Решили мы купить отцу новый автомобиль. Батя мой человек консервативный и т.к. всю жизнь ездил на ТАЗах о иномарке и слышать не хотел. Я можно сказать,хитростью затащил отца на тест драйв в ПАЦ Пискарёвский. По вопросу теста авто мы обратились к менеджеру по продажам Антону Лейтану.Надо сказать мы были поражены компитентностью,технической грамотностью и доброжелательностью Антона. После беседы с ним и пробной поездки на автомобиле у моего отца уже небыло сомнений в том что автомобиль будем покупать в ПАЦ Пискарёвский. Надо отметить что до этого мы были в салонах диллеров других марок,но убедить моего отца в том, что это то что нужно именно ему не смог никто.
И вот наступил долгожданный день получения автомобиля... Приехали мы в салон,нас встретил Антон и познакомил с менеджером по передаче автомобиля Михаилом Цукановым. Михаил очень быстро оформил все документы, продемонстрировал органы управления автомобилем,проверил с нами всё заказанное допоборудование. Это конечно его работа,но сама атмосфера этой процедуры... Он постарался сделать для моего отца праздник. Ведь не каждый день мы покупаем новый автомобиль и для каждого из нас это радостный момент. Я бы назвал Михаила менеджером хорошего настроения.
Антон и Михаил- Большое вам спасибо!!!!
Добрый день, уважаемые сообщники!Проскакивают здесь посты, где покупать Сузуки.. Теперь я точно знаю, где НЕ покупать! ЗАО «Компания «Феникс Моторс». Если хотите сберечь себе нервы, и не бегать по судам, то туда ни ногой!!!А теперь, как обычно, по порядку. Через неделю после покупки новенькой, красивой машинки, какие то нехорошие «художники» прошлись, видимо, ключиком по бокам. Итого 6 элементов.
Заполировать не возможно, царапины глубокие, пришлось красить, соответственно у официального дилера. Как проходили этапы согласования со страховой компанией, я опущу, так как это к делу не относится.. 26.06.2010г. я отдала автомобиль «Фениксу», с осмотром! (Слава богу), потому что менеджер напирая на то, что машина не совсем чистая, не хотел осматривать автомобиль. Это важно, так как я зафиксировала одну единственную царапину на заднем бампере, и более отсутствие каких либо повреждений.В субботу я приехала забирать машину после покраски. Мало того, что покраска не качественная, на автомобиле везде следы шпатлевки, на рейлинге следы от ботинок, на заднем бампере 4 небольших царапины, так они еще мне умудрились понаставить большие царапины и сколы на передний бампер в 3х местах. Одним словом мудаки. Вот. И на все это менеджер спокойным голосом сказал, что ну да.. бывает.. оставляйте машину, будем красить. На мои возмущения по поводу всего этого он только развел руками. Вот такой сервис))Но я то не из робкого десятка, быстренько накатала претензию, вот теперь сижу жду результата.. Даже как то странно, время 2 часа дня понедельника, никто не звонит…
8.06.10 заказала в Санкт-Петербурге, в салоне "Меркурий и К" на Кантемировской ул., 39, автомобиль Дэу Нексия синего цвета, за 332000 рублей. (Самая дорогая, кстати, в этой линейке - самая дешевая Нексия стоит 229000 рублей). Внесла залог. По телефону мне предварительно сказали, что машина у них есть в наличии, приезжайте, но нет ПТС, которая будет через 2-3 дня. Я спросила, есть ли какие-нибудь акции в салоне, т.