поездок на дачу!
Показать большеВсем привeт. Оформил себе месяц назад здесь дастер в кредит. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Очень хороший Авто салон.
Показать большеОтличный авто салон! Мой выбор рестайлинговый вариант VW Polo. Консультанты очень вежливы, все показали. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Показать большеВ течение двух дней созванивался с менеджером о дате и времени приезда. Объяснил, что еду издалека, да и дорога заметена. По приезду моего менеджера просто-напросто не было на месте, как мне сказали: «Он отъехал на пару часов». Другого менеджера мне не назначили - с кем говорил, с тем и консультируйся. Странный подход. Какая разница, неужели людям не хочется пару «лишних» процентов заработать под новый год? Виктора дождался, но исключительно чтобы лично "отблагодарить" за потраченный день
Показать больше