Не так давно Взял у вас авто, который долго искал. Взял здесь в кредит авто модели Kia Rio. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо большое. Буду советовать.
Показать большеРешил купить новый машину. Приобрёл в кредит машину VW Tiguan. Имеется парковка рядом. Доволен обслуживанием
Показать большеХочу и я поделиться с вами своим опытом с дилерским центром. С пару месяцев назад я приобрела здесь своё первое авто. Записалась на тест драйв, в положеное время меня любезно встретил менеджер. В поездке он ответил на все вопросы и рассказал о преимуществе автомобиля. Работой я осталось удовлетворена. Теперь я счастливая обладательница Шевроле Треилблейзе ))
Показать большеПо трейд-ин брал две недели назад Sorento. Старую машину оценили чуть ниже рыночной, но быстро все и день в день. Я бы своими силами может до сих пор продавал бы. Но скидка все равно ощутимая была, остальное платил наличкой. Новой машиной доволен, позже буду записываться на ТО.
Показать большеНа прошлой неделе Заказывал себе себе здесь авто. Остановились на дастере. Персонал дружелюбный, похвальный. В целом не плохо.
Показать большеПоражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Давно искали для меня subaru sedan в кредит Кредит оформили довольно быстро. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Показать большеПоехал в автосалон за автомобилем Выбор сделал быстро, выбрал Renault Arkana. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Показать большеУже давно хотели сменить старый автомобиль (Hyundai Creta 2013) на новый,несколько раз его выставляли на продажу,но каждый раз по каким-либо причинам сделка срывалась.Про трейд ин я только слышал,сам ни разу этого не казался,так как мне казалось всегда,что продать самому будет проще и выгодней.Но,как показал мой опыт,это оказалось не так легко.Стали мониторить рынок,так как хотели тоже брать Hyundai Creta,решили сьездить в несколько салонов,посмотреть варианты.Критериями конечного выбора салона были : как оценят мою машину, что есть в наличии и какие цены на авто. По ценам все салоны оказались +/- одно и тоже,в востоке оценили на 50 тыс дороже и была комплекция comfort в наличии в белом цвете. Не очень хотелось белый цвет, но это не самый важный для меня параметр.Часть была наличными и незначительная сумма оформлялась в кредит,не скажу,что заняло это много времени,кредитный специалист быстро заполнила все и ответ мы ждали не долго.Условия нас вполне устроили.После началось оформление уже самой покупки,тут времени ушло немного больше,но не критично.В заключении могу сказать,что салон мне понравился и сотрудники были не навязчивые и открытые к диалогу.
Показать большеОколо месяца назад брал себе тут автомобиль и остался доволен и авто и обслуживанием, так что однозначно рекомендую их. Буду и на сервис сюда возить машину.
Показать большеНе так давно Взял у вас авто, который долго искал. Взял здесь в кредит авто модели Kia Rio. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо большое. Буду советовать.
Показать большеРешил купить новый машину. Приобрёл в кредит машину VW Tiguan. Имеется парковка рядом. Доволен обслуживанием
Показать большеХочу и я поделиться с вами своим опытом с дилерским центром. С пару месяцев назад я приобрела здесь своё первое авто. Записалась на тест драйв, в положеное время меня любезно встретил менеджер. В поездке он ответил на все вопросы и рассказал о преимуществе автомобиля. Работой я осталось удовлетворена. Теперь я счастливая обладательница Шевроле Треилблейзе ))
Показать большеПо трейд-ин брал две недели назад Sorento. Старую машину оценили чуть ниже рыночной, но быстро все и день в день. Я бы своими силами может до сих пор продавал бы. Но скидка все равно ощутимая была, остальное платил наличкой. Новой машиной доволен, позже буду записываться на ТО.
Показать большеНа прошлой неделе Заказывал себе себе здесь авто. Остановились на дастере. Персонал дружелюбный, похвальный. В целом не плохо.
Показать большеПоражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Давно искали для меня subaru sedan в кредит Кредит оформили довольно быстро. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Показать большеПоехал в автосалон за автомобилем Выбор сделал быстро, выбрал Renault Arkana. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Показать большеУже давно хотели сменить старый автомобиль (Hyundai Creta 2013) на новый,несколько раз его выставляли на продажу,но каждый раз по каким-либо причинам сделка срывалась.Про трейд ин я только слышал,сам ни разу этого не казался,так как мне казалось всегда,что продать самому будет проще и выгодней.Но,как показал мой опыт,это оказалось не так легко.Стали мониторить рынок,так как хотели тоже брать Hyundai Creta,решили сьездить в несколько салонов,посмотреть варианты.Критериями конечного выбора салона были : как оценят мою машину, что есть в наличии и какие цены на авто. По ценам все салоны оказались +/- одно и тоже,в востоке оценили на 50 тыс дороже и была комплекция comfort в наличии в белом цвете. Не очень хотелось белый цвет, но это не самый важный для меня параметр.Часть была наличными и незначительная сумма оформлялась в кредит,не скажу,что заняло это много времени,кредитный специалист быстро заполнила все и ответ мы ждали не долго.Условия нас вполне устроили.После началось оформление уже самой покупки,тут времени ушло немного больше,но не критично.В заключении могу сказать,что салон мне понравился и сотрудники были не навязчивые и открытые к диалогу.
Показать большеОколо месяца назад брал себе тут автомобиль и остался доволен и авто и обслуживанием, так что однозначно рекомендую их. Буду и на сервис сюда возить машину.
Показать больше