к. предварительно звонила в другой салон, который находится близко к моему дому, но там автомобиль интересующего меня цвета и комплектации ожидается только через месяц. Но зато они предлагают подарок на выбор ( 1 ТО, недорогая сигнализация с установкой или ОСАГО). Менеджер «Меркурий и К» Загорский Юрий сказал: «Да, я знаю про эту акцию, но Вы приезжайте к нам, и наш салон подарит Вам в 10 раз больше, чем тот». Я поехала на другой конец города, так как меня устраивали сроки поставки автомобиля (2-3 дня), и подарок (любая сигнализация на мой выбор). По приезду в салон мне сказали, что автомобиль у них есть, но показать мне его не могут, так как он находится в другом месте (не сказали где) и посмотреть его нельзя. И ПТС, оказывается, будет не через 2-3 дня, а в течение 2-х недель, обосновав это тем, что завод УЗ-Дэу задерживает сроки поставки документов. Сигнализацию всё же обещали подарить дорогую (Sсher-Khan 8). Не смотря на обман (сроки поставки), я заключила договор, так как в других салонах авто такого цвета и комплектации нужно было ждать больше месяца. После внесения залога, мне лениво сказали: «Ну, Вы позвоните мне через неделю, может раньше документы придут…» (Как будто это не их работа продавать машины, и они совсем не заинтересованы в покупателях!) Позвонив 16.06 в салон, я узнала, что автомобиль оказывается уже в салоне, и документы на него уже тоже пришли! (А если бы не позвонила, интересно, сколько еще ждала бы?) На мой вопрос, когда я смогу его забрать, Юрий сказал, приезжайте, оплачивайте, и мы начнем предпродажную подготовку. Взяв деньги, приехала в салон, осмотрела мою машину, и вдруг узнаю, что сигнализацию мне подарят, только если я закажу у них дополнительное оборудование на 30-40 тысяч рублей. Их цены меня не устроили, и я сказала, что не буду у них устанавливать, но могу установить сигнализацию, которую мне подарят. (Стоимость установки у них 12000 рублей). На что Юрий мне сказал, что за эти деньги он может подарить только самую дешевую сигнализацию. (Зачем тогда обещать???). От дешевой я отказалась, сказала, что тогда просто куплю машину за 332000 рублей. Он сказал, хорошо, идите в кассу, оплачивайте. Пошла, держу деньги, и тут подходит Алиев Теймур Магамедович (на визитке у него – директор по продажам), и в грубой форме говорит, что пустую машину (без доп. оборудования), он мне продавать не будет! Вообще!!! И чтобы я шла в другой салон! Мало того, что в этом салоне берут деньги за то, что оформляют документы (договор купли-продажи), (Т.е. Вы товар купите, а за то, что мы выдадим Вам чек, Вы заплатите ещё 1000 рублей! Нонсенс!), так ещё хамят, обманывают и не выполняют свои обязательства! То есть, в итоге, - я потеряла время, нервы, деньги, меня обманули, обхамили, унизили, обидели до слёз, и не отдали заказанную и зарезервированную мной машину! Это не первая машина, которую я покупаю, и ни в одном салоне у меня не было таких странных, неприятных и диких проблем! Вопросы: 1. Имеет ли право дилер не продавать машину по указанной цене, а грубо навязывать дополнительное оборудование? 2. Можно ли что-нибудь сделать с таким дилером, и как-то повлиять на работу «Меркурий и К», чтобы впредь не было таких ситуаций, как у меня, и чтобы люди спокойно ехали в салон и покупали машины, а не тратили своё время на поиски другого салона, или другого автомобиля, или другой марки? 3. Можно ли как-то наказать Алиева Теймура Магамедовича за хамское, отвратительное, недопустимое отношение к клиентам? Или он думает, что раз он входит в совет учредителей, то можно опускать человека ниже плинтуса??? Оскорблять и издеваться??? Я конечно понимаю, что на Востоке женщин ни во что не ставят, но мы-то все-таки в России живем! А он сидит напротив меня, смотрит наглыми глазами, и говорит: «Я здесь хозяин, не хочу и не продам!» У меня было такое ощущение, что я пришла за милостыней, а не принесла свои деньги чтобы купить у него товар! Или торгашеские замашки урвать 2-3 тысячи ЛЮБЫМ способом могут сойти ему с рук?
На сегодняшний день от этого салона не поступило никаких известий и извинений. То есть этому салону, под руководством Набизаде Н.М. абсолютно плевать на покупателей, и вообще на людей! Такие дилеры позорят марку Уз-Дэу, и лучше бы занимались чем-нибудь другим, а не ОБСЛУЖИВАНИЕМ людей. Справедливости ради скажу, что завод Уз-Дэу на мою жалобу отреагировал личным звонком. Сказали, что на моей стороне, и скорее всего салон оштрафуют. А так как нарекания на него уже были, при дальнейших проблемах или жалобах возможно, впоследствии, лишат салон лицензии.
Когда я вижу очень красивую девушку на ресепшене сервиса, то внутренне говорю себе: "Берегись, тебя разводят!"
А "Дакар" на Пулковском - отстой, они год открыться не могли, откуда грамотных специалистов взять...
Решил поплакаться. Рольф Октябрьская - это адский конвеер по запарке людей. Начинаю: при покупке focus2 менеджер Сергей Кожамкулов попытался впарить мне сигналку - сказал, что буду ставить свою у них в техцентре, уточнил у него по поводу гарантиии - никаких проблем. Заказываю сигнализацию, приезжаю с ней - сказали поставим, но с гарантии снимем. Нажаловался в центральный офис - позвонили. извинились - недел ругани
16 тыс пробега - через 1200км после ТО ехал по Зольной ул. навыходе из скоростного поворота в крене обрывает на ходу наконечник рулевой тяги,колесо наперекос, метров 20 юзом, встречка, чудом некого нет, уходим в бордюр - в общем, чудо, я жив-здоров.
Приезжаю на эвакуаторе в Рольф окт - отдаю машину, видно - в сколе наконечника пузырек в металле. Начинаю ругаться, прибегает инженер-гарантийщик, втирает, что из за того, что я не проверил целость пыльника, туда попала пыль, получился абразив, в общем сам виноват. Повышает на меня голос. Начинаю шуметь, звать директора, требовать принять претензию. ЭТИ - видят, что я в ярости и фуфло не воспринимаю, оставляют авто на экспертизу, - в итоге дефект производителя. Делают мне гарантийный ремот - изымают наконечник. Пишу бумагу - прошу возместить запиленное колесо и эвакуатор - вежливо посылают, мол нет чеков (какие на хрен чеки - у меня руки тряслись, курить не мог-сигарета выпадала) Возвращают авто - папа едет на дачу - на обратном пути умирает сцепление. через 74 км после ремонта. Приезжаю, ругаюсь, мол сцепление после аварии встряхнуло, вот и конец ему. Опять посылают, делаю за свой счет 22 тыс. и расстаюсь с Рольфом навсегда. Вывод - рулевое управление, сцепление - это не стеклоподъемник и скрип, от этого зависит жизнь, а они все в русский сервис. бессмысленный и беспощадный играют. Я когда по зольной крутился - с жизнью прощался. Ненавижу. Начинают шевелиться только когда понимают, что клиент прямиком от них к юристу и в суд. Н Е Н А В И Ж У
Если здесь есть люди с рольфа - что ответите - хорошая компания для хороших людей. Н Е Н А В И Ж У
Сервис данного салона отвратительный. Никогда с первого (второго, третьего...) раза вам не позовут мастера по ТО. Спросят телефон, пообещают перезвонить и благополучно забудут это сделать. Конкретный пример: сегодня 06 июня 2010 безуспешно пытался записаться на мойку автомобиля. Три раза мне сообщали, что "мастер занят, перезвоните позже", либо "мастер не берет трубку". Девушка, принимавшая звонки - Алина, мастер - Григорий Тугай. Обслуживаться в этом центре ни за что не буду. Платить деньги за такой сервис - верх глупости.
Показать большеЗаказал трешку на Боровой. Подхожу к манагеру по допам, говорю мол, сигнализацию и иммобилайзер требует страховая для КАСКО, какую порекомендуете. Манагер суёт мне прайс - выбирайте. На мой вопрос, идет ли сирена в комплекте к сталкеру, он говорит, что скорее всего да. Тут я взбесился, прошу конкретики. Позвонил он в рем.зону, узнал, оказывается сирена приобретается отдельно. Дальше интересней... Вижу в прайсе комплект охранного комплекса 3 вида, спрашиваю, что это такое. Он мне отвечает: "Понятия не имею, спросите у кого-нить другого". Вопросов больше не было.
Показать большеПерсонал салона: очень плохой :((
Выбор автомобилей: плохой :(
Качество техобслуживания: плохое :(
Цены: обычныеПлохо.
Совершенно не понравилось отношение менеджера, который разговаривал с нами так, как будто мы бомжи какие-то. Даже накричал на моего ребенка. Больше сюда ни ногой!
Очень порадовал салон и менеджер Максим Грищук.
От момента заказа авто до выдачи на руки прошло всего три недели: поймали нашего пикаса в дороге от производителя.
Очень внимательный менеджер, всегда держал в курсе, информацию предоставил в полном объеме, отзванивался, все было готово в кратчайшие сроки. Огромное ему спасибо и еще раз, пардон, что невольно заставила лезть в сугроб и откапывать номер машинки, уж очень хотелось убедиться в ее настоящести:)
Кредит и страховку оформляли сами, так что по работе этого отдела ничего сказать не могу.
В подарок получили коврики и набор автомобилиста. Все грамотно, быстро, еще раз спасибо за такое обслуживание.
На ТО в гаи придрались, что передние колеса тормозят по разному, в салоне приняли без очереди в тот же день, бесплатно, еще раз отрегулировали.Из минусов - чисто субъективное: конец географии (сами мы с севера города:), это затрудняет вопрос с сервисом, скорее всего обслуживаться будем у дома.
Обращался к ним.
Заплатил 10 000 и застолбил авто и цену на него. Подал запрос в банк на кредит, банк долго думал, сначала отказал, потом продолжил думать... Пока он это делал у меня свои проблемы возникли и деньги сорвались. 10к вернули без проблем, без всяких письменных отказов банка и т.п.
Решили мы купить отцу новый автомобиль. Батя мой человек консервативный и т.к. всю жизнь ездил на ТАЗах о иномарке и слышать не хотел. Я можно сказать,хитростью затащил отца на тест драйв в ПАЦ Пискарёвский. По вопросу теста авто мы обратились к менеджеру по продажам Антону Лейтану.Надо сказать мы были поражены компитентностью,технической грамотностью и доброжелательностью Антона. После беседы с ним и пробной поездки на автомобиле у моего отца уже небыло сомнений в том что автомобиль будем покупать в ПАЦ Пискарёвский. Надо отметить что до этого мы были в салонах диллеров других марок,но убедить моего отца в том, что это то что нужно именно ему не смог никто.
И вот наступил долгожданный день получения автомобиля... Приехали мы в салон,нас встретил Антон и познакомил с менеджером по передаче автомобиля Михаилом Цукановым. Михаил очень быстро оформил все документы, продемонстрировал органы управления автомобилем,проверил с нами всё заказанное допоборудование. Это конечно его работа,но сама атмосфера этой процедуры... Он постарался сделать для моего отца праздник. Ведь не каждый день мы покупаем новый автомобиль и для каждого из нас это радостный момент. Я бы назвал Михаила менеджером хорошего настроения.
Антон и Михаил- Большое вам спасибо!!!!
Добрый день, уважаемые сообщники!Проскакивают здесь посты, где покупать Сузуки.. Теперь я точно знаю, где НЕ покупать! ЗАО «Компания «Феникс Моторс». Если хотите сберечь себе нервы, и не бегать по судам, то туда ни ногой!!!А теперь, как обычно, по порядку. Через неделю после покупки новенькой, красивой машинки, какие то нехорошие «художники» прошлись, видимо, ключиком по бокам. Итого 6 элементов.
Заполировать не возможно, царапины глубокие, пришлось красить, соответственно у официального дилера. Как проходили этапы согласования со страховой компанией, я опущу, так как это к делу не относится.. 26.06.2010г. я отдала автомобиль «Фениксу», с осмотром! (Слава богу), потому что менеджер напирая на то, что машина не совсем чистая, не хотел осматривать автомобиль. Это важно, так как я зафиксировала одну единственную царапину на заднем бампере, и более отсутствие каких либо повреждений.В субботу я приехала забирать машину после покраски. Мало того, что покраска не качественная, на автомобиле везде следы шпатлевки, на рейлинге следы от ботинок, на заднем бампере 4 небольших царапины, так они еще мне умудрились понаставить большие царапины и сколы на передний бампер в 3х местах. Одним словом мудаки. Вот. И на все это менеджер спокойным голосом сказал, что ну да.. бывает.. оставляйте машину, будем красить. На мои возмущения по поводу всего этого он только развел руками. Вот такой сервис))Но я то не из робкого десятка, быстренько накатала претензию, вот теперь сижу жду результата.. Даже как то странно, время 2 часа дня понедельника, никто не звонит…
8.06.10 заказала в Санкт-Петербурге, в салоне "Меркурий и К" на Кантемировской ул., 39, автомобиль Дэу Нексия синего цвета, за 332000 рублей. (Самая дорогая, кстати, в этой линейке - самая дешевая Нексия стоит 229000 рублей). Внесла залог. По телефону мне предварительно сказали, что машина у них есть в наличии, приезжайте, но нет ПТС, которая будет через 2-3 дня. Я спросила, есть ли какие-нибудь акции в салоне, т.к. предварительно звонила в другой салон, который находится близко к моему дому, но там автомобиль интересующего меня цвета и комплектации ожидается только через месяц. Но зато они предлагают подарок на выбор ( 1 ТО, недорогая сигнализация с установкой или ОСАГО). Менеджер «Меркурий и К» Загорский Юрий сказал: «Да, я знаю про эту акцию, но Вы приезжайте к нам, и наш салон подарит Вам в 10 раз больше, чем тот». Я поехала на другой конец города, так как меня устраивали сроки поставки автомобиля (2-3 дня), и подарок (любая сигнализация на мой выбор). По приезду в салон мне сказали, что автомобиль у них есть, но показать мне его не могут, так как он находится в другом месте (не сказали где) и посмотреть его нельзя. И ПТС, оказывается, будет не через 2-3 дня, а в течение 2-х недель, обосновав это тем, что завод УЗ-Дэу задерживает сроки поставки документов. Сигнализацию всё же обещали подарить дорогую (Sсher-Khan 8). Не смотря на обман (сроки поставки), я заключила договор, так как в других салонах авто такого цвета и комплектации нужно было ждать больше месяца. После внесения залога, мне лениво сказали: «Ну, Вы позвоните мне через неделю, может раньше документы придут…» (Как будто это не их работа продавать машины, и они совсем не заинтересованы в покупателях!) Позвонив 16.06 в салон, я узнала, что автомобиль оказывается уже в салоне, и документы на него уже тоже пришли! (А если бы не позвонила, интересно, сколько еще ждала бы?) На мой вопрос, когда я смогу его забрать, Юрий сказал, приезжайте, оплачивайте, и мы начнем предпродажную подготовку. Взяв деньги, приехала в салон, осмотрела мою машину, и вдруг узнаю, что сигнализацию мне подарят, только если я закажу у них дополнительное оборудование на 30-40 тысяч рублей. Их цены меня не устроили, и я сказала, что не буду у них устанавливать, но могу установить сигнализацию, которую мне подарят. (Стоимость установки у них 12000 рублей). На что Юрий мне сказал, что за эти деньги он может подарить только самую дешевую сигнализацию. (Зачем тогда обещать???). От дешевой я отказалась, сказала, что тогда просто куплю машину за 332000 рублей. Он сказал, хорошо, идите в кассу, оплачивайте. Пошла, держу деньги, и тут подходит Алиев Теймур Магамедович (на визитке у него – директор по продажам), и в грубой форме говорит, что пустую машину (без доп. оборудования), он мне продавать не будет! Вообще!!! И чтобы я шла в другой салон! Мало того, что в этом салоне берут деньги за то, что оформляют документы (договор купли-продажи), (Т.е. Вы товар купите, а за то, что мы выдадим Вам чек, Вы заплатите ещё 1000 рублей! Нонсенс!), так ещё хамят, обманывают и не выполняют свои обязательства! То есть, в итоге, - я потеряла время, нервы, деньги, меня обманули, обхамили, унизили, обидели до слёз, и не отдали заказанную и зарезервированную мной машину! Это не первая машина, которую я покупаю, и ни в одном салоне у меня не было таких странных, неприятных и диких проблем! Вопросы: 1. Имеет ли право дилер не продавать машину по указанной цене, а грубо навязывать дополнительное оборудование? 2. Можно ли что-нибудь сделать с таким дилером, и как-то повлиять на работу «Меркурий и К», чтобы впредь не было таких ситуаций, как у меня, и чтобы люди спокойно ехали в салон и покупали машины, а не тратили своё время на поиски другого салона, или другого автомобиля, или другой марки? 3. Можно ли как-то наказать Алиева Теймура Магамедовича за хамское, отвратительное, недопустимое отношение к клиентам? Или он думает, что раз он входит в совет учредителей, то можно опускать человека ниже плинтуса??? Оскорблять и издеваться??? Я конечно понимаю, что на Востоке женщин ни во что не ставят, но мы-то все-таки в России живем! А он сидит напротив меня, смотрит наглыми глазами, и говорит: «Я здесь хозяин, не хочу и не продам!» У меня было такое ощущение, что я пришла за милостыней, а не принесла свои деньги чтобы купить у него товар! Или торгашеские замашки урвать 2-3 тысячи ЛЮБЫМ способом могут сойти ему с рук?
На сегодняшний день от этого салона не поступило никаких известий и извинений. То есть этому салону, под руководством Набизаде Н.М. абсолютно плевать на покупателей, и вообще на людей! Такие дилеры позорят марку Уз-Дэу, и лучше бы занимались чем-нибудь другим, а не ОБСЛУЖИВАНИЕМ людей. Справедливости ради скажу, что завод Уз-Дэу на мою жалобу отреагировал личным звонком. Сказали, что на моей стороне, и скорее всего салон оштрафуют. А так как нарекания на него уже были, при дальнейших проблемах или жалобах возможно, впоследствии, лишат салон лицензии.
Когда я вижу очень красивую девушку на ресепшене сервиса, то внутренне говорю себе: "Берегись, тебя разводят!"
А "Дакар" на Пулковском - отстой, они год открыться не могли, откуда грамотных специалистов взять...
Решил поплакаться. Рольф Октябрьская - это адский конвеер по запарке людей. Начинаю: при покупке focus2 менеджер Сергей Кожамкулов попытался впарить мне сигналку - сказал, что буду ставить свою у них в техцентре, уточнил у него по поводу гарантиии - никаких проблем. Заказываю сигнализацию, приезжаю с ней - сказали поставим, но с гарантии снимем. Нажаловался в центральный офис - позвонили. извинились - недел ругани
16 тыс пробега - через 1200км после ТО ехал по Зольной ул. навыходе из скоростного поворота в крене обрывает на ходу наконечник рулевой тяги,колесо наперекос, метров 20 юзом, встречка, чудом некого нет, уходим в бордюр - в общем, чудо, я жив-здоров.
Приезжаю на эвакуаторе в Рольф окт - отдаю машину, видно - в сколе наконечника пузырек в металле. Начинаю ругаться, прибегает инженер-гарантийщик, втирает, что из за того, что я не проверил целость пыльника, туда попала пыль, получился абразив, в общем сам виноват. Повышает на меня голос. Начинаю шуметь, звать директора, требовать принять претензию. ЭТИ - видят, что я в ярости и фуфло не воспринимаю, оставляют авто на экспертизу, - в итоге дефект производителя. Делают мне гарантийный ремот - изымают наконечник. Пишу бумагу - прошу возместить запиленное колесо и эвакуатор - вежливо посылают, мол нет чеков (какие на хрен чеки - у меня руки тряслись, курить не мог-сигарета выпадала) Возвращают авто - папа едет на дачу - на обратном пути умирает сцепление. через 74 км после ремонта. Приезжаю, ругаюсь, мол сцепление после аварии встряхнуло, вот и конец ему. Опять посылают, делаю за свой счет 22 тыс. и расстаюсь с Рольфом навсегда. Вывод - рулевое управление, сцепление - это не стеклоподъемник и скрип, от этого зависит жизнь, а они все в русский сервис. бессмысленный и беспощадный играют. Я когда по зольной крутился - с жизнью прощался. Ненавижу. Начинают шевелиться только когда понимают, что клиент прямиком от них к юристу и в суд. Н Е Н А В И Ж У
Если здесь есть люди с рольфа - что ответите - хорошая компания для хороших людей. Н Е Н А В И Ж У
Сервис данного салона отвратительный. Никогда с первого (второго, третьего...) раза вам не позовут мастера по ТО. Спросят телефон, пообещают перезвонить и благополучно забудут это сделать. Конкретный пример: сегодня 06 июня 2010 безуспешно пытался записаться на мойку автомобиля. Три раза мне сообщали, что "мастер занят, перезвоните позже", либо "мастер не берет трубку". Девушка, принимавшая звонки - Алина, мастер - Григорий Тугай. Обслуживаться в этом центре ни за что не буду. Платить деньги за такой сервис - верх глупости.
Показать большеЗаказал трешку на Боровой. Подхожу к манагеру по допам, говорю мол, сигнализацию и иммобилайзер требует страховая для КАСКО, какую порекомендуете. Манагер суёт мне прайс - выбирайте. На мой вопрос, идет ли сирена в комплекте к сталкеру, он говорит, что скорее всего да. Тут я взбесился, прошу конкретики. Позвонил он в рем.зону, узнал, оказывается сирена приобретается отдельно. Дальше интересней... Вижу в прайсе комплект охранного комплекса 3 вида, спрашиваю, что это такое. Он мне отвечает: "Понятия не имею, спросите у кого-нить другого". Вопросов больше не было.
Показать большеПерсонал салона: очень плохой :((
Выбор автомобилей: плохой :(
Качество техобслуживания: плохое :(
Цены: обычныеПлохо.
Совершенно не понравилось отношение менеджера, который разговаривал с нами так, как будто мы бомжи какие-то. Даже накричал на моего ребенка. Больше сюда ни ногой!
Очень порадовал салон и менеджер Максим Грищук.
От момента заказа авто до выдачи на руки прошло всего три недели: поймали нашего пикаса в дороге от производителя.
Очень внимательный менеджер, всегда держал в курсе, информацию предоставил в полном объеме, отзванивался, все было готово в кратчайшие сроки. Огромное ему спасибо и еще раз, пардон, что невольно заставила лезть в сугроб и откапывать номер машинки, уж очень хотелось убедиться в ее настоящести:)
Кредит и страховку оформляли сами, так что по работе этого отдела ничего сказать не могу.
В подарок получили коврики и набор автомобилиста. Все грамотно, быстро, еще раз спасибо за такое обслуживание.
На ТО в гаи придрались, что передние колеса тормозят по разному, в салоне приняли без очереди в тот же день, бесплатно, еще раз отрегулировали.Из минусов - чисто субъективное: конец географии (сами мы с севера города:), это затрудняет вопрос с сервисом, скорее всего обслуживаться будем у дома.
Обращался к ним.
Заплатил 10 000 и застолбил авто и цену на него. Подал запрос в банк на кредит, банк долго думал, сначала отказал, потом продолжил думать... Пока он это делал у меня свои проблемы возникли и деньги сорвались. 10к вернули без проблем, без всяких письменных отказов банка и т.п.